Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Herren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 18.11.2017 10:00 Uhr, 79Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Herren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
2
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
3
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
4
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
5
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
6
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
7
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
8
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
9
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
10
Strauß, Michael
Töppe, Roland
11
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
12
Tonack, Marc
Haas, Thomas
13
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
14
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
15
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
16
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
17
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
18
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
19
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
20
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
21
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
22
Hahne, Nils
Loos, Justin
23
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
24
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
25
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
26
Mensah, Semin
Meyer, Finn
27
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
28
Künzel, Max
Koch, Linus
29
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
30
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
31
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
32
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
33
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
34
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
35
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
36
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
37
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
38
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
39
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
40
Braun, Markus
Weber, Christian
41
Hirt, Sven
Becker, Joachim
42
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
43
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
44
Brath, Martin
Horvat, Juraj
45
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
46
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
47
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
48
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
49
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
50
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
51
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
52
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
53
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
54
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
55
Oeking, Sven
Junge, Peer
56
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
57
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
58
Lischke, Felix
Borchert, Michael
59
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
60
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
61
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
62
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
63
Maisch, Florian
Müller, Steven
64
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
65
Günther, Bela
Reimer, Henning
66
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
67
Gövert, Kai
Borck, Arne
68
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
69
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
70
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
71
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
72
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
73
Olah, Attila
Rüber, Philipp
74
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
75
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
76
Spaniol, Christian
Both, Carsten
77
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
78
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
79
Bein, Fabian
Roos, Jens
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Platz 3
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Halbfinale
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Viertelfinale
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Achtelfinale
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Sechzehntelfinale
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Hahne, Nils
Loos, Justin
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Strauß, Michael
Töppe, Roland
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Künzel, Max
Koch, Linus
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Platz 3
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Halbfinale
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Viertelfinale
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Braun, Markus
Weber, Christian
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Achtelfinale
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Braun, Markus
Weber, Christian
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Sechzehntelfinale
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Braun, Markus
Weber, Christian
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Oeking, Sven
Junge, Peer
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Maisch, Florian
Müller, Steven
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Zweiunddreißigstelfinale
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Braun, Markus
Weber, Christian
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Gövert, Kai
Borck, Arne
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Günther, Bela
Reimer, Henning
Oeking, Sven
Junge, Peer
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Maisch, Florian
Müller, Steven
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Bein, Fabian
Roos, Jens
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
2
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
3
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
4
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
5
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
6
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
7
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
8
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
9
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
10
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
11
Strauß, Michael
Töppe, Roland
12
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
13
Tonack, Marc
Haas, Thomas
14
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
15
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
16
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
17
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
18
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
19
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
20
Hahne, Nils
Loos, Justin
21
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
22
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
23
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
24
Mensah, Semin
Meyer, Finn
25
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
26
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
27
Künzel, Max
Koch, Linus
28
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
29
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
30
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
31
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
32
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
33
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
34
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
35
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
36
Hirt, Sven
Becker, Joachim
37
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
38
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
39
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
40
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
41
Brath, Martin
Horvat, Juraj
42
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
43
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
44
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
45
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
46
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
47
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
48
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
49
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
50
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
51
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
52
Oeking, Sven
Junge, Peer
53
Günther, Bela
Reimer, Henning
54
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
55
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
56
Lischke, Felix
Borchert, Michael
57
Braun, Markus
Weber, Christian
58
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
59
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
60
Gövert, Kai
Borck, Arne
61
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
62
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
63
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
64
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
65
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
66
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
67
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
68
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
69
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
70
Maisch, Florian
Müller, Steven
71
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
72
Olah, Attila
Rüber, Philipp
73
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
74
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
75
Spaniol, Christian
Both, Carsten
76
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
77
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
78
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
79
Bein, Fabian
Roos, Jens
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Oeking, Sven
Junge, Peer
Hahne, Nils
Loos, Justin
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Günther, Bela
Reimer, Henning
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Gövert, Kai
Borck, Arne
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Maisch, Florian
Müller, Steven
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Braun, Markus
Weber, Christian
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Künzel, Max
Koch, Linus
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
5. Runde
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Günther, Bela
Reimer, Henning
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Oeking, Sven
Junge, Peer
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Künzel, Max
Koch, Linus
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Hahne, Nils
Loos, Justin
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Maisch, Florian
Müller, Steven
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Gövert, Kai
Borck, Arne
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Braun, Markus
Weber, Christian
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
4. Runde
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Oeking, Sven
Junge, Peer
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Günther, Bela
Reimer, Henning
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Hahne, Nils
Loos, Justin
Braun, Markus
Weber, Christian
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Maisch, Florian
Müller, Steven
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Gövert, Kai
Borck, Arne
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Künzel, Max
Koch, Linus
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
3. Runde
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Oeking, Sven
Junge, Peer
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Günther, Bela
Reimer, Henning
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Hahne, Nils
Loos, Justin
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Gövert, Kai
Borck, Arne
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Künzel, Max
Koch, Linus
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Braun, Markus
Weber, Christian
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Maisch, Florian
Müller, Steven
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
2. Runde
Oeking, Sven
Junge, Peer
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Gövert, Kai
Borck, Arne
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Günther, Bela
Reimer, Henning
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Braun, Markus
Weber, Christian
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Maisch, Florian
Müller, Steven
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Künzel, Max
Koch, Linus
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Brath, Martin
Horvat, Juraj
Hahne, Nils
Loos, Justin
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
1. Runde
Gabriel, Ulf
Becker, Alexander
Mellouk, Ayoub
Gorissen, Peter
Velasco, Marvin
Harms, Jörg
Braun, Markus
Weber, Christian
Rubel, Constantin
Grünkorn, Torsten
Künzel, Max
Koch, Linus
Harms, Oke
Westermann, Niklaas
Conrady, Carsten
Steinbauer, Johannes
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Friedrichs, Nick
Nitzsche, Peer
Rönn, Alexander
Rönn, Florian
Retzlaff, Andreas
Safia, Orwa
Meyer-Hemme, Marius
Wamala, Mark
Schlancke, Oliver
Brose, Björn
Pfeiffer, Tommy
Helfrich, Mark
Sedlmeier, Georg
Heber, Christian
Scharfenberg, Jeremias
Döbel, André
Hansen, Yannik
Krutwig, Longlong
Maisch, Florian
Müller, Steven
Struth, Benjamin
Stoffel, Marc
Pontius, Dennis
Lupusella, Franco
Sorgenfrei, Jan
Wagner, Joschka
Olah, Attila
Rüber, Philipp
Günther, Bela
Reimer, Henning
Mai, Simon
Übelacker, Lukas
Thölke, Maximilian
Kolbe, Johannes
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Pütz, Pascal
Kuc, Marco
Gawenat, Dennis
Freystein, Christian
Gustav, Benjamin
Säurig, Benjamin
Gisder, Fabian
Christophers, Eike
Prengel, Hans-Georg
Ramme, Grischa
Gövert, Kai
Borck, Arne
Maqua, Florian
Schneider, Moritz
Bai, Minyoung
Krutzki, Björn
Bein, Fabian
Roos, Jens
Röbbert, Richard
Hanke, Robin
Rüscher, Tristan
Hartmann, Manuel
Meyer, Nils
Frommeyer, Henning
Trost, Heiko
Petsch, Andreas
Lischke, Felix
Borchert, Michael
Rubel, Christoph
Merrifield, Ryan
Achtmann, Philipp
Deller, Christoph
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Kroll, Thomas
Aßmann, Robert
Artinger, Thomas
Fielk, Alex
Schuster, Sebastian
Topbas, Sahin
Grunau, Kym
Ramcke, Henning
Rudorfer, Martin
Grote, Niclas
Stockmanns, André
Wolfram, Christian
Hubner, Oskar
Dzikonski, Kay
Dinse, Marcel
Feilke, Christoph
Tonack, Marc
Haas, Thomas
Yurttas, Hakan
Hampel, Raphael
Dingeldein, Leon
Hehner, Sven
Spaniol, Christian
Both, Carsten
Oeking, Sven
Junge, Peer
Zahn, Lukas
Dascher, Nico
Krauß, Benjamin
Josten, Moritz
Olbrich, Pascal
Lahner, Jörn
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Osterloh, Martin
Dankert, Sven
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Hahne, Nils
Loos, Justin
Jakobi, Sven
Meyer, Benedikt
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Andreas
Marks, Chris
Sielfeld, Marlin
Ludwig, Markus
Puschmann, Alexander
Hirt, Sven
Becker, Joachim
Marquardt, Dirk
Schulze, Dirk
Mensah, Semin
Meyer, Finn
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Wortmann, Julian
Bade, Matthias
Brath, Martin
Horvat, Juraj
D'Amore, Giovanni
Wegener, Tim
Langer, Jonas
Poliwoda, Jakob
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok