Banner


Spieler > Schmidt, Falk

Schmidt, Falk

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: KMTV von 1844 e.V.
Organisation: Tischfußballverband Schleswig-Holstein TFVSH
Nationale Spielernr.: 14-0983
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 400 731
Leo (Test) 799 865
2019
Herren 1341 1664
2018
Herren 1572 1841
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 7 19
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 110 112
2019
Challenger Norderstedt Offenes Doppel Sa., 02.03.2019 23 25
Challenger Hamburg Mixed Sa., 23.02.2019 40 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.12.2018 78 80
2018
Challenger Flensburg Offenes Doppel Sa., 01.12.2018 15 15
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Wohlgemuth, Jens / Marquardt, Dirk Niederlage
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Wilkens, Andrei / Knill, Bernd Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Müller, Jan / Schmidt, Dennis Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Johannsen, Anne / Schröder, Stefanie Sieg
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Grunau, Kym / Friese, Gero Niederlage
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Scheffler, Paul / Hanschmann, Stephan Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Czoschke, René / Hauner, Linus Niederlage
28.12.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Klesen, Martin / Kowalczyk, David Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Osterloh, Martin / Schulz, Katharina Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Neske, Stefanie / Glawe, Judith Niederlage
28.12.2019
Challenger
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Schmidt, Falk / Simon, Gaby Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Niederlage
02.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Honekamp, Fabian / Wohlgemuth, Julia Niederlage
02.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Dahlke, Peter / Krause, Felix Niederlage
02.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Cinkaya, Sinan / Pinheiro, Ivo Niederlage
02.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Homann, Marcel / Wilkens, Andrei Niederlage
02.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Vierk, Katharina / Graubner, Jana Sieg
02.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Jörg Klaholz, Sven / Tschischka, Kerstin Niederlage
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Käuper, Nadja / Schulz, Julian Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Brands, Björn / Petrusch, Ulrike Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Sachau, Sabrina / Dahlke, Peter Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk König, Angelina-Kristin / Mader, Sebastian Niederlage
23.02.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Lein, Aljoscha / Wieschermann, Malvina Niederlage
29.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Brauer, Björn / Ullrich, Allan Niederlage
29.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Bornholdt, Yasemin / Fleck, Nadine Niederlage
29.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Wohlgemuth, Julia / Heilmann, Pascal Niederlage
29.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Thiemeier, Christoph / Hanschmann, Jennifer Niederlage
29.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Ruiz, Veronika / Lahn, Alexander Niederlage
29.12.2018
Challenger
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Simon, Anna / Schmidt, Falk Bornholdt, Yasemin / Fleck, Nadine Niederlage
01.12.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Niederlage
01.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Johannsen, Anne / Müller, Jan Niederlage
01.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Simon, Gaby / Simon, Jörg Niederlage
01.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Visser, Lydia / Schlotfeldt, Sören Niederlage
01.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Strauß, Michael / Schulze, Dirk Niederlage
01.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Theede, Hauke / Brogmus, Jürgen Niederlage
01.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schmidt, Falk / Simon, Anna Martinen, Michael / Hellwig, Niels Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok