Banner


Spieler > Kochan, Ibrahim

Kochan, Ibrahim

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: Niedersächsischer Tischfußballverband NTFV
Nationale Spielernr.: 08-1761
Internationale Spielernr.: 27611850
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 120 730
2019
Herren 312 1662
Herren Classic 156 211
2018
Herren 423 1841
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 3 31
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 57 67
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 11 71
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 47 73
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 5 15
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 20 30
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 18 77
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 19 49
Challenger Braunschweig Offenes Doppel So., 29.09.2019 19 30
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 13 36
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 31 51
ITSF Masters Dortmund Offenes Doppel Sa., 08.06.2019 66 119
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 33 60
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 35 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 34 79
Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Fr., 10.05.2019 13 14
ITSF Pro Tour Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 70 106
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 20.04.2019 40 52
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 22 65
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 28 33
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 20 65
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 29.09.2018 36 63
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 22.09.2018 9 24
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 04.08.2018 18 18
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 14 30
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 09.06.2018 32 105
Challenger Osnabrück Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.06.2018 32 115
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 30 39
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 54 65
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 12 28
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 50 66
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.03.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Gisder, Fabian / Christophers, Eike Sieg
07.03.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Niederlage
07.03.2020
Challenger
7. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Sieg
07.03.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Sieg
07.03.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Weerts, Kai / Lübben, Michael Sieg
07.03.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Simon, Sebastian / Homann, Marcel Sieg
07.03.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta Niederlage
15.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Seiler, Elmar / Bender, Max Niederlage
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Lange, Christoph / Michaelis, Kathrin Tanja Niederlage
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Rammler, Philipp / Hümmer, Jochen Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Bock, Natascha / Röhlen, Anna-Lena Niederlage
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Pohl, Michael / Alsayed, Ahmad Niederlage
15.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald D'Amore, Giovanni / Simon, Christian Sieg
18.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Kaufmann, Mike / Wedemann, Tim Niederlage
18.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Fincke, Jana / Pöche, Daniel Sieg
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Alsayed, Ahmad / Böhm, Guido Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Simon, Christian / Borck, Arne Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Große, Peter / Seseke, David Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Gawenat, Dennis / Kochan, Ibrahim Dibowski, Sanna / Weise, Marlen Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Tschischka, Kerstin / Sachau, Sabrina Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Pinna, Loredana / Ziehr, Katharina Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Schmitz, Valentina / Liedtke, Otto Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Christ, Mario / Schlancke, Oliver Niederlage
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet E. Niederlage
23.11.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim Alsayed, Ahmad / Pohl, Michael Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Kozlowski, Matthäus / Roth, Antje Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Must, Philipp / Gawenat, Dennis Niederlage
09.11.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Sieg
09.11.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
31.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Popp, Bennet-Iven / Gruhle, Daniel Niederlage
31.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Niederlage
31.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Gawenat, Dennis / Tzagas, Kosta Niederlage
31.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hartmann, David / Kanpulat, Noyan Sieg
31.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael Sieg
31.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hoffmann, Matthias / Farsin, Michael Niederlage
31.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Fink, Tanja / Krause, Petra Sieg
31.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Zander, André / Bruhn, David Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Westphal, Oliver / Kaufmann, Mike Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Günther, Richard / Wagner, Joschka Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Josten, Moritz / Naumann, Klemens Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Friedrichs, Nick / Wilke, Matthias Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Kolbe, Johannes / Beseler, Dominik Sieg
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Honsel, Christian / Ge, Jinjing Sieg
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Höning, Dennis / Steinke, Teresa Sieg
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Niederlage
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Feil, Arne / Sparla, Anne Sieg
05.10.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Anger, Thomas / Sales, Christian Sieg
05.10.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Coesfeld, Stefan / Dräger, Randolph Niederlage
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Borchers, Reemt / Hopmann, Arn Niederlage
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Seele, Niklas / Dörjes, Noah Sieg
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Anger, Thomas / Sales, Christian Niederlage
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Marcus, Sven / Link, Vincent Sieg
05.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Gruhle, Daniel / Popp, Bennet-Iven Sieg
29.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Neda, Oskar / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
29.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Calberlah, Sina / Bock, Natascha Niederlage
29.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Freystein, Christian / Safia, Orwa Niederlage
29.09.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Grüttner, Christoph / Ast, Jannis Niederlage
29.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Tegtmeier, Timo / Höhne, Andreas Niederlage
29.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Kamczyk, Patrik / Soppe, Philipp Niederlage
29.09.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Tzagas, Kosta / Wächter, Viktor Sieg
29.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix Wilkens, Andrei / Becker, Sophia Sieg
31.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Sieg
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
31.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Krutzki, Björn / Meyer-Hemme, Marius Niederlage
31.08.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Borchers, Reemt / Kamczyk, Patrik Sieg
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
31.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut Niederlage
31.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Wachmann, Fabian / Roth, Antje Sieg
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Tzagas, Kosta / Graumann, Niklas Sieg
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Pohlmann, Markus / Koch, Linus Niederlage
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
20.07.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Meyer, Benjamin / Hippler, Hans Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Porrmann, Till / von Wolffersdorff, Luisa Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Gruhle, Daniel / Schreiber, Kai Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Günther-Geffers, Michael / Zakrzewski, Sylvia Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Schrieber, Thomas / Abel, Dennis Sieg
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kochan, Ibrahim / Fleischhauer, Axel Schrieber, Thomas / Abel, Dennis Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
7. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Hanke, Robin / Ulmer, Nils-David Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Finale 2. Zusatzrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Moeller, Jeremy / Kuckhoff, Karsten Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Höning, Dennis / Höning, Malte Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Einenkel, Tobias / Künzel, Max Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Pfingst, Dominik / Detre, David Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Dittmar, Hagen / Wachmann, Fabian Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Dittmar, Hagen / Wachmann, Fabian Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Schwinn, Robin / Borth, Marvin Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Wagner, Joschka / Günther, Richard Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Dörjes, Noah / Kochan, Ibrahim Fromme, Alexander / Malcherek, Michael Sieg
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Pachur, Dennis / Drozdzynski, Adam Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Pelke, Martin / Brinkhege, Max Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok