Banner


Spieler > Armbruster, Uwe

Armbruster, Uwe

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Jatzkicker Berlin
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1520
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 796 1664
2018
Herren 579 1841
2017
Herren 1202 1651
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 29 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 16 49
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 20 45
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 28 38
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 28.07.2018 3 25
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 30 55
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 47 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 28 41
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 23 42
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Kelger, Jan Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Herschung, Florian / Khalid, Ali Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Mundry, Johannes / Götz, Paul Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Dittner, Linn / Lischke, Felix Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Trenner, Peter / Baschinski, Miguel Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Stoll, Yannic / Schmidt, Erik Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hofmann, Beate / Stapel, Anne Kathrin Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Bach, Georg / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Falkenhahn, Eric / Oltrogge, Elise Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Piechowski, Lukas / Riebschläger, Sarah Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hoang, Duc Viet / Schöpp, Joschka Sieg
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Knecht, Eugen / Ramme, Grischa Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Koch, Tim / Junge, Peer Sieg
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Lichtenberg, David / Meyer, Felix Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Fu, Rainer / Bloch, Robert Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Pierstorf, Daniel / Höseler, Tony Sieg
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Götz, Paul / Schöpp, Joschka Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Sieg
06.10.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hentschel, Sebastian / Skribelka, Anne Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Piechowski, Lukas / Meffert, Alexander Niederlage
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Bein, Fabian / Roos, Jens Niederlage
28.07.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Sieg
28.07.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hümmer, Jochen / Koch, Linus Niederlage
28.07.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Wohlfahrt, Tom / Klesen, Martin Sieg
28.07.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Holzbrecher, Thomas / Mählmann, Cord Sieg
28.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Walter, Matthias / Rammler, Philipp Sieg
28.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Sandl, Hannes / Boos, Matze Niederlage
28.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Ferber, Constantin / Lamm, Benedikt Sieg
28.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Wohlfahrt, Tom / Klesen, Martin Niederlage
28.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Gorny, Dominic / Lammel, Philipp Sieg
28.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hubatsch, Christian / Görlich, Daniel Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Taufertshöfer, Thomas / Dependahl, Heinrich Sieg
24.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Hagen, Wieland / Marsch, Benjamin Niederlage
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Cielepak, Matthias / Grutz, Frank Sieg
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Trebs, Guntram / Kowalczyk, David Sieg
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Türk, Maximilian / Sager, Frank Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Stanojevic Cardenas, Matias Knoll, Peter / Bloch, Robert Niederlage
06.01.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Lange, Peter / Wiedfeld, Keno Niederlage
06.01.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Kilian, Larissa / Stapel, Anne Kathrin Niederlage
06.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Azab, Hayman / Maslinski, Kai Niederlage
06.01.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Hubner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
06.01.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Junge, Peer / Hofmann, Beate Niederlage
06.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Sieg
06.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Bach, Max / Reimer, Francois Niederlage
06.01.2018
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Schunke, Trille / Riebschläger, Sarah Sieg
11.11.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Köppe, Robin / Prahl, Boris Sieg
11.11.2017
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
11.11.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Reimer, Francois / Bach, Max Niederlage
11.11.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Köppe, Robin / Prahl, Boris Niederlage
11.11.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Sieg
11.11.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Firat, Nail / Wieduwilt, Sabine Sieg
11.11.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Ernst, Mathias / Büchler, Anka Sieg
11.11.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Kowalczyk, David / Motikat, Frank Sieg
11.11.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
11.11.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Armbruster, Uwe / Redjepov, Safet Stanojevic Cardenas, Matias / Isbiliroglu, Özcan Niederlage
02.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Klesen, Martin / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Rath, Kerstin / Hofmann, Beate Sieg
02.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Lamm, Benedikt / Tsevelev, Roman Sieg
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Klane, Frederic / Schmidt, Samuel Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Klinkenstein, Leonard / Strungies, Julian Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Klesen, Martin / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Hubner, Oskar / Kahne, Malte Niederlage
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Redjepov, Safet / Armbruster, Uwe Conrady, Carsten / Müller, Silvio Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok