Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Senioren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 19.11.2016 10:00 Uhr, 36Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Senioren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
2
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
3
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
4
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
5
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
6
Frank, Daniel
Jager, Axel
7
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
8
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
9
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
10
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
11
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
12
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
13
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
14
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
15
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
16
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
17
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
18
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
19
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
20
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
21
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
22
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
23
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
24
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
25
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
26
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
27
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
28
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
29
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
30
Pütz, Thomas
Murer, Frank
31
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
32
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
33
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
34
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
35
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
36
Troll, Bernd
Ost, Georg
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Platz 3
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Halbfinale
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Viertelfinale
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Frank, Daniel
Jager, Axel
Achtelfinale
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Frank, Daniel
Jager, Axel
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Platz 3
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Halbfinale
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Viertelfinale
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Achtelfinale
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Sechzehntelfinale
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Troll, Bernd
Ost, Georg
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
2
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
3
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
4
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
5
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
6
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
7
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
8
Frank, Daniel
Jager, Axel
9
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
10
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
11
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
12
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
13
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
14
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
15
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
16
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
17
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
18
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
19
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
20
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
21
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
22
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
23
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
24
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
25
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
26
Pütz, Thomas
Murer, Frank
27
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
28
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
29
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
30
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
31
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
32
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
33
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
34
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
35
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
36
Troll, Bernd
Ost, Georg
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Frank, Daniel
Jager, Axel
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
6. Runde
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Frank, Daniel
Jager, Axel
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
5. Runde
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Frank, Daniel
Jager, Axel
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
4. Runde
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Frank, Daniel
Jager, Axel
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
3. Runde
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Troll, Bernd
Ost, Georg
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Frank, Daniel
Jager, Axel
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
2. Runde
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Frank, Daniel
Jager, Axel
Troll, Bernd
Ost, Georg
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
1. Runde
Stamm, Andreas
Wahl, Johann
Geiger, Günter
Schirmer, Martin
Roßnick, Michael
Zierott, Ulli
Löhr, Hennes
Schmidt, Friedbert
Metzler, Stefan
Nardella, Toni
Bölt, Herbert
Plaspohl, Uwe
Büttner, Hans
Landwehr, Martin
Schmidt, Heinrich
Strauch, Stefan
Will, Volker
Steuerwald, Jakobus
Seitzinger, Horst
Böllinger, Norbert
Pohl, Arnold
Klose, Rolf
Maisel, Gunnar
Röhl, Winni
Dittmar, Uwe
Manns, Siegfried
Linke, Michael
Daunicht, Klaus
Schanno, Bodo
Schmid, Christian
Benidt, Hajo
Möhlmann, Bert
Freitag, Detlef
Kießling, Heinz
Wiesen, Hans Jürgen
Lang, Manfred
Cornelius, Claus
Cornelius, Josef
Junggeburth, Werner
Baars, Bernd
Dillmann, Uwe
Neubrandt, Albert
Hangebrauck, Uwe
Eichhorn, Thomas
Diercks, Roberto
Paschin, Alexander
Frank, Daniel
Jager, Axel
Eggerstedt, Kai
Petersen, Thorsten
Schieszl, Bernd
Londero, Josef
Seebald, Christoph
Nagel, Heinrich
Troll, Bernd
Ost, Georg
Redel, Manfred
Bergmann, Karl-Heinz
Übelacker, Werner
Breitenreicher, Volker
Friese, Ralf
Drogi, Helmut
Pütz, Thomas
Murer, Frank
Truchel, Frank
Weitz, Hans-Jakob
Jodkuhn, Frank
Bäter, Klaus
Lehmann, Arno
Reinermann, Frank
Spieß, Frank
Dürfahrt, Klaus
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok