Banner


Spieler > Bruhn, David

Bruhn, David

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: TFC Devils Oldenburg
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1447
Internationale Spielernr.: 27611695
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 98 1044
Junioren-Gesamtrangliste 16 77
Juniorinnen & Junioren U19 6 39
2018
Juniorinnen & Junioren 1 97
Junioren Classic 1 27
Junioren U16 1 37
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 6 65
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 1 33
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U19) So., 18.11.2018 1 20
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Doppel (U19) Sa., 17.11.2018 1 14
Challenger Westernohe Junioren Doppel Fr., 04.01.2019 2 16
2018
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 1 20
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Mi., 31.10.2018 1 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 27 68
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 7 63
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 3 24
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 107 309
Leonhart WS St. Wendel Junioren Einzel Fr., 14.09.2018 1 42
Leonhart WS St. Wendel Junioren Doppel Sa., 15.09.2018 1 20
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 77 132
Leonhart WS St. Wendel Thursday D.Y.P. So., 16.09.2018 17 74
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Juniors So., 16.09.2018 1 17
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.08.2018 1 18
Challenger Westernohe Junioren Doppel Sa., 04.08.2018 4 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 45 61
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 15 91
Challenger Paderborn Junioren Doppel Sa., 14.07.2018 2 3
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 20 100
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.06.2018 2 15
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 52 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 43 115
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.06.2018 12 23
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Doppel Sa., 19.05.2018 8 19
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Einzel So., 20.05.2018 3 35
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 4 9
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 11 40
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.01.2018 24 30
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 15 37
Challenger Surwold Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 30.12.2017 15 37
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Devils Oldenburg Herren Bundesliga Gruppe B
2018
TFC Devils Oldenburg Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde, Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe P1, Bundesliga Gruppe D
Niedersachsen (NTFV) Länderpokal Junioren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Mendler, Patrice
Kölner Kickerfabrik
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Farsin, Michael / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Hampel, Raphael / Stockmanns, André
G DATA Tablesoccer Dortmund
Unentschieden
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas
G DATA Tablesoccer Dortmund
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Gisder, Fabian / Seidel, Gerrit
Hannoverkicker
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan
Hannoverkicker
Unentschieden
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Vollmeier, Markus / Thal, Christian
Kick`IN Ingolstadt
Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Vollmeier, Markus / Thal, Christian
Kick`IN Ingolstadt
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Wohlgemuth, Nico / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Niederlage
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Mariam, Robih / Naumann, Klemens
FC St. Pauli
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Schwolow, Lars / Achtmann, Philipp
TFC Klein-Zimmern
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Müller-Trabert, Janik / Deller, Christoph
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay
Supersonic Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Deutinger, Christian / Hübner, Oskar
Supersonic Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Paffrath, Michael / Rudolph, René
Foos Club Köln
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Hahne, Nils / Loos, Justin
Foos Club Köln
Sieg
16.03.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Michaelis, Kathrin Tanja / Zipfel, Steffen Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Sieg
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Kissel, Sebastian / Wegener, Tim Sieg
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wohltorf, Yannik / Lange, Christoph Sieg
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Gruhle, Daniel / Wachmann, Fabian Sieg
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes Niederlage
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Langer, Jonas / Büssing, Vera Sieg
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Homann, Marcel / Möller, Bele Sieg
23.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes Sieg
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Koch, Linus / Hartmann, Manuel Sieg
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Boos, Jan / Boos, Silke Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Frommeyer, Henning / Meyer, Nils Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Kötter, Nico / Lehmann, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wagemann, Felix / Iwan, Oliver Sieg
04.01.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Brustein, Erik / Brustein, Adrian Niederlage
04.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Schmidt Duarte, Justin / Glocker, Justin Sieg
04.01.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Klaffke, Michel / Handschuh, Patrick Sieg
04.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Bengraf, Monika / Passon, Finn Sieg
04.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Wohlgemuth, Julia / Honekamp, Fabian Sieg
04.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Brustein, Erik / Brustein, Adrian Sieg
04.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Lorenz, Amon Schmidt Duarte, Justin / Glocker, Justin Sieg
10.11.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Zander, André / Bruhn, David von Gartzen, Stefan / Gisder, Fabian Sieg
10.11.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Zander, André / Bruhn, David Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Sieg
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Zander, André / Bruhn, David Krämer, Ole / Pyökäri, Onni Sieg
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Zander, André / Bruhn, David Müller, Yannick / Mette, Niklas Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Precht, Oliver / Abramowski, Sven Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Horst, Adrian Djerba / Albers, Timm Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Müller, Yannick / Mette, Niklas Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Bruhn, David Torsch, Jonas / Adazid, Awaad Sieg
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Finale
Wohltorf, Yannik / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Lorenz, Amon / Brustein, Erik
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Unentschieden
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Finale
Wohltorf, Yannik / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Brustein, Adrian / Borth, Marvin
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Sieg
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Halbfinale
Wohltorf, Yannik / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Nierengarten, Leopold / Glocker, Justin
TFC St. Wendel 1
Sieg
04.11.2018
Junioren-Bundesliga Hauptrunde
Halbfinale
Wohltorf, Yannik / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Nierengarten, Leopold / Glocker, Justin
TFC St. Wendel 1
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Bruhn, David / Soppe, Philipp
TFC Devils Oldenburg
Nierengarten, Leopold / Glocker, Justin
TFC St. Wendel 1
Unentschieden
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
5. Spieltag
Bruhn, David / Wohltorf, Yannik
TFC Devils Oldenburg
Nierengarten, Leopold / Glocker, Justin
TFC St. Wendel 1
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
4. Spieltag
Bruhn, David / Dörjes, Noah
TFC Devils Oldenburg
Mendler, Patrice / Schmitz, Dominik
Kölner Kickerfabrik
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Bruhn, David / Velasco, Maurice
TFC Devils Oldenburg
Alinsug, Rem / Auria, Leon
Hamburger SV
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
3. Spieltag
Bruhn, David / Soppe, Philipp
TFC Devils Oldenburg
Alinsug, Rem / Honekamp, Fabian
Hamburger SV
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Bruhn, David / Soppe, Philipp
TFC Devils Oldenburg
Brustein, Adrian / Brustein, Erik
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Unentschieden
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
2. Spieltag
Wohltorf, Yannik / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg
Borth, Marvin / Lorenz, Amon
TSC Fränkisch-Crumbach 1
Unentschieden
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Bruhn, David / Velasco, Maurice
TFC Devils Oldenburg
Fornoff, Timo / Chamani, Golnoosh
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
03.11.2018
Junioren-Bundesliga Vorrunde
1. Spieltag
Bruhn, David / Soppe, Philipp
TFC Devils Oldenburg
Fornoff, Tobias / Pfitzner, Nathanael
TSC Fränkisch-Crumbach 3
Sieg
31.10.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Sieg
31.10.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Harms, Jörg / Mensah, Semin Sieg
31.10.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Sieg
31.10.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Mirau, Bastian / Koch, Linus Sieg
13.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Nikolic, Robert / Böhm, Frank Niederlage
13.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Schlancke, Oliver / Grünkorn, Torsten Sieg
13.10.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Schlancke, Oliver / Grünkorn, Torsten Sieg
13.10.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wachmann, Fabian / Klöhn, Christoph Niederlage
13.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Lein, Aljoscha / Dehmasi, Yahangir Niederlage
13.10.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wester-Ebbinghaus, Matthias / El-Ali, Younes Sieg
13.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wohlert, Hauke / Becker, Sophia Sieg
13.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Walter, Christian / Wilkens, Andrei Sieg
13.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Yagimli, Mahir / Giesen, Paul Harald Sieg
13.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Uhlendorf, Isabell / Bürk, Mattes Niederlage
29.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Sorgenfrei, Jan / Kramer, Moritz Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Köstring, Tobias / Engelking, Sascha Sieg
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Sieg
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Lahner, Jörn / Peters, Sören Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Schoppe, Clemens / Wehmeier, Sven Sieg
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Friedrichs, Nick / Christophers, Eike Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Must, Philipp / Kozlowski, Matthäus Sieg
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus Sieg
22.09.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wedemann, Tim / Mortensen Ernits, Rafael Sieg
22.09.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Thölke, Maximilian / Bonkowski, Matthias Niederlage
22.09.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Woitke, Hans / Langer, Jonas Sieg
22.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Sieg
22.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis Niederlage
22.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Wachmann, Fabian / Mirau, Bastian Niederlage
22.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Sieg
22.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Sieg
22.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Müller, Yannick / Mette, Niklas Niederlage
22.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reuhs, Manfred / Bruhn, David Serwatka, Matthias / Bielefeld, Jörg Sieg
11.08.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Josten, Moritz / Naumann, Klemens Sieg
11.08.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Büssing, Vera / Mette, Niklas Sieg
11.08.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Kramer, Moritz / Jamka, Carl Sieg
11.08.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Mirau, Bastian / Pachur, Dennis Sieg
11.08.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
11.08.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Wachmann, Fabian / Thurau, Philip Niederlage
11.08.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Bruhn, David Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok