Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Senioren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 18.11.2017 10:00 Uhr, 36Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Senioren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
2
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
3
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
4
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
5
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
6
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
7
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
8
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
9
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
10
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
11
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
12
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
13
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
14
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
15
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
16
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
17
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
18
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
19
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
20
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
21
Will, Volker
Schönig, Reinhard
22
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
23
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
24
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
25
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
26
Pütz, Thomas
Georg, Frank
27
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
28
Droese, Dirk
Werner, Klaus
29
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
30
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
31
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
32
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
33
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
34
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
35
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
36
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Platz 3
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Halbfinale
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Viertelfinale
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Achtelfinale
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Platz 3
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Halbfinale
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Viertelfinale
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Achtelfinale
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Droese, Dirk
Werner, Klaus
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Sechzehntelfinale
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
2
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
3
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
4
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
5
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
6
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
7
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
8
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
9
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
10
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
11
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
12
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
13
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
14
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
15
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
16
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
17
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
18
Pütz, Thomas
Georg, Frank
19
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
20
Droese, Dirk
Werner, Klaus
21
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
22
Will, Volker
Schönig, Reinhard
23
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
24
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
25
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
26
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
27
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
28
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
29
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
30
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
31
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
32
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
33
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
34
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
35
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
36
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Droese, Dirk
Werner, Klaus
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
4. Runde
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
Droese, Dirk
Werner, Klaus
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
3. Runde
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
2. Runde
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Breidohr, Holger
Theede, Hauke
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Schmidt, Heinrich
Friese, Ralf
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Droese, Dirk
Werner, Klaus
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
1. Runde
Neubrandt, Albert
Nardella, Toni
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Strauch, Stefan
Zurke, Thomas
Kruse, Richard
Konrad, Siegfried
Röhl, Winni
Maisel, Gunnar
Böttcher, Henry
Knoll, Peter
Plaspohl, Uwe
Klose, Rolf
Breitenreicher, Volker
Übelacker, Werner
Bergmann, Karl-Heinz
Redel, Manfred
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Will, Volker
Schönig, Reinhard
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Gröschl, Volker
Schirmer, Martin
Schieszl, Bernd
Bante, Joachim
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Gebhardt, Uwe
Hackspacher, Josef
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Müller, Dirk
Giesen, Paul Harald
Pütz, Thomas
Georg, Frank
Stoepel, Ulrich
Kircher, Hans-Friedrich
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Aalderks, Ludger
Robben, Heinz
Heldberg, Karl-Heinz
Murer, Frank
Paschin, Alexander
Weitz, Hans-Jakob
Droese, Dirk
Werner, Klaus
Azab, Hayman
Maslinski, Kai
Stoecke, Ulrich
Trapp, Alfons
Diercks, Roberto
Truchel, Frank
Peter, Stephan
Lehmann, Arno
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Friese, Klaus-Dieter
Kaspers, Uwe
Büttner, Hans
Metzler, Stefan
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok