Banner


Spieler > Roodhorst, Emile

Roodhorst, Emile

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: 1.TFC Kleve e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0696
Internationale Spielernr.: 27606831
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 294 1662
2017
Herren 510 1651
2015
Herren 485 1613
2014
Herren 614 1556
2013
Herren 555 1365
2012
Herren 890 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 65 188
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 51 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 62 81
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 34 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 39 90
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 7 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 11 79
2017
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 7 79
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.08.2017 6 101
2015
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 114 203
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 08.08.2015 7 53
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 08.08.2015 11 57
2014
Challenger Leverkusen Gemeinsame Vorrunde Sa., 27.09.2014 10 93
Challenger Leverkusen Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 17 83
2013
Projekt-Muni Benefizturnier Hennef Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 5 53
2012
ITSF Pro Waldbreitbach Offenes Doppel Sa., 30.06.2012 33 55
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.08.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Busch, André / Becker, Jonas Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Puls, Janina / Hartley, Sven Sieg
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Neßeler, Nisse / Vogt, Felix Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Han, Jackie / Jas, Jojanneke Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Bengraf, Monika / Gallardo, Luis Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Cena, Edin / Weitzner, Bastian Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Wehrenfennig, Stefanie / Hinze, Sandra Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Janßen, Guido Haushahn, Max / Deiters, Mirco Niederlage
13.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Horn, Robert / Majewski, Jan Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Oberschmidt, Sven / Raum, Leon Sieg
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Hennig, Markus / Truong, Thuy-Van Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Tegtmeier, Timo / Petersen, Horst Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Klose, Rolf / Greiner, Wolf Sieg
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Kamczyk, Patrik / Zander, André Niederlage
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Christophers, Eike / Trauernicht, Michael Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Oeking, Sven Pfingst, Dominik / Brath, Martin Niederlage
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile Struth, Benjamin / Grünkorn, Torsten Niederlage
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile Hahne, Nils / Wortmann, Julian Sieg
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Oeking, Sven / Roodhorst, Emile Lange, Christoph / Gruhle, Daniel Sieg
08.08.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Plaspohl, Uwe / Can, Hasan Sieg
08.08.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Fahrenkrug, Hans-Martin / Philipp, Matthias Niederlage
08.08.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Kissel, Sebastian / Bednarek, Philipp Sieg
08.08.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Fimpler, Daniel / Brinkmann, Carsten Sieg
08.08.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Loos, Justin / Paffrath, Michael Niederlage
08.08.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Kösters, Christoph / Beyer, Malte Sieg
08.08.2015
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Bechtel, Jessica / Di Bello, Alexander Niederlage
08.08.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Stockmanns, André / Pynoo, Brecht Sieg
27.09.2014
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Rasch, Menix / Stockmanns, André Sieg
27.09.2014
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Uhlemann, Jens / Paffrath, Michael Niederlage
27.09.2014
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Loos, Justin / Möhring, Ole Niederlage
27.09.2014
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Winters, Sander / Pynoo, Brecht Sieg
27.09.2014
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Blosze, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
27.09.2014
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Roodhorst, Emile / Rudolph, René Zipfel, Steffen / Grünkorn, Torsten Niederlage
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
Viertelfinale Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Stockmanns, André / Gonsch, Oliver Niederlage
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
Achtelfinale Hauptrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Mevenkamp, Nikolai / Steeger, Susanne Sieg
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
7. Runde Vorrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Butscheck, Tim / Schmoz, Elias Unentschieden
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
6. Runde Vorrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Mevenkamp, Nikolai / Steeger, Susanne Sieg
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
4. Runde Vorrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Schepanski, Miguel / Bein, Fabian Niederlage
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
3. Runde Vorrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Neukirchen, Jürgen / Lang, Astrid Sieg
13.04.2013
Projekt-Muni Benefizturnier
2. Runde Vorrunde
Roodhorst, Emile / van Kempen, Frank Selbach, Fabian / Karadag, Safabey Sieg
30.06.2012
ITSF Pro
7. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Hardt, Christoph / Sekulla, André Niederlage
30.06.2012
ITSF Pro
6. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Lupusella, Franco / Martin, Lars Niederlage
30.06.2012
ITSF Pro
5. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Schieszl, Bernd / Büttner, Hans Sieg
30.06.2012
ITSF Pro
4. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Kowallik, Ralf / Leclerc, Rene Sieg
30.06.2012
ITSF Pro
3. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Agaoglu, Sarah / Agaoglu, Daniel Sieg
30.06.2012
ITSF Pro
2. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Framke, Adeem / Svetlikov, Andreas Niederlage
30.06.2012
ITSF Pro
1. Runde Vorrunde
Janßen, Guido / Roodhorst, Emile Höhne, Andreas / Lachetta, Mario Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok