Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Junioren-Doppel   < Zurück   Vor >
Medebach, Sa., 19.11.2016 10:00 Uhr, 21Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Junioren-Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
2
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
3
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
4
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
5
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
6
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
7
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
8
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
9
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
10
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
11
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
12
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
13
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
14
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
15
Göke, Joschua
Mecani, Armando
16
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
17
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
18
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
19
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
20
Reimann, Silas
Glocker, Justin
21
Hehner, Eileen
Arras, Joana
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Platz 3
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Halbfinale
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Viertelfinale
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Achtelfinale
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Platz 3
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Halbfinale
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Viertelfinale
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Achtelfinale
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Hehner, Eileen
Arras, Joana
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
2
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
3
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
4
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
5
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
6
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
7
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
8
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
9
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
10
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
11
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
12
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
13
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
14
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
15
Göke, Joschua
Mecani, Armando
16
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
17
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
18
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
19
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
20
Reimann, Silas
Glocker, Justin
21
Hehner, Eileen
Arras, Joana
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
6. Runde
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
5. Runde
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
4. Runde
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
3. Runde
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
2. Runde
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Mendler, Patrice
Swolinski, Nino
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
1. Runde
Stoffel, Marc
Rubel, Constantin
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Tobias
Klaffke, Michel
Kaiser, Dustin
Göke, Joschua
Mecani, Armando
Schwinn, Robin
Großkinsky, Marvin
Fornoff, Timo
Rudolph, Pascale
Meyer, Melvin
Krautscheid, Dario
Hehner, Eileen
Arras, Joana
Sieland, Matthias
Schmidt Duarte, Justin
Steinbach, Elia
Bangratz, Pablo
Sochiera, Paul
Hartmann, Yannic
Auler, Valentin
Agaoglu, Conan
Hampel, Raphael
Schmitz, Dominik
Kilian, Larissa
Linke, Leonie
Brustein, Adrian
Brustein, Erik
Heinrich, Leon
Strauch, Tim
Klass, Maurice
Schulz, Kevin
Reimann, Silas
Glocker, Justin
Velasco, Maurice
Pohl, Marvin
Wohltorf, Yannik
Förster, Leon
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok