Banner


Spieler > Stacey, Ceylani

Stacey, Ceylani

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0322
Internationale Spielernr.: 27608844
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 99 155
2019
Damen 200 325
2018
Damen 133 319
2014
Damen 170 251
2012
Damen 51 191
2011
Damen 49 124
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 17 22
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 45 67
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 13 17
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 88 112
2019
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 20 36
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 27 53
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 50 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.05.2019 8 9
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 41 53
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 19 22
Challenger Oldenburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 05.01.2019 22 26
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 61 63
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 16 18
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 51 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 41 115
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 23 23
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 32 39
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 4 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 14 40
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 31.03.2018 49 60
Challenger Bielefeld Damen Einzel So., 18.03.2018 19 21
Challenger Bielefeld Mixed So., 18.03.2018 20 26
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 50 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 58 104
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 60 66
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.01.2018 21 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 8 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 54 69
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 19.11.2017 84 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 65 107
2014
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 39 50
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.01.2014 44 86
2012
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 49 81
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 7 44
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2012 49 89
Challenger Wedel Offenes Doppel Sa., 02.06.2012 17 52
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Mo., 14.05.2012 25 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2012 9 79
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.03.2012 25 57
Challenger Hannover Offenes Einzel Sa., 10.03.2012 55 55
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2012 17 104
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 104 142
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.12.2011 41 68
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 03.12.2011 33 71
Challenger Wuppertal Offenes Doppel So., 13.11.2011 25 42
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.11.2011 33 70
2011
Challenger Bremen Doppel Sa., 15.10.2011 33 49
Challenger Oldenburg Doppel Sa., 20.08.2011 53 61
Challenger Empelde Doppel Sa., 06.08.2011 9 57
Challenger Osnabrück Doppel Sa., 21.05.2011 65 70
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2014
Roter Stern Bremen 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
2012
TFC Devils Oldenburg Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe B
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Niederlage
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Sieg
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Roth, Antje / Jakob, Sebastian Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Niederlage
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Büssing, Vera / Visser, Lydia Niederlage
23.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Holze, Michel / Heine, Carsten Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Tammen, Benjamin / Papenhausen, Jochen Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Seiler, Elmar / Bender, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kan, Rasim / Stacey, Ceylani Eigler, Niklas / Olfert, Alexander Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Dittmar, Hagen / Seiler, Elmar Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Niederlage
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Dorschner, Sebastian / Hoffmann, Matthias Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Auria, Luciano / Stacey, Ceylani Zander, André / Kreye, Torben Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Hofer, Celine / Schleeweiß, Marc Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Lienkamp, Florian / Ziehr, Katharina Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Yurttas, Hakan / Last, Marco Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Reepschläger, Sven / Schlotfeldt, Sören Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Schaefer, Nina / Beierlein, Thomas Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Harms, Jörg / Frommeyer, Henning Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Niemeyer, Hanna / Gisder, Fabian Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Wortmann, Julian / Deiters, Mirco Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Soppe, Philipp / Christophers, Eike Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Stephani, Jens / Lück, Björn Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Samakeh, Rabie / Stacey, Ceylani Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Soppe, Philipp / Alagoz, Salter Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Jungblut, Daniel / Fleck, Marcus Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Passon, Finn / Heilmann, Pascal Sieg
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Weissmann, Jürgen / Last, Marco Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Roeer, Jonas Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Dimmek, Carsten / Kreye, Torben Niederlage
25.05.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Hippler, Hans / Kischel, Mathias Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Robben, Heinz / Seiler, Elmar Sieg
25.05.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Kühlich, Johannes / Bergmann, Florian Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
25.05.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Bruns, Dennis / Abel, Alexander Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Dittmar, Hagen / Gruhle, Daniel Niederlage
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Kupferschmidt, Dennis / Lorenz, Siegfried Sieg
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Petersen, Horst / Kamczyk, Patrik Niederlage
11.05.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Bürk, Mattes / von Gartzen, Stefan Niederlage
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Haertel, Robert / Büssing, Vera Niederlage
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Niederlage
11.05.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Freimuth, Henning / Kreye, Torben Niederlage
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Krause, Petra / Bauer, Björn Sieg
11.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Haertel, Robert / Büssing, Vera Niederlage
11.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Krause, Petra / Bauer, Björn Sieg
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Baitis, Florian / Mette, Niklas Niederlage
05.01.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Saradeth, Carla / Stacey, Ceylani Deiters, Mirco / Valk, Robert Niederlage
05.01.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Saradeth, Carla / Stacey, Ceylani Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
05.01.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Saradeth, Carla / Stacey, Ceylani Krause, Petra / Fink, Tanja Sieg
05.01.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Saradeth, Carla / Stacey, Ceylani Töller, Matthias / Landwehr, Martin Niederlage
05.01.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Saradeth, Carla Valk, Robert / Deiters, Mirco Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Niestedt, Michael / Tschischka, Kerstin Niederlage
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Becker, Sophia / Doer, Ariane Niederlage
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Meyer, Nils / Tran, My Linh Niederlage
08.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Auria, Leon / Alinsug, Rem Niederlage
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Niederlage
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Große, Peter Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Niederlage
11.08.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
11.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Abramowski, Sven / Bakry, Mohammed Niederlage
11.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Mauntel, Arne / Schulte to Brinke, Tobias Niederlage
11.08.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Große, Peter / Hopmann, Arn Niederlage
11.08.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel Niederlage
11.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Sander, Hilmar / Mantowski, Marcel Niederlage
11.08.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Zander, André / Koopmann, Viktor Niederlage
11.08.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Rüscher, Tristan / Hartmann, Manuel Niederlage
11.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Sondag, Thomas Mauntel, Arne / Schulte to Brinke, Tobias Sieg
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Ibold, Johannes / Bade, Matthias Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Robben, Heinz / Thomes, Dennis Sieg
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Westermann, Niklaas / Bakis, Ümit Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Luttmann, Robert / Bleck, Dustin Sieg
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Stacey, Ceylani Velasco, Maurice / Dahlmann, Erik Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Hansen, Yannik / Krutwig, Longlong Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Bade, Matthias / Ibold, Johannes Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Thomes, Dennis / Robben, Heinz Sieg
09.06.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Bakis, Ümit / Westermann, Niklaas Niederlage
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Stacey, Ceylani / Zander, André Bleck, Dustin / Luttmann, Robert Sieg
02.06.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Robben, Heinz / Stacey, Ceylani Paschin, Alexander / Will, Volker Niederlage
12.05.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Hippler, Hans / Stacey, Ceylani Heise, Christian / Rieger, Christian Niederlage
12.05.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hippler, Hans / Stacey, Ceylani Wachmann, Fabian / Dittmar, Hagen Niederlage
12.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hippler, Hans / Stacey, Ceylani Schütte, Henri / Schadwinkel, Alina Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok