Banner


Spieler > Abramowski, Sven

Abramowski, Sven

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: KC Grün-Weiß Bremen
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0278
Internationale Spielernr.: 27607140
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 615 731
Herren Classic 66 113
2019
Herren 651 1662
Herren Classic 154 211
2018
Herren 427 1841
Herren Classic 143 293
2017
Herren 1202 1651
2016
Herren 861 1745
Herren Classic 366 411
2015
Herren 1509 1613
2014
Herren 1352 1556
2013
Herren 1048 1365
2012
Herren 1179 1247
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 18 22
Classic Challenger Bremen Offenes Classic Doppel Di., 14.01.2020 5 10
2019
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 9 11
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.11.2019 12 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 11 11
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 13.08.2019 11 11
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 9 10
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.05.2019 6 9
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 24 27
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 09.04.2019 13 13
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 61 65
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.02.2019 7 14
2018
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 13.11.2018 14 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 10 20
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 45 68
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 09.10.2018 3 8
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 19 24
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 15 18
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.06.2018 11 15
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 22 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 6 82
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 25.11.2017 21 22
2017
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 31 33
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 13 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 29 36
2016
Challenger Classic Bremen Monster DYP Classic Di., 17.01.2017 14 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 17 19
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 13 18
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 7 24
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 19 20
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 26.03.2016 22 30
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 07.11.2015 14 18
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 03.10.2015 9 10
2014
Challenger Bremen Offenes Doppel Fr., 10.10.2014 40 42
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 37 40
2013
Challenger Bremen Offenes Einzel Sa., 22.06.2013 17 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 81 89
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 142 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 171 171
2012
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.10.2012 81 84
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Büssing, Vera / Visser, Lydia Niederlage
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Niederlage
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Roth, Antje / Jakob, Sebastian Niederlage
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Büssing, Vera / Visser, Lydia Niederlage
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Niederlage
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Wilke, Matthias / Ziehr, Katharina Niederlage
23.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Zander, André / Kreye, Torben Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Borck, Arne / Mette, Niklas Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Serwatka, Matthias / Deniz, Charly Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Mette, Niklas / Müller, Yannick Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven Gövert, Kai / Anhalt, Björn Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven Baitis, Florian / Tabeling, Christian Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Mitzkus, Andreas / Abramowski, Sven Torsch, Jonas / Fink, Tanja Niederlage
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian Niederlage
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Pols, Andre-Florian / Langer, Jonas Niederlage
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Fink, Tanja / Schiffer, Alina Sieg
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Marx, Wilts Arved / Horst, Adrian Djerba Niederlage
28.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Mette, Niklas / Mitzkus, Andreas Niederlage
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Abramowski, Sven Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Serwatka, Matthias / Abramowski, Sven Horst, Adrian Djerba / Anhalt, Björn Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Abramowski, Sven Horst, Adrian Djerba / Anhalt, Björn Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Serwatka, Matthias / Abramowski, Sven Bauer, Björn / Hopmann, Arn Niederlage
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niederlage
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Albers, Timm Niederlage
29.06.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo Niederlage
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Anhalt, Björn / Albers, Timm Niederlage
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Mirau, Bastian / Pachur, Dennis Sieg
29.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Woitke, Hans / Langer, Jonas Niederlage
11.05.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Haertel, Robert / Büssing, Vera Niederlage
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Pyökäri, Onni / Albers, Timm Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Sieg
11.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Haertel, Robert / Büssing, Vera Niederlage
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Freimuth, Henning / Kreye, Torben Niederlage
11.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Freimuth, Henning / Kreye, Torben Sieg
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Krause, Petra / Bauer, Björn Sieg
13.04.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Hopmann, Arn / Dietrich, Sebastian Sieg
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Ehlers, Stefan / Thiess, Benjamin Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Hümmer-Küster, Katrin / Safia, Orwa Niederlage
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Wilkens, Andrei / von Gartzen, Stefan Niederlage
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Niederlage
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Kück, Christopher Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Gövert, Kai / Anhalt, Björn Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Bakry, Mohammed / Krause, Petra Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Vierk, Katharina / Glawe, Judith Niederlage
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Feil, Arne / Sparla, Anne Sieg
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Rossoll, Max / Holze, Michel Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Niederlage
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Krause, Petra Gruhle, Daniel / Wachmann, Fabian Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Zander, André / Bruhn, David Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Blume, Harald / Mauritz, Thomas Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Sander, Hilmar / Raasch, Nils Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Precht, Oliver / Abramowski, Sven Mauntel, Arne / Papenhausen, Jochen Sieg
09.10.2018
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Abramowski, Sven Reimer, Mia / Borck, Arne Niederlage
09.10.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Abramowski, Sven Krause, Petra / Mirau, Bastian Sieg
09.10.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Abramowski, Sven Woitke, Hans / Rüscher, Tristan Sieg
09.10.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Abramowski, Sven Pyökäri, Onni / Fink, Tanja Sieg
09.10.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Abramowski, Sven Mortensen Ernits, Rafael / Tabeling, Christian Sieg
22.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Kamczyk, Patrik / Mauritz, Thomas Niederlage
22.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Torsch, Jonas / Pachur, Dennis Sieg
22.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Niederlage
22.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Wohlgemuth, Julia / Auria, Leon Sieg
22.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
22.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Kramer, Moritz / Jamka, Carl Niederlage
22.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Wedemann, Tim / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
22.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Badke, Tim / Abramowski, Sven Torsch, Jonas / Pachur, Dennis Sieg
11.08.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
11.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Sieg
11.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel Sieg
11.08.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
11.08.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Mauntel, Arne / Schulte to Brinke, Tobias Sieg
11.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Mirau, Bastian / Pachur, Dennis Niederlage
11.08.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
11.08.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Fleck, Marcus / Hanschmann, Stephan Niederlage
23.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Kamczyk, Patrik / Anger, Thomas Niederlage
23.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Badke, Tim / Fink, Tanja Sieg
23.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Hümmer-Küster, Katrin / Bock, Natascha Sieg
23.06.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Kamczyk, Patrik / Anger, Thomas Sieg
23.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Krause, Petra / Amadou, Aziz Sieg
23.06.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Bakry, Mohammed / Abramowski, Sven Serwatka, Matthias / Georgoulas, Oliver Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok