Banner


Spieler > Kowalczyk, David

Kowalczyk, David

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: SpreeKickerz
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1016
Internationale Spielernr.: 27606621
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 510 1662
2018
Herren 401 1841
2017
Herren 1375 1651
2016
Herren 1067 1745
2015
Herren 703 1613
2014
Herren 942 1556
2013
Herren 1241 1365
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 22 44
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 94 112
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 50 73
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 18 46
Challenger Halle (Saale) Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 10 15
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 13 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 27 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 44 77
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 19 47
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.01.2019 33 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 46 49
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 21 45
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 34 68
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 23 38
Challenger Leipzig Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 2 27
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 11 31
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 19 31
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 40 65
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 39 55
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 36 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 38 41
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 32 42
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 45 48
2016
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 95 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 140 160
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 37 64
2015
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.06.2015 39 55
ITSF Masters Berlin Offenes Doppel Sa., 23.05.2015 45 95
ITSF Masters Berlin Offenes Einzel So., 24.05.2015 88 92
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 48 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 129 135
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 14.03.2015 18 26
2014
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.08.2014 50 59
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.04.2014 40 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 48 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 16.03.2014 51 53
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 05.01.2014 29 52
2013
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.09.2013 34 44
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Bärserker Berlin 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
SpreeKickerz Berlin Aufstiegsrunde Herren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Hofmann, Beate Niederlage
13.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Zarreh Djalaly, Babak Niederlage
13.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Boos, Matze Sieg
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Probst, Alea Sieg
13.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David Lütke, Martin Niederlage
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Zeidler, Florian Niederlage
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David Pohlmann, Markus Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Wehling, Elisa / Schunke, Trille Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sandl, Hannes / Kruse, Martin Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Niederlage
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Klesen, Martin / Schott, Marc Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Rudoll, Marc / Haass, Moritz Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Steinbrenner, Joscha / Wultschner, Daniel Sieg
11.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Schumann, Lars / Rauser, Steven Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Schulz, Julian / Lehmann, Christoph Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Schmidt, Falk / Simon, Gaby Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Lützow, Dennis / Graf, Jürgen Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Lein, Aljoscha / Böhm, Guido Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Schulz, Julian / Lehmann, Christoph Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Blume, Harald / Holze, Michel Sieg
23.11.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Lerm, Artur / Schirmer, Tobias Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Paschin, Alexander / Hopmann, Arn Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
23.11.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Heise, Christian / Gawenat, Dennis Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Schmidt, Reinhold / Frerix, Miriam Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Nielsen, Sven / Künkel, Daniel Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Teske, Jens / Wirski, Robert Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klesen, Martin Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Tschakarov, Alexander / Schumacher, Robert Sieg
19.10.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Lutum, Nikolai / Lutum, Pia Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Schöpp, Joschka / Frembgen, Simon Niederlage
19.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Ramme, Grischa / Hoang, Duc Viet Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Roos, Jens / Bein, Fabian Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Steinhorst, Julia / Klesen, Martin Sieg
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Müller, Roy / Ahmadou, Achraf Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Wörlen, Matthias / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Einenkel, Tobias / Bender, Max Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Künzel, Max / Rammler, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Mellouk, Ayoub / Belkhiria, Zakaria Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Lopez Fernandez, Patrick / Binia, Youssou Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hoang, Duc Viet / Zeidler, Florian Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Heins, Daniel / Holzbrecher, Thomas Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hoang, Duc Viet / Zeidler, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Piechowski, Lukas / Kelger, Jan Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Hutter, Conny / Preugschat, Valerie Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Sebold, Klaus / Sandl, Hannes Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Prengel, Hans-Georg / Lanyi, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Niederlage
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Rydlichowski, Jennifer / Holzbrecher, Thomas Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Müller, Silvio / Haetzel, Sang-In Niederlage
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Ahmadou, Achraf / Niemann, Lucas Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Müller, Tobias / Lange, Daniel Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Hartmann, Sven / Theile, Manuel Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Pourmussavi, Paul / Heise, Isabelle Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Rocklage, Svenja / Knill, Bernd Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Klesen, Martin / Kowalczyk, David Simon, Sebastian / Kamaly, George Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
23.02.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Köppe, Robin / Jannasch, Randy Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Schunke, Trille / Müller, Silvio Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Riebschläger, Sarah / von Helversen, Martin Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Binia, Youssou / Rosa Aparici, Jesus Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Frembgen, Simon / Lachauer, Lena Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Kowalczyk, David Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Roneh, Ehssan / Teske, Jens Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Köppe, Robin / Lütke, Martin Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Falkenhahn, Eric / Oltrogge, Elise Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Motikat, Frank / Kowalczyk, David Spieß, Frank / Azab, Hayman Niederlage
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Kowalczyk, David / Wirski, Robert
SpreeKickerz Berlin
Würtz, Aljoscha / von Gartzen, Stefan
Nordkinners Schönberg
Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Koch, Tim / Junge, Peer Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Meffert, Alexander / Piecha, Heiko Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Heinze, Georg / Fischer, Max Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Harms, Oke / Götz, Paul Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Hofmann, Beate / Müller, Silvio Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Hoffmeister, Kay / Rosa Aparici, Jesus Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Hubner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Roth, Antje / Retzlaff, Andreas Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Eggerstedt, Kai / Vierk, Katharina Sieg
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Hasselbring, Viktor / Bull, Marius Sieg
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Kahne, Malte / Münkenwarf, Timo Niederlage
13.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Schlancke, Oliver / Grünkorn, Torsten Niederlage
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Sorgenfrei, Jan / Borck, Arne Niederlage
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Boos, Matze / Kowalczyk, David Beneke, Lisa / Pinheiro, Ivo Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Motikat, Frank Steinhorst, Julia / Teske, Jens Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Motikat, Frank Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Motikat, Frank Wiedfeld, Keno / Polat, Christina-Sabrina Sieg
06.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kowalczyk, David / Motikat, Frank Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kowalczyk, David / Motikat, Frank Hutter, Conny / Garcia, Florencia Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok