Banner


Turniere > Challenger in Darmstadt > Offenes Doppel
Darmstadt, Sa., 28.11.2015 12:30 Uhr, 22Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
2
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
3
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
4
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
5
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
6
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
7
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
8
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
9
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
10
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
11
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
12
Trabert, Christine
Buder, Matthias
13
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
14
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
15
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
16
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
17
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
18
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
19
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
20
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
21
Banz, Julian
Reder, Daniel
22
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Platz 3
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Halbfinale
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Viertelfinale
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Achtelfinale
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Platz 3
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Halbfinale
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Viertelfinale
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Achtelfinale
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Banz, Julian
Reder, Daniel
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
2
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
3
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
4
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
5
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
6
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
7
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
8
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
9
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
10
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
11
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
12
Trabert, Christine
Buder, Matthias
13
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
14
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
15
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
16
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
17
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
18
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
19
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
20
Banz, Julian
Reder, Daniel
21
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
22
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
 
Gewinner Verlierer
5. Runde
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Banz, Julian
Reder, Daniel
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
4. Runde
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Banz, Julian
Reder, Daniel
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
3. Runde
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
Banz, Julian
Reder, Daniel
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
2. Runde
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Banz, Julian
Reder, Daniel
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
1. Runde
Hennemann, Lukas
Swolinski, Nino
Hehner, Sven
Hehner, Eileen
Merrifield, Ryan
Glocker, Patrick
Gröschl, Mariette
Brandt, Michael
Banz, Julian
Reder, Daniel
Thomsen, Lars
Sochiera, Paul
Rubel, Christoph
Rubel, Constantin
Büttner, Hans
Omar, Ahmed
Trabert, Christine
Buder, Matthias
Bogdan, Patrick
Wirth, Matthias
Schwolow, Lars
Pilz, Markus
Holderied, Anton
Armansperg, Johannes
Gröschl, Volker
Gröschl, Patrick
Sorger, Daniel
Holocher, Susanne
Mendler, Patrice
Schäfer, Marius
Debich, Abdessattar
Nicolin, Jan
Weijzen, Ben
Op den Camp, Shem
Haas, Thomas
Achtmann, Philipp
Meixner, Erik
Übelacker, Lukas
Groß, Peter
Zavt, Dimitrij
Hanke, Robin
Pihlajasaari, Maiju
Trabert, Ingo
Ziegler, Danny
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok