Banner


Spieler > Kreye, Torben

Kreye, Torben

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TFC Devils Oldenburg e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-0902
Internationale Spielernr.: 27606631
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 407 738
Leo (Test) 796 862
2019
Herren 432 1664
2018
Herren 342 1841
2017
Herren 369 1651
2016
Herren 307 1745
Herren Classic 283 411
2015
Herren 754 1613
2014
Herren 781 1556
2013
Herren 801 1365
2012
Herren 1051 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 19 22
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 7 17
2019
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 18 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 9 19
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.08.2019 8 13
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 14 23
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.07.2019 9 16
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 38 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.05.2019 7 9
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 17 27
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 19 38
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 28 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 31 89
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 29 33
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 9 22
Challenger Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 05.01.2019 5 26
2018
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 11 20
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Mi., 31.10.2018 22 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 56 68
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 51 63
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 6 18
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 17 30
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 15 39
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 6 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 7 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 19 28
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 33 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 27 104
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 36 47
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.01.2018 25 30
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 53 85
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 55 101
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 13 13
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.11.2017 9 22
2017
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.09.2017 3 16
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 14 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 22 39
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 24.06.2017 12 20
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 48 100
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 17 26
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 22 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 24 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 25 34
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.02.2017 14 28
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 13 39
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.01.2017 30 34
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 44 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 42 87
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 12.11.2016 17 24
2016
Challenger Classic Oldenburg Open Doubles Classic Fr., 30.12.2016 7 10
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 9 19
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 6 17
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 3 15
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 74 105
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.07.2016 75 111
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 35 86
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 3 20
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 12 21
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 26.03.2016 20 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 19.03.2016 36 41
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.01.2016 24 36
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 12.12.2015 4 7
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.12.2015 14 25
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 07.11.2015 8 18
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.10.2015 22 23
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 03.10.2015 7 10
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 09.05.2015 25 31
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.04.2015 29 35
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.03.2015 22 43
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.01.2015 20 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 22 41
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 26 31
2014
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.09.2014 49 60
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.08.2014 13 19
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 24.05.2014 72 77
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 25 40
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 25 33
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 25 46
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 21 29
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 49 69
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 33 80
2012
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 68 81
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Mo., 14.05.2012 65 71
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Roth, Antje / Jakob, Sebastian Niederlage
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Woitke, Hans / Mirau, Bastian Niederlage
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Drozdzynski, Adam / Kitzler, Eugen Niederlage
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Wilke, Matthias / Ziehr, Katharina Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Paschin, Alexander / Krause, Petra Sieg
23.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Niederlage
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Mensah, Semin / Widjaja, Viviane Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Büssing, Vera / Schiffer, Alina Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Sieg
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Diel, Dominic / Wyborny, Rainer Sieg
31.10.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Gawenat, Dennis / Tzagas, Costa Niederlage
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Seiler, Elmar / Mirau, Bastian Niederlage
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Gövert, Chris / Baitis, Florian Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben van Lengen, Marco / Borchers, Reemt Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Kreye, Torben Meyer, Arne / Riechey, Henning Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Thomes, Dennis / Kreye, Torben Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Sieg
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Thomes, Dennis / Kreye, Torben Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Thomes, Dennis / Kreye, Torben Link, Vincent / Simon, Sebastian Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Thomes, Dennis / Kreye, Torben Zander, André / Konkolewski, Carsten Niederlage
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Niederlage
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
24.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Woitke, Hans / Trampler, Mathias Niederlage
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Samakeh, Rabie / Adazid, Awaad Sieg
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Niederlage
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
24.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Koch, Linus / Bauer, Björn Sieg
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed Sieg
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Sondag, Thomas / Passe, Jhoanne Sieg
02.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian Niederlage
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Jungsthöfel, Uwe / Freimuth, Henning Niederlage
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Wempe, Anke / Wempe, Jürgen Niederlage
02.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Lübben, Michael / Weerts, Kai Sieg
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Siebert, Till / Azizi, Farhad Sieg
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hoffmann, Matthias / Kreye, Torben Siebert, Till / Azizi, Farhad Niederlage
27.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Büssing, Vera / Porrmann, Maura Sieg
27.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Krause, Petra / Kück, Christopher Sieg
27.07.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Sieg
27.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Trauernicht, Michael / Koopmann, Viktor Niederlage
27.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Schiffer, Alina / Müller, Björn Sieg
27.07.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Büssing, Vera / Porrmann, Maura Sieg
27.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Woitke, Hans / Pols, Andre-Florian Niederlage
27.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Koch, Linus / Bonkowski, Matthias Niederlage
27.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Krause, Petra / Kück, Christopher Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Albers, Timm / Anhalt, Björn Sieg
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Zander, André / Stacey, Ceylani Sieg
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Kupferschmidt, Dennis / Lorenz, Siegfried Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Engelking, Sascha / Seele, Niklas Niederlage
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Kruse, Richard / Weiland, Marcus Niederlage
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim Niederlage
25.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Moritz, Jennifer / Zhuravlov, Alex Sieg
11.05.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Pyökäri, Onni / Albers, Timm Niederlage
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
11.05.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Sieg
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Sieg
11.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Niederlage
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Baitis, Florian / Mette, Niklas Niederlage
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Kreye, Torben Krause, Petra / Bauer, Björn Sieg
13.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Woitke, Hans / Rüscher, Tristan Niederlage
13.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Schütte, Henri / Schlancke, Oliver Niederlage
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Bock, Natascha / Kaune, Michelle Sieg
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Niederlage
13.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Krakow, Kai / Thabngarm, Kevin Dominik Niederlage
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Kreye, Torben Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Kreye, Torben Hopmann, Arn / Dietrich, Sebastian Sieg
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Fincke, Jana / Hammelrath, Bettina Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Steeger, Susanne / Cordes, Christina Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Brinkhege, Max / Janßen, Jonas Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Walter, Hendrik / Wissing, Markus Niederlage
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben Scharfenberg, Jeremias / Bredthauer, Stefanie Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Zander, André / Kreye, Torben van Essen, Friederike / Hartwig, Markus Sieg
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Zander, André Jahr, Sebastian / Küven, Ralf Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Zander, André Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Kötter, Nico / Lehmann, Thomas Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Wagemann, Felix / Iwan, Oliver Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Wortmann, Julian / Bonkowski, Matthias Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Rumpke, Melanie / Schünke, Dennis Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Meyer, Benjamin / Tajeddini, Damon Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Zander, André / Dittmar, Hagen Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
05.01.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Engelking, Sascha / Jahn, Marc Niederlage
05.01.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Sieg
05.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Stuhlmüller, Martin / Cordesmeyer, Carsten Niederlage
05.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Niederlage
05.01.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Kischel, Mathias / Neuber, Patrick Sieg
05.01.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Engelking, Sascha / Jahn, Marc Niederlage
05.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Niederlage
05.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Hoffmann, Matthias / Dorschner, Sebastian Niederlage
05.01.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian Sieg
05.01.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Tebbe, Marcel / Janning, Tobias Sieg
05.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kreye, Torben / Thomes, Dennis Krumminga, Michael / Tellmann, Manfred Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok