Banner


Spieler > D'Amore, Giovanni

D'Amore, Giovanni

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: DSC Arminia Bielefeld e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1361
Internationale Spielernr.: 27610644
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 413 731
2019
Herren 322 1662
2018
Herren 612 1841
2017
Herren 158 1651
2016
Herren 392 1745
2015
Herren 1509 1613
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 30 67
2019
Challenger Bonn Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 44 85
Challenger Bonn Offenes Einzel So., 27.10.2019 47 54
Challenger Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 16 26
Challenger Bonn Vorrunde Doppel Sa., 26.10.2019 59 96
Challenger Bonn Vorrunde Einzel So., 27.10.2019 57 74
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 7 49
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 54 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 57 90
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 46 119
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 23 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 23 79
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 43 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 44 89
Challenger Dortmund Herren Doppel Sa., 15.12.2018 21 33
2018
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 33 63
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 32 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 48 91
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 65 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 77 115
Challenger Bielefeld Offenes Einzel So., 18.03.2018 31 56
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde So., 18.03.2018 32 65
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 49 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 57 104
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 48 66
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 128 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 24 79
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 54 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 60 89
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 38 54
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.09.2017 36 59
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 36 79
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.08.2017 40 101
Challenger Paderborn Offenes Einzel So., 16.07.2017 49 75
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde So., 16.07.2017 54 75
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 24 112
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 23 133
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 03.06.2017 26 90
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.06.2017 46 90
Challenger Rees Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 12 36
Challenger Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 20.05.2017 5 48
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 01.04.2017 33 83
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 01.04.2017 32 99
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 18.02.2017 28 67
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.02.2017 33 83
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 4 46
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 17.12.2016 40 82
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.12.2016 49 87
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 26.11.2016 6 39
2016
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Doppel Sa., 01.10.2016 37 82
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 01.10.2016 30 82
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 37 66
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 06.08.2016 42 74
Challenger Hannover Offenes Doppel So., 24.07.2016 18 46
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 35 105
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.07.2016 33 111
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 19 86
2015
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 11.07.2015 74 85
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.07.2015 77 90
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld Aufstiegsrunde Herren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
27.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Schmidt, Heinrich Sieg
27.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Ecker, Ralf Niederlage
27.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Gottmann, Jonas Niederlage
27.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Wirtgen, Dirk Sieg
27.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Janßen, Guido Niederlage
27.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Haushahn, Max Niederlage
27.10.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni Krauß, Jonathan Niederlage
27.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni Dilg, Alexander Sieg
18.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni Cornelsen, Arved Niederlage
18.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Robben, Heinz Sieg
18.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Rosenbauer, Sebastian Niederlage
18.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Nolden, Malte Sieg
18.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Wehmeier, Sven Sieg
18.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni Weber, Daniel Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Fu, Rainer / Klesen, Martin Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Koch, Linus / Dörjes, Noah Niederlage
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Reimann, Markus / Braack, Béla Sieg
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Rammler, Philipp / Hümmer, Jochen Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Vogt, Andre / Luttmann, Robert Sieg
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Rohrberg, Jeannine / Hahne, Nils Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Paulsen, Axel / Disse, Christian Sieg
26.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Wünsch, Franziska / Wortmann, Julian Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Brath, Martin / Nowack, Christiane Niederlage
26.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Wehrenfennig, Stefanie / Weiß, Tobias Niederlage
26.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Krämer, Stephanie / Friedrichs, Lars Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Thomsen, Lars / Bredthauer, Stefanie Sieg
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Fincke, Jana / D'Amore, Giovanni Rönn, Florian / Lucke, Sira Niederlage
26.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Porrmann, Lars / Meyer, Nils Sieg
26.10.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Frauenhoffer, Artur / Nolte, Lars Sieg
26.10.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Linke, Michael / Will, Volker Sieg
26.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Poggel, Jan / Geiger, Mirco Niederlage
26.10.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Bluhm, Alexander / Bluhm, Jennifer Sieg
26.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Kuhl, Christian / Ackerschott, Lina Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Haushahn, Max Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik Niederlage
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Soppe, Philipp / Dittmar, Hagen Sieg
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Seele, Niklas / Dörjes, Noah Sieg
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Wegener, Tim / Holocher, Susanne Niederlage
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Tegtmeier, Timo / Gawenat, Dennis Niederlage
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Safia, Orwa / Wittich, Ivan Sieg
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Soppe, Philipp / Dittmar, Hagen Sieg
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Sieg
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Tebbe, Marcel / Janßen, Jonas Niederlage
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Benero, Lena / Koopmann, Alexandra Sieg
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Krause, Felix / Voigtländer, Felix Niederlage
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Krämer, Stephanie / Kierdorf, Maja Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Rautenberg, Tim / Lorenz, Siegfried Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Oberschmidt, Sven / Raum, Leon Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Pfingst, Dominik / Detre, David Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Bender, Max / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Dally, Heinz / Marsch, Zsolt Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Hartmann, Yannic / Nelson, Dustin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Kniepert, Cornelius / Harms, Oke Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Hanke, Robin / Ulmer, Nils-David Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Afentoulidis, Fabian / Fimpler, Daniel Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Kramer, Moritz / Wolf, Jan-Hendrik Sieg
18.05.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Dithmer, Tim / Brodbeck, Jürgen Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Greve, Jona / Stumpf, Steffen Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Lammers, Patrik / Valk, Robert Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Coesfeld, Stefan / Dräger, Randolph Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Niederlage
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Luttmann, Robert Rönn, Alexander / Rönn, Florian Niederlage
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Luttmann, Robert / D'Amore, Giovanni Voigtländer, Felix / Kissel, Sebastian Niederlage
15.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Sting, Tobias / Hardt, Christoph Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Ryu, Michael / Serpé, Christian Niederlage
15.12.2018
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Janßen, Luis / Janßen, Guido Sieg
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Kahve, Muhamber / Cetinkaya, Mesut Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Dithmer, Tim / Möllenbruck, Tom Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Rasch, Menix / Tümp, Thomas Sieg
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Dathe-Kühn, Michael / De Baets, Frank Sieg
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Mita, Maximiliano / Grabowski, Michael Sieg
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Rönn, Florian / Rönn, Alexander Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Stockmanns, André / Yücel, Refik Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Wortmann, Julian / Hanschmann, Jennifer Niederlage
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Schoppe, Clemens / Wehmeier, Sven Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Lachetta, Mario / Silaff, Patrick Sieg
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Trauernicht, Michael / Boos, Jan Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Höhne, Andreas / Simon, Sebastian Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Lewandowski geb. Grund, Timo / Wagemann, Felix Sieg
25.08.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Wortmann, Julian / Thölke, Maximilian Niederlage
25.08.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Neefs, Tim / Otten, Yuri Sieg
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Niederlage
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Coppenrath, Bent / Li Pira, Claudio Sieg
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Rönn, Florian / Rönn, Alexander Niederlage
25.08.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Kleinveldus, Danny / van Dijk, Joey Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Steeger, Susanne / Wieschermann, Malvina Sieg
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Kaufmann, Mike Youn, De-Won / Gausling, Stefan Niederlage
09.06.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Reuhs, Manfred / Bruhn, David Niederlage
09.06.2018
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Langer, Jonas / Pols, Andre-Florian Sieg
09.06.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Josten, Moritz / Borck, Arne Niederlage
09.06.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Pützschler, Thorben / Köstring, Tobias Sieg
09.06.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Wilkens, Andrei / Homann, Marcel Sieg
09.06.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Wolf, Jan-Hendrik / Schlancke, Oliver Niederlage
09.06.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Safia, Orwa / Soppe, Philipp Sieg
09.06.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Weiland, Marcus / Musswessels, Antonius Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Hanstein, Maike / Leu, Gunnar Sieg
09.06.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Wegener, Tim / D'Amore, Giovanni Youn, De-Won / Brauser, Luca Sieg
09.06.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Bruhn, David / Reuhs, Manfred Niederlage
09.06.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Iwan, Oliver / Meyer, Benjamin Niederlage
09.06.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Borck, Arne / Josten, Moritz Niederlage
09.06.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Schlancke, Oliver / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
09.06.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Sieg
09.06.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
D'Amore, Giovanni / Wegener, Tim Leu, Gunnar / Hanstein, Maike Sieg
17.03.2018
Challenger
Finale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Simon, Sebastian / Stacey, Ceylani Sieg
17.03.2018
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Kratz, Gerd / Termeer, Philipp Sieg
17.03.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Greiner, Wolf / Pieper, Jannik Sieg
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Engelking, Sascha / Jahn, Marc Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Ben Halel, Hamza / Blume, Harald Niederlage
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Linke, Leonie / Klefisch, Christian Sieg
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Thiemeier, Christoph / D'Amore, Giovanni Feucht, Kilian / Di Matteo Gareis, Simon Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok