Banner


Spieler > Ge, Jinjing

Ge, Jinjing

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Dilettantenstadl Hamburg
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3415
Internationale Spielernr.: 27610674
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 66 155
Leo (Test) 302 865
2019
Damen 110 325
2018
Damen 225 319
2016
Damen Classic 73 85
2015
Damen 240 290
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 28 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 40 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 46 112
Challenger Hamburg Mixed Sa., 14.12.2019 21 33
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 44 73
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 02.11.2019 13 14
Challenger Hamburg Mixed Sa., 26.10.2019 16 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 59 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 16 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 16 25
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.08.2019 4 7
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.07.2019 9 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 01.06.2019 8 16
Challenger Hamburg Mixed Sa., 11.05.2019 8 30
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 26 33
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 32 40
2018
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 28.04.2018 15 20
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 40 46
2016
Challenger Classic St. Pauli Open Doubles Classic Fr., 16.12.2016 49 56
2015
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 01.08.2015 49 56
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 16.05.2015 73 78
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Borck, Arne / Reimer, Mia Niederlage
15.02.2020
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Rupp, Zina / Böhm, Guido Niederlage
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Pahl, Imke / Auria, Luciano Niederlage
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Priebe, Philipp / Knies, Lisa Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Priebe, Philipp / Knies, Lisa Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Köhnke, Jessica / Ihssen, Mathias Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing von Osten, Wiebke / Josten, Moritz Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Sorgenfrei, Jan / Günther, Bela Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing von Gartzen, Stefan / Ziehr, Katharina Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Ranff, Sandra / Mrabtine, Mounir Niederlage
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Beseler, Dominik / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schütte, Henri / Weihrauch, Olli Niederlage
18.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Harms, Thorben / Vogler, Caroline Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Naumann, Klemens / Josten, Moritz Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Reepschläger, Sven / Schlotfeldt, Sören Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Wriedt, Tobias / Sattarian, Puyan Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Czoschke, René / Hauner, Linus Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Thielker, Hannes / Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Dibowski, Sanna / Wilkens, Andrei Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Sieg
14.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Schmid, Stefanie / Schlancke, Oliver Niederlage
14.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Altenpohl, Renate / Eigler, Niklas Sieg
14.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Reimer, Mia / Borck, Arne Niederlage
14.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Niederlage
14.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Niederlage
14.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Nuguid, Antonia / Czoschke, René Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Arnold, Bernd / Jedamski, Lars Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Neumann, Nele / von Osten, Wiebke Niederlage
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schlotfeldt, Sören / Jungblut, Daniel Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Kamaly, George / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Eigler, Niklas / Ge, Jinjing Schlotfeldt, Sören / Jungblut, Daniel Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Günther, Bela / von Osten, Wiebke Niederlage
26.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Alsayed, Ahmad / Giesler, Gabriele Unentschieden
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Tschischka, Kerstin / Lerm, Artur Unentschieden
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Schlotfeldt, Sören / Neumann, Nele Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Günther, Bela / von Osten, Wiebke Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Honsel, Christian Olberding, Niklas / Simon, Anna Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Pinna, Loredana / Last, Marco Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Vogler, Caroline / Neumann, Nele Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Supra, Joshua / Rosemann, Christoph Sieg
19.10.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Pfeiffer, Burkhard / Jürgens, Bernhard Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Matthias, Richard / Dahlke, Peter Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Niebuhr, Ansgar / Klefisch, Christian Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Simon, Jörg / Hartmann, Sven Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Fleck, Nadine / Wilkens, Andrei Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Hauschild, Christine / Marquardt, Torben Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Gschwander, Tjorben / Wilkens, Hannah Niederlage
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Honsel, Christian / Ge, Jinjing Voecks, Julia / Bai, Minyoung Niederlage
31.08.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Niederlage
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Diessner, Philip / Rosemann, Christoph Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Dehmasi, Yahangir / Visser, Lydia Sieg
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Alibrahim, Feras / Nassar, Ali Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Pohl, Michael / Behncke, Oliver Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Eigler, Niklas Schulz, Julian / Jedamski, Lars Sieg
11.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Brose, Sabine / Brose, Björn Niederlage
11.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha Niederlage
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Sieg
11.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Sieg
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Schütte, Henri / Coordes, Mira Niederlage
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wilkens, Andrei / Ge, Jinjing Borck, Arne / Reimer, Mia Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Borck, Arne / Reimer, Mia Niederlage
06.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Bock, Natascha / Giesen, Paul Harald Sieg
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Thiele, Jaqueline / Werners, Justin Niederlage
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob von Osten, Wiebke / Günther, Bela Niederlage
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Dibowski, Sanna / Kuhlmann, Torben Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Meier, Alice / Geipel, Kai Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Belle, Dennis / Schadt, Anne Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Christ, Mario / Tschischka, Kerstin Niederlage
28.04.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Altenpohl, Renate Roth, Antje / Klaß, Michaela Niederlage
28.04.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Altenpohl, Renate Fleck, Nadine / Schadt, Anne Sieg
28.04.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Altenpohl, Renate Vogler, Caroline / Neumann, Nele Niederlage
28.04.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Altenpohl, Renate Meier, Alice / Schadwinkel, Alina Niederlage
28.04.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Altenpohl, Renate Merbach, Pia-Susanne / Bechtel, Jessica Niederlage
02.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Deniz, Charly / Schulze, Marcel Niederlage
02.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Brauer, Björn / Wolf, Markus Niederlage
02.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Rosemann, Christoph / Baumann, Arne Niederlage
02.12.2017
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Wilkens, Andrei / Wedemann, Tim Niederlage
02.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Nielsen, Sven / Schott, David Niederlage
02.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Weihrauch, Olli / Mariam, Robih Niederlage
02.12.2017
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Schulze, Jakob / Ge, Jinjing Kehn, Linus / Porsiel, Nathalie Sieg
16.12.2016
Challenger Classic
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Minette, Sharon / Masch, Juliane Unentschieden
16.12.2016
Challenger Classic
3. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Schmidt, Nadine / Varvar, Deniz Niederlage
16.12.2016
Challenger Classic
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Nakat, Mareike / Bornholdt, Yasemin Sieg
16.12.2016
Challenger Classic
2. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Mariam, Robih / Böhm, Guido Niederlage
16.12.2016
Challenger Classic
1. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Uhlendorf, Isabell / Baum, Dennis Niederlage
16.12.2016
Challenger Classic
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Wilkens, Andrei / Feil, Arne Sieg
01.08.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Wilkens, Andrei / Feil, Arne Niederlage
01.08.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ge, Jinjing / Schulze, Jakob Tabeling, Christian / Mitzkus, Andreas Unentschieden
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok