Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Herren-Einzel     Vor >
Medebach, So., 19.11.2017 09:00 Uhr, 137Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Herren-Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Mensah, Semin
2
Frommeyer, Henning
3
Haas, Thomas
4
Di Bello, Alexander
5
Bai, Minyoung
6
Bade, Matthias
7
Kroll, Thomas
8
Sorger, Daniel
9
Droese, Felix
10
Friedrichs, Nick
11
Westermann, Niklaas
12
Struth, Benjamin
13
Wohlgemuth, Nico
14
Strauß, Michael
15
Wortmann, Julian
16
Junge, Peer
17
Puschmann, Alexander
18
Heber, Christian
19
Kniepert, Cornelius
20
Hansen, Yannik
21
Dzikonski, Kay
22
Honekamp, Wilfried
23
Fielk, Alex
24
Retzlaff, Andreas
25
Wegener, Tim
26
Wagner, Joschka
27
Merrifield, Ryan
28
Borck, Arne
29
Langer, Jonas
30
Dascher, Nico
31
Artinger, Thomas
32
Ludwig, Markus
33
Freystein, Christian
34
Sorgenfrei, Jan
35
Jakobi, Sven
36
Meyer-Hemme, Marius
37
Rubel, Constantin
38
Müller, Steven
39
Oeking, Sven
40
Zahn, Lukas
41
Rudorfer, Martin
42
Hanke, Robin
43
Topbas, Sahin
44
Rönn, Florian
45
Achtmann, Philipp
46
Stoffel, Marc
47
Josten, Moritz
48
Rönn, Alexander
49
Hampel, Raphael
50
Röbbert, Richard
51
Thölke, Maximilian
52
Koch, Linus
53
Röttcher, Tobias
54
Meyer, Finn
55
Lischke, Felix
56
Kolbe, Johannes
57
Döbel, André
58
Mortensen Ernits, Rafael
59
Gisder, Fabian
60
Prengel, Hans-Georg
61
Günther, Bela
62
Braun, Markus
63
Übelacker, Lukas
64
Hubner, Oskar
65
Maqua, Florian
66
Gawenat, Dennis
67
Hahne, Nils
68
Wamala, Mark
69
Becker, Joachim
70
Meyer, Nils
71
Rüber, Philipp
72
Gövert, Kai
73
Scharfenberg, Jeremias
74
Weber, Christian
75
Grünkorn, Torsten
76
Schuster, Sebastian
77
Feilke, Christoph
78
Woitke, Hans
79
Lupusella, Franco
80
Kuc, Marco
81
Doer, Etienne
82
Mai, Simon
83
Pfeiffer, Tommy
84
Krauß, Benjamin
85
Marquardt, Dirk
86
Schlancke, Oliver
87
Aßmann, Robert
88
Steinbauer, Johannes
89
Brath, Martin
90
Schneider, Moritz
91
Both, Carsten
92
Baitis, Florian
93
Becker, Alexander
94
Rüscher, Tristan
95
Petsch, Andreas
96
Hartmann, Manuel
97
Wohlgemuth, Jens
98
Lukas, Philipp
99
Christophers, Eike
100
Pols, Andre-Florian
101
Mellouk, Ayoub
102
Maisch, Florian
103
Olah, Attila
104
Ramcke, Henning
105
Pütz, Pascal
106
Dingeldein, Leon
107
Stockmanns, André
108
Gustav, Benjamin
109
Horvat, Juraj
110
Nikenich, Jan-Michael
111
Moll, Dominik
112
Schmidt, Andreas
113
Hehner, Sven
114
Conrady, Carsten
115
Meyer, Benedikt
116
Kaiser, Robin
117
Wolfram, Christian
118
Rubel, Christoph
119
Dinse, Marcel
120
Borchert, Michael
121
Dankert, Sven
122
Grunau, Kym
123
Yurttas, Hakan
124
Künzel, Max
125
Osterloh, Martin
126
Spaniol, Christian
127
Trost, Heiko
128
D'Amore, Giovanni
129
Deller, Christoph
130
Ramme, Grischa
131
Safia, Orwa
132
Gorissen, Peter
133
Grote, Niclas
134
Bein, Fabian
135
Töppe, Roland
136
Pfingst, Dominik
137
Roos, Jens
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Mensah, Semin
Frommeyer, Henning
Platz 3
Haas, Thomas
Di Bello, Alexander
Halbfinale
Mensah, Semin
Haas, Thomas
Frommeyer, Henning
Di Bello, Alexander
Viertelfinale
Mensah, Semin
Bai, Minyoung
Haas, Thomas
Sorger, Daniel
Frommeyer, Henning
Bade, Matthias
Di Bello, Alexander
Kroll, Thomas
Achtelfinale
Bai, Minyoung
Strauß, Michael
Mensah, Semin
Wortmann, Julian
Haas, Thomas
Wohlgemuth, Nico
Sorger, Daniel
Junge, Peer
Bade, Matthias
Friedrichs, Nick
Frommeyer, Henning
Struth, Benjamin
Di Bello, Alexander
Westermann, Niklaas
Kroll, Thomas
Droese, Felix
Sechzehntelfinale
Bai, Minyoung
Wegener, Tim
Strauß, Michael
Artinger, Thomas
Wortmann, Julian
Merrifield, Ryan
Mensah, Semin
Hansen, Yannik
Haas, Thomas
Wagner, Joschka
Wohlgemuth, Nico
Heber, Christian
Sorger, Daniel
Puschmann, Alexander
Junge, Peer
Honekamp, Wilfried
Friedrichs, Nick
Fielk, Alex
Bade, Matthias
Langer, Jonas
Struth, Benjamin
Borck, Arne
Frommeyer, Henning
Ludwig, Markus
Westermann, Niklaas
Dzikonski, Kay
Di Bello, Alexander
Kniepert, Cornelius
Kroll, Thomas
Dascher, Nico
Droese, Felix
Retzlaff, Andreas
Zweiunddreißigstelfinale
Bai, Minyoung
Hubner, Oskar
Wegener, Tim
Rönn, Florian
Artinger, Thomas
Rubel, Constantin
Strauß, Michael
Röttcher, Tobias
Wortmann, Julian
Meyer-Hemme, Marius
Merrifield, Ryan
Rudorfer, Martin
Hansen, Yannik
Hampel, Raphael
Mensah, Semin
Jakobi, Sven
Haas, Thomas
Günther, Bela
Wagner, Joschka
Topbas, Sahin
Heber, Christian
Thölke, Maximilian
Wohlgemuth, Nico
Döbel, André
Puschmann, Alexander
Kolbe, Johannes
Sorger, Daniel
Koch, Linus
Honekamp, Wilfried
Josten, Moritz
Junge, Peer
Freystein, Christian
Friedrichs, Nick
Braun, Markus
Fielk, Alex
Stoffel, Marc
Langer, Jonas
Oeking, Sven
Bade, Matthias
Lischke, Felix
Struth, Benjamin
Mortensen Ernits, Rafael
Borck, Arne
Zahn, Lukas
Frommeyer, Henning
Hanke, Robin
Ludwig, Markus
Sorgenfrei, Jan
Westermann, Niklaas
Prengel, Hans-Georg
Dzikonski, Kay
Rönn, Alexander
Kniepert, Cornelius
Röbbert, Richard
Di Bello, Alexander
Gisder, Fabian
Kroll, Thomas
Meyer, Finn
Dascher, Nico
Müller, Steven
Retzlaff, Andreas
Achtmann, Philipp
Droese, Felix
Übelacker, Lukas
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Maqua, Florian
Gawenat, Dennis
Platz 3
Hahne, Nils
Wamala, Mark
Halbfinale
Maqua, Florian
Wamala, Mark
Gawenat, Dennis
Hahne, Nils
Viertelfinale
Maqua, Florian
Rüber, Philipp
Wamala, Mark
Gövert, Kai
Gawenat, Dennis
Meyer, Nils
Hahne, Nils
Becker, Joachim
Achtelfinale
Maqua, Florian
Feilke, Christoph
Rüber, Philipp
Schuster, Sebastian
Gövert, Kai
Grünkorn, Torsten
Wamala, Mark
Kuc, Marco
Meyer, Nils
Weber, Christian
Gawenat, Dennis
Scharfenberg, Jeremias
Hahne, Nils
Woitke, Hans
Becker, Joachim
Lupusella, Franco
Sechzehntelfinale
Feilke, Christoph
Doer, Etienne
Maqua, Florian
Marquardt, Dirk
Schuster, Sebastian
Mai, Simon
Rüber, Philipp
Rüscher, Tristan
Gövert, Kai
Hartmann, Manuel
Grünkorn, Torsten
Pfeiffer, Tommy
Kuc, Marco
Schlancke, Oliver
Wamala, Mark
Steinbauer, Johannes
Meyer, Nils
Schneider, Moritz
Weber, Christian
Krauß, Benjamin
Gawenat, Dennis
Aßmann, Robert
Scharfenberg, Jeremias
Both, Carsten
Woitke, Hans
Petsch, Andreas
Hahne, Nils
Becker, Alexander
Lupusella, Franco
Baitis, Florian
Becker, Joachim
Brath, Martin
Zweiunddreißigstelfinale
Doer, Etienne
Trost, Heiko
Feilke, Christoph
Horvat, Juraj
Maqua, Florian
Olah, Attila
Marquardt, Dirk
Dinse, Marcel
Mai, Simon
Yurttas, Hakan
Schuster, Sebastian
Conrady, Carsten
Rüber, Philipp
Hehner, Sven
Rüscher, Tristan
Christophers, Eike
Hartmann, Manuel
Wohlgemuth, Jens
Gövert, Kai
Schmidt, Andreas
Grünkorn, Torsten
Kaiser, Robin
Pfeiffer, Tommy
Dankert, Sven
Kuc, Marco
Mellouk, Ayoub
Schlancke, Oliver
Wolfram, Christian
Steinbauer, Johannes
Moll, Dominik
Wamala, Mark
Osterloh, Martin
Meyer, Nils
Spaniol, Christian
Schneider, Moritz
Gustav, Benjamin
Weber, Christian
Rubel, Christoph
Krauß, Benjamin
Borchert, Michael
Gawenat, Dennis
Grunau, Kym
Aßmann, Robert
Meyer, Benedikt
Both, Carsten
Stockmanns, André
Scharfenberg, Jeremias
Künzel, Max
Petsch, Andreas
Lukas, Philipp
Woitke, Hans
Dingeldein, Leon
Hahne, Nils
Pütz, Pascal
Becker, Alexander
Pols, Andre-Florian
Baitis, Florian
Maisch, Florian
Lupusella, Franco
Ramcke, Henning
Brath, Martin
Nikenich, Jan-Michael
Becker, Joachim
D'Amore, Giovanni
Vierundsechzigstelfinale
Trost, Heiko
Ramme, Grischa
Yurttas, Hakan
Roos, Jens
Rüscher, Tristan
Pfingst, Dominik
Hartmann, Manuel
Grote, Niclas
Osterloh, Martin
Gorissen, Peter
Spaniol, Christian
Safia, Orwa
Künzel, Max
Bein, Fabian
Petsch, Andreas
Töppe, Roland
D'Amore, Giovanni
Deller, Christoph
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Bai, Minyoung
2
Droese, Felix
3
Friedrichs, Nick
4
Freystein, Christian
5
Haas, Thomas
6
Sorgenfrei, Jan
7
Westermann, Niklaas
8
Jakobi, Sven
9
Meyer-Hemme, Marius
10
Di Bello, Alexander
11
Struth, Benjamin
12
Wohlgemuth, Nico
13
Puschmann, Alexander
14
Bade, Matthias
15
Kroll, Thomas
16
Strauß, Michael
17
Rubel, Constantin
18
Müller, Steven
19
Oeking, Sven
20
Sorger, Daniel
21
Heber, Christian
22
Zahn, Lukas
23
Kniepert, Cornelius
24
Rudorfer, Martin
25
Hansen, Yannik
26
Dzikonski, Kay
27
Hanke, Robin
28
Topbas, Sahin
29
Honekamp, Wilfried
30
Fielk, Alex
31
Retzlaff, Andreas
32
Rönn, Florian
33
Wegener, Tim
34
Achtmann, Philipp
35
Stoffel, Marc
36
Josten, Moritz
37
Wagner, Joschka
38
Frommeyer, Henning
39
Rönn, Alexander
40
Hampel, Raphael
41
Merrifield, Ryan
42
Röbbert, Richard
43
Borck, Arne
44
Thölke, Maximilian
45
Koch, Linus
46
Langer, Jonas
47
Dascher, Nico
48
Artinger, Thomas
49
Röttcher, Tobias
50
Meyer, Finn
51
Lischke, Felix
52
Kolbe, Johannes
53
Döbel, André
54
Mortensen Ernits, Rafael
55
Gisder, Fabian
56
Wortmann, Julian
57
Mensah, Semin
58
Prengel, Hans-Georg
59
Ludwig, Markus
60
Günther, Bela
61
Junge, Peer
62
Braun, Markus
63
Übelacker, Lukas
64
Hubner, Oskar
65
Doer, Etienne
66
Becker, Joachim
67
Meyer, Nils
68
Wamala, Mark
69
Wohlgemuth, Jens
70
Scharfenberg, Jeremias
71
Lukas, Philipp
72
Christophers, Eike
73
Mai, Simon
74
Pols, Andre-Florian
75
Gawenat, Dennis
76
Pfeiffer, Tommy
77
Mellouk, Ayoub
78
Krauß, Benjamin
79
Maisch, Florian
80
Marquardt, Dirk
81
Olah, Attila
82
Ramcke, Henning
83
Weber, Christian
84
Schlancke, Oliver
85
Grünkorn, Torsten
86
Aßmann, Robert
87
Pütz, Pascal
88
Schuster, Sebastian
89
Rüber, Philipp
90
Dingeldein, Leon
91
Stockmanns, André
92
Gövert, Kai
93
Steinbauer, Johannes
94
Gustav, Benjamin
95
Brath, Martin
96
Horvat, Juraj
97
Feilke, Christoph
98
Nikenich, Jan-Michael
99
Schneider, Moritz
100
Moll, Dominik
101
Schmidt, Andreas
102
Both, Carsten
103
Woitke, Hans
104
Hehner, Sven
105
Conrady, Carsten
106
Hahne, Nils
107
Meyer, Benedikt
108
Kaiser, Robin
109
Wolfram, Christian
110
Rubel, Christoph
111
Lupusella, Franco
112
Maqua, Florian
113
Dinse, Marcel
114
Baitis, Florian
115
Borchert, Michael
116
Kuc, Marco
117
Dankert, Sven
118
Grunau, Kym
119
Becker, Alexander
120
Yurttas, Hakan
121
Rüscher, Tristan
122
Petsch, Andreas
123
Künzel, Max
124
Hartmann, Manuel
125
Osterloh, Martin
126
Spaniol, Christian
127
Deller, Christoph
128
Trost, Heiko
129
Ramme, Grischa
130
D'Amore, Giovanni
131
Safia, Orwa
132
Gorissen, Peter
133
Grote, Niclas
134
Bein, Fabian
135
Töppe, Roland
136
Pfingst, Dominik
137
Roos, Jens
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Droese, Felix
Sorgenfrei, Jan
Bai, Minyoung
Friedrichs, Nick
Haas, Thomas
Müller, Steven
Freystein, Christian
Strauß, Michael
Westermann, Niklaas
Rubel, Constantin
Jakobi, Sven
Heber, Christian
Struth, Benjamin
Kniepert, Cornelius
Wohlgemuth, Nico
Dzikonski, Kay
Di Bello, Alexander
Zahn, Lukas
Puschmann, Alexander
Retzlaff, Andreas
Kroll, Thomas
Rudorfer, Martin
Meyer-Hemme, Marius
Rönn, Florian
Bade, Matthias
Artinger, Thomas
Hansen, Yannik
Kolbe, Johannes
Hanke, Robin
Meyer, Finn
Topbas, Sahin
Döbel, André
Wegener, Tim
Röttcher, Tobias
Josten, Moritz
Lischke, Felix
Wagner, Joschka
Mortensen Ernits, Rafael
Honekamp, Wilfried
Gisder, Fabian
Achtmann, Philipp
Wortmann, Julian
Merrifield, Ryan
Ludwig, Markus
Sorger, Daniel
Frommeyer, Henning
Oeking, Sven
Doer, Etienne
Stoffel, Marc
Christophers, Eike
Fielk, Alex
Mensah, Semin
Rönn, Alexander
Meyer, Nils
Koch, Linus
Braun, Markus
Borck, Arne
Krauß, Benjamin
Röbbert, Richard
Wohlgemuth, Jens
Langer, Jonas
Maisch, Florian
Dascher, Nico
Schlancke, Oliver
Thölke, Maximilian
Pütz, Pascal
Prengel, Hans-Georg
Rüber, Philipp
Becker, Joachim
Dingeldein, Leon
Junge, Peer
Stockmanns, André
Übelacker, Lukas
Brath, Martin
Scharfenberg, Jeremias
Gövert, Kai
Mai, Simon
Steinbauer, Johannes
Pols, Andre-Florian
Nikenich, Jan-Michael
Wamala, Mark
Schmidt, Andreas
Gawenat, Dennis
Hahne, Nils
Lukas, Philipp
Moll, Dominik
Pfeiffer, Tommy
Gustav, Benjamin
Ramcke, Henning
Hehner, Sven
Marquardt, Dirk
Conrady, Carsten
Mellouk, Ayoub
Both, Carsten
Olah, Attila
Kaiser, Robin
Weber, Christian
Meyer, Benedikt
Hampel, Raphael
Schuster, Sebastian
Hubner, Oskar
Aßmann, Robert
Günther, Bela
Borchert, Michael
Grünkorn, Torsten
Maqua, Florian
Feilke, Christoph
Grunau, Kym
Horvat, Juraj
Dankert, Sven
Schneider, Moritz
Becker, Alexander
Woitke, Hans
Yurttas, Hakan
Wolfram, Christian
Hartmann, Manuel
Baitis, Florian
Osterloh, Martin
Lupusella, Franco
Petsch, Andreas
Dinse, Marcel
Künzel, Max
Kuc, Marco
Spaniol, Christian
Rüscher, Tristan
D'Amore, Giovanni
5. Runde
Droese, Felix
Strauß, Michael
Sorgenfrei, Jan
Westermann, Niklaas
Bai, Minyoung
Freystein, Christian
Friedrichs, Nick
Struth, Benjamin
Haas, Thomas
Kroll, Thomas
Müller, Steven
Artinger, Thomas
Heber, Christian
Hansen, Yannik
Rubel, Constantin
Hanke, Robin
Jakobi, Sven
Oeking, Sven
Meyer-Hemme, Marius
Sorger, Daniel
Kniepert, Cornelius
Josten, Moritz
Dzikonski, Kay
Honekamp, Wilfried
Zahn, Lukas
Lischke, Felix
Retzlaff, Andreas
Merrifield, Ryan
Di Bello, Alexander
Röttcher, Tobias
Rudorfer, Martin
Wegener, Tim
Puschmann, Alexander
Gisder, Fabian
Wohlgemuth, Nico
Ludwig, Markus
Rönn, Florian
Achtmann, Philipp
Bade, Matthias
Christophers, Eike
Frommeyer, Henning
Rönn, Alexander
Meyer, Finn
Hubner, Oskar
Topbas, Sahin
Rüber, Philipp
Döbel, André
Schuster, Sebastian
Kolbe, Johannes
Günther, Bela
Mortensen Ernits, Rafael
Prengel, Hans-Georg
Wortmann, Julian
Gawenat, Dennis
Mensah, Semin
Übelacker, Lukas
Wagner, Joschka
Brath, Martin
Fielk, Alex
Scharfenberg, Jeremias
Stoffel, Marc
Becker, Joachim
Borck, Arne
Stockmanns, André
Röbbert, Richard
Steinbauer, Johannes
Wohlgemuth, Jens
Dingeldein, Leon
Doer, Etienne
Nikenich, Jan-Michael
Meyer, Nils
Pfeiffer, Tommy
Krauß, Benjamin
Moll, Dominik
Langer, Jonas
Lukas, Philipp
Schlancke, Oliver
Hahne, Nils
Koch, Linus
Meyer, Benedikt
Maisch, Florian
Ramcke, Henning
Thölke, Maximilian
Hehner, Sven
Dascher, Nico
Both, Carsten
Pütz, Pascal
Grünkorn, Torsten
Braun, Markus
Feilke, Christoph
Wamala, Mark
Grunau, Kym
Pols, Andre-Florian
Becker, Alexander
Gövert, Kai
Horvat, Juraj
Schmidt, Andreas
Hartmann, Manuel
Gustav, Benjamin
Woitke, Hans
Marquardt, Dirk
Yurttas, Hakan
Kaiser, Robin
Osterloh, Martin
Mellouk, Ayoub
Schneider, Moritz
Conrady, Carsten
Lupusella, Franco
Olah, Attila
Wolfram, Christian
Hampel, Raphael
Aßmann, Robert
Junge, Peer
Weber, Christian
Mai, Simon
Dinse, Marcel
Borchert, Michael
Petsch, Andreas
Maqua, Florian
Spaniol, Christian
Dankert, Sven
Rüscher, Tristan
Künzel, Max
D'Amore, Giovanni
Kuc, Marco
Trost, Heiko
4. Runde
Sorgenfrei, Jan
Müller, Steven
Droese, Felix
Artinger, Thomas
Friedrichs, Nick
Rubel, Constantin
Westermann, Niklaas
Hansen, Yannik
Bai, Minyoung
Sorger, Daniel
Strauß, Michael
Haas, Thomas
Freystein, Christian
Zahn, Lukas
Struth, Benjamin
Jakobi, Sven
Kroll, Thomas
Lischke, Felix
Heber, Christian
Hubner, Oskar
Kniepert, Cornelius
Topbas, Sahin
Hanke, Robin
Rüber, Philipp
Meyer-Hemme, Marius
Aßmann, Robert
Josten, Moritz
Döbel, André
Dzikonski, Kay
Rubel, Christoph
Oeking, Sven
Meyer, Finn
Merrifield, Ryan
Mortensen Ernits, Rafael
Wegener, Tim
Nikenich, Jan-Michael
Achtmann, Philipp
Mensah, Semin
Frommeyer, Henning
Rüscher, Tristan
Di Bello, Alexander
Prengel, Hans-Georg
Retzlaff, Andreas
Scharfenberg, Jeremias
Honekamp, Wilfried
Fielk, Alex
Puschmann, Alexander
Dingeldein, Leon
Gisder, Fabian
Stockmanns, André
Röttcher, Tobias
Günther, Bela
Rudorfer, Martin
Übelacker, Lukas
Wohlgemuth, Nico
Borck, Arne
Ludwig, Markus
Wagner, Joschka
Bade, Matthias
Becker, Joachim
Rönn, Alexander
Moll, Dominik
Christophers, Eike
Krauß, Benjamin
Rönn, Florian
Maisch, Florian
Schuster, Sebastian
Hehner, Sven
Kolbe, Johannes
Pütz, Pascal
Doer, Etienne
Gövert, Kai
Wortmann, Julian
Mai, Simon
Brath, Martin
Becker, Alexander
Gawenat, Dennis
Hartmann, Manuel
Röbbert, Richard
Wamala, Mark
Steinbauer, Johannes
Feilke, Christoph
Schlancke, Oliver
Deller, Christoph
Meyer, Nils
Horvat, Juraj
Stoffel, Marc
Woitke, Hans
Lukas, Philipp
Kaiser, Robin
Thölke, Maximilian
Mellouk, Ayoub
Wohlgemuth, Jens
Grunau, Kym
Dascher, Nico
Gustav, Benjamin
Hahne, Nils
Schmidt, Andreas
Ramcke, Henning
Lupusella, Franco
Koch, Linus
Junge, Peer
Pfeiffer, Tommy
Marquardt, Dirk
Langer, Jonas
Maqua, Florian
Both, Carsten
Schneider, Moritz
Meyer, Benedikt
Wolfram, Christian
Grünkorn, Torsten
Dinse, Marcel
Hampel, Raphael
Weber, Christian
Braun, Markus
Yurttas, Hakan
Pols, Andre-Florian
Dankert, Sven
Osterloh, Martin
D'Amore, Giovanni
Conrady, Carsten
Kuc, Marco
Petsch, Andreas
Trost, Heiko
Olah, Attila
Baitis, Florian
Borchert, Michael
Künzel, Max
3. Runde
Artinger, Thomas
Heber, Christian
Friedrichs, Nick
Scharfenberg, Jeremias
Rubel, Constantin
Meyer-Hemme, Marius
Westermann, Niklaas
Hanke, Robin
Struth, Benjamin
Aßmann, Robert
Droese, Felix
Di Bello, Alexander
Jakobi, Sven
Meyer, Finn
Zahn, Lukas
Wohlgemuth, Nico
Sorgenfrei, Jan
Rubel, Christoph
Sorger, Daniel
Josten, Moritz
Hansen, Yannik
Rüber, Philipp
Freystein, Christian
Honekamp, Wilfried
Müller, Steven
Kniepert, Cornelius
Bai, Minyoung
Oeking, Sven
Haas, Thomas
Dingeldein, Leon
Strauß, Michael
Hubner, Oskar
Lischke, Felix
Borck, Arne
Döbel, André
Brath, Martin
Mensah, Semin
Mai, Simon
Achtmann, Philipp
Becker, Alexander
Mortensen Ernits, Rafael
Kolbe, Johannes
Topbas, Sahin
Gövert, Kai
Wagner, Joschka
Pütz, Pascal
Kroll, Thomas
Gawenat, Dennis
Merrifield, Ryan
Schuster, Sebastian
Puschmann, Alexander
Feilke, Christoph
Nikenich, Jan-Michael
Hartmann, Manuel
Prengel, Hans-Georg
Doer, Etienne
Günther, Bela
Thölke, Maximilian
Frommeyer, Henning
Wamala, Mark
Krauß, Benjamin
Schlancke, Oliver
Dzikonski, Kay
Röbbert, Richard
Röttcher, Tobias
Wortmann, Julian
Stockmanns, André
Dascher, Nico
Becker, Joachim
Steinbauer, Johannes
Retzlaff, Andreas
Deller, Christoph
Gisder, Fabian
Hampel, Raphael
Wegener, Tim
Braun, Markus
Christophers, Eike
Ramme, Grischa
Fielk, Alex
Schmidt, Andreas
Übelacker, Lukas
Lupusella, Franco
Rudorfer, Martin
Ramcke, Henning
Ludwig, Markus
Meyer, Benedikt
Rönn, Florian
Stoffel, Marc
Bade, Matthias
Horvat, Juraj
Moll, Dominik
Woitke, Hans
Maisch, Florian
Koch, Linus
Hehner, Sven
Langer, Jonas
Weber, Christian
Yurttas, Hakan
Rönn, Alexander
Pfeiffer, Tommy
Wohlgemuth, Jens
Pols, Andre-Florian
Lukas, Philipp
Osterloh, Martin
Mellouk, Ayoub
Rüscher, Tristan
Gustav, Benjamin
Trost, Heiko
Both, Carsten
Dankert, Sven
Meyer, Nils
Conrady, Carsten
Kaiser, Robin
Safia, Orwa
Hahne, Nils
D'Amore, Giovanni
Schneider, Moritz
Olah, Attila
Grunau, Kym
Borchert, Michael
Maqua, Florian
Baitis, Florian
Wolfram, Christian
Kuc, Marco
Junge, Peer
Petsch, Andreas
Grünkorn, Torsten
Künzel, Max
Marquardt, Dirk
Spaniol, Christian
2. Runde
Borck, Arne
Ramcke, Henning
Sorgenfrei, Jan
Günther, Bela
Josten, Moritz
Stockmanns, André
Hanke, Robin
Mensah, Semin
Heber, Christian
Christophers, Eike
Westermann, Niklaas
Röttcher, Tobias
Rubel, Christoph
Ramme, Grischa
Wohlgemuth, Nico
Schmidt, Andreas
Artinger, Thomas
Röbbert, Richard
Friedrichs, Nick
Döbel, André
Rubel, Constantin
Brath, Martin
Zahn, Lukas
Mai, Simon
Scharfenberg, Jeremias
Becker, Alexander
Kniepert, Cornelius
Becker, Joachim
Meyer-Hemme, Marius
Mortensen Ernits, Rafael
Struth, Benjamin
Ludwig, Markus
Müller, Steven
Steinbauer, Johannes
Hansen, Yannik
Topbas, Sahin
Di Bello, Alexander
Gövert, Kai
Oeking, Sven
Fielk, Alex
Dingeldein, Leon
Lupusella, Franco
Rüber, Philipp
Krauß, Benjamin
Aßmann, Robert
Merrifield, Ryan
Freystein, Christian
Pütz, Pascal
Meyer, Finn
Achtmann, Philipp
Haas, Thomas
Retzlaff, Andreas
Kroll, Thomas
Übelacker, Lukas
Jakobi, Sven
Kolbe, Johannes
Strauß, Michael
Hampel, Raphael
Hubner, Oskar
Prengel, Hans-Georg
Droese, Felix
Schuster, Sebastian
Bai, Minyoung
Braun, Markus
Sorger, Daniel
Rudorfer, Martin
Honekamp, Wilfried
Gawenat, Dennis
Wagner, Joschka
Pols, Andre-Florian
Wamala, Mark
Wohlgemuth, Jens
Hartmann, Manuel
Osterloh, Martin
Wegener, Tim
Grunau, Kym
Weber, Christian
Künzel, Max
Meyer, Benedikt
Trost, Heiko
Moll, Dominik
Hahne, Nils
Horvat, Juraj
Mellouk, Ayoub
Lischke, Felix
Rüscher, Tristan
Maisch, Florian
Gorissen, Peter
Koch, Linus
Spaniol, Christian
Thölke, Maximilian
Olah, Attila
Frommeyer, Henning
Gustav, Benjamin
Dzikonski, Kay
Schneider, Moritz
Langer, Jonas
Petsch, Andreas
Rönn, Florian
Safia, Orwa
Puschmann, Alexander
Dankert, Sven
Wortmann, Julian
Borchert, Michael
Bade, Matthias
Junge, Peer
Woitke, Hans
Kaiser, Robin
Dascher, Nico
Baitis, Florian
Feilke, Christoph
Both, Carsten
Yurttas, Hakan
Grünkorn, Torsten
Nikenich, Jan-Michael
Meyer, Nils
Stoffel, Marc
Lukas, Philipp
Deller, Christoph
Maqua, Florian
Hehner, Sven
D'Amore, Giovanni
Gisder, Fabian
Kuc, Marco
Rönn, Alexander
Marquardt, Dirk
Pfeiffer, Tommy
Dinse, Marcel
Doer, Etienne
Conrady, Carsten
Schlancke, Oliver
Wolfram, Christian
1. Runde
Lupusella, Franco
Kuc, Marco
Stockmanns, André
Maqua, Florian
Ramcke, Henning
Pfingst, Dominik
Strauß, Michael
Gisder, Fabian
Heber, Christian
Wagner, Joschka
Müller, Steven
Dzikonski, Kay
Sorgenfrei, Jan
Doer, Etienne
Scharfenberg, Jeremias
Trost, Heiko
Mai, Simon
Moll, Dominik
Hampel, Raphael
Schneider, Moritz
Fielk, Alex
Marquardt, Dirk
Ludwig, Markus
Bein, Fabian
Oeking, Sven
Gustav, Benjamin
Wohlgemuth, Nico
Hahne, Nils
Becker, Alexander
Maisch, Florian
Struth, Benjamin
Gorissen, Peter
Di Bello, Alexander
Dankert, Sven
Pütz, Pascal
Rönn, Alexander
Josten, Moritz
Deller, Christoph
Röttcher, Tobias
Olah, Attila
Dingeldein, Leon
Conrady, Carsten
Schuster, Sebastian
Pfeiffer, Tommy
Mensah, Semin
Weber, Christian
Becker, Joachim
Petsch, Andreas
Hanke, Robin
Wamala, Mark
Rubel, Christoph
Dascher, Nico
Gövert, Kai
Hehner, Sven
Zahn, Lukas
Rüscher, Tristan
Kniepert, Cornelius
Feilke, Christoph
Droese, Felix
Puschmann, Alexander
Ramme, Grischa
Roos, Jens
Übelacker, Lukas
Grünkorn, Torsten
Meyer, Finn
Both, Carsten
Röbbert, Richard
Künzel, Max
Brath, Martin
Meyer, Benedikt
Westermann, Niklaas
Osterloh, Martin
Meyer-Hemme, Marius
Mellouk, Ayoub
Günther, Bela
Wolfram, Christian
Friedrichs, Nick
Pols, Andre-Florian
Sorger, Daniel
Safia, Orwa
Schmidt, Andreas
Spaniol, Christian
Lischke, Felix
Frommeyer, Henning
Rubel, Constantin
Wohlgemuth, Jens
Topbas, Sahin
Bade, Matthias
Mortensen Ernits, Rafael
Horvat, Juraj
Haas, Thomas
Wegener, Tim
Steinbauer, Johannes
Borchert, Michael
Krauß, Benjamin
Baitis, Florian
Döbel, André
Koch, Linus
Rudorfer, Martin
Junge, Peer
Christophers, Eike
Töppe, Roland
Artinger, Thomas
Hartmann, Manuel
Merrifield, Ryan
Woitke, Hans
Freystein, Christian
Meyer, Nils
Prengel, Hans-Georg
Stoffel, Marc
Hubner, Oskar
Nikenich, Jan-Michael
Honekamp, Wilfried
D'Amore, Giovanni
Jakobi, Sven
Kaiser, Robin
Braun, Markus
Dinse, Marcel
Achtmann, Philipp
Langer, Jonas
Aßmann, Robert
Thölke, Maximilian
Retzlaff, Andreas
Grunau, Kym
Kolbe, Johannes
Rönn, Florian
Hansen, Yannik
Lukas, Philipp
Bai, Minyoung
Wortmann, Julian
Gawenat, Dennis
Yurttas, Hakan
Rüber, Philipp
Schlancke, Oliver
Kroll, Thomas
Grote, Niclas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok