Banner


Spieler > Rudorfer, Martin

Rudorfer, Martin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Bärserker Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-0542
Internationale Spielernr.: 27601018
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 234 1662
2018
Herren 579 1841
2017
Herren 532 1651
2016
Herren 95 1745
2015
Herren 43 1613
2014
Herren 232 1556
2013
Herren 44 1365
2012
Herren 18 1247
2011
Herren 11 957
2010
Herren 48 798
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Einzel Sa., 16.11.2019 9 130
Deutsche Meisterschaft Hamburg Herren-Doppel Fr., 15.11.2019 9 74
2019
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 1 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 2 47
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 3 49
2018
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 4 55
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 19.11.2017 41 137
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 18.11.2017 17 79
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 5 107
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 5 61
Battle of Champions Halle Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 14 15
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2016 36 154
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2016 24 80
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 03.09.2016 3 40
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 1 17
Challenger W.-S.-Haus Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 6 57
Tornado German Open Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 11.06.2016 36 54
Tornado German Open Großwallstadt Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 11.06.2016 36 68
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 13 134
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Einzel So., 15.05.2016 17 120
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 18 160
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 15.05.2016 1 180
2015
ITSF WCS Berlin Warm Up Doppel Fr., 11.09.2015 42 149
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 51 203
ITSF WCS Berlin Offenes Einzel So., 13.09.2015 26 362
ITSF Masters Berlin Offenes Doppel Sa., 23.05.2015 18 95
ITSF Masters Berlin Offenes Einzel So., 24.05.2015 11 92
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 17 117
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 24.05.2015 5 135
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 9 64
Challenger Moabit Offenes Einzel So., 15.02.2015 3 79
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 14 72
2014
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 3 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 2 54
Challenger Görlitz Offenes Doppel Sa., 07.12.2013 5 26
2013
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 17.11.2013 16 115
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 16.11.2013 10 66
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 28.09.2013 65 157
ITSF WCS Medebach Offenes Einzel So., 29.09.2013 33 257
ITSF WCS Medebach Pro Doppel Fr., 27.09.2013 44 52
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.09.2013 9 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 2 51
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 9 81
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.05.2013 3 79
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.05.2013 1 69
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 84 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 95 171
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 18.11.2012 9 120
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 2 65
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 29.09.2012 33 122
ITSF WCS Medebach Offenes Einzel So., 30.09.2012 33 210
ITSF WCS Medebach Pro Doppel Fr., 28.09.2012 9 42
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 23.09.2012 1 49
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 5 45
ITSF Master Series Großwallstadt Offenes Doppel Sa., 01.09.2012 17 90
ITSF Master Series Großwallstadt Offenes Einzel So., 02.09.2012 17 72
ITSF Master Series Großwallstadt ProAm Doppel Sa., 01.09.2012 17 58
ITSF Master Series Großwallstadt NoPro Doppel Sa., 01.09.2012 3 72
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.08.2012 17 61
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.08.2012 2 43
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 15.07.2012 17 56
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 14.07.2012 5 42
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 13.05.2012 1 62
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.05.2012 9 55
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.02.2012 17 104
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2011 17 96
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2011 45 56
ITSF WCS Medebach Einzel Fr., 16.09.2011 17 171
ITSF WCS Medebach Doppel Sa., 17.09.2011 9 94
Challenger Berlin Einzel So., 07.08.2011 3 57
Challenger Berlin Doppel Sa., 06.08.2011 2 41
ITSF Pro Jena Einzel So., 17.07.2011 4 55
ITSF Pro Jena Doppel Sa., 16.07.2011 17 41
Challenger Berlin Einzel So., 10.07.2011 4 63
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.07.2011 9 48
Challenger Hannover Doppel Sa., 02.07.2011 17 62
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.06.2011 9 44
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 12.06.2011 25 47
ITSF Pro Hannover Einzel Sa., 28.05.2011 19 74
ITSF Pro Hannover Doppel Sa., 28.05.2011 9 39
Challenger Berlin Einzel So., 08.05.2011 17 64
Challenger Berlin Doppel So., 08.05.2011 9 61
Challenger Berlin Einzel So., 10.04.2011 9 62
Challenger Berlin Doppel Sa., 09.04.2011 3 55
Challenger Hannover Doppel Sa., 05.02.2011 17 154
2010
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 05.12.2010 9 91
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 04.12.2010 33 55
Challenger A Wolfhagen Offenes Einzel So., 17.10.2010 13 43
Challenger A Wolfhagen Offenes Doppel Sa., 16.10.2010 32 48
Challenger A Jena Offenes Einzel So., 18.07.2010 4 48
Challenger A Jena Offenes Doppel Sa., 17.07.2010 17 34
Challenger A Jena DYP Sa., 17.07.2010 13 32
Challenger B Berlin DYP Sa., 22.05.2010 25 30
Challenger B Berlin Goalie War So., 23.05.2010 9 13
Challenger B Berlin Open Doubles Sa., 22.05.2010 25 43
Challenger B Berlin Open Singles So., 23.05.2010 17 33
Challenger B Berlin Rookie Doubles Sa., 22.05.2010 9 36
Challenger B Berlin Rookie Singles So., 23.05.2010 18 28
Challenger B Berlin Semi Pro Doubles Sa., 22.05.2010 17 34
Challenger B Berlin Semi Pro Singles So., 23.05.2010 9 28
Challenger A Hannover Offenes Einzel Sa., 06.02.2010 37 96
Challenger A Hannover Offenes Doppel Sa., 06.02.2010 42 112
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
D - Schiedsrichter ( Regional ) Schiedsrichter
2018
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A4, 2. Bundesliga Gruppe C, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2016
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2013
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2012
Bärserker Berlin 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Mitte Hauptrunde, Aufstiegsrunde Mitte Vorrunde B
2011
Berliner Kickerbetriebe 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Matthies, Sören
Roter Stern Bremen
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Högemann, Felix
KC Gehlenberg
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lutum, Nikolai
TFC Berlin
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Bull, Marius
Nordkinners Schönberg
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Borck, Arne
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Landolt, Patrik
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Dithmer, Tim
TFC Paderwahn Paderborn
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Müller, Steven
TFC Saarwellingen
Unentschieden
24.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Agaoglu, Daniel Sieg
24.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Christoph, Leif Sieg
24.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Prengel, Hans-Georg Sieg
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Riebschläger, Sarah Sieg
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Zarreh Djalaly, Babak Sieg
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin von Helversen, Martin Sieg
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Sandl, Hannes Sieg
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Turss, Janis Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Christoph, Leif Niederlage
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Smajic, Mirza Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Huang, Chi-Ming
TFF Kleinwallstadt
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Jakobi, Sven
TFC Staufenberg
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lutum, Nikolai
TFC Berlin
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lischke, Felix
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
5. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Topbas, Sahin
TFC Nürnberg
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stockmanns, André
Tablesoccer Dortmund
Niederlage
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Gröschl, Patrick
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Merrifield, Ryan Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Kroll, Thomas Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Wegener, Tim Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Übelacker, Lukas Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Ramcke, Henning Sieg
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Sorger, Daniel Niederlage
19.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Junge, Peer Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
7. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Vrbic, Branko
ASC Göttingen
Sieg
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Porrmann, Till
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Böhm, Guido
Gadgettos Hamburg
Unentschieden
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin Wohlgemuth, Nico Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Hahne, Nils Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Pfingst, Dominik Niederlage
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Stockmanns, André Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Mess, Andre Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Meyer, Finn Sieg
20.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin Treinen, Rüdiger Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Baitis, Florian / Mortensen Ernits, Rafael
Roter Stern Bremen
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Wohlfahrt, Tom / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Filmer, Markus / Klaffert, Mario
ASC Göttingen
Niederlage
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Wohlfahrt, Tom / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Reinhold, Timo / Klaffert, Mario
ASC Göttingen
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stieglbauer, Maximilian / Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Josten, Moritz / Günther, Richard
Fivebar Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hettich, Thomas / Deregözü, Metehan
VfL Sindelfingen e.V.
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lachetta, Mario / Silaff, Patrick
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Müller, Steven / Pontius, Dennis
TFC Saarwellingen
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Alsayed, Ahmad / Dreyling-Eschweiler, Jan
HTFC Gadgettos
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Westphal, Oliver / Beierlein, Thomas
HTFC Gadgettos
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Sedlmeier, Georg / Artinger, Thomas
SC Augsburg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Marsch, Benjamin / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Schörwerth, Tobias / Hubatsch, Andreas
SC Augsburg
Sieg
23.02.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Bein, Fabian / Kunath, Michael Niederlage
23.02.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Sieg
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Sieg
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Prengel, Hans-Georg / Lütke, Martin Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Lutum, Nikolai / Lichtenberg, David Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Schöpp, Joschka / Schmidt, Erik Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Bein, Fabian / Kunath, Michael Sieg
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Christoph, Leif / Holzbrecher, Thomas Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Litzba, Andreas / Agaoglu, Daniel Sieg
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Deutinger, Christian / Rudorfer, Martin Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Sieg
12.01.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Lichtenberg, David / Klesen, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Kramer, Moritz / Josten, Moritz Niederlage
12.01.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Hagemann, Leon / Kahne, Malte Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Bender, Max / Einenkel, Tobias Sieg
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Koch, Linus / Eßer, Milan Niederlage
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Lichtenberg, David / Klesen, Martin Sieg
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Baumann, Dominik / Schulnick, Stephanie Niederlage
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Prahl, Boris / Reimer, Francois Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Rammler, Philipp / Künzel, Max Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Marsch, Benjamin Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Jakobi, Sven / Brückner, Michael
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Rubner, Mark / Pietsch, Jan
TFC Staufenberg
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Scherer, Timo / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Stark, Stephan / Rubner, Mark
TFC Staufenberg
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
2. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Bitterberg, Holger / Schmidt, Erik
TFC Berlin
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A4
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Kastner, Matthias / Lischke, Felix
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
5. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Szabò, Sándor / Tobisch-Haupt, Konstantin
TFC Nürnberg
Niederlage
22.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
4. Spieltag
Rudorfer, Martin / Hagen, Wieland
Bärserker Berlin
Otten, Yuri / Williams, Marvin
Südstadtkickers Karlsruhe
Unentschieden
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
3. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hampel, Raphael / Salewski, Markus
Tablesoccer Dortmund
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
2. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Neumann, Roy / Graf, Matthias
DFST Passau
Sieg
21.04.2018
2. Bundesliga Gruppe C
1. Spieltag
Götz, Paul / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Huang, Chi-Ming / Merzig, Jürgen
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
24.03.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Schmidt, Erik / Schöpp, Joschka Niederlage
24.03.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Kaufmann, Kai / Deutinger, Christian Niederlage
24.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Burchardt, Marcus / Nickel, Sven Sieg
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Lerm, Artur / Kramer, Moritz Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Weydmann, Max / Sebold, Klaus Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Schöndorf, Philipp / Kurta, Daniel Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Lein, Aljoscha / Polat, Christina-Sabrina Sieg
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Götz, Paul Kilian, Larissa / Schumacher, Robert Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Sedlmeier, Georg / Heber, Christian Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Velasco, Marvin / Harms, Jörg Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Sorgenfrei, Jan / Wagner, Joschka Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Dingeldein, Leon / Hehner, Sven Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Droese, Felix / Di Bello, Alexander Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Gawenat, Dennis / Freystein, Christian Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Stockmanns, André / Wolfram, Christian Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Riebschläger, Sarah Schmid, Stefanie / Kroll, Thomas Niederlage
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Riebschläger, Sarah Roth, Antje / Olbrich, Pascal Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Riebschläger, Sarah Veith, Jennifer / Müller, Steven Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Riebschläger, Sarah Sorger, Daniel / Klaß, Michaela Sieg
18.11.2017
Deutsche Meisterschaft
Vierundsechzigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Riebschläger, Sarah Burgmann, Solveig / Freystein, Christian Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Ramme, Grischa
Bärserker Berlin
Kastner, Matthias / Cigler, Antonin
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-20
Rudorfer, Martin / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Otte, Thomas / Weinert, Marco
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Mikonya, Manfred / Ziegler, Patrik
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Kirali, Toygun / Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Nadorf, Jan / Rumford, Max
TFB Mannheim
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Rumford, Max / Nadorf, Jan
TFB Mannheim
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Kießling, Heinz / Schmidt, Dominic
DFST Passau
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Haim, Peter / Heuwieser, Michael
DFST Passau
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Hartl, Dominik / Artinger, Heinrich
KC Deggendorf
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Artinger, Heinrich / Hartl, Dominik
KC Deggendorf
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Firat, Nail / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Pohl, Marvin / Schmitz, Dominik
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Komnenic, Angelo / Agaoglu, Daniel
TFF Kickerparadies Berlin
Niederlage
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
7. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Lachetta, Mario / Schauer, Alexander
ASC Göttingen
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
6. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Porrmann, Till / Hillmann, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
5. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weis, Marco / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
26.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
5. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Weis, Marco / Hartig, Mario
TFF Kleinwallstadt
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
4. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Didion, Patrick / Murer, Frank
Gut Stubb Neunkirchen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
4. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Didion, Patrick / Sroka, Markus
Gut Stubb Neunkirchen
Sieg
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Sträßer, Stephan / Meiser, Sven
TFC Bliesen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
3. Spieltag
Langbein, Matthias / Rudorfer, Martin
Bärserker Berlin
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Klinkebiel, Marcel / Habersetzer, Till
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
25.03.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
1. Spieltag
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Böhm, Guido / Beseler, Dominik
Gadgettos Hamburg
Sieg
11.02.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Agaoglu, Daniel / Komnenic, Angelo Sieg
11.02.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Schott, Marc / Kilian, Larissa Sieg
11.02.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Hoyer, Maximilian / Kunath, Michael Niederlage
11.02.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Smajic, Mirza / Drobick, Max Sieg
11.02.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Prahl, Boris / Grölle, Alexander Sieg
11.02.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Grote, Niclas Büchler, Anka / Stolze, Frank Sieg
21.01.2017
Battle of Champions
Achtelfinale Hauptrunde
Frembgen, Simon / Rudorfer, Martin Heber, Christian / Maqua, Florian Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Sorger, Daniel / Sielfeld, Marlin Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
Zweiunddreißigstelfinale Hauptrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Compaengjan, Chuchrat / Lukas, Philipp Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
6. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Döbel, André / Carl, Felix Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
5. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Hubner, Oskar / Deutinger, Christian Niederlage
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
4. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Bettinger, Patrick / Kaufmann, Kai Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
3. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Grützner, Marcel / Weber, Christian Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
2. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Kaiser, Robin / Doer, Etienne Sieg
19.11.2016
Deutsche Meisterschaft
1. Runde Vorrunde
Rudorfer, Martin / Lopez Fernandez, Patrick Schreiber, Joachim / Wilke, Matthias Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok