Banner


Live-Ticker …
   
Begegnungen der vergangenen 7 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe D (3. Spieltag)
ASC Göttingen Fivebar St. Pauli 10:4
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe C (3. Spieltag)
Bärserker Berlin Tablesoccer Dortmund 6:8
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe B (3. Spieltag)
BSC Überbande Hamburg OTC Ottweiler 7:7
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe C (3. Spieltag)
DFST Passau TFF Kleinwallstadt 9:5
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe A (3. Spieltag)
Foosvolk Dortmund TFC Bliesen 7:7
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe B (3. Spieltag)
KC Deggendorf TSC Fränkisch-Crumbach 8:6
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe D (3. Spieltag)
Magic Soccer Marktleuthen KC Olympic Oldenburg 8:6
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe D (3. Spieltag)
Roter Stern Bremen Gadgettos Hamburg 6:8
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe C (3. Spieltag)
TFC Nürnberg Südstadtkickers Karlsruhe 6:8
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe A (3. Spieltag)
TFC Paderwahn Paderborn TFF Kickerparadies Berlin 11:3
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe B (3. Spieltag)
TFC Saarwellingen TFC Berlin 9:5
Sa., 21.04.2018 17:30
2. Bundesliga Gruppe A (3. Spieltag)
TFC Staufenberg TFC Bamberg 3:11
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe C (2. Spieltag)
DFST Passau Bärserker Berlin 4:10
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe D (2. Spieltag)
Fivebar St. Pauli Roter Stern Bremen 9:5
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe D (2. Spieltag)
Gadgettos Hamburg KC Olympic Oldenburg 7:7
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe B (2. Spieltag)
KC Deggendorf BSC Überbande Hamburg 8:6
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe D (2. Spieltag)
Magic Soccer Marktleuthen ASC Göttingen 9:5
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe B (2. Spieltag)
OTC Ottweiler TFC Saarwellingen 9:5
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe C (2. Spieltag)
Südstadtkickers Karlsruhe TFF Kleinwallstadt 10:4
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe C (2. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund TFC Nürnberg 8:6
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe A (2. Spieltag)
TFC Bamberg Foosvolk Dortmund 8:6
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe B (2. Spieltag)
TFC Berlin TSC Fränkisch-Crumbach 7:7
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe A (2. Spieltag)
TFC Bliesen TFF Kickerparadies Berlin 9:5
Sa., 21.04.2018 14:00
2. Bundesliga Gruppe A (2. Spieltag)
TFC Paderwahn Paderborn TFC Staufenberg 11:3
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe A (1. Spieltag)
Foosvolk Dortmund TFC Paderwahn Paderborn 9:5
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe D (1. Spieltag)
Gadgettos Hamburg Fivebar St. Pauli 6:8
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe D (1. Spieltag)
KC Olympic Oldenburg ASC Göttingen 7:7
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe D (1. Spieltag)
Roter Stern Bremen Magic Soccer Marktleuthen 10:4
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe C (1. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund Südstadtkickers Karlsruhe 8:6
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe B (1. Spieltag)
TFC Berlin OTC Ottweiler 10:4
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe A (1. Spieltag)
TFC Bliesen TFC Bamberg 5:9
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe C (1. Spieltag)
TFC Nürnberg DFST Passau 10:4
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe B (1. Spieltag)
TFC Saarwellingen KC Deggendorf 10:4
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe A (1. Spieltag)
TFF Kickerparadies Berlin TFC Staufenberg 8:6
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe C (1. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt Bärserker Berlin 6:8
Sa., 21.04.2018 10:30
2. Bundesliga Gruppe B (1. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach BSC Überbande Hamburg 2:12
 
Begegnungen der kommenden 14 Tage
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe D (4. Spieltag)
Fivebar St. Pauli Magic Soccer Marktleuthen _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe D (4. Spieltag)
Gadgettos Hamburg ASC Göttingen _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe D (4. Spieltag)
KC Olympic Oldenburg Roter Stern Bremen _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe B (4. Spieltag)
OTC Ottweiler KC Deggendorf _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe C (4. Spieltag)
Südstadtkickers Karlsruhe Bärserker Berlin _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe C (4. Spieltag)
Tablesoccer Dortmund DFST Passau _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe A (4. Spieltag)
TFC Bamberg TFC Paderwahn Paderborn _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe B (4. Spieltag)
TFC Berlin BSC Überbande Hamburg _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe A (4. Spieltag)
TFC Bliesen TFC Staufenberg _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe A (4. Spieltag)
TFF Kickerparadies Berlin Foosvolk Dortmund _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe C (4. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt TFC Nürnberg _:_
So., 22.04.2018 10:00
2. Bundesliga Gruppe B (4. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach TFC Saarwellingen _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe D (5. Spieltag)
ASC Göttingen Roter Stern Bremen _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe C (5. Spieltag)
Bärserker Berlin TFC Nürnberg _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe B (5. Spieltag)
BSC Überbande Hamburg TFC Saarwellingen _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe C (5. Spieltag)
DFST Passau Südstadtkickers Karlsruhe _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe B (5. Spieltag)
KC Deggendorf TFC Berlin _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe D (5. Spieltag)
KC Olympic Oldenburg Fivebar St. Pauli _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe D (5. Spieltag)
Magic Soccer Marktleuthen Gadgettos Hamburg _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe A (5. Spieltag)
TFC Paderwahn Paderborn TFC Bliesen _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe A (5. Spieltag)
TFC Staufenberg Foosvolk Dortmund _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe A (5. Spieltag)
TFF Kickerparadies Berlin TFC Bamberg _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe C (5. Spieltag)
TFF Kleinwallstadt Tablesoccer Dortmund _:_
So., 22.04.2018 13:30
2. Bundesliga Gruppe B (5. Spieltag)
TSC Fränkisch-Crumbach OTC Ottweiler _:_