Banner


Spieler > Meyer, Malte

Meyer, Malte

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1710
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 462 731
2019
Herren 1218 1662
Herren Classic 194 211
2018
Herren 1572 1841
2017
Herren 1536 1651
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 43 67
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 96 112
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 96 112
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 18 19
2019
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 49 51
Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 11 14
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 98 106
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 54 65
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 33 33
2018
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 62 63
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 62 66
2017
Challenger Lengede Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 39 44
Challenger Lengede Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.04.2017 38 47
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Seiler, Elmar / Bender, Max Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Michalik, Jan-Christoph / Michalik, Nadine Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Röhrs, Martin / Iwan, Oliver Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Fritsch, Benjamin / Mulsow, Max Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Meyer, Malte / Meyer, Benjamin Woitke, Hans / Albers, Timm Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Meyer, Malte / Meyer, Benjamin Nguyen, Quoc / Wilke, Matthias Niederlage
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Niederlage
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Niederlage
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Heine, Carsten / Holze, Michel Niederlage
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Marcus, Sven / Link, Vincent Sieg
07.12.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Marcus, Sven / Link, Vincent Niederlage
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Möller, Bele / Homann, Marcel Niederlage
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Günther-Geffers, Michael / Zakrzewski, Sylvia Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Bender, Max / Michaelis, Manuel Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Bender, Max / Michaelis, Manuel Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Graumann, Niklas / Tzagas, Kosta Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas Niederlage
10.05.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Kochan, Ibrahim / Korichi, Faysal Sieg
10.05.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza Niederlage
16.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Henkel, Thomas / Albers, Henning Sieg
16.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Homann, Marcel / Möller, Bele Niederlage
16.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
16.03.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Brinkhege, Max / Adam, Hendrik Niederlage
16.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Mette, Niklas / Drozdzynski, Adam Niederlage
16.03.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Abramowski, Sven / Krause, Petra Sieg
16.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Mess, Andre / Widjaja, Viviane Niederlage
16.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Lübben, Michael / Siebert, Till Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Marcus, Sven / Link, Vincent Sieg
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Pelke, Martin / Brinkhege, Max Niederlage
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Wachmann, Fabian / Richter, Christoffer Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
15.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Sölter, Jens / Meyer, Malte Marcus, Sven / Link, Vincent Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Bussilliat, Maximilian / Popp, Karlo Niederlage
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Zander, André / Kreye, Torben Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin Niederlage
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Lahner, Jörn / Peters, Sören Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Meyer, Malte / Sölter, Jens Zander, André / Kreye, Torben Niederlage
20.01.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schrieber, Thomas / Meyer, Malte Gruhle, Daniel / Hruska geb. König, Christian Niederlage
20.01.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schrieber, Thomas / Meyer, Malte Dinse, Marcel / Althoff, Ulrike Niederlage
20.01.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schrieber, Thomas / Meyer, Malte Thiemeier, Christoph / Kaufmann, Mike Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok