Banner


Turniere > Challenger in Hannover > Offenes Einzel
Hannover, Sa., 23.07.2016 12:00 Uhr, 51Meldungen

Challenger: Offenes Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Fedke, Marlon
2
Prinz, Michael
3
Binia, Youssou
4
Freystein, Christian
5
Olbrich, Pascal
6
Pyökäri, Onni
7
Bitterberg, Holger
8
Retzlaff, Andreas
9
Friedrichs, Nick
10
Gawenat, Dennis
11
Heise, Christian
12
Mevenkamp, Nikolai
13
Mess, Andre
14
Stockmanns, André
15
Wilke, Matthias
16
Klöhn, Christoph
17
Tausch, Dario
18
Lachetta, Mario
19
Doil, Ibrahim
20
Hahne, Nils
21
Lange, Christoph
22
Gruhle, Daniel
23
Langer, Jonas
24
Borck, Arne
25
Wachmann, Fabian
26
Prengel, Hans-Georg
27
Velasco, Maurice
28
Woitke, Hans
29
Hümmer, Jochen
30
Graumann, Niklas
31
Regener, Michael
32
Rohrberg, Jeannine
33
Teske, Jens
34
Dittmar, Hagen
35
Mensah, Semin
36
Papenhausen, Jochen
37
Brinkhege, Max
38
Wohltorf, Yannik
39
Werner, Carsten
40
Hanschmann, Jennifer
41
Abdelkebir, Bassem
42
Rieß, Julian
43
Blume, Harald
44
Neumann, Christoph
45
Dörjes, Noah
46
Christophers, Eike
47
Roth, Antje
48
Anhalt, Björn
49
Calberlah, Sina
50
Michalik, Jan-Christoph
51
Safia, Orwa
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Fedke, Marlon
Prinz, Michael
Platz 3
Freystein, Christian
Binia, Youssou
Halbfinale
Prinz, Michael
Freystein, Christian
Fedke, Marlon
Binia, Youssou
Viertelfinale
Freystein, Christian
Olbrich, Pascal
Prinz, Michael
Retzlaff, Andreas
Fedke, Marlon
Bitterberg, Holger
Binia, Youssou
Pyökäri, Onni
Achtelfinale
Freystein, Christian
Wilke, Matthias
Olbrich, Pascal
Mess, Andre
Prinz, Michael
Klöhn, Christoph
Retzlaff, Andreas
Gawenat, Dennis
Bitterberg, Holger
Friedrichs, Nick
Fedke, Marlon
Heise, Christian
Pyökäri, Onni
Mevenkamp, Nikolai
Binia, Youssou
Stockmanns, André
Sechzehntelfinale
Wilke, Matthias
Hahne, Nils
Olbrich, Pascal
Borck, Arne
Klöhn, Christoph
Tausch, Dario
Retzlaff, Andreas
Lachetta, Mario
Bitterberg, Holger
Doil, Ibrahim
Fedke, Marlon
Gruhle, Daniel
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Stockmanns, André
Lange, Christoph
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Wachmann, Fabian
Prengel, Hans-Georg
Platz 3
Velasco, Maurice
Woitke, Hans
Halbfinale
Prengel, Hans-Georg
Woitke, Hans
Wachmann, Fabian
Velasco, Maurice
Viertelfinale
Woitke, Hans
Rohrberg, Jeannine
Prengel, Hans-Georg
Regener, Michael
Wachmann, Fabian
Hümmer, Jochen
Velasco, Maurice
Graumann, Niklas
Achtelfinale
Rohrberg, Jeannine
Teske, Jens
Woitke, Hans
Papenhausen, Jochen
Regener, Michael
Mensah, Semin
Prengel, Hans-Georg
Dittmar, Hagen
Wachmann, Fabian
Brinkhege, Max
Hümmer, Jochen
Werner, Carsten
Graumann, Niklas
Hanschmann, Jennifer
Velasco, Maurice
Wohltorf, Yannik
Sechzehntelfinale
Rohrberg, Jeannine
Neumann, Christoph
Papenhausen, Jochen
Calberlah, Sina
Woitke, Hans
Michalik, Jan-Christoph
Regener, Michael
Roth, Antje
Prengel, Hans-Georg
Christophers, Eike
Brinkhege, Max
Dörjes, Noah
Werner, Carsten
Rieß, Julian
Hümmer, Jochen
Safia, Orwa
Hanschmann, Jennifer
Abdelkebir, Bassem
Graumann, Niklas
Anhalt, Björn
Wohltorf, Yannik
Blume, Harald
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Freystein, Christian
2
Binia, Youssou
3
Friedrichs, Nick
4
Gawenat, Dennis
5
Prinz, Michael
6
Heise, Christian
7
Mevenkamp, Nikolai
8
Mess, Andre
9
Olbrich, Pascal
10
Pyökäri, Onni
11
Fedke, Marlon
12
Tausch, Dario
13
Lachetta, Mario
14
Doil, Ibrahim
15
Stockmanns, André
16
Hahne, Nils
17
Wilke, Matthias
18
Lange, Christoph
19
Bitterberg, Holger
20
Retzlaff, Andreas
21
Klöhn, Christoph
22
Gruhle, Daniel
23
Langer, Jonas
24
Borck, Arne
25
Teske, Jens
26
Velasco, Maurice
27
Wachmann, Fabian
28
Dittmar, Hagen
29
Mensah, Semin
30
Hümmer, Jochen
31
Abdelkebir, Bassem
32
Woitke, Hans
33
Papenhausen, Jochen
34
Graumann, Niklas
35
Rieß, Julian
36
Regener, Michael
37
Prengel, Hans-Georg
38
Brinkhege, Max
39
Blume, Harald
40
Rohrberg, Jeannine
41
Neumann, Christoph
42
Wohltorf, Yannik
43
Dörjes, Noah
44
Christophers, Eike
45
Roth, Antje
46
Werner, Carsten
47
Anhalt, Björn
48
Calberlah, Sina
49
Michalik, Jan-Christoph
50
Hanschmann, Jennifer
51
Safia, Orwa
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Freystein, Christian
Mevenkamp, Nikolai
Binia, Youssou
Mess, Andre
Friedrichs, Nick
Olbrich, Pascal
Gawenat, Dennis
Tausch, Dario
Prinz, Michael
Stockmanns, André
Heise, Christian
Retzlaff, Andreas
Pyökäri, Onni
Bitterberg, Holger
Lachetta, Mario
Borck, Arne
Fedke, Marlon
Langer, Jonas
Hahne, Nils
Wachmann, Fabian
Doil, Ibrahim
Velasco, Maurice
Lange, Christoph
Dittmar, Hagen
Wilke, Matthias
Graumann, Niklas
Klöhn, Christoph
Rieß, Julian
Gruhle, Daniel
Regener, Michael
Teske, Jens
Brinkhege, Max
Mensah, Semin
Blume, Harald
Abdelkebir, Bassem
Prengel, Hans-Georg
Woitke, Hans
Wohltorf, Yannik
Hümmer, Jochen
Rohrberg, Jeannine
Papenhausen, Jochen
Christophers, Eike
Dörjes, Noah
Calberlah, Sina
Anhalt, Björn
Werner, Carsten
Neumann, Christoph
Michalik, Jan-Christoph
Roth, Antje
Hanschmann, Jennifer
5. Runde
Freystein, Christian
Mess, Andre
Binia, Youssou
Heise, Christian
Mevenkamp, Nikolai
Bitterberg, Holger
Tausch, Dario
Borck, Arne
Friedrichs, Nick
Fedke, Marlon
Olbrich, Pascal
Retzlaff, Andreas
Gawenat, Dennis
Doil, Ibrahim
Stockmanns, André
Velasco, Maurice
Prinz, Michael
Graumann, Niklas
Pyökäri, Onni
Klöhn, Christoph
Lachetta, Mario
Gruhle, Daniel
Langer, Jonas
Teske, Jens
Wachmann, Fabian
Blume, Harald
Hahne, Nils
Brinkhege, Max
Lange, Christoph
Prengel, Hans-Georg
Wilke, Matthias
Hümmer, Jochen
Dittmar, Hagen
Wohltorf, Yannik
Regener, Michael
Rohrberg, Jeannine
Rieß, Julian
Papenhausen, Jochen
Mensah, Semin
Neumann, Christoph
Christophers, Eike
Dörjes, Noah
Abdelkebir, Bassem
Anhalt, Björn
Woitke, Hans
Michalik, Jan-Christoph
Werner, Carsten
Calberlah, Sina
Roth, Antje
Safia, Orwa
4. Runde
Heise, Christian
Mevenkamp, Nikolai
Freystein, Christian
Binia, Youssou
Mess, Andre
Gawenat, Dennis
Bitterberg, Holger
Lachetta, Mario
Friedrichs, Nick
Graumann, Niklas
Fedke, Marlon
Teske, Jens
Borck, Arne
Langer, Jonas
Olbrich, Pascal
Klöhn, Christoph
Tausch, Dario
Brinkhege, Max
Stockmanns, André
Wachmann, Fabian
Retzlaff, Andreas
Blume, Harald
Velasco, Maurice
Hahne, Nils
Doil, Ibrahim
Gruhle, Daniel
Prinz, Michael
Regener, Michael
Pyökäri, Onni
Rieß, Julian
Hümmer, Jochen
Neumann, Christoph
Wohltorf, Yannik
Christophers, Eike
Lange, Christoph
Dörjes, Noah
Prengel, Hans-Georg
Anhalt, Björn
Dittmar, Hagen
Woitke, Hans
Wilke, Matthias
Michalik, Jan-Christoph
Rohrberg, Jeannine
Werner, Carsten
Papenhausen, Jochen
Roth, Antje
Mensah, Semin
Safia, Orwa
Abdelkebir, Bassem
Hanschmann, Jennifer
3. Runde
Mevenkamp, Nikolai
Lachetta, Mario
Freystein, Christian
Klöhn, Christoph
Heise, Christian
Bitterberg, Holger
Mess, Andre
Borck, Arne
Gawenat, Dennis
Olbrich, Pascal
Binia, Youssou
Graumann, Niklas
Teske, Jens
Velasco, Maurice
Fedke, Marlon
Hümmer, Jochen
Langer, Jonas
Dörjes, Noah
Retzlaff, Andreas
Pyökäri, Onni
Friedrichs, Nick
Rieß, Julian
Tausch, Dario
Prengel, Hans-Georg
Stockmanns, André
Anhalt, Björn
Wachmann, Fabian
Lange, Christoph
Blume, Harald
Wohltorf, Yannik
Brinkhege, Max
Neumann, Christoph
Gruhle, Daniel
Wilke, Matthias
Doil, Ibrahim
Rohrberg, Jeannine
Hahne, Nils
Michalik, Jan-Christoph
Prinz, Michael
Mensah, Semin
Regener, Michael
Roth, Antje
Christophers, Eike
Safia, Orwa
Dittmar, Hagen
Abdelkebir, Bassem
Woitke, Hans
Hanschmann, Jennifer
Papenhausen, Jochen
Calberlah, Sina
2. Runde
Mevenkamp, Nikolai
Dörjes, Noah
Velasco, Maurice
Retzlaff, Andreas
Lachetta, Mario
Fedke, Marlon
Freystein, Christian
Langer, Jonas
Mess, Andre
Brinkhege, Max
Borck, Arne
Rieß, Julian
Gawenat, Dennis
Neumann, Christoph
Heise, Christian
Friedrichs, Nick
Bitterberg, Holger
Blume, Harald
Graumann, Niklas
Wohltorf, Yannik
Olbrich, Pascal
Tausch, Dario
Klöhn, Christoph
Hümmer, Jochen
Binia, Youssou
Pyökäri, Onni
Teske, Jens
Roth, Antje
Anhalt, Björn
Hanschmann, Jennifer
Stockmanns, André
Regener, Michael
Prengel, Hans-Georg
Mensah, Semin
Doil, Ibrahim
Calberlah, Sina
Rohrberg, Jeannine
Papenhausen, Jochen
Hahne, Nils
Woitke, Hans
Michalik, Jan-Christoph
Werner, Carsten
Wachmann, Fabian
Christophers, Eike
Wilke, Matthias
Abdelkebir, Bassem
Lange, Christoph
Safia, Orwa
Gruhle, Daniel
Dittmar, Hagen
1. Runde
Neumann, Christoph
Calberlah, Sina
Fedke, Marlon
Gruhle, Daniel
Velasco, Maurice
Safia, Orwa
Hümmer, Jochen
Michalik, Jan-Christoph
Retzlaff, Andreas
Wilke, Matthias
Brinkhege, Max
Hanschmann, Jennifer
Graumann, Niklas
Wachmann, Fabian
Pyökäri, Onni
Prinz, Michael
Blume, Harald
Werner, Carsten
Olbrich, Pascal
Abdelkebir, Bassem
Lachetta, Mario
Anhalt, Björn
Langer, Jonas
Woitke, Hans
Mess, Andre
Regener, Michael
Mevenkamp, Nikolai
Teske, Jens
Rieß, Julian
Rohrberg, Jeannine
Tausch, Dario
Doil, Ibrahim
Borck, Arne
Dittmar, Hagen
Gawenat, Dennis
Roth, Antje
Bitterberg, Holger
Stockmanns, André
Binia, Youssou
Lange, Christoph
Freystein, Christian
Mensah, Semin
Friedrichs, Nick
Hahne, Nils
Klöhn, Christoph
Prengel, Hans-Georg
Heise, Christian
Christophers, Eike
Wohltorf, Yannik
Papenhausen, Jochen
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok