Banner


Spieler > Bauer, Björn

Bauer, Björn

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Roter Stern Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0422
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 615 731
Herren Classic 92 113
Leo (Test) 641 865
2019
Herren 624 1664
Herren Classic 163 211
2018
Herren 1690 1841
Herren Classic 145 293
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Classic Challenger Bremen Offenes Classic Doppel Di., 10.03.2020 13 15
Challenger Bremen Offenes Doppel So., 23.02.2020 17 22
2019
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 8 11
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 5 11
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.08.2019 11 13
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 13.08.2019 9 11
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.05.2019 9 9
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 09.04.2019 13 13
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 12.02.2019 10 14
2018
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 11.12.2018 10 10
Classic Challenger Bremen Offenes Doppel Di., 13.11.2018 4 14
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 19 20
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
10.03.2020
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Marx, Wilts Arved / von Gleich, Sebastian Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Oelkers, Christopher / Jaensch, Morris Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Paschin, Alexander / Gohres, Martin Niederlage
10.03.2020
Classic Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Niederlage
23.02.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Niederlage
23.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias Sieg
23.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Roth, Antje / Jakob, Sebastian Niederlage
23.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Saß, Martin / Eggers, Lars Niederlage
23.02.2020
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Freimuth, Henning / Ruiz, Veronika Niederlage
23.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Büssing, Vera / Visser, Lydia Niederlage
23.02.2020
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stacey, Ceylani / Bauer, Björn Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian Sieg
28.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Samakeh, Rabie / von Gleich, Sebastian Niederlage
28.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Fink, Tanja / Schiffer, Alina Sieg
28.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Friedrichs, Nick / Hopmann, Arn Niederlage
28.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Mette, Niklas / Mitzkus, Andreas Sieg
28.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Koch, Linus / Pyökäri, Onni Niederlage
28.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Chrzanowski, Konrad / Chrzanowski, Maciej Sieg
28.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Precht, Oliver Pols, Andre-Florian / Langer, Jonas Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Niederlage
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Buddenhagen, Michael / Bui, Huy Niederlage
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Niederlage
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
24.08.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Koch, Linus / Bauer, Björn Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bauer, Björn / Hopmann, Arn Koch, Linus / Albers, Timm Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Hopmann, Arn Horst, Adrian Djerba / Anhalt, Björn Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Hopmann, Arn Maass, Heiner / Tan, Tahsin Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Hopmann, Arn Mette, Niklas / Mitzkus, Andreas Niederlage
13.08.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Hopmann, Arn Serwatka, Matthias / Abramowski, Sven Sieg
11.05.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Pyökäri, Onni / Albers, Timm Niederlage
11.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Baitis, Florian / Mette, Niklas Niederlage
11.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Haertel, Robert / Büssing, Vera Niederlage
11.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Niederlage
11.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Abramowski, Sven / Samakeh, Rabie Niederlage
11.05.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Stacey, Ceylani / Torsch, Jonas Niederlage
11.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Krause, Petra / Bauer, Björn Freimuth, Henning / Kreye, Torben Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Gövert, Kai / Anhalt, Björn Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Bakry, Mohammed / Krause, Petra Niederlage
09.04.2019
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Abramowski, Sven / Bauer, Björn Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba Niederlage
12.02.2019
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Büssing, Vera / Bauer, Björn Mette, Niklas / Mirau, Bastian Niederlage
12.02.2019
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Bauer, Björn Koch, Linus / Krause, Petra Niederlage
12.02.2019
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Büssing, Vera / Bauer, Björn von Gleich, Sebastian / Deniz, Charly Sieg
11.12.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bakry, Mohammed / Bauer, Björn Krause, Petra / Fink, Tanja Niederlage
11.12.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Bauer, Björn Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
11.12.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Bauer, Björn Krause, Petra / Fink, Tanja Sieg
11.12.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Bakry, Mohammed / Bauer, Björn Cedziwoda, Sven / Hühne, Henrik Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Hippler, Hans / Zakrzewski, Sylvia Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Woitke, Nadine / Bock, Natascha Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Borck, Arne / Pols, Andre-Florian Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Torsch, Jonas / Adazid, Awaad Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Krause, Petra / Moritz, Jennifer Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Trauernicht, Michael / Klöhn, Christoph Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bauer, Björn / Serwatka, Matthias Hippler, Hans / Zakrzewski, Sylvia Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok