Banner


Spieler > Rüscher, Tristan

Rüscher, Tristan

 
Informationen
Kategorie: Herren
Vereine: Bremen Jüüünited
Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisationen: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0335
Internationale Spielernr.: 27609518
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 172 731
Herren Classic 33 113
Leo (Test) 146 865
2019
Herren 241 1662
Herren Classic 98 211
2018
Herren 245 1841
Herren Classic 88 293
2017
Herren 356 1651
2015
Herren 1110 1613
2014
Herren 1352 1556
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Classic Challenger Bremen Offenes Classic Doppel Di., 10.03.2020 7 15
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 22 31
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 21 72
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 19 67
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 08.02.2020 21 73
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 08.02.2020 18 99
Classic Challenger Bremen Offenes Classic Doppel Di., 14.01.2020 4 10
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel Sa., 16.11.2019 65 130
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Fr., 15.11.2019 33 74
2019
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 6 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 48 73
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.11.2019 6 14
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 14 30
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 5 6
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 43 77
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 11 25
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.08.2019 7 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 42 53
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 7 23
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 15 51
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 5 10
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 26 47
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 11.06.2019 4 9
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 62 119
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 60 106
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 13.04.2019 7 27
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 09.04.2019 8 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 39 77
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 12 33
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 43 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 15.02.2019 38 54
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 42 97
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.02.2019 13 14
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel So., 18.11.2018 89 124
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Sa., 17.11.2018 76 76
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 21 80
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 7 33
2018
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 11.12.2018 2 10
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 13.11.2018 8 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 13 20
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 09.10.2018 6 8
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 37 63
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 7 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 14 63
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 4 8
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 9 18
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 11 27
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 28 61
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.06.2018 6 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 43 55
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 25 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 25 115
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 15 23
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 97 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 97 119
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 5 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 24 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 24 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 70 84
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 6 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 42 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 54 82
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 28.10.2017 6 12
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 94 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 54 79
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 20 33
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 10 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 45 74
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 30 43
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 1 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 24.06.2017 13 20
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 19 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 59 78
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 19 40
Challenger Lengede Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 26 44
Challenger Lengede Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.04.2017 21 47
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 18 36
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 18 34
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.10.2015 16 23
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.07.2015 17 23
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 28 41
2014
Challenger Bremen Offenes Doppel Fr., 10.10.2014 31 42
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Drehstange Bremen Aufstiegsrunde Herren
2018
Bremen Jüüünited Aufstiegsrunde Herren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rüscher, Tristan Meyer, Finn Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Paschin, Alexander / Gohres, Martin Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Sieg
10.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Gövert, Chris / Mitzkus, Andreas Sieg
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Dettmer, Jörg / Peters, Sören Niederlage
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Wörlen, Matthias / Lätzsch, Ricardo Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Bock, Natascha / Calberlah, Sina Sieg
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Simon, Christian / Papenhausen, Jochen Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Eggers, Niklas / Pohl, Michael Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Dittmar, Hagen / Soppe, Philipp Niederlage
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Simon, Christian / Papenhausen, Jochen Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Rethfeldt, Manuel / Künzel, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Zander, André / Faust, Ingo Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Bussilliat, Maximilian / Niebuhr, Ansgar Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Zusatzrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Chaaban, Adam / Chaaban, Rabi Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Schottler, Fabrice / Schottler, Jannis Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Stoffel, Frank / Dittrich, Rudi Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Baars, Marius / Saß, Christoph Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Da Silva, Paulo / Wald, Guido Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Grote, Niclas / Fahnenbruck, Ingo Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Schottler, Fabrice / Schottler, Jannis Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Tabeling, Christian / Lanitz, Christian Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Borck, Arne / Mette, Niklas Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Baitis, Florian / von Gleich, Sebastian Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Drozdzynski, Adam / Mirau, Bastian Sieg
14.01.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven Niederlage
14.01.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Drobick, Max / Klesen, Martin
Pronto FC Berlin
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Martellotta, Nicolas / Weber, Loic
TFC St. Wendel
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Martellotta, Nicolas / Nierengarten, Leopold
TFC St. Wendel
Unentschieden
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Rüscher, Tristan / Gövert, Kai
Drehstange Bremen
Olberding, Niklas / Krumbeck, Henning
KMTV Kiel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Rüscher, Tristan / Anhalt, Björn
Drehstange Bremen
Borchert, Fabian / Scheel, Lars
KMTV Kiel
Unentschieden
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Nikolic, Robert / Visser, Lydia Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Fu, Rainer / Herschung, Florian Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Janßen, Jonas / Wyborny, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Wamala, Mark / Günther, Bela Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Anhalt, Björn / Rüscher, Tristan Lutum, Nikolai / Eßer, Milan Niederlage
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Mette, Niklas / Müller, Yannick Niederlage
23.11.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Samakeh, Rabie / Kitzler, Eugen Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Baitis, Florian / Tabeling, Christian Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Torsch, Jonas / Fink, Tanja Sieg
12.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Borck, Arne / Günther, Bela Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Niederlage
12.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Horst, Adrian Djerba / Marx, Wilts Arved Sieg
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Niederlage
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Seiler, Elmar / Mirau, Bastian Sieg
31.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Diel, Dominic / Wyborny, Rainer Sieg
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik Niederlage
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Janßen, Jonas / Brinkhege, Max Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Niederlage
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Mirau, Bastian / Klöhn, Christoph Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Mette, Niklas / Samakeh, Rabie Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Anhalt, Björn / Gövert, Kai Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Krause, Petra / Paschin, Alexander Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Wilkens, Andrei / Christ, Mario Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Rocklage, Svenja / Künkel, Julia Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Bremer, Gerd / Wester-Ebbinghaus, Matthias Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Wohlgemuth, Julia / Alinsug, Rem Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Reimer, Henning / Günther, Bela Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Harms, Thorben / Bürk, Mattes Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Niebuhr, Ansgar / Klefisch, Christian Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Pinna, Loredana / Last, Marco Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Josten, Moritz / Walter, Tobias Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Josten, Moritz / Walter, Tobias Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Vogler, Caroline / Schütte, Henri Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Koch, Linus / Bauer, Björn Sieg
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Hümmer-Küster, Katrin / Rohrberg, Jeannine Sieg
24.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Sieg
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Passe, Jhoanne / Zander, André Niederlage
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Samakeh, Rabie / Adazid, Awaad Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Mette, Niklas / Müller, Yannick Niederlage
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
24.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Albers, Timm / Hüner, Andreas Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia Niederlage
17.08.2019
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Nassar, Ali / Christ, Mario Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Günther, Richard / Wagner, Joschka Niederlage
17.08.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Büssing, Vera / Samakeh, Rabie Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Kaufmann, Mike / Uhlendorf, Isabell Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Földesi, Laszlo / Eigler, Niklas Sieg
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Niederlage
02.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Link, Vincent / Hümmer, Jochen Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok