Banner


Spieler > Braun, Matthias

Braun, Matthias

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: Studylife Paderborn e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-1806
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 1276 1664
Senioren Ü50 172 310
2018
Herren 1690 1841
Senioren 240 275
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Göttingen Offenes Doppel Sa., 26.10.2019 32 41
Challenger Buckeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 39 49
Challenger Bielefeld Senioren Doppel Sa., 18.05.2019 5 13
2018
Challenger Kassel Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 28 33
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
TFC Paderwahn Paderborn Aufstiegsrunde Senioren
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Reinhold, Timo / Roth, Antje Niederlage
26.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Isenberg, Michael / Ringk, Thorsten Sieg
26.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus Niederlage
26.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Wachmann, Fabian / Gruhle, Daniel Niederlage
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Carl, Felix / Lischke, Felix Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Braun, Matthias / Mindermann, Sven Koch, Linus / Trabert, Jule Niederlage
05.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Niederlage
05.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Feil, Arne / Sparla, Anne Sieg
05.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Pützschler, Thorben / Engelking, Ralf Niederlage
05.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Wegener, Tim / Holocher, Susanne Niederlage
05.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Safia, Orwa / Wittich, Ivan Niederlage
05.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Olmer, Gregor / Schanz, Stefan Sieg
18.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Truchel, Frank / Linke, Michael Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Truchel, Frank / Linke, Michael Niederlage
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Plaspohl, Uwe / Wahl, Johann Niederlage
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Landwehr, Martin / Daunicht, Klaus Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Greiner, Wolf / Klose, Rolf Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Baars, Bernd / Junggeburth, Werner Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lindemann, Axel / Braun, Matthias Bittner, Reinhard / Stoecke, Ulrich Sieg
01.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Niederlage
01.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Kupferschmidt, Dennis / Zander, André Niederlage
01.12.2018
Challenger
Platz 3 2. Zusatzrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Deregözü, Metehan / Vollmeister, Evelyn Niederlage
01.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Langer, Jonas / Mirau, Bastian Niederlage
01.12.2018
Challenger
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Krück, Alexander / Kowallik, Ralf Sieg
01.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Sintara, Norbert / Braun, Matthias Scheuß, Markus / Tosun, Hakan Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok