Banner


Spieler > Reigardt, Jan-Henrik

Reigardt, Jan-Henrik

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Monsterkickerklub Flensburg e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0765
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 413 731
Leo (Test) 611 865
2019
Herren 493 1664
2018
Herren 1292 1841
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 11 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 71 112
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel Sa., 16.11.2019 65 130
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Fr., 15.11.2019 65 74
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 51 73
Challenger Flensburg Offenes Einzel Sa., 05.10.2019 1 5
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 7 11
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 22.06.2019 14 20
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 62 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 40 63
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
D-Lizenz (DTFB Breitensport) Trainer
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
05.10.2019
Challenger
8. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike Sieg
05.10.2019
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Saß, Martin Sieg
05.10.2019
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Eckmann, Kevin Sieg
05.10.2019
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike Niederlage
05.10.2019
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik Althoff, Ulrike Niederlage
05.10.2019
Challenger
Viertelfinale Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik Saß, Martin Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Passon, Finn / Alinsug, Rem Niederlage
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Wilkens, Andrei / Knill, Bernd Niederlage
11.01.2020
Challenger
Finale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Fleck, Nadine / Bull, Marius Niederlage
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Petersen, Lasse / Frerix, Miriam Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Kaufmann, Mike / Christ, Mario Niederlage
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Garcia, Florencia / Hutter, Conny Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Homann, Marcel / Calberlah, Sina Sieg
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Scheffler, Paul / Hanschmann, Stephan Sieg
28.12.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Niederlage
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Czoschke, René / Hauner, Linus Sieg
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Kuhlmann, Torben / Jedamski, Lars Niederlage
28.12.2019
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Rosemann, Christoph / Supra, Joshua Sieg
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Woitke, Hans / Langer, Jonas Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Naumann, Klemens / Sorgenfrei, Jan Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Schmidt, Falk / Simon, Gaby Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Feldberg, Johann / Geipel, Kai Sieg
23.11.2019
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Marquardt, Dirk / Wohlgemuth, Jens Sieg
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Tuitjer, Rikko / Böhm, Frank Niederlage
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet E. Niederlage
23.11.2019
Challenger
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Kowalczyk, David / Klesen, Martin Niederlage
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Dibowski, Sanna / Klaholz, Sven Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Uhlendorf, Isabell / Nguyen, Quoc Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Janßen, Jonas / Wyborny, Rainer Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Prinz, Michael / von Gartzen, Stefan Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Jakob, Sebastian / Roth, Antje Niederlage
31.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Grunau, Kym / Friese, Gero Sieg
31.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Schmidt, Dennis / Topic, Haris Sieg
31.08.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Strauß, Michael / Schulze, Dirk Sieg
31.08.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Niederlage
31.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Wohlgemuth, Julia / Althoff, Ulrike Niederlage
31.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Losch, Mattis Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlage
22.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Eumann, Manuel / Olberding, Niklas Niederlage
22.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Althoff, Ulrike / Gisder, Fabian Niederlage
22.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
22.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Petersen, Lasse / Johannsen, Anne Niederlage
22.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Reigardt, Jan-Henrik / Friese, Gero Strauß, Michael / Marquardt, Dirk Niederlage
17.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Trost, Heiko / Kaiser, Robin Niederlage
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Vierk, Katharina / Mess, Andre Niederlage
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Mauritz, Thomas / Blume, Harald Sieg
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Weise, Marlen / Kehler, Marc Niederlage
17.11.2018
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Wilkens, Andrei / Schlicht, Jan Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Lein, Aljoscha / Jungblut, Daniel Niederlage
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
08.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Fleck, Nadine / Fleck, Marcus Niederlage
08.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Krause, Felix / Dahlke, Peter Niederlage
08.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Hippler, Hans / Soppe, Philipp Niederlage
08.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Auria, Leon / Alinsug, Rem Sieg
08.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Niederlage
08.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Meyer, Nils / Tran, My Linh Sieg
08.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Bürk, Mattes / Jedamski, Lars Niederlage
08.09.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Kochhafen, Jakob / Reigardt, Jan-Henrik Tuitjer, Rikko / Eggers, Kris Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok