Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Junioren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 18.11.2017 10:00 Uhr, 18Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Junioren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
2
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
3
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
4
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
5
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
6
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
7
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
8
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
9
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
10
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
11
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
12
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
13
Klass, Maurice
Reimann, Silas
14
Glocker, Justin
Messina, Elias
15
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
16
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
17
Husen, Robin
Dötsch, Lukas
18
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Platz 3
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Halbfinale
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Viertelfinale
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Achtelfinale
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Messina, Elias
Platz 3
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Halbfinale
Glocker, Justin
Messina, Elias
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Viertelfinale
Glocker, Justin
Messina, Elias
Husen, Robin
Dötsch, Lukas
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
2
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
3
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
4
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
5
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
6
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
7
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
8
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
9
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
10
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
11
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
12
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
13
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
14
Klass, Maurice
Reimann, Silas
15
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
16
Glocker, Justin
Messina, Elias
17
Husen, Robin
Dötsch, Lukas
18
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
3. Runde
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Husen, Robin
Dötsch, Lukas
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Glocker, Justin
Messina, Elias
2. Runde
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Husen, Robin
Dötsch, Lukas
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Klein, Maximilian
Meyer, Melvin
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
Glocker, Justin
Messina, Elias
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
1. Runde
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Strauch, Tim
Löper, Nino-Gene
Sochiera, Paul
Handschuh, Patrick
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Klass, Maurice
Reimann, Silas
Schmidt Duarte, Justin
Klaffke, Michel
Dörjes, Noah
Soppe, Philipp
Linke, Leonie
Voigtländer, Felix
Hehner, Eileen
Weimar, Ciara
Pohl, Marvin
Schmitz, Dominik
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Kilian, Larissa
Steinbach, Elia
Borth, Marvin
Lorenz, Amon
Glocker, Justin
Messina, Elias
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok