Banner


Spieler > Linke, Fabrice

Linke, Fabrice

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: KKC Haltern am See e.V.
Organisation: Nordrhein-Westfälischer Tf-Verband NWTFV
Nationale Spielernr.: 10-0192
Internationale Spielernr.: 27600520
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 1486 1662
2017
Herren 791 1651
2016
Herren 369 1745
2015
Herren 244 1613
2014
Herren 452 1556
2012
Herren 205 1247
Junioren 42 57
2011
Herren 149 957
Junioren 3 60
2010
Herren 170 798
Junioren 16 32
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Bonn Mixed Sa., 26.10.2019 26 26
2017
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 30 100
2016
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Offenes Doppel Sa., 01.10.2016 67 82
ITSF Pro Tour Haltern Haltern am See Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 01.10.2016 61 82
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 18 66
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 06.08.2016 18 74
Challenger Rees Offenes Doppel Sa., 04.06.2016 10 43
Challenger Rees Gemeinsame Vorrunde Sa., 04.06.2016 4 50
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 40 86
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 73 134
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Einzel So., 15.05.2016 79 120
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 75 160
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 15.05.2016 142 180
Challenger Kleve Offenes Doppel Sa., 30.04.2016 27 53
Challenger Kleve Gemeinsame Vorrunde Sa., 30.04.2016 21 62
6. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Warm Up Doppel Fr., 19.02.2016 7 33
6. Landsknecht Kicker Cup Uckerath Offenes Doppel Sa., 20.02.2016 21 68
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 19.12.2015 61 97
Challenger Münster Gemeinsame Vorrunde Sa., 19.12.2015 58 102
2015
ITSF Pro Tour Herten Offenes Doppel Sa., 10.10.2015 22 64
ITSF Pro Tour Herten Offenes Einzel So., 11.10.2015 23 35
ITSF Pro Tour Herten Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 10.10.2015 22 83
ITSF Pro Tour Herten Gemeinsame Vorrunde Einzel So., 11.10.2015 47 58
ITSF Masters Münster Offenes Doppel Sa., 27.06.2015 51 120
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.06.2015 49 150
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Warm Up Doppel Fr., 27.02.2015 28 45
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 28.02.2015 15 69
5. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 28.02.2015 25 53
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 07.02.2015 28 86
Challenger Bochum Gemeinsame Vorrunde Sa., 07.02.2015 25 97
ITSF Masters Münster Offenes Einzel So., 21.12.2014 18 56
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 20.12.2014 16 77
Challenger Wuppertal Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 17 77
Challenger Wuppertal Gemeinsame Vorrunde Sa., 22.11.2014 13 85
2014
Challenger Leverkusen Gemeinsame Vorrunde Sa., 27.09.2014 12 93
Challenger Leverkusen Offenes Doppel Sa., 27.09.2014 14 83
Challenger Siegen Gemeinsame Vorrunde Sa., 02.08.2014 13 67
Challenger Siegen Offenes Doppel Sa., 02.08.2014 17 58
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 08.02.2014 21 72
4. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 08.02.2014 15 57
2013
3. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath Offenes Doppel Sa., 23.02.2013 9 69
3. Landsknecht Kicker Cup Hennef-Uckerath DYP Sa., 23.02.2013 17 55
2012
Challenger Bochum Offenes Doppel Sa., 22.09.2012 33 75
Challenger Marl Offenes Einzel So., 05.08.2012 17 38
Challenger Marl Offenes Doppel Sa., 04.08.2012 21 77
Challenger Köln Offenes Doppel Sa., 02.06.2012 33 94
Challenger Bonn Offenes Doppel So., 22.04.2012 33 71
Challenger Münster Offenes Doppel Sa., 03.12.2011 9 71
Challenger Wuppertal Offenes Doppel So., 13.11.2011 3 42
2011
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Einzel So., 20.11.2011 17 42
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Doppel Sa., 19.11.2011 2 22
Challenger Mühlheim an der Ruhr Doppel Sa., 20.08.2011 3 26
Challenger Herten Doppel Sa., 30.07.2011 21 71
Challenger Herten Junioren Doppel Sa., 30.07.2011 2 2
ITSF Pro Borscheid Einzel Sa., 18.06.2011 33 64
ITSF Pro Borscheid Doppel Sa., 18.06.2011 9 35
ITSF Pro Borscheid Junioren Einzel Sa., 18.06.2011 4 13
ITSF Pro Borscheid Junioren Doppel Sa., 18.06.2011 1 7
Challenger Herten Doppel Sa., 11.06.2011 33 48
ITSF Pro Hannover Junioren Einzel Sa., 28.05.2011 4 9
ITSF Pro Hannover Junioren Doppel Sa., 28.05.2011 1 4
Challenger Osnabrück Doppel Sa., 21.05.2011 33 70
Junioren Challenger Burgwedel Junioren Doppel Sa., 07.05.2011 1 15
Junioren Challenger Burgwedel Junioren Einzel Sa., 07.05.2011 2 32
Challenger Herten Doppel Sa., 16.04.2011 17 60
2010
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Einzel So., 05.12.2010 18 37
Deutsche Meisterschaft Medebach Junioren-Doppel Sa., 04.12.2010 2 18
Challenger B Herten Offenes Doppel Sa., 16.10.2010 13 30
Challenger B Herten Offenes Doppel Sa., 25.09.2010 11 26
Challenger B Herten Offenes Doppel Sa., 31.07.2010 12 40
Challenger B Herten Offenes Doppel Sa., 15.05.2010 4 33
2009
Deutsche Meisterschaft Mechernich Junioren Einzel So., 06.12.2009 9 21
Deutsche Meisterschaft Mechernich Junioren Doppel Sa., 05.12.2009 5 12
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2011
GT Buer Junioren Junioren-Bundesliga Hauptrunde, Junioren-Bundesliga Vorrunde B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
7. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Wohlfarth, Tina Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
6. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Hagen, Nadine Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
5. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Tschacher, Nikolai Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
4. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Dittmar, Hagen Sieg
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
3. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Arras, Etienne Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
2. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Gruhle, Daniel Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
1. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Kießling, Heinz Sieg
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice von Helversen, Martin Niederlage
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice Ramme, Grischa Sieg
15.05.2016
ITSF Masters Berlin
Zweiunddreißigstelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice Doer, Etienne Sieg
11.10.2015
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Bittner, Reinhard Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Pohl, Arnold Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Sorger, Daniel Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Schürmann, Dieter Sieg
11.10.2015
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Armansperg, Johannes Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Berntsen, René Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
1. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice Truong, Thuy-Van Sieg
11.10.2015
ITSF Pro Tour
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice Fimpler, Daniel Niederlage
11.10.2015
ITSF Pro Tour
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice Berhorst, Christian Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Linke, Leonie / Linke, Fabrice Dibowski, Sanna / Olah, Attila Niederlage
26.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Linke, Leonie / Linke, Fabrice Mita, Maximiliano / Schlebusch, Pia Niederlage
10.06.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Christophers, Eike / Gisder, Fabian Niederlage
10.06.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Wachmann, Fabian / Roth, Antje Niederlage
10.06.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Bleck, Dustin / Cornelsen, Arved Sieg
10.06.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Liesaus, Damien / Fuchs, Fabian Sieg
10.06.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Bruns, Dennis / Schimmöller, Julian Sieg
10.06.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Dittrich, Stina / Römer, Carsten Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
7. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Ulmer, Nils-David / Yagimli, Mahir Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
6. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Dittrich, Stina / Römer, Carsten Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
5. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Kicza, Daniel / Scheidsteger, Ulf Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
4. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Youn, De-Won / Wiarda, Jan Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
3. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Kilian, Larissa / Linke, Leonie Sieg
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
2. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Pyökäri, Onni / Dittmar, Hagen Niederlage
01.10.2016
ITSF Pro Tour Haltern
1. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Sutaj, Adrian / Lange, Daniel Niederlage
06.08.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Wortmann, Julian / Ibold, Johannes Niederlage
06.08.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Knoke, Sebastian / Philipp, Matthias Unentschieden
06.08.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Pohl, Arnold / Klose, Rolf Sieg
06.08.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Plaspohl, Uwe / Paschin, Alexander Sieg
06.08.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Lippert, Karl / Pohl, Ludwig Sieg
06.08.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Horn, Robert / Hartmann, Yannic Niederlage
06.08.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Olah, Attila / Schwartz, Julia Niederlage
06.08.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Frommelt, Marco Finger, Michaela / Nowack, Christiane Sieg
04.06.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Bednarek, Philipp / Nowack, Christiane Niederlage
04.06.2016
Challenger
8. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Widera, Lukas / Heinz, Jan-Hendrik Niederlage
04.06.2016
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Holocher, Susanne / Lautenschläger, Dominik Sieg
04.06.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Hüwe, Alexander / Bade, Matthias Sieg
04.06.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Reif, Volker / Jahn, Carsten Sieg
04.06.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Tonack, Marc / Schepanski, Miguel Sieg
04.06.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Reibmayr, Martin / Ickelsheimer, Colin Sieg
04.06.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Crnjac, Matija / Kürten, Alladin Niederlage
04.06.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Lauterfeld, Rainer / Linke, Fabrice Lehmann, Thomas / Kötter, Nico Sieg
21.05.2016
Challenger
7. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Woltering, Käthe / Kipp, Johannes Sieg
21.05.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Schaefer, Andreas / Holocher, Susanne Sieg
21.05.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Lange, Christoph / Christophers, Eike Niederlage
21.05.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Pynoo, Brecht / Pynoo, Lidia Niederlage
21.05.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Kahve, Muhamber / Wehrenfennig, Stefanie Niederlage
21.05.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Freimuth, Henning / Velasco, Maurice Niederlage
21.05.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Röttger, Nico / Lehmann, Thomas Sieg
21.05.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Schneider, Anika / Thiemeier, Christoph Niederlage
21.05.2016
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Plaspohl, Uwe / Müller, Dirk Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
6. Runde Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Prengel, Hans-Georg / Blank, Felix Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
5. Runde Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Kaiser, Robin / Doer, Etienne Sieg
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
4. Runde Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Pawlak, Felix / Hahne, Nils Niederlage
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
2. Runde Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Brühan, Juliane / Wohlfahrt, Tom Niederlage
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
1. Runde Hauptrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Redel, Manfred / Bergmann, Karl-Heinz Niederlage
14.05.2016
ITSF Masters Berlin
Zweiunddreißigstelfinale Zusatzrunde
Linke, Michael / Linke, Fabrice Zander, André / Piotraschke, Torsten Niederlage
30.04.2016
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Tüchthuisen, Arik / Beyer, Malte Niederlage
30.04.2016
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Rathgeb, Markus / Kahve, Muhamber Niederlage
30.04.2016
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Stamm, Andreas / Wahl, Johann Sieg
30.04.2016
Challenger
4. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Mita, Maximiliano / Struzyna, Vanessa Sieg
30.04.2016
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Holocher, Susanne / Trojca, Alexandra Sieg
30.04.2016
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Stockmanns, André / Pynoo, Brecht Niederlage
30.04.2016
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Frommelt, Marco / Linke, Fabrice Berntsen, René / Heynen, Martin Sieg
20.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Zusatzrunde
Linke, Fabrice / Truchel, Frank Niesar, Peter / Sommerhof, Frank Niederlage
20.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Zusatzrunde
Linke, Fabrice / Truchel, Frank Wirtgen, Dirk / Schmidt, Friedbert Sieg
20.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Linke, Fabrice / Truchel, Frank Friese, Klaus-Dieter / Kaspers, Uwe Sieg
19.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Viertelfinale Hauptrunde
Linke, Fabrice / Paschin, Alexander Sorger, Daniel / Holocher, Susanne Niederlage
19.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Linke, Fabrice / Paschin, Alexander Kürten, Alladin / Crnjac, Matija Sieg
19.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Paschin, Alexander Sorger, Daniel / Holocher, Susanne Niederlage
19.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Paschin, Alexander Neske, Stefanie / Heinemann, Dirk Sieg
19.02.2016
6. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Paschin, Alexander Struth, Benjamin / Stoffel, Marc Unentschieden
19.12.2015
Challenger
6. Runde Hauptrunde
Weitz, Hans-Jakob / Linke, Fabrice Hahne, Nils / Pawlak, Felix Niederlage
19.12.2015
Challenger
5. Runde Hauptrunde
Weitz, Hans-Jakob / Linke, Fabrice Kahve, Muhamber / Kliem, Chantal Sieg
19.12.2015
Challenger
3. Runde Hauptrunde
Weitz, Hans-Jakob / Linke, Fabrice Daunicht, Klaus / Bölt, Herbert Sieg
19.12.2015
Challenger
2. Runde Hauptrunde
Weitz, Hans-Jakob / Linke, Fabrice Krumbeck, Johannes / Hillmann, Sebastian Niederlage
19.12.2015
Challenger
1. Runde Hauptrunde
Weitz, Hans-Jakob / Linke, Fabrice Malcherek, Michael / Kampermann, Michael Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
7. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Beringhoff, Arno / Tümp, Thomas Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
6. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Büttner, Hans / Armansperg, Johannes Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
5. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Bechtel, Jessica / Michaelis, Kathrin Tanja Niederlage
10.10.2015
ITSF Pro Tour
4. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Paschin, Alexander / Weitz, Hans-Jakob Sieg
10.10.2015
ITSF Pro Tour
3. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Rathgeb, Markus / Kahve, Muhamber Sieg
10.10.2015
ITSF Pro Tour
2. Runde Hauptrunde
Linke, Fabrice / Rode, Kersten Termeer, Philipp / Garcia Gonzalez, Ruben Sieg
10.10.2015
ITSF Pro Tour
Achtelfinale Zusatzrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Ryu, Michael / Youn, De-Won Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Holocher, Susanne / Stumpf, Steffen Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
8. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Afentoulidis, Niko / Althoff, Manfred Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
6. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Widera, Lukas / Jansen, David Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
5. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Ecker, Ralf / Scherf, Thomas Sieg
27.06.2015
ITSF Masters
3. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Nowack, Christiane / Biniek, Norma Jane Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
2. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Holocher, Susanne / Stumpf, Steffen Niederlage
27.06.2015
ITSF Masters
1. Runde Hauptrunde
Rode, Kersten / Linke, Fabrice Junge, Peer / Christoph, Leif Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Rudolph, René / Linke, Fabrice Paffrath, Michael / Heuer, Jonathan Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Rudolph, René / Linke, Fabrice Büchel, Christopher / Smieja, Marc Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Rudolph, René / Linke, Fabrice Can, Hasan / Stoffel, Frank Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Rudolph, René / Linke, Fabrice Reif, Volker / Bechtel, Jessica Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
Achtelfinale Hauptrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Krutwig, Longlong / Hansen, Yannik Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
9. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Scherer, Benedikt / Paffrath, Michael Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
7. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Schwartz, Julia / Crnjac, Matija Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
6. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Knoll, Lorenz / Hardt, Christoph Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Stabenau, Mark / Achtmann, Philipp Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
4. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Freisenhausen, Niko / Scheidsteger, Ulf Sieg
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Kürten, Alladin / Lang, Astrid Niederlage
28.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Obenland, Daniel / Neukirchen, Jürgen Sieg
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Blosze, Tim / Yücel, Refik Niederlage
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
5. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Schmidt, Thomas / Cordes, Christina Niederlage
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
3. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Freisenhausen, Meike / Freisenhausen, Niko Sieg
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
2. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Picakci, Umut / Stumpf, Steffen Niederlage
27.02.2015
5. Landsknecht Kicker Cup
1. Runde Vorrunde
Linke, Fabrice / Linke, Michael Termeer, Philipp / Büchel, Christopher Sieg
07.02.2015
Challenger
7. Runde Hauptrunde
Niemann, Henning / Linke, Fabrice Yücel, Refik / Halwatzis, Lambro Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok