Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Junioren-Einzel   < Zurück   Vor >
Medebach, So., 19.11.2017 08:00 Uhr, 35Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Junioren-Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Schmitz, Dominik
2
Brustein, Adrian
3
Wohltorf, Yannik
4
Schwinn, Robin
5
Sochiera, Paul
6
Velasco, Maurice
7
Schmidt Duarte, Justin
8
Klaffke, Michel
9
Fornoff, Timo
10
Brustein, Erik
11
Pohl, Marvin
12
Klass, Maurice
13
Linke, Leonie
14
Meyer, Melvin
15
Dörjes, Noah
16
Strauch, Tim
17
Voigtländer, Felix
18
Reimann, Silas
19
Klein, Maximilian
20
Rudolph, Pascale
21
Glocker, Justin
22
Chamani, Golshan
23
Soppe, Philipp
24
Kilian, Larissa
25
Handschuh, Patrick
26
Fornoff, Tobias
27
Lorenz, Amon
28
Pfitzner, Nathanael
29
Arras, Joana
30
Steinbach, Elia
31
Borth, Marvin
32
Hehner, Eileen
33
Messina, Elias
34
Weimar, Ciara
35
Löper, Nino-Gene
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Schmitz, Dominik
Brustein, Adrian
Platz 3
Wohltorf, Yannik
Schwinn, Robin
Halbfinale
Schmitz, Dominik
Wohltorf, Yannik
Brustein, Adrian
Schwinn, Robin
Viertelfinale
Schmitz, Dominik
Sochiera, Paul
Wohltorf, Yannik
Schmidt Duarte, Justin
Schwinn, Robin
Klaffke, Michel
Brustein, Adrian
Velasco, Maurice
Achtelfinale
Sochiera, Paul
Meyer, Melvin
Schmitz, Dominik
Pohl, Marvin
Schmidt Duarte, Justin
Strauch, Tim
Wohltorf, Yannik
Linke, Leonie
Schwinn, Robin
Fornoff, Timo
Klaffke, Michel
Klass, Maurice
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Sechzehntelfinale
Meyer, Melvin
Klein, Maximilian
Pohl, Marvin
Kilian, Larissa
Strauch, Tim
Voigtländer, Felix
Linke, Leonie
Glocker, Justin
Schwinn, Robin
Rudolph, Pascale
Klass, Maurice
Chamani, Golshan
Brustein, Adrian
Soppe, Philipp
Dörjes, Noah
Reimann, Silas
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Handschuh, Patrick
Fornoff, Tobias
Platz 3
Lorenz, Amon
Pfitzner, Nathanael
Halbfinale
Handschuh, Patrick
Lorenz, Amon
Fornoff, Tobias
Pfitzner, Nathanael
Viertelfinale
Handschuh, Patrick
Hehner, Eileen
Lorenz, Amon
Borth, Marvin
Fornoff, Tobias
Steinbach, Elia
Pfitzner, Nathanael
Arras, Joana
Achtelfinale
Hehner, Eileen
Messina, Elias
Fornoff, Tobias
Löper, Nino-Gene
Pfitzner, Nathanael
Weimar, Ciara
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Sochiera, Paul
2
Velasco, Maurice
3
Fornoff, Timo
4
Wohltorf, Yannik
5
Schmidt Duarte, Justin
6
Klaffke, Michel
7
Brustein, Erik
8
Schmitz, Dominik
9
Pohl, Marvin
10
Brustein, Adrian
11
Klass, Maurice
12
Voigtländer, Felix
13
Linke, Leonie
14
Schwinn, Robin
15
Reimann, Silas
16
Klein, Maximilian
17
Meyer, Melvin
18
Dörjes, Noah
19
Rudolph, Pascale
20
Glocker, Justin
21
Strauch, Tim
22
Chamani, Golshan
23
Soppe, Philipp
24
Kilian, Larissa
25
Handschuh, Patrick
26
Arras, Joana
27
Steinbach, Elia
28
Lorenz, Amon
29
Borth, Marvin
30
Fornoff, Tobias
31
Pfitzner, Nathanael
32
Messina, Elias
33
Hehner, Eileen
34
Weimar, Ciara
35
Löper, Nino-Gene
 
Gewinner Verlierer
4. Runde
Velasco, Maurice
Schmidt Duarte, Justin
Sochiera, Paul
Klaffke, Michel
Fornoff, Timo
Voigtländer, Felix
Brustein, Adrian
Rudolph, Pascale
Klass, Maurice
Meyer, Melvin
Strauch, Tim
Soppe, Philipp
Schmitz, Dominik
Arras, Joana
Pohl, Marvin
Handschuh, Patrick
Wohltorf, Yannik
Klein, Maximilian
Brustein, Erik
Schwinn, Robin
Glocker, Justin
Steinbach, Elia
Reimann, Silas
Linke, Leonie
Dörjes, Noah
Lorenz, Amon
Chamani, Golshan
Borth, Marvin
Kilian, Larissa
Hehner, Eileen
Fornoff, Tobias
Messina, Elias
Pfitzner, Nathanael
Weimar, Ciara
3. Runde
Schmidt Duarte, Justin
Klein, Maximilian
Klaffke, Michel
Voigtländer, Felix
Velasco, Maurice
Rudolph, Pascale
Fornoff, Timo
Meyer, Melvin
Wohltorf, Yannik
Schwinn, Robin
Brustein, Adrian
Dörjes, Noah
Sochiera, Paul
Reimann, Silas
Schmitz, Dominik
Lorenz, Amon
Pohl, Marvin
Arras, Joana
Klass, Maurice
Glocker, Justin
Brustein, Erik
Handschuh, Patrick
Linke, Leonie
Chamani, Golshan
Soppe, Philipp
Hehner, Eileen
Strauch, Tim
Messina, Elias
Borth, Marvin
Pfitzner, Nathanael
Steinbach, Elia
Fornoff, Tobias
Kilian, Larissa
Weimar, Ciara
2. Runde
Velasco, Maurice
Brustein, Erik
Klein, Maximilian
Reimann, Silas
Wohltorf, Yannik
Lorenz, Amon
Klaffke, Michel
Glocker, Justin
Fornoff, Timo
Dörjes, Noah
Schmidt Duarte, Justin
Arras, Joana
Rudolph, Pascale
Hehner, Eileen
Meyer, Melvin
Borth, Marvin
Voigtländer, Felix
Messina, Elias
Schwinn, Robin
Löper, Nino-Gene
Sochiera, Paul
Linke, Leonie
Handschuh, Patrick
Strauch, Tim
Pohl, Marvin
Pfitzner, Nathanael
Chamani, Golshan
Kilian, Larissa
Soppe, Philipp
Steinbach, Elia
Schmitz, Dominik
Fornoff, Tobias
Brustein, Adrian
Weimar, Ciara
1. Runde
Velasco, Maurice
Handschuh, Patrick
Wohltorf, Yannik
Messina, Elias
Klein, Maximilian
Hehner, Eileen
Sochiera, Paul
Schmitz, Dominik
Brustein, Erik
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Soppe, Philipp
Schmidt Duarte, Justin
Pohl, Marvin
Voigtländer, Felix
Klass, Maurice
Rudolph, Pascale
Pfitzner, Nathanael
Meyer, Melvin
Fornoff, Tobias
Arras, Joana
Chamani, Golshan
Fornoff, Timo
Steinbach, Elia
Lorenz, Amon
Löper, Nino-Gene
Dörjes, Noah
Weimar, Ciara
Reimann, Silas
Borth, Marvin
Schwinn, Robin
Brustein, Adrian
Klaffke, Michel
Strauch, Tim
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok