Banner


Spieler > Kisse, Pablo

Kisse, Pablo

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Hamburger Tischfußball Club (HTFC) e.V.
Organisation: Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2258
Internationale Spielernr.: 27603651
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 191 738
Leo (Test) 252 862
2019
Herren 261 1664
2018
Herren 348 1841
Herren Classic 42 293
2017
Herren 734 1651
2016
Herren 505 1745
Herren Classic 184 411
2015
Herren 443 1613
2014
Herren 493 1556
2013
Herren 195 1365
2012
Herren 834 1247
2011
Herren 572 957
2010
Herren 335 798
2009
Einzel 194 331
Doppel 237 756
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 9 71
2019
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 23.11.2019 5 73
Challenger Hamburg Mixed Sa., 21.09.2019 2 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 12 47
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2019 10 59
2018
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 08.10.2018 6 10
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 24.09.2018 4 5
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 20.08.2018 1 17
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 13.08.2018 10 15
Classic Challenger Hamburg Offenes Doppel Mo., 06.08.2018 2 10
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 31.03.2018 15 60
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 13 82
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 8 69
2017
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 06.05.2017 19 78
2016
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 11.01.2017 21 52
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 04.01.2017 33 57
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 28.12.2016 38 63
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 21.12.2016 41 55
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Einzel So., 10.04.2016 39 95
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 18 103
2015
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.03.2015 4 68
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.02.2015 35 82
2014
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 10 27
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 6 50
2013
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 17.11.2013 29 115
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 16.11.2013 42 66
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 5 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 63
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 17 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 5 83
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 17 85
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 18.11.2012 17 120
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 17 65
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.10.2012 37 84
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 20.11.2011 17 96
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 19.11.2011 9 56
Challenger Hamburg Doppel Sa., 14.05.2011 19 52
2010
Challenger B Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.05.2010 9 61
Challenger A Hannover Offenes Einzel Sa., 06.02.2010 76 96
Challenger A Hannover Offenes Doppel Sa., 06.02.2010 39 112
2009
Landesmeisterschaft Hamburg Einzel Sa., 24.10.2009 17 36
Landesmeisterschaft Hamburg Doppel Sa., 24.10.2009 13 31
Challenger B Wedel b. Hamburg Doppel Sa., 19.09.2009 25 48
Challenger B Hamburg Doppel Sa., 08.08.2009 33 65
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
HTFC Gadgettos 2. Bundesliga Vorrunde
2019
HTFC Gadgettos 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Herren Bundesliga Gruppe B
2018
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Finals, 2. Bundesliga Gruppe A3, 2. Bundesliga Gruppe D, 2. Bundesliga Vorrunde
2017
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2016
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2013
HTFC Gadgettos Hamburg 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde A
2012
BSC Hamburg 07 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B
2011
BSC Hamburg 07 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-16
Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Both, Carsten
TFC Bliesen
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3
3. Spieltag
Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Lein, Aljoscha / Calberlah, Sina Sieg
18.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Hartmann, Manuel / Samakeh, Rabie Sieg
18.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Schlancke, Oliver / Wohlgemuth, Nico Niederlage
18.01.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Pluta, David / Lohmann, Klaas Sieg
18.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Vierk, Katharina / Lerm, Artur Sieg
23.11.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
23.11.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Retzlaff, Andreas / Safia, Orwa Sieg
23.11.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Borck, Arne / Simon, Christian Niederlage
23.11.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Olbrich, Pascal / Krumbeck, Johannes Sieg
23.11.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Witt, Gerrit / Hagemann, Leon Sieg
23.11.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Nikolic, Robert / Visser, Lydia Sieg
23.11.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Arlt, Wiland / Arslan, Mehmet E. Sieg
23.11.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Böhm, Guido Nuguid, Antonia / Priebe, Philipp Sieg
21.09.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Voecks, Julia / Bai, Minyoung Niederlage
21.09.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Dibowski, Sanna / Schütte, Henri Sieg
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Sieg
21.09.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Alsayed, Ahmad / Visser, Lydia Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Alsayed, Ahmad / Visser, Lydia Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Kniepert, Cornelius / Schmid, Stefanie Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Porechina, Alina / Würtz, Aljoscha Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Belle, Dennis / Schadt, Anne Unentschieden
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Kisse, Pablo Kaufmann, Mike / Vierk, Katharina Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-12
Kisse, Pablo / Dreyling-Eschweiler, Jan
HTFC Gadgettos
Wegener, Tim / Bednarek, Philipp
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Dreyling-Eschweiler, Jan / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Sieg
11.08.2019
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Dreyling-Eschweiler, Jan / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Sträßer, Stephan / Tausend, Timo
TFC Bliesen
Unentschieden
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
11. Spieltag
Dreyling-Eschweiler, Jan / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Kubousek, Dennis / Schweiger, Hubert
SC Augsburg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
10. Spieltag
Kisse, Pablo / Dreyling-Eschweiler, Jan
HTFC Gadgettos
Josten, Moritz / Borck, Arne
Fivebar Hamburg
Sieg
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
9. Spieltag
Böhm, Guido / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Nguyen, Quoc / Reimer, Henning
BSC Überbande Hamburg
Niederlage
10.08.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
8. Spieltag
Kisse, Pablo / Böhm, Guido
HTFC Gadgettos
Landolt, Patrik / Calocero, Canio
VfL Sindelfingen e.V.
Unentschieden
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Strecker, Knuth / Aufderheide, Ingo Niederlage
15.06.2019
Challenger
7. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Tran, My Linh / Schulnick, Stephanie Sieg
15.06.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Hoyer, Maximilian / Kramer, Moritz Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Althoff, Ulrike / Krauß, Benjamin Sieg
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Heinrich, Ruben / Bai, Minyoung Niederlage
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Thölke, Maximilian / Sorgenfrei, Jan Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Rüscher, Tristan / Hopmann, Arn Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Wohlgemuth, Rainer / Giesen, Paul Harald Sieg
18.05.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Beseler, Dominik / Reimer, Henning Niederlage
18.05.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Kaufmann, Mike / Westphal, Oliver Sieg
18.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel Sieg
18.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Walter, Christian / Wilkens, Andrei Sieg
18.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Ziehr, Katharina / Pinna, Loredana Sieg
18.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Müller, Tobias / Lange, Daniel Niederlage
18.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / von Osten, Wiebke Krause, Felix / Dahlke, Peter Sieg
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
7. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Bentfeld, Lukas / Kissel, Sebastian
TFC Paderwahn Paderborn
Niederlage
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
6. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Lachetta, Mario / Silaff, Patrick
TFC Paderwahn Paderborn
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Lutum, Nikolai / Binia, Youssou
TFC Berlin
Unentschieden
24.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
5. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Schmidt, Erik / Stoll, Yannic
TFC Berlin
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Müller, Steven / Pontius, Dennis
TFC Saarwellingen
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
4. Spieltag
Beseler, Dominik / Kisse, Pablo
HTFC Gadgettos
Georg, Frank / Rech, Tim
TFC Saarwellingen
Sieg
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Bull, Marius / Jungblut, Daniel
Nordkinners Schönberg
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
3. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Fleck, Marcus / Jungblut, Daniel
Nordkinners Schönberg
Niederlage
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Kopijarevic, Damir / Marsch, Benjamin
Bärserker Berlin
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
2. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Wohlfahrt, Tom / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Seisenberger, Kurt / Przesdzink, Thomas
DFST Passau
Unentschieden
23.03.2019
2. Herren Bundesliga Gruppe B
1. Spieltag
Kisse, Pablo / Beseler, Dominik
HTFC Gadgettos
Kießling, Heinz / Schmidt, Dominic
DFST Passau
Unentschieden
08.10.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Hanschmann, Stephan / Pattmann, Dennis Niederlage
08.10.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Hanschmann, Stephan / Pattmann, Dennis Sieg
08.10.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Neumann, Nele / Wagner, Joschka Sieg
08.10.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Josten, Moritz / Kramer, Moritz Niederlage
08.10.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Mensah, Semin / Paschin, Alexander Sieg
08.10.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo El-Ali, Younes / Knill, Bernd Sieg
24.09.2018
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
24.09.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Voecks, Julia / Glawe, Judith Sieg
24.09.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Alsayed, Ahmad / Calberlah, Sina Sieg
24.09.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Kahn, David / Kisse, Pablo Knill, Bernd / El-Ali, Younes Niederlage
20.08.2018
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Günther, Bela / Klöß, Andre Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Wamala, Mark / Naumann, Klemens Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Große, Peter / Kahlert, Matthias Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Neumann, Nele / Walter, Tobias Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Wagner, Joschka / Kramer, Moritz Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Buhk, Enrico / Voecks, Julia Sieg
20.08.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Nguyen, Quoc / Krauß, Benjamin Unentschieden
20.08.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Kahn, David Günther, Richard / Josten, Moritz Unentschieden
13.08.2018
Classic Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Schott, David / Wegener, Lars Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Neumann, Nele / Schadt, Anne Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Kramer, Moritz / Wagner, Joschka Niederlage
13.08.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Diessner, Philip / Rosemann, Christoph Sieg
13.08.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Dehmasi, Yahangir / Barth, Jannis Sieg
13.08.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Alsayed, Ahmad Jodkuhn, Frank / Pagacz, Igor Sieg
06.08.2018
Classic Challenger
Finale Hauptrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Wagner, Joschka / Kamaly, George Niederlage
06.08.2018
Classic Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Würtz, Aljoscha / Dehmasi, Yahangir Sieg
06.08.2018
Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Vogler, Caroline / Schütte, Henri Sieg
06.08.2018
Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Wagner, Joschka / Kamaly, George Niederlage
06.08.2018
Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Würtz, Aljoscha / Dehmasi, Yahangir Unentschieden
06.08.2018
Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Knill, Bernd / El-Ali, Younes Sieg
06.08.2018
Classic Challenger
1. Runde Vorrunde
Beierlein, Thomas / Kisse, Pablo Klaholz, Sven / Ziehr, Katharina Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-12
Böhm, Guido / Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Dingeldein, Leon / Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach
Sieg
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-12
Kisse, Pablo / Westphal, Oliver
Gadgettos Hamburg
Dingeldein, Leon / Dascher, Nico
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
29.07.2018
2. Bundesliga Finals
Platz 9-16
Dreyling-Eschweiler, Jan / Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Kraus, Guido / Mersdorf, Holger
TFC Bliesen
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3
3. Spieltag
Kisse, Pablo / Böhm, Guido
Gadgettos Hamburg
Büdinger, Dominik / Dingeldein, Leon
TSC Fränkisch-Crumbach
Unentschieden
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3
2. Spieltag
Böhm, Guido / Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Burchardt, Marcus / Sebold, Klaus
TFF Kickerparadies Berlin
Sieg
28.07.2018
2. Bundesliga Gruppe A3
1. Spieltag
Böhm, Guido / Kisse, Pablo
Gadgettos Hamburg
Otten, Yuri / De Canck, Igor
Südstadtkickers Karlsruhe
Unentschieden
31.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Meyer, Finn / Sutaj, Adrian Niederlage
31.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning Sieg
31.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Mauritz, Thomas / Blume, Harald Niederlage
31.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Kisse, Pablo / Uhlendorf, Isabell Aufderheide, Ingo / Simon, Christian Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok