Banner


Spieler > Oyunaa, Chinbat

Oyunaa, Chinbat

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Pörx-Berg
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0052
Internationale Spielernr.: 27600842
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2018
Herren 1081 1841
2017
Herren 419 1651
2016
Herren 267 1745
Herren Speedball 84 217
2015
Herren 67 1613
2014
Herren 207 1556
2013
Herren 686 1365
2012
Herren 28 1247
2011
Herren 71 957
2010
Herren 158 798
2009
Einzel 91 331
Doppel 93 756
2008
Doppel 159 452
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 22 55
2017
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 10 42
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 38 48
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 6 61
2016
Challenger Speedball Berlin Offenes Doppel Speedball Fr., 13.01.2017 2 27
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 17 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 5 160
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 11 64
2015
Challenger Jena Offenes Doppel Sa., 26.09.2015 9 21
ITSF WCS Berlin Warm Up Doppel Fr., 11.09.2015 19 149
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 88 203
ITSF WCS Berlin Offenes Einzel So., 13.09.2015 119 362
Challenger Paderborn Offenes Doppel Sa., 11.07.2015 13 85
Challenger Paderborn Gemeinsame Vorrunde Sa., 11.07.2015 15 90
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.06.2015 24 55
ITSF Masters Berlin Offenes Doppel Sa., 23.05.2015 5 95
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 7 117
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 25 68
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 25 64
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.02.2015 17 82
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 15.02.2015 28 79
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 11 72
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 6 91
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 17 79
2014
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 16.11.2014 34 132
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 15.11.2014 42 75
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 19 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.08.2014 4 75
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 27 51
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 9 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 11 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 25 54
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 41 69
2013
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 41 51
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 9 46
2012
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 29.09.2012 33 122
ITSF WCS Medebach Offenes Einzel So., 30.09.2012 33 210
ITSF WCS Medebach Pro Doppel Fr., 28.09.2012 17 42
ITSF Master Series Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 01.09.2012 17 90
ITSF Master Series Großwallstadt ProAm Doppel Sa., 01.09.2012 4 58
ITSF Master Series Großwallstadt NoPro Doppel Sa., 01.09.2012 5 72
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.08.2012 4 43
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.07.2012 4 56
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.05.2012 5 55
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 01.04.2012 5 71
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 31.03.2012 5 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 25.02.2012 2 57
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2011 72 96
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2011 17 56
ITSF Pro Grosswallstadt Einzel Mo., 29.08.2011 17 66
ITSF Pro Grosswallstadt Doppel Sa., 27.08.2011 33 91
Challenger Berlin Doppel Sa., 06.08.2011 9 41
ITSF Pro Jena Einzel So., 17.07.2011 33 55
ITSF Pro Jena Doppel Sa., 16.07.2011 5 41
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.07.2011 17 48
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.06.2011 5 44
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.06.2011 9 47
Challenger Berlin Doppel So., 08.05.2011 33 61
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.04.2011 17 55
2010
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 05.12.2010 35 91
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 04.12.2010 17 55
Challenger B Berlin DYP Sa., 22.05.2010 17 30
Challenger B Berlin Mixed Sa., 22.05.2010 17 23
Challenger B Berlin Rookie Doubles Sa., 22.05.2010 5 36
Challenger B Berlin Semi Pro Doubles Sa., 22.05.2010 7 34
Challenger B Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.05.2010 9 61
Challenger B Hannover Offenes Doppel Sa., 24.04.2010 4 99
Tecball WCS Koblenz Offenes Einzel Fr., 16.04.2010 129 219
Tecball WCS Koblenz Offenes Doppel Sa., 17.04.2010 65 127
Challenger B Sehnde Offenes Doppel Sa., 20.03.2010 9 68
2009
Deutsche Meisterschaft Mechernich Herren Doppel Sa., 05.12.2009 5 32
Challenger B Halle Doppel Sa., 21.11.2009 7 19
Landesmeisterschaft Berlin Einzel So., 25.10.2009 5 16
Landesmeisterschaft Berlin Doppel Sa., 24.10.2009 4 16
Challenger B Bremen Doppel So., 20.09.2009 17 30
Challenger B Wedel b. Hamburg Doppel Sa., 19.09.2009 9 48
2008
Landesmeisterschaft Berlin Doppel Sa., 25.10.2008 5 16
Challenger B Hannover Doppel So., 03.02.2008 21 64
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2017
Pörx-Berg Berlin Aufstiegsrunde Herren
2016
Pörx-Berg Berlin Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2012
Bears Berlin Bundesliga Hauptrunde, Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2010
Berliner Kickerbetriebe 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
Berlin (TFVB) Länderpokal Hauptrunde, Länderpokal Vorrunde Gruppe A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin
Zhuravlov, Alex
KG Bremen/Bremerhaven
Unentschieden
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin
Kolbe, Johannes
FC St. Pauli
Sieg
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin
Bertz, Björn
Kong Foos Darmstadt
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Görlich, Daniel / Sengestack, Christoph Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Porrmann, Till / Stahn, Gerrit Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Lein, Aljoscha / Polat, Christina-Sabrina Niederlage
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Dürfahrt, Klaus / Mählmann, Cord Sieg
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kunath, Michael / Oyunaa, Chinbat Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Sieg
02.09.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Prengel, Hans-Georg / Lopez Fernandez, Patrick Niederlage
02.09.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Sebold, Klaus / Weydmann, Max Sieg
02.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Azab, Hayman / Maslinski, Kai Sieg
02.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Niederlage
02.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Harms, Oke / Aufderheide, Ingo Niederlage
02.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Götz, Paul / Probst, Alea Sieg
02.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Reimer, Francois / Bach, Max Sieg
02.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Prengel, Hans-Georg / Lopez Fernandez, Patrick Sieg
05.08.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Isbiliroglu, Özcan / Nebelung, Monsef Niederlage
05.08.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Kruger, Marcel / Buller, Björn Sieg
05.08.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Sebold, Klaus / Agaoglu, Daniel Niederlage
05.08.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Klesen, Martin / Garcia, Florencia Sieg
05.08.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Heins, Daniel / Holzbrecher, Thomas Niederlage
05.08.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Eßer, Milan / Knoll, Peter Niederlage
05.08.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Brandt, Mona / Oyunaa, Chinbat Isbiliroglu, Özcan / Nebelung, Monsef Niederlage
11.02.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Poschner, Daniel / Oyunaa, Chinbat Harms, Oke / Detre, David Niederlage
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Poschner, Daniel / Oyunaa, Chinbat Hoyer, Maximilian / Kunath, Michael Niederlage
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Poschner, Daniel / Oyunaa, Chinbat Schwarzrock, Alexander / Thomas, Jakob Sieg
11.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Poschner, Daniel / Oyunaa, Chinbat Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai Sieg
11.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Poschner, Daniel / Oyunaa, Chinbat Lichtenberg, David / Baskan, Ugur Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
Finale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Oeking, Sven / Binia, Youssou Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
Halbfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
Viertelfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Kaufmann, Kai / Kahne, Malte Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
Achtelfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Klane, Frederic / Ritz, Johanna Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
5. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Oeking, Sven / Binia, Youssou Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
4. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Kaufmann, Kai / Kahne, Malte Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
3. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Studier, Wolfgang / Arras, Etienne Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
2. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Schulze-Höing, Carl / Strien, Rene Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
1. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Junge, Peer Geitner, Ina / Willms, Oliver Sieg
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Heber, Christian / Maier, Simon
TFC Bamberg
Niederlage
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Galones, David / Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin
Maqua, Florian / Nickel, Martin
TFC Bamberg
Unentschieden
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
3. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Thabngarm, Kevin Dominik / Tan, Tahsin
KG Bremen/Bremerhaven
Sieg
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
2. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron
Pörx-Berg Berlin
Thölke, Maximilian / Kolbe, Johannes
FC St. Pauli
Unentschieden
07.01.2017
Aufstiegsrunde Herren
1. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Lahav, Doron
Pörx-Berg Berlin
Stabenau, Mark / Huang, Chi-Ming
Kong Foos Darmstadt
Niederlage
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
7. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Lachetta, Mario / Bednarek, Philipp Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
6. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Bilinski, Martin / Liesaus, Damien Niederlage
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
4. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Lahn, Alexander / Schlancke, Oliver Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
3. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Hertwig, Marcus / Disse, Christian Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
2. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Redel, Manfred / Bergmann, Karl-Heinz Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
1. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Kowalczyk, David / Unkrig, Tim Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Übelacker, Lukas / Wachmann, Fabian Niederlage
16.04.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Lanyi, Felix / Hoyer, Maximilian Niederlage
16.04.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Heesen, Matthias / Frank, Daniel Sieg
16.04.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Kahne, Malte / Bettinger, Patrick Sieg
16.04.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Koch, Linus / Pohlmann, Markus Sieg
16.04.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Grote, Niclas / Scheibler, Gregor Niederlage
16.04.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Lischke, Felix / Scharfenberg, Jeremias Unentschieden
16.04.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Höhne, Thomas / Kroll, Thomas Sieg
16.04.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Brandt, Mona Schwarzrock, Alexander / Al-Madari, Alawi Sieg
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
3. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Wohlgemuth, Nico / Honekamp, Wilfried
FC St. Pauli
Unentschieden
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
3. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Wohlgemuth, Nico / Kamaly, George
FC St. Pauli
Unentschieden
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Beurer, Daniel / Braun, Markus
Spielvereinigung Heilbronn
Niederlage
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
2. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Ickert, Eckart / Obenland, Daniel
Spielvereinigung Heilbronn
Niederlage
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
1. Spieltag
Oyunaa, Chinbat / Galones, David
Pörx-Berg Berlin
Brodsky, Dimitri / Walther, Uwe
CKC Leipzig
Unentschieden
09.01.2016
Aufstiegsrunde Herren (Vorrunde)
1. Spieltag
Galones, David / Oyunaa, Chinbat
Pörx-Berg Berlin
Brodsky, Dimitri / Mann, Stefan
CKC Leipzig
Niederlage
26.09.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Reif, Maximilian / Skandera, Philipp Niederlage
26.09.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Lemke, Max / Czaplinski, Max Unentschieden
26.09.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Werner, Kevin / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
26.09.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Lischke, Felix / Scharfenberg, Jeremias Niederlage
26.09.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Jahn, Doreen / Sengestack, Christoph Sieg
26.09.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Engel, Philipp / Hänse, Felix Unentschieden
26.09.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Penner, Yulia / Wohlfarth, Tina Unentschieden
26.09.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Oyunaa, Chinbat / Götz, Nikolaus Klaus, Stefan / Carl, Felix Sieg
11.07.2015
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Struth, Benjamin / Evers, Gilles Niederlage
11.07.2015
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Steeger, Susanne / Büchel, Christopher Sieg
11.07.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Mach, André-Marcel / Manai, Imed Sieg
11.07.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Beringhoff, Arno / Weiß, Tobias Sieg
11.07.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Höning, Malte / Höning, Dennis Sieg
11.07.2015
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Witt, Gerrit / Werner, Kevin Niederlage
11.07.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Rüber, Philipp / Pöche, Daniel Niederlage
11.07.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Buitelaar, Tim / Reese, Felix Sieg
11.07.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Junge, Peer / Oyunaa, Chinbat Beckers, Michael / Bien, Deborah Sieg
20.06.2015
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Deutinger, Christian / Kurta, Daniel Niederlage
20.06.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Sonnemann, Sergej / Radic, Lukas Sieg
20.06.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Trebs, Guntram / Spieß, Frank Sieg
20.06.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Handloser, Sascha / Ricker, Tobias Niederlage
20.06.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Hentschel, Sebastian / Skribelka, Anne Sieg
20.06.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Holzbrecher, Thomas / Rath, Kerstin Niederlage
20.06.2015
Challenger
2. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Schunke, Trille / Riebschläger, Sarah Sieg
20.06.2015
Challenger
1. Runde Vorrunde
Marsch, Benjamin / Oyunaa, Chinbat Sager, Frank / Türk, Maximilian Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
7. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Kelger, Jan / Sandl, Hannes Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Roos, Jens / Struth, Benjamin Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
5. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Harms, Jörg / Velasco, Marvin Unentschieden
23.05.2015
ITSF Masters
4. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Harms, Oke / Scheibler, Gregor Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Stumpe, Danny / Youn, De-Won Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Oyunaa, Chinbat / Baumann, Dominik Kimmich, Jan Michael / Hentschel, Sebastian Sieg
23.05.2015
ITSF Masters
Viertelfinale Hauptrunde
Baumann, Dominik / Oyunaa, Chinbat Struth, Benjamin / Roos, Jens Niederlage
23.05.2015
ITSF Masters
Achtelfinale Hauptrunde
Baumann, Dominik / Oyunaa, Chinbat Strzelczyk, David / Schulnick, Stephanie Sieg
28.03.2015
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat Borck, Arne / Frey, Kawin Niederlage
28.03.2015
Challenger
7. Runde Vorrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat List, Hendrik / Langer, Jonas Sieg
28.03.2015
Challenger
6. Runde Vorrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat Ramm, Patrick / Becker, Jan Unentschieden
28.03.2015
Challenger
5. Runde Vorrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat König, Angelina-Kristin / Giesler, Gabriele Sieg
28.03.2015
Challenger
4. Runde Vorrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat Thamm, Björn / Petsch, Andreas Sieg
28.03.2015
Challenger
3. Runde Vorrunde
Studier, Wolfgang / Oyunaa, Chinbat Lachetta, Mario / Schadwinkel, Alina Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok