Banner


Spieler > Schadt, Anne

Schadt, Anne

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: FC St. Pauli e.V. - Tischfußballabteilung
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3338
Internationale Spielernr.: 27610419
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 74 155
Damen Classic 4 24
2019
Damen 88 325
2018
Damen 110 319
Damen Classic 14 76
2016
Damen 64 293
2015
Damen 129 290
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 07.03.2020 8 12
Classic Challenger Hamburg Offenes Classic Doppel Sa., 21.12.2019 11 36
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 14 33
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 41 51
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 65 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 17 53
2019
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 02.11.2019 8 14
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 8 14
Challenger Hamburg Mixed Sa., 26.10.2019 6 28
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 19 33
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 27.07.2019 9 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.07.2019 1 12
Challenger Hamburg Mixed Sa., 13.07.2019 12 25
Challenger St.Pauli Offenes Einzel So., 21.04.2019 32 40
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 19 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 61 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 25 40
2018
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 22.10.2018 3 13
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 15.10.2018 7 13
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 13.08.2018 9 15
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 11.08.2018 9 9
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 14 27
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 30.07.2018 3 8
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 16.07.2018 4 14
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 30.06.2018 5 12
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 47 55
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 26.05.2018 10 12
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 14.05.2018 1 13
Challenger St. Pauli Offenes Einzel So., 13.05.2018 24 29
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 28.04.2018 16 20
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 23.04.2018 12 14
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 16.04.2018 13 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 47 65
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 26.03.2018 13 15
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.03.2018 10 13
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 19.03.2018 2 16
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 12.03.2018 19 19
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.02.2018 11 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 57 70
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 63 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 42 55
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.10.2016 36 62
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Damen Doppel Sa., 01.10.2016 13 13
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Damen Einzel So., 02.10.2016 16 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 27 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 18 53
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 5 24
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 26 56
ITSF Masters Berlin Berlin Damen Einzel So., 15.05.2016 26 28
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 15.05.2016 161 180
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 07.05.2016 18 18
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 51 149
ITSF Pro Tour Hamburg Damen Einzel So., 10.04.2016 18 35
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 38 156
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 53 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 49 103
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 18 25
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 20 53
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.10.2015 21 23
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 27 60
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.10.2015 42 54
Challenger Hamburg Damen Doppel Fr., 02.10.2015 5 5
Challenger Hamburg Damen Einzel So., 06.09.2015 7 7
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 40 40
Challenger Hamburg Damen Doppel Fr., 03.07.2015 7 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.06.2015 53 55
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 16.05.2015 67 78
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
BSC Ballarinas Hamburg 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
FC St.Pauli 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Alinsug, Rem Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Schneider, Kai Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Neumann, Nele Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Schlotfeldt, Sören Niederlage
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schadt, Anne Alsamman, MHD Hazem Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Harpeng, Joscha Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Josten, Moritz Niederlage
02.11.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne Neumann, Nele Niederlage
02.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne Voecks, Julia Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Schließmann, Monika
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
27.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne Voecks, Julia Niederlage
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Wohlgemuth, Julia Niederlage
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Calberlah, Sina Unentschieden
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Ziehr, Katharina Niederlage
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Rocklage, Svenja Sieg
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne Althoff, Ulrike Sieg
21.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schadt, Anne Engelhardt, Stefan Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Bock, Natascha
Eintracht Braunschweig
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Caspell, Larissa
Kickerpuppen Köln
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Glawe, Judith
Hamburger Deerns
Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Giesler, Gabriele / Sparla, Anne Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Rüpcke, Anna / Beneke, Lisa Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Giesler, Gabriele / Sparla, Anne Niederlage
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Schmidt, Nadine / Tran, Isabella Sieg
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Voecks, Julia / Glawe, Judith Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
von Osten, Wiebke / Schadt, Anne Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Uhlendorf, Isabell / Klaholz, Sven Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Gebken, Larissa / Berg, Christopher Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Christ, Mario / Schmitz, Valentina Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Jaensch, Morris / Kersandt, Kjell Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Glawe, Judith Eggers, Mario Thomas / Brandes, Volker Sieg
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Pinna, Loredana / Fleck, Marcus Niederlage
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Niederlage
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Woll, Anne / Priebe, Philipp Sieg
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Belle, Dennis Vogler, Caroline / Wagner, Joschka Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Niederlage
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Knill, Bernd / Bornholdt, Yasemin Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Würtz, Aljoscha / Porechina, Alina Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Schütte, Henri / Rocklage, Svenja Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Beseler, Dominik / Glawe, Judith Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Kuhlmann, Torben / Waning, Nora Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Sieg
21.09.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Nuguid, Antonia / Czoschke, René Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Niederlage
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Vogler, Caroline / Josten, Moritz Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Alinsug, Rem / Thiele, Jaqueline Sieg
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne von Osten, Wiebke / Krauß, Benjamin Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Unentschieden
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Sieber, Stefanie / Zakrzewski, Sylvia
Partisan Hannover
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
von Wolffersdorff, Luisa / Jahn, Doreen
Paradise Fusion Jena
Niederlage
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Dittner, Linn / Braungardt, Sabrina
Paradise Fusion Jena
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Lewy, Samjessa / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Schließmann, Monika / Wagner, Claudia
Kick`IN Ingolstadt
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Walkhoefer, Sophie / Städter, Tine
Chemie Rostock
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Walkhoefer, Sophie / Städter, Tine
Chemie Rostock
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Schadt, Anne / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Krämer, Stephanie / Merk, Nicole
Characters Cologne
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Klintworth, Sandra / Kierdorf, Maja
Characters Cologne
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Endres, Meike / Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Rezmann, Sara / Weber, Andrea
TFBS Koblenz
Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Krauß, Benjamin / Althoff, Ulrike Niederlage
13.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Brose, Björn / Brose, Sabine Niederlage
06.04.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Sieg
06.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Unentschieden
06.04.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Krause, Petra / Koch, Linus Sieg
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Meier, Alice / Rosemann, Christoph Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Krause, Petra / Koch, Linus Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Wilkens, Andrei Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
7. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine
Eintracht Braunschweig
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
6. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Schwarzkopf, Sarah / Nickel, Nicole
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Schadt, Anne / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Do, Hannah / Weise, Marlen
KGB Hannover
Unentschieden
24.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Schadt, Anne / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Do, Hannah / Weise, Marlen
KGB Hannover
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Beneke, Lisa / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Fleck, Nadine / Wohlgemuth, Julia
Schovelkoten Münster
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Rosemeyer, Lisa / Reimer, Mia
Schovelkoten Münster
Unentschieden
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Schadt, Anne / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Staffehl, Juliane / Stamm, Isabell
1.KC Kaiserslautern
Sieg
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Ruiz, Veronika / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Dully, Verena / Staffehl, Juliane
1.KC Kaiserslautern
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Schadt, Anne / Sparla, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Claas, Friederike / Mettler, Dina
Kickerpuppen Köln
Niederlage
23.03.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Sparla, Anne / Schadt, Anne
BSC Ballarinas Hamburg
Voecks, Julia / Visser, Lydia
Hamburger Deerns
Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Günther, Richard / Tran, My Linh Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Ullrich, Allan / Roeer, Jonas Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Schulz, Paul / Siebert, Till Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Pinna, Loredana / Last, Marco Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Voecks, Julia / Visser, Lydia Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Nassar, Ali / von Osten, Wiebke Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Sieg
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Meier, Alice / Geipel, Kai Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Dibowski, Sanna / Kuhlmann, Torben Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Belle, Dennis / Schadt, Anne Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Sieg
22.10.2018
Classic Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schadt, Anne / Neumann, Nele Günther, Bela / Mariam, Robih Sieg
22.10.2018
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schadt, Anne / Neumann, Nele Bai, Minyoung / Wagner, Joschka Niederlage
22.10.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Neumann, Nele Ziehr, Katharina / Roeer, Jonas Sieg
22.10.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Neumann, Nele Kramer, Moritz / Westphal, Oliver Sieg
22.10.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / Neumann, Nele Brosowski, Ilja / Brauer, Björn Niederlage
15.10.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schadt, Anne / von Osten, Wiebke Jung, Stefan / Pagacz, Igor Niederlage
15.10.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / von Osten, Wiebke Jung, Stefan / Pagacz, Igor Niederlage
15.10.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / von Osten, Wiebke Hofmann, Jurek / Kuhlen, Nicolas Sieg
15.10.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Schadt, Anne / von Osten, Wiebke Pattmann, Dennis / Mantowski, Marcel Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Neumann, Nele / Schadt, Anne Nielsen, Sven / Künkel, Daniel Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Schadt, Anne Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Sieg
13.08.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Schadt, Anne Jodkuhn, Frank / Pagacz, Igor Unentschieden
13.08.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Schadt, Anne Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Neumann, Nele / Schadt, Anne Kahn, David / Schlotfeldt, Sören Sieg
11.08.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Pinna, Loredana / Schadt, Anne Visser, Lydia / Schadwinkel, Alina Niederlage
11.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pinna, Loredana / Schadt, Anne Doer, Ariane / Türpe, Kathrin Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok