Banner


Spieler > Garcia, Florencia

Garcia, Florencia

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: 1. TFC Berlin e.V.
Organisation: Tischfußballverband Berlin TFVB
Nationale Spielernr.: 02-1200
Internationale Spielernr.: 27609031
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Damen 12 155
2019
Damen 60 325
2018
Damen 38 319
2017
Damen 68 277
2016
Damen 93 293
2015
Damen 125 290
2014
Damen 162 251
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Challenger Hamburg Damen Einzel Sa., 29.02.2020 2 21
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.01.2020 4 44
Challenger Berlin Damen Einzel So., 05.01.2020 2 12
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.01.2020 2 6
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.12.2019 75 112
2020
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen Einzel Sa., 16.11.2019 17 93
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Fr., 15.11.2019 33 53
2019
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 20.10.2019 21 34
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 19.10.2019 11 46
Challenger Halle (Saale) Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 5 15
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 21.07.2019 21 23
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 18 26
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 15.06.2019 20 40
Challenger Berlin Damen Einzel So., 26.05.2019 2 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 26.05.2019 1 6
Challenger Hamburg Damen Doppel Sa., 27.04.2019 11 15
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 24.02.2019 26 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 7 47
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Einzel So., 18.11.2018 1 87
Deutsche Meisterschaft Hamburg Damen-Doppel Sa., 17.11.2018 30 53
Deutsche Meisterschaft Hamburg Mixed Sa., 19.01.2019 65 112
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 12.01.2019 15 49
Challenger Berlin Damen Doppel So., 06.01.2019 1 5
2018
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 11.11.2018 24 41
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.11.2018 30 45
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.10.2018 33 38
Challenger Berlin Damen Einzel So., 23.09.2018 4 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 23.09.2018 3 6
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 08.09.2018 22 31
Challenger Berlin Damen Doppel So., 27.05.2018 2 4
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 26.05.2018 22 31
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Doppel Sa., 19.05.2018 10 29
ITSF Masters Dortmund Dortmund Damen Einzel So., 20.05.2018 27 47
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 25.03.2018 26 40
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 41 55
Challenger Berlin Damen Einzel So., 25.02.2018 2 11
Challenger Berlin Damen Doppel So., 25.02.2018 1 7
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 06.01.2018 27 53
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 11.11.2017 18 41
Challenger Berlin Damen Doppel So., 05.11.2017 4 9
2017
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 19.11.2017 42 97
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 18.11.2017 35 53
Deutsche Meisterschaft Medebach Mixed Doppel Sa., 18.11.2017 65 107
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 03.09.2017 14 29
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 02.09.2017 9 42
Challenger Berlin Damen Einzel So., 13.08.2017 3 10
Challenger Berlin Damen Doppel So., 13.08.2017 4 6
Challenger Berlin Offenes Einzel So., 06.08.2017 27 44
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 05.08.2017 41 48
Challenger Berlin Damen Einzel So., 28.05.2017 5 7
Challenger Berlin Damen Doppel So., 28.05.2017 4 6
Challenger Berlin Damen Doppel So., 19.03.2017 9 11
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 18.03.2017 36 46
Challenger Bredow Offenes Doppel Sa., 11.02.2017 32 61
2016
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Einzel So., 20.11.2016 76 100
Deutsche Meisterschaft Medebach Damen-Doppel Sa., 19.11.2016 44 55
Challenger Cassiopeia Damen Doppel Sa., 27.08.2016 8 10
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 20.08.2016 12 17
Challenger W.-S.-Haus Offenes Doppel Sa., 06.08.2016 49 57
Challenger Wilmersdorf Damen Doppel Sa., 18.06.2016 6 9
ITSF Masters Berlin Berlin Offenes Doppel Sa., 14.05.2016 114 134
ITSF Masters Berlin Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 14.05.2016 112 160
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 45 64
Challenger Wilmersdorf Damen Doppel Sa., 28.11.2015 1 5
2015
Challenger Halle Offenes Doppel Sa., 27.06.2015 7 16
ITSF Masters Berlin Damen Doppel Sa., 23.05.2015 16 16
ITSF Masters Berlin Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 23.05.2015 113 117
Challenger Berlin Damen Doppel Sa., 21.02.2015 4 11
Challenger Moabit Offenes Doppel Sa., 14.02.2015 49 72
Challenger Rostock Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 7 18
2014
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 23.08.2014 24 52
Challenger Berlin Offenes Doppel Sa., 10.05.2014 32 51
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Berliner Kickerbetriebe Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Gruppe E, Damen Bundesliga Gruppe A
2018
Berliner Kickerbetriebe Damen Bundesliga Hauptrunde, Damen Bundesliga Vorrunde
Berlin (TFVB) Länderpokal Damen
2017
Berliner Kickerbetriebe 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen Bundesliga Vorrunde
2016
Berliner Kickerbetriebe 2. Damen-Bundesliga Hauptrunde, 2. Damen-Bundesliga Vorrunde
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.02.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia Neumann, Nele Niederlage
29.02.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Tschischka, Kerstin Sieg
29.02.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Ziehr, Katharina Sieg
29.02.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Tschischka, Kerstin Niederlage
29.02.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Ziehr, Katharina Sieg
29.02.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Neumann, Nele Sieg
29.02.2020
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Voecks, Julia Sieg
29.02.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Böhnlein, Julia Sieg
05.01.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Agaoglu, Sarah Sieg
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Hofmann, Beate Sieg
20.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Trebs, Guntram Sieg
20.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Hutter, Conny Sieg
20.10.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Thieme, Ben Niederlage
20.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Maslinski, Kai Niederlage
20.10.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Preugschat, Valerie Sieg
20.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Turss, Janis Niederlage
20.10.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Ahmadou, Achraf Sieg
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Hinze, Sandra
Roter Stern Köln-Mülheim
Niederlage
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
1. Spieltag
Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Käckel, Susanne
VfB Rodheim/Horloff
Niederlage
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Di Paolo, Samantha
Bears Berlin
Sieg
21.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Dürfahrt, Klaus Sieg
21.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Appel, Detlev Niederlage
21.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Azab, Hayman Niederlage
21.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Thieme, Ben Niederlage
21.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Lütke, Martin Sieg
21.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Zeidler, Florian Niederlage
21.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Bettinger, Patrick Niederlage
26.05.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah Niederlage
26.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie Sieg
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia Rydlichowski, Jennifer Sieg
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie Niederlage
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Agaoglu, Sarah Sieg
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Rydlichowski, Jennifer Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Holocher, Susanne
Kicker Crew Bonn
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Merbach, Pia-Susanne
Eintracht Frankfurt
Unentschieden
24.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Ramme, Grischa Sieg
24.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Raic-Milosevic, Darjan Niederlage
24.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Götz, Paul Niederlage
24.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Wirski, Robert Niederlage
24.02.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia von Helversen, Martin Niederlage
24.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Müller, Silvio Sieg
24.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Wanka, Ilja Sieg
11.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Hofmann, Beate Niederlage
11.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Smajic, Mirza Niederlage
11.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Boos, Matze Niederlage
11.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Kahne, Malte Niederlage
11.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Preugschat, Valerie Sieg
11.11.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Hofmann, Beate Sieg
11.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Schunke, Trille Sieg
11.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia Roos, Jens Niederlage
11.11.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia Lange, Peter Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
11.01.2020
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Bettinger, Patrick / Dzikonski, Kay Niederlage
11.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Prengel, Hans-Georg / Hubner, Oskar Niederlage
11.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Boos, Matze / Sebold, Klaus Sieg
11.01.2020
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Firat, Nail / Hagen, Wieland Sieg
11.01.2020
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Riebschläger, Sarah / Stapel, Anne Kathrin Sieg
11.01.2020
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Al-Madari, Alawi / Gaido, Fabián Sieg
11.01.2020
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Pohlmann, Markus / Reichenbach, Simon Sieg
11.01.2020
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Lutum, Nikolai / Teske, Jens Niederlage
11.01.2020
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Witt, Gerrit Stanojevic Cardenas, Matias / Rosa Aparici, Jesus Sieg
05.01.2020
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
05.01.2020
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Agaoglu, Sarah / Staffehl, Juliane Sieg
05.01.2020
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Rydlichowski, Jennifer / Semmerau, Sharon-Maria Sieg
28.12.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Althoff, Ulrike / Reigardt, Jan-Henrik Sieg
28.12.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Reimer, Mia / Holocher, Susanne Niederlage
28.12.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Priebe, Philipp / Nuguid, Antonia Sieg
28.12.2019
Challenger
Achtelfinale 2. Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Hasselbring, Viktor / Alsayed, Ahmad Niederlage
28.12.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Rosemann, Christoph / Supra, Joshua Niederlage
28.12.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Hutter, Conny Schirmer, Tobias / Lerm, Artur Niederlage
19.10.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Kaufmann, Kai / Hagemann, Leon Niederlage
19.10.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Stapel, Anne Kathrin / Boos, Matze Sieg
19.10.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Nickel, Sven / Agaoglu, Daniel Sieg
19.10.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Haass, Moritz / Rudoll, Marc Sieg
19.10.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Steinhorst, Julia / Klesen, Martin Sieg
19.10.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Mählmann, Cord / Turss, Janis Niederlage
21.09.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Lischke, Felix / Görlich, Daniel Niederlage
21.09.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Klesen, Martin / Kowalczyk, David Sieg
21.09.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Steffen, Maximilian / Büscher, Eike Sieg
21.09.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Künzel, Max / Rammler, Philipp Niederlage
21.09.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Zeidler, Florian / Smajic, Mirza Sieg
21.09.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Einenkel, Tobias / Bender, Max Sieg
21.09.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Ehrlich, Hannes / Garcia, Florencia Krause, Martin / Porrmann, Till Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Benero, Lena / Wehrenfennig, Stefanie
Foosvolk Dortmund
Niederlage
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-14
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Benero, Lena / Wehrenfennig, Stefanie
Foosvolk Dortmund
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Finger, Michaela / Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Hauptrunde
Platz 13-16
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Finger, Michaela / Reuther, Franziska
TFC Nürnberg
Sieg
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Lempas, Anja / Petrizik, Sinja
OTC Ottweiler
Unentschieden
11.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
3. Spieltag
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Lempas, Anja / Limburg, Nicole
OTC Ottweiler
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
2. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Schätze, Julia / Wünsch, Franziska
Roter Stern Köln-Mülheim
Niederlage
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe E
1. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Pairott, Kerrin / Käckel, Susanne
VfB Rodheim/Horloff
Unentschieden
10.08.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
7. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Herschung, Susanne / Huybrechts, Wendy
Bears Berlin
Unentschieden
20.07.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Lamm, Benedikt / Zarreh Djalaly, Babak Sieg
20.07.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Dependahl, Heinrich / Gövert, Kai Sieg
20.07.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Niederlage
20.07.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Mählmann, Cord / von Helversen, Martin Niederlage
20.07.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Karabarlas, Özgün / Thieme, Ben Niederlage
20.07.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Hagen, Wieland / Drobick, Max Sieg
20.07.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Türk, Maximilian Haetzel, Sang-In / Müller, Silvio Niederlage
15.06.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Teske, Jens / Firat, Nail Niederlage
15.06.2019
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Hagemann, Leon / Kahne, Malte Niederlage
15.06.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
15.06.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Dürfahrt, Klaus / Pries, Thorge Sieg
15.06.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Stapel, Anne Kathrin / Hofmann, Beate Sieg
15.06.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Prengel, Hans-Georg / Lanyi, Felix Niederlage
15.06.2019
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Kowalczyk, David / Klinkenstein, Leonard Sieg
15.06.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Steinbrenner, Joscha / Wultschner, Daniel Sieg
15.06.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Nottny, Ferdinand Schöndorf, Philipp / Stanojevic Cardenas, Matias Niederlage
26.05.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
26.05.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Sieg
26.05.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schunke, Trille / Preugschat, Valerie Sieg
26.05.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schunke, Trille / Preugschat, Valerie Sieg
26.05.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Agaoglu, Sarah / Wehling, Elisa Niederlage
26.05.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Niederlage
26.05.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Schulnick, Stephanie / Pader, Maria Sieg
26.05.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Stapel, Anne Kathrin / Garcia, Florencia Steinhorst, Julia / Rydlichowski, Jennifer Sieg
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Tran, My Linh / Kvistgaard, Lea
LØWEN Hamburg
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
6. Spieltag
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Bremer, Amalie / von Osten, Wiebke
LØWEN Hamburg
Unentschieden
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
5. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Bechtel, Jessica / Schütz, Nina
Kicker Crew Bonn
Niederlage
24.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
4. Spieltag
Garcia, Florencia / Weers, Jane
Berliner Kickerbetriebe
Bernhardt, Sandra / Kubelke, Yvonne
Eintracht Frankfurt
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Preugschat, Valerie / Wehling, Elisa
Yard Berlin
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
3. Spieltag
Garcia, Florencia / Rath, Kerstin
Berliner Kickerbetriebe
Preugschat, Valerie / Wehling, Elisa
Yard Berlin
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Garcia, Florencia / Lange, Josephine
Berliner Kickerbetriebe
Reuther, Franziska / Finger, Michaela
TFC Nürnberg
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
2. Spieltag
Garcia, Florencia / Wieduwilt, Sabine
Berliner Kickerbetriebe
Reuther, Franziska / Finger, Michaela
TFC Nürnberg
Unentschieden
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Garcia, Florencia / Lange, Josephine
Berliner Kickerbetriebe
Limburg, Nicole / Fuchs, Jennifer
OTC Ottweiler
Niederlage
23.03.2019
Damen Bundesliga Gruppe A
1. Spieltag
Weers, Jane / Garcia, Florencia
Berliner Kickerbetriebe
Schmitt, Katrin / Limburg, Nicole
OTC Ottweiler
Niederlage
23.02.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Meyer, Felix / Hoang, Duc Viet Niederlage
23.02.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Eßer, Milan / Turss, Janis Sieg
23.02.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Lätzsch, Ricardo / Wörlen, Matthias Sieg
23.02.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Kilian, Larissa / Smajic, Mirza Sieg
23.02.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Bettinger, Patrick / Hubner, Oskar Niederlage
23.02.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Zeidler, Florian / Raic-Milosevic, Darjan Sieg
23.02.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Schunke, Trille / Müller, Silvio Niederlage
23.02.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Türk, Maximilian / Garcia, Florencia Döbel, André / Rammler, Philipp Sieg
12.01.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Kramer, Moritz / Josten, Moritz Niederlage
12.01.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Probst, Alea / Hood, Bernd Sieg
12.01.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Stoll, Yannic / Schmidt, Erik Niederlage
12.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Roneh, Ehssan / Teske, Jens Sieg
12.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Klinkenstein, Leonard / Rudoll, Marc Sieg
12.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Holzbrecher, Thomas / Heins, Daniel Sieg
12.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Zeidler, Florian Steinhorst, Julia / Smajic, Mirza Niederlage
06.01.2019
Challenger
Finale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
06.01.2019
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Sieg
06.01.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Staffehl, Juliane / Schulnick, Stephanie Sieg
06.01.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Riebschläger, Sarah / Probst, Alea Sieg
06.01.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Roth, Antje / Agaoglu, Sarah Sieg
06.01.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Stapel, Anne Kathrin Preugschat, Valerie / Hutter, Conny Sieg
10.11.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Bettinger, Patrick / Roos, Jens Niederlage
10.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Lichtenberg, David / Meyer, Felix Niederlage
10.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Tschacher, Nikolai / Hubatsch, Christian Niederlage
10.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Weydmann, Max / Sebold, Klaus Niederlage
10.11.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Garcia, Florencia / Ehrlich, Hannes Redjepov, Safet / Dürfahrt, Klaus Niederlage
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok