Banner


Spieler > Hofmann, Beate

Hofmann, Beate

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: 1. TFC Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0042
Internationale Spielernr.: 27603332
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Damen 60 156
2019
Damen 101 323
2018
Damen 39 319
2017
Damen 61 277
2016
Damen 136 293
Damen Speedball 40 62
2015
Damen 30 290
2014
Damen 18 251
2013
Damen 104 201
2012
Damen 168 191
2009
Damen-Doppel 49 94
2008
Damen-Doppel 43 78
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 33 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 17 53
Challenger Berlin Offenes Einzel Sa., 11.01.2020 15 36
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 43 44
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.01.2020 7 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.01.2020 5 6
2019
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 44 46
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 22.06.2019 3 8
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 22.06.2019 1 4
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 24 40
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 33 41
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Einzel So., 18.11.2018 28 87
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 4 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.01.2019 17 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 26 49
2018
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.11.2018 25 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 28 45
Challenger Berlin Damen Einzel So., 23.09.2018 7 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 23.09.2018 6 6
Challenger Berlin Damen Einzel So., 27.05.2018 2 5
Challenger Berlin Damen Doppel So., 27.05.2018 3 4
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 14 31
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 20.05.2018 14 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 19 53
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.11.2017 27 53
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.11.2017 1 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.11.2017 2 9
2017
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 03.09.2017 19 29
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 34 42
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 03.06.2017 6 18
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 04.06.2017 15 29
Challenger Berlin Damen Doppel So., 19.03.2017 2 11
Challenger Bredow Offenes Einzel So., 12.02.2017 31 49
2016
Challenger Speedball Berlin Offenes Doppel Speedball Fr., 13.01.2017 9 27
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 4 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 26 55
Challenger Wilmersdorf Damen Einzel Sa., 28.11.2015 4 6
Challenger Wilmersdorf Damen Doppel Sa., 28.11.2015 3 5
2015
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 15.11.2015 31 102
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 14.11.2015 7 52
ITSF WCS Berlin Mixed Doubles Fr., 11.09.2015 33 113
ITSF WCS Berlin Friday Draw your Partner Fr., 11.09.2015 17 55
ITSF WCS Berlin Damen Doppel Sa., 12.09.2015 42 57
ITSF WCS Berlin Saturday Draw your Partner Sa., 12.09.2015 65 83
ITSF WCS Berlin Damen Einzel So., 13.09.2015 60 112
Challenger Friedrichshain Damen Einzel So., 05.07.2015 2 8
Challenger Friedrichshain Damen Doppel So., 05.07.2015 7 9
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 21.06.2015 31 43
ITSF Masters Berlin Damen Doppel Sa., 23.05.2015 6 16
ITSF Masters Berlin Damen Einzel So., 24.05.2015 11 28
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 72 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 80 135
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 14.03.2015 1 15
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 14.03.2015 4 12
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 21.02.2015 4 13
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 21.02.2015 2 11
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 15.02.2015 78 79
2014
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 16.11.2014 43 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 15.11.2014 37 53
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 20.09.2014 1 11
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 20.09.2014 4 8
Challenger Berlin Damen Einzel So., 15.06.2014 2 15
Challenger Berlin Damen Doppel So., 15.06.2014 1 10
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 47 51
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 26.04.2014 2 9
Challenger Berlin Damen Einzel Sa., 15.02.2014 2 12
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 15.02.2014 7 13
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 05.01.2014 17 52
2013
Challenger Berlin Damen Einzel So., 26.05.2013 9 22
Challenger Berlin Damen Doppel So., 26.05.2013 4 12
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.05.2013 49 79
2012
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.08.2012 53 61
2009
Landesmeisterschaft Berlin Damen-Doppel Sa., 24.10.2009 5 5
2008
Deutsche Meisterschaft Mechernich Damen Doppel Sa., 29.11.2008 9 23
Landesmeisterschaft Berlin Damen Doppel Sa., 25.10.2008 3 5
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Hannover 96 1. Damen Bundesliga Gruppe A, Damen Bundesliga Vorrunde
2019
Berliner Kickerbetriebe Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe E, Damen Bundesliga Gruppe A
2018
1.TFC Berlin 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
Berlin (TFVB) Länderpokal Damen
2017
1. TFC Berlin 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
1 TFC Berlin 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2015
1. TFC Berlin 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2014
1. TFC Berlin Damen-Bundesliga Hauptrunde, Damen-Bundesliga Vorrunde
2013
1. TFC Berlin 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2010
1. TFC Berlin Frauen-Bundesliga Hauptrunde, Frauen-Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Lutum, Nikolai Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Rosa Aparici, Jesus Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Lütke, Martin Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Scheer, Jan Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Bein, Fabian Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Fu, Rainer Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Jager, Axel Sieg
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Garcia, Florencia Niederlage
05.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Steinhorst, Julia Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Bartsch, Stefanie
Foosvolk Dortmund
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Lechner, Anika
TFC Nürnberg
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Fuchs, Jennifer
OTC Ottweiler
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Knaepen, Jessica
Roter Stern Köln-Mülheim
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
1. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Hehner, Sarah-Kristin
VfB Rodheim/Horloff
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Atanasova, Ekatarina
Bears Berlin
Unentschieden
22.06.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hofmann, Beate Stapel, Anne Kathrin Sieg
22.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Probst, Alea Niederlage
22.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Rydlichowski, Jennifer Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Lachauer, Lena
Yard Berlin
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Lechner, Anika
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Fuchs, Jennifer
OTC Ottweiler
Sieg
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Sandl, Hannes Niederlage
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Ramme, Grischa Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Ahmadou, Achraf Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Niemann, Lucas Sieg
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Turss, Janis Niederlage
24.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Lamm, Benedikt Niederlage
13.01.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Turss, Janis Niederlage
13.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Kowalczyk, David Sieg
13.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Wirski, Robert Niederlage
13.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Adam, Justus Sieg
13.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Maslinski, Kai Sieg
13.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Hubner, Oskar Niederlage
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Garcia, Florencia Sieg
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Burchardt, Marcus Sieg
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Zeidler, Florian Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Blendin, Dorothee Sieg
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Garcia, Florencia Niederlage
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Prengel, Hans-Georg Niederlage
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Tschacher, Nikolai Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Garcia, Florencia Sieg
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Kilian, Larissa Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Agaoglu, Sarah Sieg
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Stapel, Anne Kathrin Niederlage
27.05.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Hofmann, Beate Riebschläger, Sarah Niederlage
27.05.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Rath, Kerstin Sieg
27.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Hutter, Conny Sieg
27.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Rath, Kerstin Sieg
27.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Riebschläger, Sarah Sieg
27.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Kilian, Larissa Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
Achtelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Tran, My Linh Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Boos, Silke Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Vogler, Caroline Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Rocklage, Svenja Niederlage
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Klaß, Michaela Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Büssing, Vera Sieg
20.05.2018
ITSF Masters Dortmund
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Dully, Verena Niederlage
12.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Schott, Marc Niederlage
12.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Probst, Alea Sieg
12.11.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Hofmann, Beate Roth, Antje Sieg
12.11.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Redjepov, Safet Niederlage
12.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Nottny, Ferdinand Niederlage
12.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Prahl, Boris Sieg
12.11.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Preugschat, Valerie Sieg
12.11.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Mundt, Christian Sieg
12.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Redjepov, Safet Niederlage
12.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Dürfahrt, Klaus Sieg
05.11.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Hofmann, Beate Weise, Marlen Sieg
05.11.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Schulnick, Stephanie Sieg
05.11.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate Kilian, Larissa Sieg
05.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Stapel, Anne Kathrin Sieg
05.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Kilian, Larissa Sieg
05.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Probst, Alea Sieg
05.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Weise, Marlen Niederlage
05.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Schulnick, Stephanie Niederlage
05.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Staffehl, Juliane Sieg
03.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Adam, Justus Niederlage
03.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Wirski, Robert Niederlage
03.09.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Hofmann, Beate Lipfert, Michael Sieg
03.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Baschinski, Miguel Sieg
03.09.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Sebold, Klaus Niederlage
03.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate von Helversen, Martin Niederlage
03.09.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Rath, Kerstin Sieg
03.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Hoffmeister, Kay Sieg
03.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate Piechowski, Lukas Niederlage
03.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate Staron, Joachim Sieg
27.08.2017
2. Damen-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Hofmann, Beate
1. TFC Berlin
Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Unentschieden
27.08.2017
2. Damen Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Hofmann, Beate
1. TFC Berlin
Goeres, Sigrid
G Data Piranhas Bochum
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Ernst, Mathias / Stolze, Frank Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Mackowiak, Simon / Müller, Roy Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Steinbrenner, Joscha / Wultschner, Daniel Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Karabarlas, Özgün / Trenner, Peter Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Spindler, Tara Zoe / Lütke, Martin Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Niederlage
11.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Niederlage
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Steinhorst, Julia / Roth, Antje Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Lange, Peter / Wiedfeld, Keno Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Steinbrenner, Joscha / Reichenbach, Simon Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schunke, Trille / Hofmann, Beate Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Niederlage
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Bartsch, Stefanie / Schlebusch, Pia
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Lechner, Anika / Gerlach, Barbara
TFC Nürnberg
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Fuchs, Jennifer / Schmitt, Katrin
OTC Ottweiler
Niederlage
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Knaepen, Jessica / Hinze, Sandra
Roter Stern Köln-Mülheim
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
1. Spieltag
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Hehner, Sarah-Kristin / Stibani, Nele
VfB Rodheim/Horloff
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate
Berliner Kickerbetriebe
Di Paolo, Samantha / Widjaja, Viviane
Bears Berlin
Niederlage
22.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Riebschläger, Sarah Stapel, Anne Kathrin / Probst, Alea Sieg
22.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Riebschläger, Sarah Rydlichowski, Jennifer / Steinhorst, Julia Sieg
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Hoang, Duc Viet / Meyer, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Bloch, Robert / Stoll, Yannic Niederlage
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Junge, Peer / Smajic, Mirza Niederlage
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Detre, David / Bein, Fabian Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Maslinski, Kai / Böttcher, Henry Sieg
15.06.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Hofmann, Beate / Lange, Josephine
Berliner Kickerbetriebe
Holomoucká, Sárka / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Hofmann, Beate / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Kropp, Elke / Lechner, Anika
TFC Nürnberg
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Hofmann, Beate / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Schmitt, Katrin / Petrizik, Sinja
OTC Ottweiler
Unentschieden
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Hutter, Conny / Blendin, Dorothee Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Bender, Max / Einenkel, Tobias Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sandl, Hannes / von Helversen, Martin Niederlage
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Höseler, Tony / Pierstorf, Daniel Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Lichtenberg, David / Klesen, Martin Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Rammler, Philipp / Polat, Christina-Sabrina Niederlage
10.11.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Schunke, Trille / Smajic, Mirza Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Nguyen, Quoc / Klöß, Andre Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Kowalczyk, David / Zeidler, Florian Niederlage
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Falkenhagen, Florian / Lütke, Martin Sieg
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Sieg
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Sieg
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Müller, Silvio Lahav, Doron / Arras, Etienne Niederlage
23.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Schunke, Trille Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Schunke, Trille Hutter, Conny / Preugschat, Valerie Niederlage
23.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Schunke, Trille Kilian, Larissa / Agaoglu, Sarah Niederlage
23.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Schunke, Trille Schoof, Lisa / Garcia, Florencia Niederlage
23.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Schunke, Trille Steinhorst, Julia / Stapel, Anne Kathrin Sieg
27.05.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hutter, Conny / Hofmann, Beate Stensitzki, Ulrike / Rath, Kerstin Sieg
27.05.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hutter, Conny / Hofmann, Beate Kilian, Larissa / Garcia, Florencia Niederlage
27.05.2018
Challenger
Platz 3 Vorrunde
Hutter, Conny / Hofmann, Beate Stensitzki, Ulrike / Rath, Kerstin Sieg
27.05.2018
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Hutter, Conny / Hofmann, Beate Kilian, Larissa / Garcia, Florencia Niederlage
27.05.2018
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Hutter, Conny / Hofmann, Beate Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
26.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Schulz, Jens / Drobick, Max Niederlage
26.05.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Schulz, Jens / Drobick, Max Niederlage
26.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Diessner, Philip / Baumann, Arne Sieg
26.05.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Schwarz, Patrick / Wilke, Matthias Sieg
26.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Klesen, Martin / Kowalczyk, David Niederlage
26.05.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Klesen, Martin / Kowalczyk, David Sieg
26.05.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Teske, Jens / Piechowski, Lukas Sieg
26.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Völker, Jakob / Meffert, Alexander Niederlage
26.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Kaufmann, Kai / Haas, Thomas Niederlage
20.05.2018
Länderpokal Damen
Finale
Hofmann, Beate / Schulnick, Stephanie
Berlin (TFVB)
Holocher, Susanne / Lang, Astrid
Nordrhein-Westfalen (NWTFV)
Niederlage
20.05.2018
Länderpokal Damen
Finale
Hofmann, Beate / Schulnick, Stephanie
Berlin (TFVB)
Holocher, Susanne / Lang, Astrid
Nordrhein-Westfalen (NWTFV)
Niederlage
19.05.2018
Länderpokal Damen
3. Spieltag
Hofmann, Beate / Schulnick, Stephanie
Berlin (TFVB)
Rohrberg, Jeannine / Niemeyer, Hanna
Niedersachsen (NTFV)
Sieg
19.05.2018
Länderpokal Damen
3. Spieltag
Hofmann, Beate / Schulnick, Stephanie
Berlin (TFVB)
Rohrberg, Jeannine / Niemeyer, Hanna
Niedersachsen (NTFV)
Unentschieden
06.01.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Fu, Rainer / Lütke, Martin Sieg
06.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Al-Madari, Alawi / Schwarzrock, Alexander Niederlage
06.01.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Hubner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
06.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Kutzner, Paul / Kelger, Jan Niederlage
06.01.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Götz, Paul / Wohlfahrt, Tom Sieg
06.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
06.01.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Rieß, Julian / Buz, Tarik Sieg
06.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Schulze-Höing, Carl / Stanojevic Cardenas, Matias Sieg
06.01.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Sieg
06.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Kunath, Michael / Hoyer, Maximilian Niederlage
06.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Junge, Peer / Hofmann, Beate Bassir, Eneyde / Stoll, Yannic Sieg
05.11.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
05.11.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Schulnick, Stephanie / Weise, Marlen Sieg
05.11.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
05.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Schunke, Trille / Garcia, Florencia Sieg
05.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Staffehl, Juliane / Agaoglu, Sarah Sieg
05.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Probst, Alea / Riebschläger, Sarah Niederlage
05.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hofmann, Beate / Roth, Antje Schröder-Rieck, Jessica / Behrendt, Anja Sieg
02.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Hübner, Raoul / Früchtenicht, Jonas Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Boos, Matze / Kowalczyk, David Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Witt, Gerrit / Weers, Jane Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Kruse, Martin / Frembgen, Simon Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Burchardt, Marcus / Nickel, Sven Niederlage
02.09.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
27.08.2017
2. Damen-Bundesliga Hauptrunde
Viertelfinale
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
1. TFC Berlin
Röttcher, Nicole / Türpe, Kathrin
TFC Nürnberg
Unentschieden
27.08.2017
2. Damen Bundesliga Vorrunde
15. Spieltag
Hofmann, Beate / Rath, Kerstin
1. TFC Berlin
Bien, Deborah / Hemmers, Natalie
G Data Piranhas Bochum
Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok