Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Herren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 19.11.2016 10:00 Uhr, 80Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Herren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
2
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
3
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
4
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
5
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
6
Mensah, Semin
Borck, Arne
7
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
8
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
9
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
10
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
11
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
12
Bai, Minyoung
Harms, Oke
13
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
14
Stockmanns, André
Rasch, Menix
15
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
16
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
17
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
18
Serpé, Christian
Rossol, Holger
19
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
20
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
21
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
22
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
23
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
24
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
25
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
26
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
27
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
28
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
29
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
30
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
31
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
32
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
33
Gisder, Fabian
Mess, Andre
34
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
35
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
36
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
37
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
38
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
39
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
40
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
41
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
42
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
43
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
44
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
45
Strauß, Michael
Töppe, Roland
46
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
47
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
48
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
49
Müller, Steven
Maisch, Florian
50
Carl, Felix
Döbel, André
51
Weber, Christian
Grützner, Marcel
52
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
53
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
54
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
55
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
56
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
57
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
58
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
59
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
60
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
61
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
62
Lischke, Felix
Klesen, Martin
63
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
64
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
65
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
66
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
67
Kirali, Toygun
Rumford, Max
68
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
69
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
70
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
71
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
72
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
73
Knoth, Tom
Brandt, André
74
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
75
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
76
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
77
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
78
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
79
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
80
Hagemann, Leon
Kurta, Daniel
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Platz 3
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Halbfinale
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Viertelfinale
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Mensah, Semin
Borck, Arne
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Achtelfinale
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Mensah, Semin
Borck, Arne
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Sechzehntelfinale
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Mensah, Semin
Borck, Arne
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Zweiunddreißigstelfinale
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Strauß, Michael
Töppe, Roland
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Carl, Felix
Döbel, André
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Müller, Steven
Maisch, Florian
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Platz 3
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Halbfinale
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Viertelfinale
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Achtelfinale
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Sechzehntelfinale
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Hagemann, Leon
Kurta, Daniel
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Knoth, Tom
Brandt, André
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
2
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
3
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
4
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
5
Serpé, Christian
Rossol, Holger
6
Mensah, Semin
Borck, Arne
7
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
8
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
9
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
10
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
11
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
12
Gisder, Fabian
Mess, Andre
13
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
14
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
15
Bai, Minyoung
Harms, Oke
16
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
17
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
18
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
19
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
20
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
21
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
22
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
23
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
24
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
25
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
26
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
27
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
28
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
29
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
30
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
31
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
32
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
33
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
34
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
35
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
36
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
37
Stockmanns, André
Rasch, Menix
38
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
39
Strauß, Michael
Töppe, Roland
40
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
41
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
42
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
43
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
44
Müller, Steven
Maisch, Florian
45
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
46
Carl, Felix
Döbel, André
47
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
48
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
49
Weber, Christian
Grützner, Marcel
50
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
51
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
52
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
53
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
54
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
55
Lischke, Felix
Klesen, Martin
56
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
57
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
58
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
59
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
60
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
61
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
62
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
63
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
64
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
65
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
66
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
67
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
68
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
69
Kirali, Toygun
Rumford, Max
70
Knoth, Tom
Brandt, André
71
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
72
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
73
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
74
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
75
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
76
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
77
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
78
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
79
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
80
Hagemann, Leon
Kurta, Daniel
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Knoth, Tom
Brandt, André
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Müller, Steven
Maisch, Florian
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Carl, Felix
Döbel, André
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Mensah, Semin
Borck, Arne
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
5. Runde
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Knoth, Tom
Brandt, André
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Müller, Steven
Maisch, Florian
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Carl, Felix
Döbel, André
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Mensah, Semin
Borck, Arne
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
4. Runde
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Knoth, Tom
Brandt, André
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Müller, Steven
Maisch, Florian
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Carl, Felix
Döbel, André
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Mensah, Semin
Borck, Arne
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
3. Runde
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Knoth, Tom
Brandt, André
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Müller, Steven
Maisch, Florian
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Carl, Felix
Döbel, André
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Mensah, Semin
Borck, Arne
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Serpé, Christian
Rossol, Holger
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
2. Runde
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Müller, Steven
Maisch, Florian
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Knoth, Tom
Brandt, André
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Carl, Felix
Döbel, André
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Mensah, Semin
Borck, Arne
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
1. Runde
Kis, Tomislav
Erkol, Levent
Wamala, Mark
Wagner, Joschka
Sielfeld, Marlin
Sorger, Daniel
Deutinger, Christian
Hubner, Oskar
Mortensen Ernits, Rafael
Baitis, Florian
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Kuc, Marco
Glocker, Patrick
Marks, Chris
Stoepel, Ulrich
LoManto, Salvatore
Noehl, Stephan
Kirali, Toygun
Rumford, Max
Wahle, Johannes
Heinrich, Ruben
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Westermann, Niklaas
Beckmann, Nils
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Sutaj, Adrian
Böhm, Guido
Woitke, Hans
Pols, Andre-Florian
Meyer, Finn
Tröbst, Jannik
Schirmer, Tobias
Dinse, Marcel
Schäfer, Marius
Schwolow, Lars
Dankert, Sven
Beifuß, Benjamin
Dascher, Nico
Zahn, Lukas
Schmittner, Andreas
Schneider, Moritz
Kurth, Henning
Preugschat, Sebastian
Nikenich, Jan-Michael
Schmidt, Thomas
Stockmanns, André
Rasch, Menix
Sebold, Klaus
Windscheif, Timo
Brabete, Daniel
Malegiannakis, Emmanouil
Hirt, Sven
Schnabel, Marco
Struth, Benjamin
Bade, Matthias
Friedrichs, Nick
Freystein, Christian
Mensah, Semin
Borck, Arne
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Wortmann, Julian
Grünkorn, Torsten
Lawall, Wolfgang
Treinen, Rüdiger
Topbas, Sahin
Fielk, Alex
Groß, Peter
Übelacker, Lukas
Droese, Felix
Nitzsche, Peer
Geyler, Erik
Scharfenberg, Jeremias
Wohlgemuth, Jens
Honekamp, Wilfried
Allalou, Jamal
Hanke, Robin
Gisder, Fabian
Mess, Andre
Bednarek, Philipp
van Gessel, Henning
Strecker, Knuth
Prinz, Michael
Knoth, Tom
Brandt, André
Eggers, Ulrich
Grunau, Kym
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Bai, Minyoung
Harms, Oke
Kroll, Thomas
Haas, Thomas
Sedlmeier, Georg
Müller, Christian
Buder, Matthias
Hennemann, Lukas
Thomsen, Lars
Kramer, Kaj
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Merrifield, Ryan
Rubel, Christoph
Kubelke, Ronny
Summa, Thomas
Weber, Christian
Grützner, Marcel
Doer, Etienne
Kaiser, Robin
Wilke, Matthias
Schreiber, Joachim
Lopez Fernandez, Patrick
Rudorfer, Martin
Korn, Christoph
Huang, Chi-Ming
Pütz, Pascal
Tausend, Timo
Harms, Jörg
Velasco, Marvin
Bonkowski, Matthias
Frommeyer, Henning
Kolbe, Johannes
Thölke, Maximilian
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Boos, Jan
Trauernicht, Michael
Pyökäri, Onni
Langer, Jonas
Krutwig, Longlong
Hansen, Yannik
Pfingst, Dominik
Bein, Fabian
Lischke, Felix
Klesen, Martin
Di Bello, Alexander
Zipfel, Steffen
Lukas, Philipp
Compaengjan, Chuchrat
Carl, Felix
Döbel, André
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Hauptmann, Andreas
Riegler, Daniel
Kaufmann, Kai
Bettinger, Patrick
Hagemann, Leon
Kurta, Daniel
Serpé, Christian
Rossol, Holger
Müller, Steven
Maisch, Florian
Strauß, Michael
Töppe, Roland
Wohlgemuth, Nico
Kniepert, Cornelius
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok