Banner


Spieler > Kuhlmann, Supranee

Kuhlmann, Supranee

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Sportfreunde Kickerfeld e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1766
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen 247 323
2018
Damen 203 319
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 41 51
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 13.07.2019 67 82
Challenger Paderborn Vorrunde Doppel Sa., 13.07.2019 80 90
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 68 73
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 18.05.2019 70 79
2018
Challenger Düsseldorf Offenes Doppel Sa., 25.08.2018 61 83
Challenger Düsseldorf Gemeinsame Vorrunde Sa., 25.08.2018 58 91
Challenger Bückeburg Offenes Doppel Sa., 07.07.2018 24 30
Challenger Celle Offenes Doppel Sa., 12.05.2018 36 39
Challenger Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 14.04.2018 30 40
Challenger Bielefeld Offenes Doppel Sa., 17.03.2018 61 88
Challenger Bielefeld Gemeinsame Vorrunde Sa., 17.03.2018 63 104
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
20.07.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Schrieber, Thomas / Abel, Dennis Sieg
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Anger, Thomas / Dräger, Randolph Niederlage
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Riechey, Henning / Kanpulat, Noyan Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Hümmer-Küster, Katrin / Woitke, Nadine Sieg
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Friedrichs, Nick / Langer, Jonas Niederlage
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Bender, Max / Michaelis, Manuel Niederlage
20.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Mauritz, Thomas / Bock, Natascha Niederlage
13.07.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Tegtmeier, Timo / Petersen, Horst Niederlage
13.07.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Mindermann, Sven / Sintara, Norbert Sieg
13.07.2019
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Klose, Rolf / Greiner, Wolf Niederlage
13.07.2019
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Kispal, Robert / Braje, Markus Niederlage
13.07.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Mariño Gonzáles, Sophia / Daube, Christian Sieg
13.07.2019
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn Sieg
13.07.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Wünsch, Franziska / Fischer, Lara Niederlage
13.07.2019
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Hammelrath, Bettina / Fincke, Jana Niederlage
25.08.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Osman, Agid / Deiters, Mirco Niederlage
25.08.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Guessous, Aziz / Schüder, Stefan Sieg
25.08.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Meyburg, Tim / Stumpf, Steffen Niederlage
25.08.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Schlebusch, Pia / Koopmann, Alexandra Sieg
25.08.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Kramer, Jenny / Sobotka, Jasmin Niederlage
25.08.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Kuhlmann, Supranee / Greiner, Wolf Dittrich, Rudi / Stoffel, Frank Niederlage
07.07.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kuhlmann, Supranee / Coesfeld, Stefan Höhne, Andreas / Hippler, Hans Niederlage
12.05.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Plogmann, Hendrik / Rottmann, Christopher Niederlage
12.05.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Herrmann, Markus / Lau, Jörg-Martin Sieg
12.05.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Ben Halel, Hamza / Kochan, Ibrahim Niederlage
12.05.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Neuber, Patrick / Michalik, Jan-Christoph Niederlage
12.05.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna Niederlage
12.05.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Engelking, Sascha / Jahn, Marc Niederlage
12.05.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Freimuth, Henning / Thomes, Dennis Niederlage
17.03.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Daube, Christian / Prill, Friedrich Niederlage
17.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Janßen, Arne / Steinberg, Michael Sieg
17.03.2018
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Kanagarajah, Raphael / Alferding, Carsten Sieg
17.03.2018
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Janning, Tobias / Tebbe, Marcel Niederlage
17.03.2018
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Freigang, Sascha / Petersen, Horst Niederlage
17.03.2018
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Göckener, Marcel / Göckener, Patrick Sieg
17.03.2018
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Trauernicht, Michael / Neumann, Christoph Niederlage
17.03.2018
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Coesfeld, Stefan / Kuhlmann, Supranee Schanz, Stefan / Sintara, Norbert Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok