Banner


Spieler > Dörjes, Noah

Dörjes, Noah

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: hanOMacke e.V.
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1758
Internationale Spielernr.: 27611694
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 5 731
Junioren Gesamtrangliste 11 51
Juniorinnen & Junioren U19 8 25
2019
Herren 81 1662
Herren Classic 92 211
Junioren-Gesamtrangliste 12 101
Junioren Classic 11 17
Juniorinnen & Junioren U19 7 45
2018
Herren 210 1841
Juniorinnen & Junioren 8 97
Junioren Classic 8 27
Junioren U19 4 33
2017
Herren 430 1651
U19-Junioren 28 68
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 2 30
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 7 31
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 29.02.2020 3 72
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 1 22
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 24 67
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 23 71
ITSF Pro Tour Münster Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 12 112
ITSF Pro Tour Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.01.2020 7 112
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 8 112
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 1 19
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U19) Sa., 16.11.2019 9 22
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Doppel (U19) Fr., 15.11.2019 2 12
2019
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 3 15
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 21 49
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 13.09.2019 65 317
Leonhart WS St. Wendel Junioren Doppel U19 Sa., 14.09.2019 3 9
Leonhart WS St. Wendel Junioren Einzel U19 Fr., 13.09.2019 9 14
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 10 36
Challenger Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 3 23
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 4 51
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 10 24
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 8 47
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 66 119
ITSF Masters Dortmund Offenes Einzel So., 09.06.2019 33 100
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 34 60
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 11 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 8 79
Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 2 14
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 30 106
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 19 76
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 7 65
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Einzel (U19) So., 18.11.2018 6 20
Deutsche Meisterschaft Hamburg Junioren-Doppel (U19) Sa., 17.11.2018 7 14
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 9 33
2018
Leonhart WS St. Wendel Offenes Einzel Fr., 14.09.2018 164 309
Leonhart WS St. Wendel Junioren Einzel Fr., 14.09.2018 15 42
Leonhart WS St. Wendel Junioren Doppel Sa., 15.09.2018 2 20
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Juniors So., 16.09.2018 4 17
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Junioren Doppel Sa., 11.08.2018 2 7
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Junioren Einzel So., 12.08.2018 3 6
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 11.08.2018 39 61
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 12.08.2018 16 62
Challenger Westernohe Junioren Doppel Sa., 04.08.2018 2 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 30 61
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 14.07.2018 16 91
Challenger Paderborn Junioren Doppel Sa., 14.07.2018 1 3
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 14.07.2018 24 100
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 3 30
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 40 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 63 115
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Doppel Sa., 19.05.2018 4 19
ITSF Masters Dortmund Dortmund Junioren Einzel So., 20.05.2018 6 35
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 14 65
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 25 40
Challenger Oldenburg Junioren Doppel Sa., 07.04.2018 1 4
Challenger Bielefeld Offenes Einzel So., 18.03.2018 41 56
Challenger Bielefeld Junioren Einzel So., 18.03.2018 3 3
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde So., 18.03.2018 36 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 36 84
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 32 82
Challenger Frankfurt Offenes Doppel Sa., 03.02.2018 16 22
Challenger Hannover Offenes Einzel So., 21.01.2018 18 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 44 66
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 16.12.2017 36 85
Challenger Münster Junioren Doppel Sa., 16.12.2017 2 2
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 16.12.2017 32 101
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 34 55
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Einzel So., 19.11.2017 15 35
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Doppel Sa., 18.11.2017 9 18
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 30 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 41 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 4 14
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 59 74
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 19 43
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 28 39
Challenger Paderborn Offenes Einzel So., 16.07.2017 21 75
Challenger Paderborn Junioren Einzel So., 16.07.2017 2 3
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde So., 16.07.2017 21 75
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 73 112
Challenger Paderborn Junioren Doppel Sa., 15.07.2017 2 3
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 85 133
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
VFL Bückeburg 2. Herren Bundesliga Vorrunde, Aufstiegsrunde Herren
2018
TFC Devils Oldenburg Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde
Niedersachsen (NTFV) Länderpokal Junioren
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Dörjes, Noah Gisder, Fabian Niederlage
08.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Albers, Michael Sieg
08.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Olbrich, Pascal Sieg
08.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Grüttner, Christoph Sieg
08.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Roth, Antje Sieg
08.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Christoph, Leif Niederlage
08.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Simon, Christian Sieg
08.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Holze, Michel Sieg
08.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Heine, Carsten Sieg
08.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah Gisder, Fabian Niederlage
29.02.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dörjes, Noah Thölke, Maximilian Sieg
29.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Meyer, Finn Niederlage
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Sutaj, Adrian Sieg
29.02.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah Lohmann, Klaas Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Gisder, Fabian / Christophers, Eike Niederlage
07.03.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Dittmar, Hagen / Soppe, Philipp Sieg
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
07.03.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Weerts, Kai / Lübben, Michael Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Niederlage
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
07.03.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Büscher, Eike / Steffen, Maximilian Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Eggers, Niklas / Pohl, Michael Niederlage
23.02.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Sieg
23.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Woitke, Hans / Mirau, Bastian Sieg
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Roth, Antje / Jakob, Sebastian Sieg
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Matthies, Sören / Tabeling, Christian Sieg
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Zander, André / Kreye, Torben Sieg
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Sieg
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Woitke, Hans / Mirau, Bastian Sieg
23.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Friedrichs, Nick Saß, Martin / Eggers, Lars Sieg
15.02.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Aßmann, Robert / Zimmermann, Georg Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Fu, Rainer / Klesen, Martin Sieg
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Dörjes, Noah Eßer, Milan / Rosa Aparici, Jesus Sieg
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Kramer, Moritz / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Vierk, Katharina / Lerm, Artur Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Erbis, Ilja / Sachau, Sabrina Sieg
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Göbel, Vincent / Lahn, Alexander Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Hauptrunde
Hippler, Hans / Dörjes, Noah Lein, Aljoscha / Wedemann, Tim Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Hippler, Hans / Dörjes, Noah Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad Sieg
11.01.2020
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Dörjes, Noah / Hippler, Hans Harlacher, Simon / Biller, Marc Niederlage
11.01.2020
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Dörjes, Noah / Hippler, Hans Mita, Maximiliano / Büttner, Clemens Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Nelson, Dustin / Deregözü, Metehan
TFC Kassel
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Felser, Erwin / Milicevic, Matijas
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Felser, Erwin / Milicevic, Matijas
VFL Sindelfingen
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik
VFL Bückeburg
Christoph, Leif / Ferber, Constantin
Pronto FC Berlin
Sieg
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah
VFL Bückeburg
Christoph, Leif / Ferber, Constantin
Pronto FC Berlin
Sieg
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Harms, Jörg / Frommeyer, Henning Sieg
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Nassar, Ali / Mariam, Robih Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Bettinger, Patrick / Smajic, Mirza Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Bai, Minyoung / Heinrich, Ruben Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Klaholz, Sven / Wedemann, Tim Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schaefer, Nina / Beierlein, Thomas Sieg
07.12.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
07.12.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Roth, Antje / Lange, Christoph Sieg
07.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
07.12.2019
Challenger
8. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Sieg
07.12.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
07.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Koch, Linus / Lück, Björn Sieg
07.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
07.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
07.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Kozlowski, Matthäus / Roth, Antje Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Hümmer, Jochen / Bock, Natascha Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Paschin, Alexander / Hopmann, Arn Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Soppe, Philipp / Dörjes, Noah Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Niederlage
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Simon, Christian / D'Amore, Giovanni Niederlage
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Niederlage
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Petersen, Horst / Freigang, Sascha Sieg
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Niederlage
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Sieg
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Greiner, Wolf / Klose, Rolf Sieg
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Sieg
31.08.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah van Schijndel, Thijs / Chamuleau, Raoul Niederlage
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung Niederlage
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Wortmann, Julian / Deiters, Mirco Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis Sieg
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Seele, Niklas / Dörjes, Noah Wegener, Tim / Stockmanns, André Sieg
02.08.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian Sieg
02.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
02.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Sieg
02.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Brinkhege, Max / Koopmann, Viktor Niederlage
02.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian Niederlage
02.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian Sieg
02.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Pyökäri, Onni / Zander, André Sieg
02.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Hartmann, Manuel / Rüscher, Tristan Sieg
02.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kamczyk, Patrik Seiler, Elmar / Konkolewski, Carsten Sieg
20.07.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Bruhn, David / Thurau, Philip Niederlage
20.07.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Pohlmann, Markus / Koch, Linus Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Safia, Orwa / Christophers, Eike Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Friedrichs, Nick / Langer, Jonas Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Günther-Geffers, Michael / Zakrzewski, Sylvia Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Wagemann, Felix / Lewandowski geb. Grund, Timo Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schelm, Marc / Dörjes, Noah Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok