Banner


Spieler > Pluta, David

Pluta, David

 
Informationen
Kategorie: Herren
Vereine: Hamburger SV e.V.
Hamburger SV e.V.
Organisationen: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 05-3405
Internationale Spielernr.: 27610804
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 200 731
Herren Classic 43 113
Leo (Test) 235 865
2019
Herren 1486 1662
2016
Herren 819 1745
2015
Herren 1509 1613
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Classic Challenger St. Pauli Offenes Classic Doppel Fr., 06.03.2020 13 26
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 51 72
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 01.02.2020 27 54
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 49 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 59 112
Classic Challenger Hamburg Offenes Classic Doppel Sa., 21.12.2019 12 36
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 07.12.2019 22 51
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 49 53
2016
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 73 149
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 73 156
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 62 70
2015
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 38 40
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Pluta, David Lange, Daniel Sieg
29.02.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David Gschwander, Tjorben Niederlage
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David Christ, Mario Sieg
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David von Gartzen, Stefan Sieg
01.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pluta, David Lein, Aljoscha Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pluta, David Jaensch, Morris Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pluta, David Sutaj, Adrian Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pluta, David Nguyen, Quoc Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pluta, David Lein, Aljoscha Sieg
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pluta, David Alinsug, Rem Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pluta, David Richarz, Klaus Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pluta, David Große, Peter Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pluta, David Richarz, Klaus Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
06.03.2020
Classic Challenger
Finale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Ryan, Patrick / Auria, Luciano Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Spitzmann, Jonas / Kuschow, Daniel Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Hilmer, Fabian / Heilmann, Pascal Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Dodier, Dana / Haß, Felix Sieg
06.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Franz, Felix / Vitting, Lennart Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Last, Marco / Pinna, Loredana Niederlage
06.03.2020
Classic Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Franz, Felix / Vitting, Lennart Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Harms, Thorben / Vogler, Caroline Niederlage
18.01.2020
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Diessner, Philip / Lehmann, Christoph Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Schlotfeldt, Sören / Visser, Lydia Niederlage
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Supra, Joshua / Walter, Christian Sieg
18.01.2020
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Wilkens, Andrei / Schmitz, Valentina Sieg
18.01.2020
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Schneider, Kai / Pagacz, Igor Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Fincke, Jana / Pöche, Daniel Niederlage
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Zülsdorff, Kim / Hansen, David Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Niederlage
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pluta, David / Lohmann, Klaas Zülsdorff, Kim / Hansen, David Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Vogler, Caroline / Kucera, Phillip Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Brinkhege, Max / Wyborny, Rainer Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Woitke, Hans / Langer, Jonas Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Porrmann, Lars / Porrmann, Till Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Matthies, Sören / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Alferding, Carsten / Werner, Carsten Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Lohmann, Klaas / Pluta, David Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Arslan, Mehmet E. / Wohlgemuth, Nico Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
6. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Alsayed, Ahmad / Jassem, Ahmad Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Giesen, Paul Harald / Wohlgemuth, Rainer Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sieg
21.12.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Künkel, Julia / Künkel, Daniel Niederlage
21.12.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Neumann, Nele / Schlotfeldt, Sören Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Nassar, Ali / Christ, Mario Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Beseler, Dominik / Krutzki, Björn Niederlage
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Josten, Moritz / Böhm, Guido Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Spitzmann, Jonas / Pluta, David Schlancke, Oliver / Wilke, Matthias Niederlage
09.04.2016
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Fuchs, Fabian / Wolf, Rike Sieg
09.04.2016
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Walter, Christian / Tschacher, Nikolai Niederlage
09.04.2016
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver von Gartzen, Stefan / Harms, Thorben Sieg
09.04.2016
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Böhm, Guido / Dreyling-Eschweiler, Jan Niederlage
09.04.2016
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Töller, Matthias / Will, Volker Sieg
09.04.2016
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Kitzler, Eugen / Matthies, Sören Niederlage
09.04.2016
ITSF Pro Tour
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Fedke, Marlon / Dittmar, Hagen Niederlage
12.03.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Hanschmann, Jennifer / Marquardt, Fabian Niederlage
12.03.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Becker, Jan / Ramm, Patrick Sieg
12.03.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Jedamski, Lars / Kuhlmann, Torben Niederlage
12.03.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Harms, Thorben / Feil, Arne Sieg
12.03.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
12.03.2016
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Wohlgemuth, Anna-Lena / Hüner, Andreas Niederlage
12.03.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Wolf, Markus / Niebuhr, Ansgar Niederlage
12.03.2016
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, David / Pluta, Oliver Klaß, Michaela / Uhlendorf, Isabell Sieg
05.09.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David von Gartzen, Stefan / Klaholz, Sven Niederlage
05.09.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Lange, Daniel / Uhlendorf, Isabell Niederlage
05.09.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Künkel, Daniel / Groth, Malte Niederlage
05.09.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Arslan, Mehmet E. / Eggerstedt, Kai Niederlage
05.09.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Seiffart, Manuel / Günther, Richard Niederlage
05.09.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Sander, Hilmar / Pattmann, Dennis Sieg
05.09.2015
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Feil, Arne / Harms, Thorben Niederlage
05.09.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pluta, Oliver / Pluta, David Butschke, Stefan / Last, Marco Unentschieden
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok