Banner


Spieler > Groth, Malte

Groth, Malte

 
Informationen
Kategorie: Herren
Vereine: Altonaer Kicker Kollektiv e.V.
Tischfussball Mannheim e.V.
Organisationen: Rheinland-Pfälzischer Tf-Verband RPTFV
Tischfußballverband Hamburg TFVHH
Nationale Spielernr.: 05-2253
Internationale Spielernr.: 27603011
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren 269 614
2019
Herren 581 1665
2018
Herren 299 1840
2017
Herren 374 1651
2016
Herren 586 1745
Herren Classic 184 411
2015
Herren 331 1613
2014
Herren 201 1556
2013
Herren 208 1365
2012
Herren 339 1247
2011
Herren 608 957
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Mo., 16.12.2019 6 27
2019
Challenger St. Leon Rot Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 10 22
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.03.2019 23 77
Challenger Kaiserslautern Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 10 19
Challenger Kaiserslautern Offenes Einzel Sa., 15.12.2018 15 32
2018
Challenger Fränkisch-Crumbach Offenes Doppel Sa., 17.11.2018 3 18
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 31.03.2018 14 60
Challenger St. Leon - Rot Offenes Doppel Sa., 24.03.2018 11 22
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.02.2018 19 82
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 30.12.2017 26 70
Challenger Mainz Offenes Doppel Sa., 02.12.2017 2 16
2017
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 29.07.2017 9 39
Challenger Malschenberg Offenes Doppel Sa., 15.07.2017 5 15
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 17.06.2017 20 72
Challenger Mannheim Offenes Doppel Sa., 20.05.2017 4 19
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 08.04.2017 22 36
2016
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 28.12.2016 17 63
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 21.12.2016 55 55
Challenger Classic Hamburg Open Doubles Classic Mi., 14.12.2016 33 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.10.2016 40 62
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 16.07.2016 9 18
ITSF Pro Tour Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.04.2016 95 149
ITSF Pro Tour Hamburg Gemeinsame Vorrunde Doppel Sa., 09.04.2016 106 156
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 12.03.2016 29 70
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.02.2016 63 103
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 28.11.2015 23 53
2015
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 03.10.2015 41 54
ITSF WCS Berlin Warm Up Doppel Fr., 11.09.2015 36 149
ITSF WCS Berlin Friday Draw your Partner Fr., 11.09.2015 33 55
ITSF WCS Berlin Offenes Doppel Sa., 12.09.2015 168 203
ITSF WCS Berlin Saturday Draw your Partner Sa., 12.09.2015 17 83
ITSF WCS Berlin Offenes Einzel So., 13.09.2015 299 362
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 13 40
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 01.08.2015 33 56
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 16.05.2015 5 78
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 06.12.2014 13 31
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 22.11.2014 49 79
2014
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 30.08.2014 21 26
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.08.2014 34 75
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.07.2014 24 40
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 31.05.2014 22 48
Challenger St. Pauli Offenes Doppel Sa., 19.04.2014 2 50
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 12.04.2014 21 40
Challenger Kiel Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 9 27
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 15.03.2014 30 50
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 01.03.2014 17 46
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 22.02.2014 37 76
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 25.01.2014 50 86
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 09.11.2013 17 69
2013
ITSF WCS Medebach Offenes Doppel Sa., 28.09.2013 148 157
ITSF WCS Medebach Mixed Doppel Fr., 27.09.2013 17 82
ITSF WCS Medebach Rookie Doppel Fr., 27.09.2013 17 98
Challenger Bremen Offenes Doppel Sa., 21.09.2013 25 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 14.09.2013 25 57
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 17 63
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 27.07.2013 17 69
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 29.06.2013 34 81
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 18.05.2013 17 89
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 13.04.2013 49 83
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.03.2013 17 88
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 16.02.2013 17 85
2012
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 20.10.2012 9 84
Challenger Wedel Offenes Doppel Sa., 02.06.2012 17 52
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 10.12.2011 49 68
Challenger Hamburg Offenes Doppel Sa., 05.11.2011 25 70
2011
Challenger Hamburg Doppel Sa., 14.05.2011 21 52
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Altonaer Kicker Kollektiv Aufstiegsrunde Herren
2019
Lotterie Hamburg Aufstiegsrunde Herren
2017
TFB Mannheim 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
2014
FuK Kiel Aufstiegsrunde Herren
2013
Kicker Kartell Hamburg Aufstiegsrunde Nord Hauptrunde, Aufstiegsrunde Nord Vorrunde B
2012
TF Jetshot Jena 2. Bundesliga Hauptrunde, 2. Bundesliga Vorrunde Gruppe A
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
15.12.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Groth, Malte Kowallik, Ralf Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Groth, Malte Kopijarevic, Damir Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Groth, Malte Mähn, Jannik Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Groth, Malte Cabrera, Francisco Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Groth, Malte / Aprile, Daniele
Altonaer Kicker Kollektiv
Russo, Simone / Bertelli, Marco
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Niederlage
04.01.2020
Aufstiegsrunde Herren
Groth, Malte / Wedemann, Tim
Altonaer Kicker Kollektiv
Russo, Simone / Bertelli, Marco
Sportfreunde Kickerfeld Bielefeld
Niederlage
16.12.2019
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Brustein, Adrian / Klaffke, Michel Niederlage
16.12.2019
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Püschel, Steffen / Oberacker, Dominik Sieg
30.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst Sieg
30.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Eichhorn, Thomas / Londero, Josef Sieg
30.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Keller, Claus / Sehnert, Jörn Sieg
30.03.2019
Challenger
Finale Zusatzrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Brustein, Adrian / Dagtekin, Ergin Niederlage
30.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Brustein, Adrian / Dagtekin, Ergin Niederlage
30.03.2019
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Eichhorn, Thomas / Londero, Josef Sieg
30.03.2019
Challenger
2. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Mendler, Günter / Mendler, Patrice Niederlage
30.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Schmidt, Markus / Bernhardt, Harald Sieg
30.03.2019
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Baum, Dennis / Groth, Malte Pisot, Dirk / Seitzinger, Horst Sieg
09.03.2019
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Mensah, Semin / Wilke, Matthias Niederlage
09.03.2019
Challenger
6. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Rocklage, Svenja / Knill, Bernd Sieg
09.03.2019
Challenger
5. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Kroll, Thomas / Lanyi, Felix Niederlage
09.03.2019
Challenger
4. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Althoff, Ulrike / Frommeyer, Henning Sieg
09.03.2019
Challenger
3. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Ullrich, Allan / Roeer, Jonas Sieg
09.03.2019
Challenger
1. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan Sieg
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 7-8
Rumford, Max / Groth, Malte
Lotterie Hamburg
Bhattoe, Vijay / Yücel, Refik
Boofken Münster
Unentschieden
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Platz 9-12
Rumford, Max / Groth, Malte
Lotterie Hamburg
Heinrich, Thorsten / Gröschl, Volker
TFF Kleinwallstadt
Sieg
05.01.2019
Aufstiegsrunde Herren
Viertelfinale
Rumford, Max / Groth, Malte
Lotterie Hamburg
Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel
Sindelfinger Kickers
Unentschieden
15.12.2018
Challenger
Finale Zusatzrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Becker, Alexander / Reimann, Silas Niederlage
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Gumbrecht, Carmen / Cabrera, Francisco Sieg
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Bluhm, Jennifer / Bluhm, Alexander Sieg
17.11.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Achtmann, Philipp / Pilz, Markus Sieg
17.11.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Zahn, Lukas / Lorenz, Amon Niederlage
17.11.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Borth, Marvin / Schwinn, Robin Sieg
17.11.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Trabert, Ingo / Müller-Trabert, Janik Sieg
17.11.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Achtmann, Philipp / Pilz, Markus Niederlage
17.11.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Klaffke, Michel / Handschuh, Patrick Niederlage
17.11.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Trabert, Christine / Stabenau, Mark Sieg
17.11.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Baum, Dennis Borth, Marvin / Schwinn, Robin Sieg
31.03.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Aufderheide, Ingo / Simon, Christian Niederlage
31.03.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Fleck, Marcus / Fleck, Nadine Sieg
31.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Habersetzer, Till / Thurau, Philip Sieg
31.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Wilkens, Andrei / Christ, Mario Niederlage
31.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Wohlgemuth, Nico / Schadwinkel, Alina Niederlage
31.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Gradert, Christian / Pinheiro, Ivo Sieg
31.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Göbel, Vincent / Groth, Malte Michaelis, Kathrin Tanja / Gawenat, Dennis Sieg
24.03.2018
Challenger
7. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Queitsch, Imke / Zupanic, Miro Sieg
24.03.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Oberacker, Dominik / Püschel, Steffen Niederlage
24.03.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Krusche, Philip / May, Lion Sieg
24.03.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Groß, Alexander / Krajcar, Nedeljko Sieg
24.03.2018
Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Bruch, Matthias / May, Simon Sieg
24.03.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Steger, Uwe / Seitzinger, Horst Sieg
24.03.2018
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Queitsch, Imke / Zupanic, Miro Niederlage
24.03.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Mendler, Günter / Mendler, Patrice Niederlage
24.03.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Zavt, Dimitrij / Grützner, Marcel Niederlage
24.03.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Bindschädel, Dirk / Bogar, Dominik Sieg
10.02.2018
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Kolbe, Johannes / Hasselbring, Viktor Niederlage
10.02.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Boos, Silke / Velasco, Maurice Sieg
10.02.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Dörjes, Noah / Hanschmann, Jennifer Sieg
10.02.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Koopmann, Viktor / Thurau, Philip Sieg
10.02.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Mrabtine, Mounir / Ranff, Sandra Niederlage
10.02.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Krickau, Fabian / Nikolic, Robert Sieg
10.02.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Göbel, Vincent Kuhlmann, Torben / König, Angelina-Kristin Sieg
30.12.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Redecker, Christina / Schmiedel, Maximilian Sieg
30.12.2017
Challenger
Finale Zusatzrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Schütte, Henri / Schlicht, Jan Niederlage
30.12.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Bornholdt, Yasemin / Walter, Tobias Sieg
30.12.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
30.12.2017
Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Neumann, Marco / Niebuhr, Ansgar Sieg
30.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Schadt, Anne / Ramm, Patrick Sieg
30.12.2017
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Beneke, Lisa / Nikolic, Robert Sieg
30.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Mühleis, Sebastian / Weiß, Tobias Niederlage
30.12.2017
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Wohlert, Hauke / Fechtmann, Dennis Sieg
30.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Gradert, Christian / Pagacz, Igor Sieg
30.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Tuitjer, Rikko / Groth, Malte Krauß, Jonathan / Krauß, Benjamin Niederlage
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Groth, Malte / Schreiber, Dominik
TFB Mannheim
Neefs, Tim / Westphal, Mark
Südstadtkickers Karlsruhe
Sieg
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 21-24
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Agatz, Rene / Neefs, Tim
Südstadtkickers Karlsruhe
Niederlage
20.08.2017
2. Bundesliga Hauptrunde
Platz 17-24
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Schuster, Sebastian / Lindner, Florian
Magic Soccer Marktleuthen
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Reiland, Rene / Groth, Malte
TFB Mannheim
Hagen, Wieland / Frembgen, Simon
Bärserker Berlin
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
11. Spieltag
Reiland, Rene / Groth, Malte
TFB Mannheim
Frembgen, Simon / Götz, Paul
Bärserker Berlin
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Didion, Patrick / Reinermann, Erik
Gut Stubb Neunkirchen
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
10. Spieltag
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Feldes, Joachim / Reinermann, Erik
Gut Stubb Neunkirchen
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Göbel, Vincent / Groth, Malte
TFB Mannheim
Sträßer, Stephan / Wagner, Dominik
TFC Bliesen
Niederlage
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
9. Spieltag
Göbel, Vincent / Groth, Malte
TFB Mannheim
Sträßer, Stephan / Meiser, Sven
TFC Bliesen
Sieg
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Brockob, Matthias / Musswessels, Jan-Bernd
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
19.08.2017
2. Bundesliga Vorrunde Gruppe B
8. Spieltag
Groth, Malte / Göbel, Vincent
TFB Mannheim
Brockob, Matthias / Musswessels, Jan-Bernd
KC Olympic Oldenburg
Unentschieden
29.07.2017
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Borck, Arne / Bonkowski, Matthias Niederlage
29.07.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Christ, Mario / von Gartzen, Stefan Sieg
29.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd Sieg
29.07.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Trauernicht, Michael / Roth, Antje Sieg
29.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Borck, Arne / Bonkowski, Matthias Sieg
29.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Uhlendorf, Isabell / Groth, Malte Menzel, Jannick / Schreiber, Joachim Sieg
15.07.2017
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Praßke, David / Groth, Malte Diehl, Heiko / Püschel, Steffen Niederlage
15.07.2017
Challenger
7. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Hirt, Sven / Hampel, Raphael Niederlage
15.07.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Eichhorn, Thomas / Baranczyk, René Sieg
15.07.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Diehl, Heiko / Püschel, Steffen Sieg
15.07.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Sehnert, Jörn / Eltschkner, Petra Sieg
15.07.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Gumbrecht, Carmen / Brück, Ralf Niederlage
15.07.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Münchberg, Luan / Brabete, Daniel Niederlage
15.07.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Praßke, David / Groth, Malte Oberacker, Dominik / Märzheuser, Achim Sieg
17.06.2017
Challenger
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Langer, Jonas / Pyökäri, Onni Niederlage
17.06.2017
Challenger
6. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Tran, My Linh / Böhm, Guido Sieg
17.06.2017
Challenger
5. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Lutum, Nikolai / Teske, Jens Niederlage
17.06.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Friedrichs, Nick / Dittmar, Hagen Niederlage
17.06.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Uhlendorf, Isabell / Mess, Andre Sieg
17.06.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Wachmann, Fabian / Höhne, Andreas Sieg
17.06.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Groth, Malte / Nadorf, Jan Borck, Arne / Woitke, Hans Sieg
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok