Banner


Spieler > Tran, My Linh

Tran, My Linh

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Altonaer Kicker Kollektiv e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-3247
Internationale Spielernr.: 27611334
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 49 155
2019
Damen 2 325
Damen Classic 4 56
2018
Damen 4 319
Damen Classic 38 76
2017
Damen 10 277
Damen Classic 9 60
Damen Speedball 24 53
2016
Damen 85 293
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Mixed Sa., 15.02.2020 25 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 21 112
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 2 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 1 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Fr., 17.01.2020 9 24
2019
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 14.09.2019 1 39
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 13.09.2019 9 80
Leonhart WS St. Wendel Damen Classic Doppel Do., 12.09.2019 4 36
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.08.2019 17 53
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 7 47
ITSF Masters Dortmund Damen Doppel Sa., 08.06.2019 1 22
ITSF Masters Dortmund Damen Einzel So., 09.06.2019 3 39
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 11 60
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 21 59
Challenger Hamburg Offenes Einzel Sa., 13.04.2019 30 68
Challenger Hamburg Mixed Sa., 06.04.2019 15 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 26 77
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 11 40
Challenger Harburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2019 4 24
ITSF Masters Andernach Offenes Doppel Sa., 02.02.2019 24 81
ITSF Masters Andernach Damen Einzel So., 03.02.2019 3 28
ITSF Masters Andernach Mixed Sa., 02.02.2019 20 43
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Einzel So., 18.11.2018 11 87
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 8 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 17 112
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 13 65
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Doppel Sa., 06.10.2018 5 11
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Damen Einzel So., 07.10.2018 4 17
ITSF Pro Tour Rodheim Rodheim Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 06.10.2018 18 78
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 14.09.2018 12 89
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 15.09.2018 10 45
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Women So., 16.09.2018 29 38
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 16.09.2018 17 86
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 10.09.2018 4 11
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 23 63
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 03.09.2018 6 9
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Damen Doppel Sa., 11.08.2018 4 8
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Damen Einzel So., 12.08.2018 3 9
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 11.08.2018 40 61
ITSF Pro Tour Neuwied Neuwied Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 12.08.2018 7 62
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 31 61
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 30.06.2018 1 12
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 26.05.2018 5 12
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 19.05.2018 2 29
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 20.05.2018 3 47
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 28.04.2018 3 20
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 47 65
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.03.2018 2 13
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.03.2018 17 84
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 24.02.2018 2 15
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 54 66
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 14 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 37 69
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 19.11.2017 31 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 18.11.2017 3 53
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 33 107
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 10 33
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 07.10.2017 3 17
ITSF Pro Tour Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 08.10.2017 2 26
Leonhart WS St. Wendel Damen Einzel Fr., 15.09.2017 33 80
Leonhart WS St. Wendel Damen Doppel Sa., 16.09.2017 9 41
Leonhart WS St. Wendel Classic Doubles Women So., 17.09.2017 9 40
Leonhart WS St. Wendel Speedball Doubles Women So., 17.09.2017 17 37
Leonhart WS St. Wendel Mixed Doubles So., 17.09.2017 65 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 23 60
Challenger Hamburg Mixed Doppel Sa., 02.09.2017 21 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.08.2017 25 74
Challenger Düsseldorf Damen Doppel Sa., 05.08.2017 3 11
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 05.08.2017 12 101
Challenger Paderborn Damen Einzel So., 16.07.2017 3 17
Challenger Paderborn Damen Doppel Sa., 15.07.2017 5 10
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 15.07.2017 64 133
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 25 72
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 03.06.2017 8 18
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 04.06.2017 4 29
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 3 26
ITSF Pro Tour Pfullingen Pfullingen Damen Doppel Sa., 13.05.2017 11 13
ITSF Pro Tour Pfullingen Pfullingen Damen Einzel So., 14.05.2017 4 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 24 78
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 14 36
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 33 70
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 8 34
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 18 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 40 55
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.10.2016 15 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.10.2016 23 62
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Damen Doppel Sa., 01.10.2016 13 13
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Damen Einzel So., 02.10.2016 11 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 36 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.06.2016 62 71
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 07.05.2016 15 18
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 10 20
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 108 149
ITSF Pro Tour Hamburg Damen Einzel So., 10.04.2016 25 35
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 115 156
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 61 103
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
LØWEN Hamburg Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe C, Damen Bundesliga Gruppe A
2018
Hamburg (TFVHH) Länderpokal Damen
LØWEN Hamburg 2. Damen Bundesliga Hauptrunde, Aufstiegsrunde Damen, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2017
Ballerinas Hamburg 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
FC St.Pauli 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
09.06.2019
ITSF Masters
Platz 3 Hauptrunde
Tran, My Linh Schmid, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh Schulnick, Stephanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Merbach, Pia-Susanne Niederlage
09.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Andres, Lilly Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Neske, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Wehrenfennig, Stefanie Sieg
09.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Schadwinkel, Alina Sieg
13.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Krause, Felix Sieg
13.04.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Hoyer, Maximilian Niederlage
13.04.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh Alsayed, Ahmad Niederlage
13.04.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Sutaj, Adrian Niederlage
13.04.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh Alsamman, MHD Hazem Sieg
13.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Mariam, Robih Sieg
13.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh Eigler, Niklas Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.02.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Pahl, Imke / Auria, Luciano Sieg
15.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Rocklage, Svenja / Prinz, Michael Sieg
15.02.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Rupp, Zina / Böhm, Guido Sieg
15.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
15.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Simon, Gaby / Simon, Jörg Sieg
15.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Sachau, Sabrina / Naumann, Klemens Niederlage
15.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Retzlaff, Nicole / Matthias, Richard Sieg
15.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kramer, Moritz Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Unentschieden
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Nguyen, Quoc / Hoyer, Maximilian Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Josten, Moritz / Wohlgemuth, Nico Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Teske, Jens / Eßer, Milan Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Lein, Aljoscha / Böhm, Guido Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Schirmer, Tobias / Lerm, Artur Sieg
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Widjaja, Viviane Pinheiro, Ivo / Tschischka, Kerstin Sieg
17.08.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet E. Niederlage
17.08.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Alinsug, Rem / Wohlgemuth, Julia Sieg
17.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
17.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Eggerstedt, Kai / Arslan, Mehmet E. Sieg
17.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Büssing, Vera / Samakeh, Rabie Sieg
17.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Erbis, Ilja / Engelhardt, Stefan Sieg
17.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Wolf, Jan-Hendrik / Reimer, Henning Niederlage
17.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Strauch, Philipp / Tran, My Linh Hansen, David / Mariam, Abdullah Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Finale
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Nowack, Christiane / Truong, Thuy-Van
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 1-4
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Queitsch, Imke / Dwenger, Katja
TSV Schmiden
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Ikervàri, Andrea / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Ikervàri, Andrea / Pihlajasaari, Maiju
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Sarbulescu, Ecaterina / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Schmid, Stefanie / Petrich, Natascha
Hannover 96
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Finkl, Claudia / Niemeyer, Hanna
Hannover 96
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Roth, Antje / Burgmann, Solveig
TFC Bamberg
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Rohrberg, Jeannine / Roth, Antje
TFC Bamberg
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Riebschläger, Sarah / Wehling, Elisa
Yard Berlin
Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Kvistgaard, Lea / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Preugschat, Valerie / Stapel, Anne Kathrin
Yard Berlin
Sieg
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Wolf, Jan-Hendrik / Klöß, Andre Sieg
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Niederlage
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Wolf, Jan-Hendrik / Klöß, Andre Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Christ, Mario / Schlancke, Oliver Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Schlicht, Jan / Tuitjer, Rikko Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Roeer, Jonas / Pagacz, Igor Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Friedrichs, Nick / Klaß, Michaela Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
Finale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Holocher, Susanne / Schulnick, Stephanie Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Halbfinale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy / Schütz, Nina Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
6. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Schröer, Stefanie / Wijers, Mechthilde Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
5. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Ferreira da Fonte, Cindy / Schütz, Nina Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
4. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Holocher, Susanne / Schulnick, Stephanie Niederlage
08.06.2019
ITSF Masters
3. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Herschung, Susanne / Andres, Lilly Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
2. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Lucke, Sira / Fischer, Lara Sieg
08.06.2019
ITSF Masters
1. Runde Vorrunde
Merbach, Pia-Susanne / Tran, My Linh Bechtel, Jessica / Dwenger, Katja Sieg
25.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Büssing, Vera / Konkolewski, Carsten Niederlage
25.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Niederlage
25.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Harms, Jörg / Velasco, Marvin Niederlage
25.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bruhn, David / Zipfel, Steffen Sieg
25.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bock, Natascha / Hümmer, Jochen Sieg
25.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Bonkowski, Matthias / Dörjes, Noah Sieg
25.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Hasselbring, Viktor / Tran, My Linh Krauß, Benjamin / Borck, Arne Sieg
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Schadwinkel, Alina / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.05.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Gschwander, Tjorben / Werners, Justin Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Weihrauch, Olli / Hoyer, Maximilian Niederlage
18.05.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Böhm, Frank / Tuitjer, Rikko Sieg
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Borck, Arne / Sorgenfrei, Jan Niederlage
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Weissmann, Jürgen / Last, Marco Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Alinsug, Rem / Heilmann, Pascal Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Saß, Martin / Eggers, Lars Sieg
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Alsayed, Ahmad / Krickau, Fabian Sieg
06.04.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Vogler, Caroline / Josten, Moritz Niederlage
06.04.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Vierk, Katharina / Wolf, Jan-Hendrik Unentschieden
06.04.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Zwehl, Max / Friedrich, Annika Sieg
06.04.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tran, My Linh / Müller, Tobias Glawe, Judith / Engelhardt, Stefan Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Lange, Josephine / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Lempas, Anja / Gabriel, Nicole
OTC Ottweiler
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Gabriel, Nicole / Lempas, Anja
OTC Ottweiler
Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Andres, Lilly / Herschung, Susanne
Bears Berlin
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Widjaja, Viviane / van Onckelen, Ellen
Bears Berlin
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Tran, My Linh / Sarbulescu, Ecaterina
LØWEN Hamburg
Fried, Eva / Gerlach, Barbara
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Tran, My Linh / Saltz, Nathalie
LØWEN Hamburg
Lechner, Anika / Kropp, Elke
TFC Nürnberg
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Bechtel, Jessica / Schütz, Nina
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Schütz, Nina / Bechtel, Jessica
Kicker Crew Bonn
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Sarbulescu, Ecaterina / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Merbach, Pia-Susanne / Hagen, Nadine
Eintracht Frankfurt
Sieg
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Saltz, Nathalie / Tran, My Linh
LØWEN Hamburg
Holomoucká, Sárka / Francíková, Ivana
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Dreyling-Eschweiler, Jan / Schlotfeldt, Sören Sieg
09.03.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Aufderheide, Ingo / Krutzki, Björn Niederlage
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Wilkens, Andrei / Schadt, Anne Sieg
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Doil, Ibrahim / Wohltorf, Yannik Sieg
09.03.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Schlancke, Oliver / Al-Musali, Ali Sieg
09.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Schreiber, Joachim / Böhm, Guido Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Westphal, Oliver / Beierlein, Thomas Niederlage
09.03.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Vogler, Caroline / Lienkamp, Florian Sieg
09.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Günther, Richard / Tran, My Linh Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Vogler, Caroline / Josten, Moritz Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Last, Marco / Pinna, Loredana Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Käuper, Nadja / Schulz, Julian Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Finn / Tran, My Linh Porrmann, Maura / Kniepert, Cornelius Unentschieden
16.02.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Tran, My Linh / Kolbe, Johannes Günther, Bela / Schlancke, Oliver Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok