Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Mixed Doppel   < Zurück  
Medebach, Sa., 18.11.2017 00:00 Uhr, 107Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Mixed Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
1
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
3
Strauß, Michael
Andres, Petra
4
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
5
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
5
Frommeyer, Henning
Boos, Silke
5
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
5
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
9
Olbrich, Pascal
Roth, Antje
9
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
9
Grote, Niclas
Brandt, Mona
9
Weise, Marlen
Harms, Oke
9
Reimer, Mia
Borck, Arne
9
Krutzki, Björn
Ranff, Sandra
9
Saltz, Nathalie
Bai, Minyoung
9
Lang, Astrid
Di Bello, Alexander
17
Müller, Steven
Veith, Jennifer
17
Pader, Maria
Mensah, Semin
17
Droese, Dirk
Käckel, Susanne
17
Brose, Björn
Brose, Sabine
17
Freitag, Detlef
Hagen, Nadine
17
Türpe, Kathrin
Artinger, Thomas
17
Haller, Sandra
Puschmann, Alexander
17
Voecks, Julia
Wamala, Mark
17
Trabert, Christine
Jakobi, Sven
17
Neumann, Nele
Josten, Moritz
17
Groß, Verena
Yurttas, Hakan
17
Stamm, Isabell
Nikenich, Jan-Michael
17
Kniepert, Cornelius
Porrmann, Maura
17
Wohlgemuth, Sina-Katharina
Woitke, Hans
17
Hampel, Raphael
Queitsch, Imke
17
Bernhardt, Sandra
Rubel, Constantin
33
Aßmann, Robert
Sydorchuk, Liuba
33
Schlebusch, Pia
Diercks, Roberto
33
Oehri, Denise
Hirt, Sven
33
Gerlach, Barbara
Maqua, Florian
33
Büssing, Vera
Langer, Jonas
33
Doer, Ariane
Trost, Heiko
33
Haas, Thomas
Schütz, Nina
33
Fielk, Alex
Reuther, Franziska
33
Günther, Bela
Althoff, Ulrike
33
Holocher, Susanne
Rönn, Florian
33
Michaelis, Kathrin Tanja
Gawenat, Dennis
33
Hubner, Oskar
Probst, Alea
33
Damm, Katrin
Lupusella, Franco
33
Röttcher, Nicole
Röttcher, Tobias
33
Lunetta, Lorena
Stockmanns, André
33
Kampe, Swantje
Heber, Christian
33
Pfeiffer, Tommy
Gehrlein, Nicola
33
Retzlaff, Andreas
Schunke, Trille
33
Droese, Felix
Widjaja, Viviane
33
Schlancke, Oliver
Herschung, Susanne
33
Wortmann, Julian
Wegener, Bianca
33
Kort, Stefanie
Doer, Etienne
33
Meyer, Finn
Tran, My Linh
33
Dins, Ruth
Merrifield, Ryan
33
Hansen, Yannik
Merbach, Pia-Susanne
33
Klaß, Michaela
Sorger, Daniel
33
Sorgenfrei, Jan
Lewy, Samjessa
33
Thölke, Maximilian
Kilian, Larissa
33
Giesler, Gabriele
Reimer, Henning
33
Velasco, Marvin
Rohrberg, Jeannine
33
Wohltorf, Yannik
Rudolph, Pascale
33
Schuster, Sebastian
Heim, Marika
65
Westermann, Niklaas
Pairott, Kerrin
65
Schneider, Anika
Hahne, Nils
65
Junge, Peer
Stapel, Anne Kathrin
65
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
65
Dwenger, Katja
Übelacker, Lukas
65
Schmitz, Dominik
Rezmann, Sara
65
Freystein, Christian
Burgmann, Solveig
65
Wehrenfennig, Stefanie
Wolfram, Christian
65
Friedrichs, Nick
Truong, Thuy-Van
65
Velasco, Maurice
Agaoglu, Sarah
65
Merk, Nicole
Gustav, Benjamin
65
Wieschermann, Malvina
Sochiera, Paul
65
Nowack, Christiane
Olah, Attila
65
Ramme, Grischa
Hutter, Conny
65
Topbas, Sahin
Weber, Andrea
65
Wünsch, Franziska
Rönn, Alexander
65
Nardella, Toni
Vollmeister, Evelyn
65
Spaniol, Christian
Gerhardt, Daniela
65
Lischke, Felix
Wohlfarth, Tina
65
Stacey, Ceylani
Robben, Heinz
65
Prengel, Hans-Georg
Garcia, Florencia
65
Sachau, Sabrina
Osterloh, Martin
65
Schwarzkopf, Sarah
Braun, Markus
65
Schiffer, Alina
Mortensen Ernits, Rafael
65
Steimle, Marion
Weber, Christian
65
Pütz, Pascal
Pütz, Vanessa
65
Oeking, Sven
Wunderlich, Katharina
65
Heber, Josefine
Sedlmeier, Georg
65
Bade, Matthias
Hanschmann, Jennifer
65
Both, Carsten
Kunkel, Nadine
65
Kruchem, Jeanine
Schmidt, Heinrich
65
Baitis, Florian
Fink, Tanja
65
Hehner, Eileen
Borth, Marvin
65
Meier, Alice
Wohlgemuth, Jens
65
Vogler, Caroline
Krauß, Benjamin
65
Dully, Verena
Rubel, Christoph
65
Pohl, Marvin
Reichardt, Jördis
65
Ludwig, Markus
Blessing, Debora
65
Dingeldein, Leon
Arras, Joana
65
Del Grosso, Irma
Marks, Chris
65
Krause, Petra
Hartmann, Manuel
65
Grünkorn, Torsten
Stephan, Steffi
65
Linke, Leonie
Weitz, Hans-Jakob
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Platz 3
Strauß, Michael
Andres, Petra
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Halbfinale
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Strauß, Michael
Andres, Petra
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Viertelfinale
Strauß, Michael
Andres, Petra
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Frommeyer, Henning
Boos, Silke
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
Achtelfinale
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
Lang, Astrid
Di Bello, Alexander
Strauß, Michael
Andres, Petra
Reimer, Mia
Borck, Arne
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
Olbrich, Pascal
Roth, Antje
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Weise, Marlen
Harms, Oke
Frommeyer, Henning
Boos, Silke
Grote, Niclas
Brandt, Mona
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
Saltz, Nathalie
Bai, Minyoung
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Krutzki, Björn
Ranff, Sandra
Sechzehntelfinale
Lang, Astrid
Di Bello, Alexander
Stamm, Isabell
Nikenich, Jan-Michael
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
Brose, Björn
Brose, Sabine
Strauß, Michael
Andres, Petra
Freitag, Detlef
Hagen, Nadine
Reimer, Mia
Borck, Arne
Voecks, Julia
Wamala, Mark
Olbrich, Pascal
Roth, Antje
Trabert, Christine
Jakobi, Sven
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
Müller, Steven
Veith, Jennifer
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Haller, Sandra
Puschmann, Alexander
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Hampel, Raphael
Queitsch, Imke
Weise, Marlen
Harms, Oke
Pader, Maria
Mensah, Semin
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Bernhardt, Sandra
Rubel, Constantin
Frommeyer, Henning
Boos, Silke
Türpe, Kathrin
Artinger, Thomas
Grote, Niclas
Brandt, Mona
Droese, Dirk
Käckel, Susanne
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
Neumann, Nele
Josten, Moritz
Saltz, Nathalie
Bai, Minyoung
Kniepert, Cornelius
Porrmann, Maura
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Groß, Verena
Yurttas, Hakan
Krutzki, Björn
Ranff, Sandra
Wohlgemuth, Sina-Katharina
Woitke, Hans
Zweiunddreißigstelfinale
Stamm, Isabell
Nikenich, Jan-Michael
Kort, Stefanie
Doer, Etienne
Lang, Astrid
Di Bello, Alexander
Meyer, Finn
Tran, My Linh
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
Aßmann, Robert
Sydorchuk, Liuba
Brose, Björn
Brose, Sabine
Velasco, Marvin
Rohrberg, Jeannine
Freitag, Detlef
Hagen, Nadine
Büssing, Vera
Langer, Jonas
Strauß, Michael
Andres, Petra
Haas, Thomas
Schütz, Nina
Voecks, Julia
Wamala, Mark
Fielk, Alex
Reuther, Franziska
Reimer, Mia
Borck, Arne
Giesler, Gabriele
Reimer, Henning
Trabert, Christine
Jakobi, Sven
Doer, Ariane
Trost, Heiko
Olbrich, Pascal
Roth, Antje
Holocher, Susanne
Rönn, Florian
Müller, Steven
Veith, Jennifer
Schuster, Sebastian
Heim, Marika
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
Klaß, Michaela
Sorger, Daniel
Haller, Sandra
Puschmann, Alexander
Wohltorf, Yannik
Rudolph, Pascale
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Dins, Ruth
Merrifield, Ryan
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Pfeiffer, Tommy
Gehrlein, Nicola
Hampel, Raphael
Queitsch, Imke
Röttcher, Nicole
Röttcher, Tobias
Pader, Maria
Mensah, Semin
Günther, Bela
Althoff, Ulrike
Weise, Marlen
Harms, Oke
Hansen, Yannik
Merbach, Pia-Susanne
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Michaelis, Kathrin Tanja
Gawenat, Dennis
Bernhardt, Sandra
Rubel, Constantin
Gerlach, Barbara
Maqua, Florian
Frommeyer, Henning
Boos, Silke
Schlebusch, Pia
Diercks, Roberto
Türpe, Kathrin
Artinger, Thomas
Thölke, Maximilian
Kilian, Larissa
Droese, Dirk
Käckel, Susanne
Sorgenfrei, Jan
Lewy, Samjessa
Grote, Niclas
Brandt, Mona
Damm, Katrin
Lupusella, Franco
Neumann, Nele
Josten, Moritz
Oehri, Denise
Hirt, Sven
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
Retzlaff, Andreas
Schunke, Trille
Saltz, Nathalie
Bai, Minyoung
Droese, Felix
Widjaja, Viviane
Kniepert, Cornelius
Porrmann, Maura
Kampe, Swantje
Heber, Christian
Groß, Verena
Yurttas, Hakan
Lunetta, Lorena
Stockmanns, André
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Wortmann, Julian
Wegener, Bianca
Krutzki, Björn
Ranff, Sandra
Schlancke, Oliver
Herschung, Susanne
Wohlgemuth, Sina-Katharina
Woitke, Hans
Hubner, Oskar
Probst, Alea
Vierundsechzigstelfinale
Stamm, Isabell
Nikenich, Jan-Michael
Topbas, Sahin
Weber, Andrea
Lang, Astrid
Di Bello, Alexander
Del Grosso, Irma
Marks, Chris
Meyer, Finn
Tran, My Linh
Westermann, Niklaas
Pairott, Kerrin
Gisder, Fabian
Niemeyer, Hanna
Wünsch, Franziska
Rönn, Alexander
Velasco, Marvin
Rohrberg, Jeannine
Heber, Josefine
Sedlmeier, Georg
Freitag, Detlef
Hagen, Nadine
Friedrichs, Nick
Truong, Thuy-Van
Strauß, Michael
Andres, Petra
Ludwig, Markus
Blessing, Debora
Haas, Thomas
Schütz, Nina
Bade, Matthias
Hanschmann, Jennifer
Fielk, Alex
Reuther, Franziska
Schwarzkopf, Sarah
Braun, Markus
Voecks, Julia
Wamala, Mark
Baitis, Florian
Fink, Tanja
Reimer, Mia
Borck, Arne
Schiffer, Alina
Mortensen Ernits, Rafael
Trabert, Christine
Jakobi, Sven
Nardella, Toni
Vollmeister, Evelyn
Holocher, Susanne
Rönn, Florian
Wieschermann, Malvina
Sochiera, Paul
Olbrich, Pascal
Roth, Antje
Krause, Petra
Hartmann, Manuel
Müller, Steven
Veith, Jennifer
Merk, Nicole
Gustav, Benjamin
Schuster, Sebastian
Heim, Marika
Oeking, Sven
Wunderlich, Katharina
Riebschläger, Sarah
Rudorfer, Martin
Freystein, Christian
Burgmann, Solveig
Haller, Sandra
Puschmann, Alexander
Sachau, Sabrina
Osterloh, Martin
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Wehrenfennig, Stefanie
Wolfram, Christian
Kroll, Thomas
Schmid, Stefanie
Linke, Leonie
Weitz, Hans-Jakob
Pfeiffer, Tommy
Gehrlein, Nicola
Both, Carsten
Kunkel, Nadine
Röttcher, Nicole
Röttcher, Tobias
Dingeldein, Leon
Arras, Joana
Pader, Maria
Mensah, Semin
Prengel, Hans-Georg
Garcia, Florencia
Weise, Marlen
Harms, Oke
Pütz, Pascal
Pütz, Vanessa
Hansen, Yannik
Merbach, Pia-Susanne
Schmitz, Dominik
Rezmann, Sara
Struth, Benjamin
Bechtel, Jessica
Lischke, Felix
Wohlfarth, Tina
Bernhardt, Sandra
Rubel, Constantin
Meier, Alice
Wohlgemuth, Jens
Schlebusch, Pia
Diercks, Roberto
Pohl, Marvin
Reichardt, Jördis
Thölke, Maximilian
Kilian, Larissa
Velasco, Maurice
Agaoglu, Sarah
Sorgenfrei, Jan
Lewy, Samjessa
Stacey, Ceylani
Robben, Heinz
Droese, Dirk
Käckel, Susanne
Dwenger, Katja
Übelacker, Lukas
Grote, Niclas
Brandt, Mona
Dully, Verena
Rubel, Christoph
Neumann, Nele
Josten, Moritz
Steimle, Marion
Weber, Christian
Retzlaff, Andreas
Schunke, Trille
Nowack, Christiane
Olah, Attila
Sielfeld, Marlin
Schmidbauer, Lena
Junge, Peer
Stapel, Anne Kathrin
Saltz, Nathalie
Bai, Minyoung
Vogler, Caroline
Krauß, Benjamin
Droese, Felix
Widjaja, Viviane
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Porrmann, Maura
Grünkorn, Torsten
Stephan, Steffi
Groß, Verena
Yurttas, Hakan
Hehner, Eileen
Borth, Marvin
Meyer-Hemme, Marius
Vierk, Katharina
Schneider, Anika
Hahne, Nils
Krutzki, Björn
Ranff, Sandra
Ramme, Grischa
Hutter, Conny
Schlancke, Oliver
Herschung, Susanne
Spaniol, Christian
Gerhardt, Daniela
Wohlgemuth, Sina-Katharina
Woitke, Hans
Kruchem, Jeanine
Schmidt, Heinrich
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok