Banner


Spieler > Stolze, Frank

Stolze, Frank

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Yard e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 08-0376
Internationale Spielernr.: 27605601
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren 668 730
2019
Herren 1339 1662
2018
Herren 1501 1841
2017
Herren 1536 1651
2016
Herren Speedball 212 217
2010
Herren 652 798
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 41 44
2019
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 37 46
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 42 47
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 38 45
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 38 38
2017
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 54 61
2016
Challenger Speedball Berlin Offenes Doppel Speedball Fr., 13.01.2017 24 27
2010
Challenger B Braunschweig Offenes Doppel So., 24.10.2010 49 75
Challenger A Hannover Offenes Doppel Sa., 06.02.2010 69 112
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Hofmann, Oskar / Hofmann, Beate Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Tsevelev, Roman / Isbiliroglu, Özcan Niederlage
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Schulz, Jens / Koch, Tim Niederlage
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Firat, Nail / Hagen, Wieland Niederlage
11.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Sandl, Hannes / Kruse, Martin Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Prengel, Hans-Georg / Hubner, Oskar Niederlage
11.01.2020
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Ernst, Mathias / Stolze, Frank Aust, Justus / Thieme, Ben Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Niederlage
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Redjepov, Safet / Truskawa, Sacha Niederlage
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Prengel, Hans-Georg / Hubner, Oskar Niederlage
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Klinkenstein, Leonard / Kowalczyk, David Niederlage
19.10.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Azab, Hayman / Spieß, Frank Niederlage
19.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Schwedler, Wolf Schunke, Trille / Hofmann, Beate Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Tsevelev, Roman / Lamm, Benedikt Niederlage
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Frembgen, Simon / Lachauer, Lena Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Eßer, Milan / Turss, Janis Niederlage
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Oltrogge, Elise / Wiedfeld, Keno Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Trotzki, Sebastian Köppe, Robin / Jannasch, Randy Niederlage
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Blendin, Dorothee / Dependahl, Heinrich Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Kilian, Larissa / Blank, Felix Sieg
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Lange, Peter / Wiedfeld, Keno Sieg
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Ahmadou, Achraf / Karabarlas, Özgün Niederlage
10.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Pichler, Markus / Bicici, Sezer Niederlage
10.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Prengel, Hans-Georg / Kunath, Michael Niederlage
10.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stolze, Frank / Ernst, Mathias Lange, Peter / Wiedfeld, Keno Sieg
06.10.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Wiedfeld, Keno / Polat, Christina-Sabrina Niederlage
06.10.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián Niederlage
06.10.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Thieme, Ben / Karabarlas, Özgün Niederlage
06.10.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Dinse, Marcel / Wehling, Elisa Niederlage
06.10.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Pierstorf, Daniel / Höseler, Tony Niederlage
06.10.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Lütke, Martin / Falkenhagen, Florian Niederlage
06.10.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Stolze, Frank / Büchler, Anka Christoph, Leif / Müller, Silvio Niederlage
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Piecha, Heiko / Meffert, Alexander Niederlage
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Prahl, Boris / Grölle, Alexander Niederlage
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Steinhorst, Julia / Kruger, Marcel Sieg
11.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Krahe, Matthias / Thomas, Manuela Niederlage
11.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Niederlage
11.02.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Büchler, Anka / Stolze, Frank Prahl, Boris / Grölle, Alexander Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
5. Runde Vorrunde
Trotzki, Sebastian / Stolze, Frank Geitner, Ina / Willms, Oliver Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
4. Runde Vorrunde
Trotzki, Sebastian / Stolze, Frank Hübner, Raoul / Früchtenicht, Jonas Sieg
13.01.2017
Challenger Speedball
3. Runde Vorrunde
Trotzki, Sebastian / Stolze, Frank Schunke, Trille / Schöpp, Joschka Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
2. Runde Vorrunde
Trotzki, Sebastian / Stolze, Frank Oeking, Sven / Binia, Youssou Niederlage
13.01.2017
Challenger Speedball
Achtelfinale Zusatzrunde
Trotzki, Sebastian / Stolze, Frank Schunke, Trille / Schöpp, Joschka Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok