Banner


Spieler > Mita, Maximiliano

Mita, Maximiliano

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Postsportverein Oberhausen
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0790
Internationale Spielernr.: 27606718
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 574 731
2019
Herren 406 1662
2018
Herren 1429 1841
2016
Herren 1355 1745
2015
Herren 866 1613
2014
Herren 1292 1556
2013
Herren 1068 1365
2012
Herren 1179 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.02.2020 18 18
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 110 112
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 98 101
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 110 112
2019
Challenger Dortmund Mixed Sa., 09.11.2019 9 12
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 79 85
Challenger Bonn Offenes Einzel So., 27.10.2019 28 54
Challenger Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 18 26
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 89 96
Challenger Bonn Vorrunde Einzel So., 27.10.2019 24 74
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 47 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 50 81
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 72 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 67 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 67 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 59 100
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 38 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 43 79
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 65 68
Challenger Köln Offenes Einzel So., 07.04.2019 39 54
Challenger Köln Mixed Sa., 06.04.2019 5 22
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 74 78
Challenger Köln Vorrunde Einzel So., 07.04.2019 38 54
Challenger Dortmund Herren Einzel So., 16.12.2018 22 37
Challenger Dortmund Herren Doppel Sa., 15.12.2018 27 33
Challenger Dortmund Mixed Sa., 15.12.2018 9 14
2018
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 45 69
Challenger Bonn Gemeinsame Vorrunde Sa., 10.11.2018 51 88
2016
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Einzel So., 02.10.2016 49 53
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 02.10.2016 48 59
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 38 53
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.04.2016 42 62
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 06.02.2016 91 95
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 06.02.2016 91 95
2015
Challenger Leverkusen Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 64 70
Challenger Leverkusen Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.09.2015 71 77
ITSF Masters Münster Offenes Doppel Sa., 27.06.2015 104 120
ITSF Masters Münster Offenes Einzel So., 28.06.2015 38 65
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.06.2015 125 150
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 28.06.2015 72 101
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 58 77
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.11.2014 57 85
2014
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 23.08.2014 84 94
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 74 82
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.02.2014 103 120
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.02.2014 91 105
2013
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 03.08.2013 43 72
2012
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 65 75
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Deiters, Mirco Sieg
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Reckort, Christoph Sieg
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Ecker, Ralf Sieg
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Rönn, Florian Niederlage
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Schellhaas, Colin Sieg
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Krauß, Jonathan Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Guessous, Aziz Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Cetinkaya, Mesut Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Wilkens, Andrei Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Lukas, Philipp Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Nguyen, Quoc Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Klötzer, Maximilian Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Möllenbruck, Tom Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Moll, Dominik Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Scharfenberg, Jeremias Niederlage
07.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Scherer, Benedikt Niederlage
07.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Uhlemann, Jens Niederlage
07.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Dithmer, Tim Niederlage
07.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Rosenbauer, Sebastian Sieg
07.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Frauenhoffer, Artur Sieg
07.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Krauß, Benjamin Niederlage
07.04.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Guessous, Aziz Niederlage
07.04.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Holzki, Benedikt Sieg
16.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Afentoulidis, Fabian Niederlage
16.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
16.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Dithmer, Tim Niederlage
16.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Brath, Martin Niederlage
16.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Rönn, Florian Sieg
16.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Hossaini, Sayed Ali Sieg
16.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Cetinkaya, Mesut Niederlage
16.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano Möllenbruck, Tom Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano Wiarda, Jan Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
7. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Bednarek, Philipp Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Janßen, Jonas Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Monshi, Daniel Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Rasch, Menix Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Topal, Baris Sieg
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Prinz, Michael Niederlage
02.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano Pfingst, Dominik Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Lach, Helena / Gallardo, Manuel Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Puls, Janina / Porrmann, Lars Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Wieschermann, Malvina / Dahlmann, Erik Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Fischer, Lara / Chaaban, Adam Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Nowack, Christiane / Bednarek, Philipp Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Benero, Lena / Sorger, Daniel Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Lach, Helena / Gallardo, Manuel Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Nikrandt, Erwin / Ripkens, Dirk Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Zander, André / Kamczyk, Patrik Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Dörjes, Noah / Hippler, Hans Niederlage
09.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Wehrenfennig, Stefanie / Schröer, Marcus Niederlage
09.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Pohlmann, Katja / Keller, Oliver Sieg
09.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Fischer, Lara / Dilg, Alexander Sieg
09.11.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Pohlmann, Katja / Keller, Oliver Sieg
09.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes Sieg
09.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Höfer, Henny / König, Kyrill Niederlage
09.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Hanschmann, Jennifer / Wortmann, Julian Niederlage
09.11.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Krämer, Stephanie / Schockert, Johannes Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Dibowski, Sanna / Olah, Attila Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Krämer, Stephanie / Friedrichs, Lars Sieg
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Linke, Leonie / Linke, Fabrice Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Moonen, Björn / Caspell, Larissa Niederlage
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Niederlage
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Kaiser, Oliver / Neßeler, Nisse Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Youn, De-Won / Wiarda, Jan Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Dally, Heinz / Janßen, Theo Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Rieden, Bernhard / Kuckhoff, Karsten Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Jonas, Julien / Bremer, Martin Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Knopp, Tobias Thomsen, Lars / Bredthauer, Stefanie Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc Heimanns, Christian / Finger, Michaela Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc Kampermann, Michael / Fromme, Alexander Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc Scharfenberg, Jeremias / Kierdorf, Maja Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Smieja, Marc Bleck, Dustin / Luttmann, Robert Niederlage
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Mariño Gonzáles, Sophia / Daube, Christian Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Köstring, Tobias / Pützschler, Thorben Niederlage
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Lachetta, Mario / Bednarek, Philipp Niederlage
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Niederlage
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Kroker, Mirco / Tober, Tevin Sieg
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Pöche, Daniel / Dithmer, Tim Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Ferydoni, Kambiz / Heimanns, Christian Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Olbrich, Reinhard / Mauntel, Arne Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Mejza, David / Sielaff, Pascal Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Platz 3 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Moeller, Jeremy / Kuckhoff, Karsten Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Janning, Tobias / Deiters, Mirco Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Conrad, Daniel / Schaub, Mario Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Wehmeier, Sven / Haasio, Lars Sieg
08.04.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Achcenich, Ben / Holzki, Benedikt Niederlage
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Kilian, Jakob / Mirbach, Christian Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Achcenich, Ben / Holzki, Benedikt Niederlage
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Höfener, Vanessa / Göhde, Stefan Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Bremer, Martin / Li Pira, Claudio Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Merz, Sebastian / Löpmeier, Christopher Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Büttner, Clemens / Mita, Maximiliano Pohl, Marvin / Brath, Martin Niederlage
06.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Rockenhäuser, Lisa-Marie / Stumpf, Steffen Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Oeking, Sven / Wieschermann, Malvina Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Meyburg, Tim / Braun, Melanie Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schlebusch, Pia / Mita, Maximiliano Dahlmann, Erik / Steeger, Susanne Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Pfeiffer, Sabrina / Smieja, Marc Sieg
15.12.2018
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Reckort, Christoph / Krämer, Stephanie Sieg
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Reckort, Christoph / Krämer, Stephanie Niederlage
15.12.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Dahlmann, Erik / Steeger, Susanne Sieg
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Yücel, Refik / Wieschermann, Malvina Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Pfeiffer, Sabrina / Smieja, Marc Sieg
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Dahlmann, Erik / Steeger, Susanne Niederlage
15.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Sieland, Matthias / Schmidt, Robert Niederlage
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Hossaini, Sayed Ali / Werner, Michael Niederlage
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Voigtländer, Felix / Kissel, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Löffler, Julian / Afentoulidis, Fabian Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Föll, Dennis / Mühleis, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Park, Jong Pyeong / Wirtgen, Dirk Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Schröer, Marcus / Smieja, Marc Sieg
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Kierdorf, Maja / Buchholz, Marco Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Govaers, Felix / Wunderlich, Dirk Sieg
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Berg, Jürgen / Cierpka, Jens Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Throm, Jakob / Rossow, Robin Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Schmoz, Elias / Göhde, Stefan Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Schmidt, Heinrich / Schmidt Duarte, Justin Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Windheuser, Tobias Bawari, Sarah / Bornemann, Anne Sieg
30.04.2016
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Kliem, Chantal / Heinz, Jan-Hendrik Niederlage
30.04.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Klein, Michael / Rottmann, Christopher Sieg
30.04.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Truchel, Frank / Lauterfeld, Rainer Niederlage
30.04.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Holocher, Susanne / Trojca, Alexandra Sieg
30.04.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Throm, Jakob / Termeer, Philipp Niederlage
30.04.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Niederlage
30.04.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Beckers, Michael / Reibmayr, Martin Niederlage
30.04.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Schmitz, Dominik / Ecker, Ralf Sieg
06.02.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Scheidsteger, Ulf / Kicza, Daniel Niederlage
06.02.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Kiel, Claus / Werner, Michael Niederlage
06.02.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Küpper, Carsten / Titze, Christina Niederlage
06.02.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Dingeldein, Leon / Schwinn, Volker Niederlage
06.02.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Rönn, Alexander / Hinze, Sandra Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok