Banner


Spieler > Fleck, Nadine

Fleck, Nadine

 
Informationen
Kategorie: Damen
Vereine: Förderverein Naturkindergarten e. V.
Goalzillas Hamburg
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0424
Internationale Spielernr.: 27610508
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen 79 323
Damen Classic 24 55
2018
Damen 94 319
Damen Classic 49 76
2017
Damen 121 277
2016
Damen 149 293
Damen Classic 71 85
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 07.03.2020 5 12
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 22 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 44 71
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 6 19
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 10 33
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 33 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Fr., 17.01.2020 17 24
2019
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 10 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 31 77
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 28.09.2019 49 52
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 29 33
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 65 188
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 13.09.2019 65 80
Leonhart WS St. Wendel Offenes Classic Doppel Do., 12.09.2019 65 139
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 5 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 45 53
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 25 46
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 2 10
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 32 47
ITSF Masters Dortmund Damen Doppel Sa., 08.06.2019 19 22
ITSF Masters Dortmund Damen Einzel So., 09.06.2019 30 39
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 43 59
ITSF Pro Tour Hannover Damen Doppel Sa., 04.05.2019 12 18
ITSF Pro Tour Hannover Damen Einzel So., 05.05.2019 18 21
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 7 15
Challenger St.Pauli Offenes Einzel So., 21.04.2019 27 40
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 20.04.2019 34 52
Challenger Köln Damen Doppel Mo., 08.04.2019 5 12
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 73 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 17 40
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 45 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 68 80
2018
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 6 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 35 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.10.2018 61 68
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 29.09.2018 5 9
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 13 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 35 63
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 30.07.2018 7 8
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 16.07.2018 9 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.06.2018 35 55
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 26.05.2018 12 12
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 19.05.2018 22 29
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 20.05.2018 36 47
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Mo., 30.04.2018 9 20
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 28.04.2018 16 20
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 51 65
Challenger St. Pauli Damen Doppel So., 01.04.2018 7 7
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 31.03.2018 21 60
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 38 84
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.02.2018 14 15
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 19 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 52 69
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 32 60
Challenger Hamburg Mixed Doppel Sa., 02.09.2017 12 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 59 74
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 51 72
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 46 78
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 70 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 72 74
2016
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 13.01.2017 25 26
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 16.12.2016 45 56
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 43 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 45 53
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 69 71
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 12 23
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 16 56
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 144 149
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 151 156
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 96 103
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Schovelkoten Münster 2. Damen Bundesliga Finalrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2018
Schleswig-Holstein Länderpokal Damen
2017
FC St. Pauli Aufstiegsrunde Damen
2016
FC St.Pauli 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Kuschow, Daniel Sieg
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Neumann, Marco Niederlage
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Haffke, Jan Sieg
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine von Osten, Wiebke Niederlage
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Günther, Bela Niederlage
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Josten, Moritz Niederlage
28.09.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Fleck, Nadine Kuschow, Daniel Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Visser, Lydia Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Koopmann, Alexandra Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Fleck, Nadine Lucke, Sira Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Nowack, Christiane Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine Schlebusch, Pia Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Fleck, Nadine Koopmann, Alexandra Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Visser, Lydia / Büssing, Vera Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Uhlendorf, Isabell / Wohlgemuth, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Dibowski, Sanna / Neumann, Nele Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Voecks, Julia / Glawe, Judith Sieg
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Pinna, Loredana / Neske, Stefanie Niederlage
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Giesler, Gabriele / Sparla, Anne Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Warn, Ann-Kathrin / Dworatzek, Anne Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Glawe, Judith / von Gartzen, Stefan Unentschieden
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Lein, Aljoscha / Hoffmann, Laura Unentschieden
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Köhnke, Jessica / Ihssen, Mathias Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Pinna, Loredana / Günther, Bela Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Unentschieden
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Neumann, Marco / Nikolic, Robert Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Cinkaya, Sinan / Schulz, Lennard Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Tschischka, Kerstin / Glawe, Judith Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Voecks, Julia / Giesler, Gabriele Sieg
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Eggerstedt, Kai / Petersen, Thorsten Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Nuguid, Antonia / Fleck, Nadine Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Kaufmann, Mike / Christ, Mario Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
14.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Hoffmann, Laura / Lein, Aljoscha Niederlage
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Vogler, Caroline / Wagner, Joschka Sieg
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Neumann, Nele / Nguyen, Quoc Sieg
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Giesler, Gabriele / Nassar, Ali Sieg
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Pinna, Loredana / Fleck, Marcus Sieg
14.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Josten, Moritz Calberlah, Sina / Schlotfeldt, Sören Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Niederlage
19.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Lerm, Artur / Weihrauch, Olli Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Käning, Peter / Gisder, Fabian Sieg
19.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Günther, Richard / Wagner, Joschka Niederlage
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Reimer, Henning / Günther, Bela Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Vogler, Caroline / Neumann, Nele Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Bull, Marius Ullrich, Allan / Simmendinger, Felix Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Honsel, Christian / Ge, Jinjing Niederlage
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Wohlgemuth, Julia / Wohlgemuth, Jens Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Rohrberg, Jeannine / Schlancke, Oliver Niederlage
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Dawidzinski, Kathrin / Nassar, Ali Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Weise, Marlen / Hoyer, Maximilian Unentschieden
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Niederlage
31.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Grunau, Kym / Friese, Gero Niederlage
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Strauß, Michael / Schulze, Dirk Sieg
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Müller, Jan / Johannsen, Anne Sieg
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Niederlage
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Nguyen, Quoc / Müller, Tobias Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Nassar, Ali / Christ, Mario Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Cinkaya, Sinan / Wohlgemuth, Jens Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Wohlgemuth, Nico / Kolbe, Johannes Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Nassar, Ali / Christ, Mario Niederlage
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Niestedt, Michael / Fleck, Nadine Konkolewski, Carsten / Zander, André Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Finale
Fleck, Nadine / Aly, Maryam
Schovelkoten Münster
Staffehl, Juliane / Dully, Verena
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Finalrunde
Finale
Klabunde, Sarah / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Dins, Ruth / Dully, Verena
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Mettler, Dina / Wegener, Bianca
Kickerpuppen Köln
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
13. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Herkrath, Denise / Lucke, Sira
Kickerpuppen Köln
Unentschieden
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Endres, Meike / Löw, Kadie
TFBS Koblenz
Sieg
11.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
12. Spieltag
Fleck, Nadine / Aly, Maryam
Schovelkoten Münster
Rezmann, Sara / Weber, Andrea
TFBS Koblenz
Niederlage
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Glawe, Judith / Rocklage, Svenja
Hamburger Deerns
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
11. Spieltag
Fleck, Nadine / Aly, Maryam
Schovelkoten Münster
Künkel, Julia / Rocklage, Svenja
Hamburger Deerns
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Kaune, Michelle / Woitke, Nadine
Eintracht Braunschweig
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
10. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin
Eintracht Braunschweig
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Jäger, Jennifer / Ellßel, Marina
Partisan Hannover
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
9. Spieltag
Klabunde, Sarah / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Biesalski, Katrin / Sieber, Stefanie
Partisan Hannover
Sieg
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Hoppe, Lisa / Haller, Sandra
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Damen Bundesliga Vorrunde
8. Spieltag
Aly, Maryam / Fleck, Nadine
Schovelkoten Münster
Haller, Sandra / Hoppe, Lisa
TFF Kickerparadies Berlin
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Wagner, Joschka / Günther, Richard Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Drozdzynski, Adam / Baitis, Florian Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Vogler, Caroline / Schütte, Henri Sieg
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Jürgens, Bernhard / Pfeiffer, Burkhard Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Cinkaya, Sinan / Nassar, Ali Niederlage
29.06.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Büssing, Vera / Adazid, Awaad Sieg
29.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Konkolewski, Carsten / Freimuth, Henning Niederlage
29.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Büssing, Vera / Adazid, Awaad Niederlage
29.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
29.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo Sieg
29.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Woitke, Hans / Langer, Jonas Sieg
29.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Anhalt, Björn / Albers, Timm Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Christ, Mario / Schlancke, Oliver Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Borck, Arne / Albers, Timm Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Meyer, Finn / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Müller, Tobias / Lange, Daniel Sieg
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Naumann, Klemens / Josten, Moritz Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Fleck, Nadine / Reimer, Mia Schlebusch, Pia / Koopmann, Alexandra Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok