Banner


Spieler > Trampler, Mathias

Trampler, Mathias

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Kickerfreunde Bremen e.V.
Organisation: Bremer Tischfußballverband BRTFV
Nationale Spielernr.: 50-0200
Internationale Spielernr.: 27605750
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren 823 1662
2018
Herren 612 1841
2017
Herren 500 1651
2016
Herren 703 1745
2015
Herren 336 1613
2014
Herren 142 1556
2013
Herren 41 1365
2012
Herren 233 1247
2011
Herren 689 957
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.08.2019 4 13
2018
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2018 35 61
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.04.2018 22 40
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 17.02.2018 6 47
2017
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 14.10.2017 2 33
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.09.2017 25 60
2016
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 27.08.2016 5 17
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 26.03.2016 15 30
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 02.01.2016 12 36
2015
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 11.07.2015 10 23
ITSF Masters Münster Offenes Doppel Sa., 27.06.2015 37 120
ITSF Masters Münster Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 27.06.2015 40 150
ITSF Masters Hannover Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 71 103
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 18.04.2015 78 122
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.03.2015 4 43
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 24.01.2015 25 36
2014
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 16.11.2014 47 132
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 15.11.2014 67 75
Challenger Bremen Offenes Doppel Fr., 10.10.2014 16 42
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 13.09.2014 17 60
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.08.2014 18 26
ITSF Masters Hannover Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 28 89
ITSF Masters Hannover Offenes Einzel So., 04.05.2014 45 58
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 03.05.2014 37 110
ITSF Masters Hannover Gemeinsame Vorrunde Einzel Sa., 03.05.2014 57 86
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 19.04.2014 18 50
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.03.2014 9 33
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 20 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.01.2014 16 86
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 4 69
2013
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 17.11.2013 59 115
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 16.11.2013 47 66
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 19.10.2013 17 31
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 28.09.2013 9 157
ITSF WCS Medebach Offenes Einzel So., 29.09.2013 129 257
ITSF WCS Medebach Mixed Doppel Fr., 27.09.2013 17 82
ITSF WCS Medebach Rookie Doppel Fr., 27.09.2013 17 98
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 25 52
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 06.07.2013 7 23
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 19 81
Challenger Bremen Offenes Einzel Sa., 22.06.2013 13 28
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 34 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 17 83
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.03.2013 9 88
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 17 85
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel So., 10.02.2013 17 142
ITSF Pro Hannover Gemeinsame Vorrunde Sa., 09.02.2013 18 171
2012
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Einzel So., 18.11.2012 99 120
Deutsche Meisterschaft Medebach Herren-Doppel Sa., 17.11.2012 65 65
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 21.07.2012 17 89
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Mo., 14.05.2012 18 71
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.04.2012 49 79
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.03.2012 37 57
Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 33 142
2011
Challenger Bremen Doppel Sa., 15.10.2011 25 49
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Kickerfreunde Bremen 2. Herren Bundesliga Vorrunde
2019
Kickerfreunde Bremen Herrenbundesliga Hauptrunde, Herren Bundesliga Gruppe A
2018
kickerfreunde Bremen Bundesliga Finals, Bundesliga Gruppe A3, Bundesliga Gruppe A
2017
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2016
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2015
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2014
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Herren Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2013
Kickerfreunde Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B, Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde A
2011
KC Grün Weiß Bremen 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde B
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.08.2019
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Musswessels, Antonius / Habersetzer, Till Niederlage
24.08.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
24.08.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Passe, Jhoanne / Zander, André Sieg
24.08.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mette, Niklas / Müller, Yannick Sieg
24.08.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kamczyk, Patrik / Klöhn, Christoph Niederlage
24.08.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kreye, Torben / Koopmann, Viktor Sieg
24.08.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Albers, Timm / Hüner, Andreas Sieg
24.08.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Hümmer-Küster, Katrin / Rohrberg, Jeannine Sieg
24.08.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Mirau, Bastian / Drozdzynski, Adam Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Günther, Bela / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Ibold, Johannes / Ryu, Michael
Schovelkoten Münster
Sieg
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Günther, Bela / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Hoffmann, Björn / Falk, Ronnie
TFVS Freiburg
Niederlage
24.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Günther, Bela / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Hoffmann, Björn / Kempf, Mario
TFVS Freiburg
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Günther, Bela / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Prinz, Michael / Rauser, Steven
Maschinerie Hamburg
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Gawenat, Dennis / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Rönn, Alexander / Rönn, Florian
Kicker Crew Bonn
Niederlage
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Günther, Bela / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Schepanski, Miguel / Klevers, Sven
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
23.03.2019
Herren Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Uhlemann, Jens / Syed, Qaiser
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 13-16
Langer, Jonas / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Thomsen, Lars / Stabenau, Mark
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 13-16
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Schwolow, Lars / Meraner, Mario
TFC Klein-Zimmern
Unentschieden
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Langer, Jonas / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Tonack, Marc / Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn
Niederlage
29.07.2018
Bundesliga Finals
Platz 9-16
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Tonack, Marc / Haas, Thomas
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
28.07.2018
Bundesliga Gruppe A3
3. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Thomsen, Lars / Stabenau, Mark
TFC Klein-Zimmern
Niederlage
21.07.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Meyer, Nils / Thölke, Maximilian Niederlage
21.07.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Harms, Thorben / Menzel, Jannick Sieg
21.07.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Boos, Silke / Schmid, Stefanie Sieg
21.07.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Büsing, Marco / Wolf, Jan-Hendrik Niederlage
21.07.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Drozdzynski, Adam / Vogler, Caroline Niederlage
21.07.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Dahlke, Peter / Krause, Felix Sieg
21.07.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Koopmann, Viktor Wachmann, Fabian / Klöhn, Christoph Niederlage
22.04.2018
Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Detre, David / Roos, Jens
Bears Berlin
Niederlage
21.04.2018
Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Freystein, Christian / Safia, Orwa
Hannoverkicker
Niederlage
21.04.2018
Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
kickerfreunde Bremen
Heinrich, Ruben / Aufderheide, Ingo
Hannover 96
Niederlage
07.04.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Trampler, Mathias / Pyökäri, Onni Groß, Anna / Konkolewski, Carsten Niederlage
07.04.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Trampler, Mathias / Pyökäri, Onni Serwatka, Matthias / Große, Peter Sieg
17.02.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Rauser, Steven / Krauß, Benjamin Niederlage
17.02.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Plogmann, Hendrik / Zisenis, Janis Sieg
17.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Mauritz, Thomas / Blume, Harald Sieg
17.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Büssing, Vera / Woitke, Hans Sieg
17.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Kamczyk, Patrik / Lohmeier, Sandro Sieg
17.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Bothe, Martin / Koopmann, Viktor Sieg
17.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Beining, Andre / Engelking, Sascha Sieg
17.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc Niederlage
14.10.2017
Challenger
Finale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Schlancke, Oliver / Krauß, Benjamin Niederlage
14.10.2017
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Sieg
14.10.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Velasco, Maurice / Roth, Antje Sieg
14.10.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Büssing, Vera / Langer, Jonas Sieg
14.10.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Schlancke, Oliver / Krauß, Benjamin Niederlage
14.10.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph Sieg
14.10.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Kolbe, Johannes / Thölke, Maximilian Niederlage
14.10.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Hasselbring, Viktor / Müller, Tobias Sieg
14.10.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Pols, Andre-Florian / Woitke, Hans Sieg
14.10.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Borck, Arne Pützschler, Thorben / Köstring, Tobias Sieg
09.09.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco Sieg
09.09.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Engel, Marten / Tuitjer, Rikko Niederlage
09.09.2017
Challenger
Finale Zusatzrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Wachmann, Fabian / Höhne, Andreas Sieg
09.09.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Mariam, Robih / Strauch, Philipp Niederlage
09.09.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Schlicht, Jan / Schütte, Henri Sieg
09.09.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Sorgenfrei, Jan / Krauß, Benjamin Sieg
09.09.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
09.09.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Arslan, Mehmet E. / Arlt, Wiland Niederlage
09.09.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Simon, Sebastian / Simon, Christian Sieg
09.09.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias Wolf, Jan-Hendrik / Büsing, Marco Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Mensah, Semin / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Geb, Denis / Kerscher, Andreas
TFV München
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Mensah, Semin / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Högemann, Stefan / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Mensah, Semin / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Lischke, Felix / Malcherek, Michael
Magic Soccer Marktleuthen
Sieg
27.08.2016
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Trinoga, Martin / Mortensen Ernits, Rafael Niederlage
27.08.2016
Challenger
8. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kitzler, Eugen / Müller, Yannick Sieg
27.08.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Kreye, Torben / Habersetzer, Till Sieg
27.08.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Krämer, Ole / Borck, Arne Sieg
27.08.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Zhuravlov, Alex / Thabngarm, Kevin Dominik Niederlage
27.08.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Große, Peter / Krause, Petra Sieg
27.08.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Woitke, Hans / Trampler, Mathias Koopmann, Viktor / Poliwoda, Jakob Sieg
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Gawenat, Dennis / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Meyerholz, Martin / Baitis, Florian
Roter Stern Bremen
Unentschieden
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Pyökäri, Onni / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Trinoga, Martin / Lanitz, Christian
Roter Stern Bremen
Sieg
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Boos, Jan / Trauernicht, Michael
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
14.08.2016
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 9-16
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Brockob, Matthias / Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg
Niederlage
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Mortensen Ernits, Rafael / Baitis, Florian
Roter Stern Bremen
Niederlage
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
11. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Meyerholz, Martin / Müller, Yannick
Roter Stern Bremen
Unentschieden
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
10. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Rudorfer, Martin / Langbein, Matthias
Bärserker Berlin
Unentschieden
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
9. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Lachetta, Mario / Kensy, Bernd
ASC Göttingen
Unentschieden
13.08.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
8. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Olsen, Johann / Beierlein, Thomas
Gadgettos Hamburg
Niederlage
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Hoti, Hysen / Streibl, Dominik
TFV München
Unentschieden
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
7. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Hoti, Hysen / Aboussibaa, Soufiane
TFV München
Sieg
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Blosze, Tim / Rüber, Philipp
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
6. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Uhlemann, Jens / Pynoo, Brecht
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Diercks, Roberto / Stamm, Andreas
Kickerfreunde Oberhausen
Unentschieden
24.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
5. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Dithmer, Tim / Schön Varela, Reiner Alejandro
Kickerfreunde Oberhausen
Unentschieden
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Markus
Kicker Club Deggendorf
Unentschieden
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
4. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Sedlmeier, Georg / Hubatsch, Markus
Kicker Club Deggendorf
Unentschieden
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Serpé, Christian / Rossol, Holger
Schovelkoten Münster
Niederlage
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
3. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Stumpf, Steffen / Ibold, Johannes
Schovelkoten Münster
Sieg
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
2. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Oeking, Sven / Binia, Youssou
1. TFC Berlin
Niederlage
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
1. Spieltag
Busch, Simon / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Schuster, Sebastian / Lindner, Florian
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
23.04.2016
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
1. Spieltag
Woitke, Hans / Trampler, Mathias
Kickerfreunde Bremen
Tazegül, Ali / Cigler, Antonin
Magic Soccer Marktleuthen
Niederlage
26.03.2016
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Frommeyer, Henning / Paschin, Alexander Niederlage
26.03.2016
Challenger
6. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Gawenat, Dennis / Konkolewski, Carsten Sieg
26.03.2016
Challenger
5. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Müller, Yannick / Müller, Christian Sieg
26.03.2016
Challenger
4. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Richter, Christoffer / Thölke, Maximilian Unentschieden
26.03.2016
Challenger
3. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Müller, Nina / Josten, Moritz Niederlage
26.03.2016
Challenger
2. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Frommeyer, Henning / Paschin, Alexander Niederlage
26.03.2016
Challenger
1. Runde Vorrunde
Trampler, Mathias / Woitke, Hans Pyökäri, Onni / Langer, Jonas Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok