Banner


Spieler > van Schijndel, Thijs

van Schijndel, Thijs

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Boofken Münster 08 e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1407
Internationale Spielernr.: 99907389
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 144 731
Leo (Test) 177 865
2019
Herren 8 1662
Herren Classic 3 211
2018
Herren 11 1841
Herren Classic 8 293
2017
Herren 213 1651
2016
Herren 487 1745
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 08.02.2020 2 73
10. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 08.02.2020 5 99
ITSF Pro Tour Münster Offenes Einzel So., 12.01.2020 24 101
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 12 77
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 4 49
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 14.09.2019 5 188
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 17 317
Leonhart WS St. Wendel Offenes Classic Doppel Do., 12.09.2019 3 139
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 8 36
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 3 72
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.08.2019 4 81
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Doppel Sa., 03.08.2019 7 44
ITSF Pro Tour Limburg Offenes Einzel So., 04.08.2019 5 35
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 5 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 12 100
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 3 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 4 79
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 42 106
Challenger Köln Offenes Doppel Mo., 08.04.2019 8 68
Challenger Köln Vorrunde Doppel Sa., 06.04.2019 8 78
Challenger Surwold Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 1 38
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 10 71
Challenger Münster Vorrunde Doppel Sa., 09.03.2019 6 89
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 16 73
9. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.02.2019 17 97
ITSF Masters Andernach Offenes Doppel Sa., 02.02.2019 17 81
2018
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 38 309
Leonhart WS St. Wendel Offenes Doppel Sa., 15.09.2018 1 164
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Men So., 16.09.2018 3 132
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 10 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 3 91
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 2 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 1 115
ITSF Masters Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 19.05.2018 3 119
ITSF Masters Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 19.05.2018 26 119
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 4 87
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.04.2018 19 98
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 24.02.2018 7 80
8. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Gemeinsame Vorrunde Sa., 24.02.2018 4 95
2017
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Offenes Doppel Sa., 07.10.2017 19 89
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 07.10.2017 17 89
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 2 79
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.08.2017 3 101
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 40 112
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 53 133
2016
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 19.12.2015 17 97
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.12.2015 11 102
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 22 99
Challenger Köln Gemeinsame Vorrunde Sa., 28.11.2015 21 105
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Boofken Münster 08 Herren Bundesliga Vorrunde
2019
Foosvolk Dortmund Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe A
2018
Foosvolk Dortmund 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe P2, 2. Bundesliga Gruppe A, 2. Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Heinrich, Ruben
Hannover 96
Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs Di Bello, Alexander Niederlage
04.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs Kopijarevic, Damir Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs Struth, Benjamin Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs Honekamp, Wilfried Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Honekamp, Wilfried Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Wortmann, Julian Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Schlancke, Oliver Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Brath, Martin Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Struth, Benjamin Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Hampel, Raphael Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs Jungblut, Daniel Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Finale Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / van Schijndel, Thijs Di Bello, Alexander / Krutwig, Longlong Niederlage
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Halbfinale Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / van Schijndel, Thijs Stoffel, Marc / Droese, Felix Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Bhattoe, Vijay / van Schijndel, Thijs Salewski, Markus / Stoepel, Ulrich Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Bhattoe, Vijay Gottesleben, Klaus / Groß, Peter Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Bhattoe, Vijay Weber, Frank / Hazwani, Wail Sieg
08.02.2020
10. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Bhattoe, Vijay Robben, Heinz / Gerdes, Klaus Sieg
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Borck, Arne / Simon, Christian Sieg
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs von Gartzen, Stefan / Prinz, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Wedemann, Tim / Schütte, Henri Niederlage
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Grundstedt, Björn / Trauernicht, Michael Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Günther, Richard / Wagner, Joschka Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Wilkens, Andrei / Christ, Mario Sieg
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung Niederlage
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Seele, Niklas / Dörjes, Noah Sieg
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Pyökäri, Onni / Woitke, Hans Sieg
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niemeyer, Hanna / Gisder, Fabian Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Sieg
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Rohrberg, Jeannine / Hahne, Nils Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Dittmar, Hagen / Schmid, Stefanie Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Feil, Arne / Sparla, Anne Sieg
17.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Di Bello, Alexander / Kunath, Michael Niederlage
17.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Pohl, Marvin / Salewski, Markus Sieg
17.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Müller, Dirk / Bremer, Martin Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Kissel, Sebastian / Lachetta, Mario Sieg
17.08.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Di Bello, Alexander / Kunath, Michael Niederlage
17.08.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Hahne, Nils / Schmitz, Dominik Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Ibold, Johannes / Kucera, Phillip Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Rassier, Pierre / Kowallik, Ralf Sieg
17.08.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Winters, Sander / van Schijndel, Thijs Stumpf, Steffen / Klabunde, Sarah Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Maqua, Florian / Schneider, Moritz
TFC Bamberg
Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Heber, Christian / Will, Jürgen
TFC Bamberg
Unentschieden
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Hagemann, Leon / Hubner, Oskar
Supersonic Berlin
Sieg
11.08.2019
Herrenbundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Deutinger, Christian / Hubner, Oskar
Supersonic Berlin
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Droese, Felix / Okcu, Hakan
VfB Rodheim/Horloff
Niederlage
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
11. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Sochiera, Paul / Bakis, Ümit
VfB Rodheim/Horloff
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Kniepert, Cornelius / Stamerra, Leonardo
Silpion Hamburg
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
10. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Kniepert, Cornelius / Stamerra, Leonardo
Silpion Hamburg
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Dost, Mark / Jongen, Basje
Bears Berlin
Unentschieden
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
9. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Hansen, Rick / Kutaydin, Jeroen
Bears Berlin
Sieg
10.08.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
8. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Bai, Minyoung / Krutzki, Björn
Hannover 96
Unentschieden
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Viertelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Thomsen, Lars Lorenz, Amon / Zahn, Lukas Niederlage
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Thomsen, Lars Da Silva, Paulo / Da Silva, Tiago Sieg
03.08.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Thomsen, Lars Mücke, Sebastian / Antl, Craig Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Kniepert, Cornelius / Harms, Oke Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Pohl, Marvin / Salewski, Markus Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Bai, Minyoung / Mensah, Semin Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Kniepert, Cornelius / Harms, Oke Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Stockmanns, André / Rasch, Menix Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Rossol, Holger / Serpé, Christian Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Dithmer, Tim / Bednarek, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Ecker, Ralf / Feucht, Kilian Sieg
18.05.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Struth, Benjamin / Grünkorn, Torsten Sieg
18.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Dahlmann, Erik / Mess, Andre Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Walter, Matthias / Treiber, Robert Niederlage
04.05.2019
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Honekamp, Wilfried / Wohlgemuth, Jens Sieg
08.04.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Pfingst, Dominik / Di Bello, Alexander Niederlage
08.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Lehmann, Thomas / Kötter, Nico Sieg
06.04.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Bonacker, Jannis / Löhr, Michael Sieg
06.04.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Debbali, Abdessamad / Zalila, Ahmed Sieg
06.04.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Pohl, Marvin / Brath, Martin Sieg
06.04.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Garcia Gonzalez, Ruben / Feucht, Kilian Sieg
06.04.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Krauß, Benjamin / Krauß, Jonathan Niederlage
06.04.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Donath, Jessica / Ickelsheimer, Colin Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Steuwer, Lukas / Schneyer, Thomas
TFC Bamberg
Unentschieden
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Steuwer, Lukas / Schneyer, Thomas
TFC Bamberg
Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Rossol, Holger / Serpé, Christian
Schovelkoten Münster
Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Bade, Matthias / Stumpf, Steffen
Schovelkoten Münster
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Hoffmann, Björn / Falk, Ronnie
TFVS Freiburg
Unentschieden
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Hoffmann, Björn / Kempf, Mario
TFVS Freiburg
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Rubel, Constantin / Pütz, Pascal
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Kaißling, Kevin / Übelacker, Lukas
1.KC Kaiserslautern
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Wilke, Matthias / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Wilke, Matthias / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Klevers, Sven / Schepanski, Miguel
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs
Foosvolk Dortmund
Klevers, Sven / Schepanski, Miguel
Kicker Crew Bonn
Sieg
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Gawenat, Dennis / Pols, Andre-Florian
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul
Foosvolk Dortmund
Woitke, Hans / Langer, Jonas
Kickerfreunde Bremen
Unentschieden
09.03.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Di Bello, Alexander / Droese, Felix Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Bade, Matthias / Hüwe, Alexander Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Tümp, Thomas / Beringhoff, Arno Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Küven, Ralf / Jahr, Sebastian Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Lammers, Patrik / Valk, Robert Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Walter, Hendrik / Wissing, Markus Sieg
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Salewski, Markus / Pfingst, Dominik Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Germann, Niklas / Merz, Sebastian Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Droese, Felix / Stoffel, Marc Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Scharfenberg, Jeremias / Bredthauer, Stefanie Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Rudolph, René / Stumpf, Steffen Niederlage
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Kaspers, Uwe / Friese, Klaus-Dieter Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Hermes, Jörg / Müllers, Filip Sieg
16.02.2019
9. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Heinrich, Ruben / Sorger, Daniel Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Struth, Benjamin / Stoffel, Marc Niederlage
02.02.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Hahne, Nils / Weber, Frank Sieg
02.02.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Chamuleau, Raoul / van Schijndel, Thijs Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok