Banner


Turniere > Deutsche Meisterschaft in Medebach > Herren-Einzel     Vor >
Medebach, So., 20.11.2016 09:00 Uhr, 154Meldungen

Deutsche Meisterschaft: Herren-Einzel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Westermann, Niklaas
2
Di Bello, Alexander
3
Strauß, Michael
4
Wahle, Johannes
5
Heinrich, Ruben
6
Haas, Thomas
7
Hanke, Robin
8
Wohlgemuth, Nico
9
Wortmann, Julian
10
Sorger, Daniel
11
Pyökäri, Onni
12
Struth, Benjamin
13
Hansen, Yannik
14
Mensah, Semin
15
Rossol, Holger
16
Gisder, Fabian
17
Pfingst, Dominik
18
Friedrichs, Nick
19
Rubel, Christoph
20
Hartung, Myron
21
Müller, Christian
22
Lopez Fernandez, Patrick
23
Kis, Tomislav
24
Topbas, Sahin
25
Bade, Matthias
26
Frommeyer, Henning
27
Hahne, Nils
28
Merrifield, Ryan
29
Bein, Fabian
30
Wagner, Joschka
31
Mortensen Ernits, Rafael
32
Böhm, Guido
33
Kniepert, Cornelius
34
Bai, Minyoung
35
Sielfeld, Marlin
36
Rudorfer, Martin
37
Pütz, Pascal
38
Summa, Thomas
39
Deutinger, Christian
40
Freystein, Christian
41
Lachetta, Mario
42
Weber, Christian
43
Bettinger, Patrick
44
Drozdzynski, Adam
45
Schneider, Moritz
46
Hubner, Oskar
47
Meyer, Finn
48
Porrmann, Till
49
Eggers, Ulrich
50
Marsch, Benjamin
51
Grünkorn, Torsten
52
Droese, Felix
53
Schepanski, Miguel
54
Stockmanns, André
55
Wamala, Mark
56
Stoepel, Ulrich
57
Fielk, Alex
58
Hirt, Sven
59
Buder, Matthias
60
Thomsen, Lars
61
Kaufmann, Kai
62
Döbel, André
63
Lischke, Felix
64
Höhne, Thomas
65
Kolbe, Johannes
66
Hauptmann, Andreas
67
Gawenat, Dennis
68
Serpé, Christian
69
Huang, Chi-Ming
70
Riegler, Daniel
71
Kirali, Toygun
72
Kubelke, Ronny
73
Grunau, Kym
74
Kuc, Marco
75
Tröbst, Jannik
76
Borck, Arne
77
Bednarek, Philipp
78
Langer, Jonas
79
Sebold, Klaus
80
Hennemann, Lukas
81
Erkol, Levent
82
Schnabel, Marco
83
Honekamp, Wilfried
84
Scharfenberg, Jeremias
85
Wohlgemuth, Jens
86
Groß, Peter
87
Malegiannakis, Emmanouil
88
Rumford, Max
89
Baitis, Florian
90
Windscheif, Timo
91
Mess, Andre
92
Frembgen, Simon
93
LoManto, Salvatore
94
van Gessel, Henning
95
Schmidt, Andreas
96
Brandt, André
97
Nikenich, Jan-Michael
98
Thölke, Maximilian
99
Zipfel, Steffen
100
Sutaj, Adrian
101
Schäfer, Marius
102
Velasco, Marvin
103
Pols, Andre-Florian
104
Schwolow, Lars
105
Trauernicht, Michael
106
Kurth, Henning
107
Carl, Felix
108
Schmidt, Thomas
109
Boos, Jan
110
Lukas, Philipp
111
Noehl, Stephan
112
Tabeling, Christian
113
Kramer, Kaj
114
Schirmer, Tobias
115
Schmittner, Andreas
116
Kaißling, Kevin
117
Brabete, Daniel
118
Heise, Christian
119
Tausend, Timo
120
Petsch, Andreas
121
Geyler, Erik
122
Müller, Steven
123
Reif, Maximilian
124
Grützner, Marcel
125
Doer, Etienne
126
Wilke, Matthias
127
Preugschat, Sebastian
128
Dinse, Marcel
129
Dankert, Sven
130
Compaengjan, Chuchrat
131
Knoth, Tom
132
Kaiser, Robin
133
Maisch, Florian
134
Beckmann, Nils
135
Hertwig, Marcus
136
Korn, Christoph
137
Strecker, Knuth
138
Beifuß, Benjamin
139
Prinz, Michael
140
Rasch, Menix
141
Zahn, Lukas
142
Harms, Jörg
143
Treinen, Rüdiger
144
Übelacker, Lukas
145
Krutwig, Longlong
146
Conrady, Carsten
147
Sedlmeier, Georg
148
Schreiber, Joachim
149
Allalou, Jamal
150
Glocker, Patrick
151
Bonkowski, Matthias
152
Dascher, Nico
153
Woitke, Hans
154
Klesen, Martin
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Westermann, Niklaas
Di Bello, Alexander
Platz 3
Strauß, Michael
Wahle, Johannes
Halbfinale
Westermann, Niklaas
Wahle, Johannes
Di Bello, Alexander
Strauß, Michael
Viertelfinale
Westermann, Niklaas
Haas, Thomas
Wahle, Johannes
Hanke, Robin
Di Bello, Alexander
Wohlgemuth, Nico
Strauß, Michael
Heinrich, Ruben
Achtelfinale
Haas, Thomas
Pyökäri, Onni
Westermann, Niklaas
Rossol, Holger
Wahle, Johannes
Struth, Benjamin
Hanke, Robin
Hansen, Yannik
Di Bello, Alexander
Mensah, Semin
Wohlgemuth, Nico
Gisder, Fabian
Strauß, Michael
Wortmann, Julian
Heinrich, Ruben
Sorger, Daniel
Sechzehntelfinale
Haas, Thomas
Frommeyer, Henning
Pyökäri, Onni
Rubel, Christoph
Westermann, Niklaas
Wagner, Joschka
Rossol, Holger
Topbas, Sahin
Struth, Benjamin
Böhm, Guido
Wahle, Johannes
Lopez Fernandez, Patrick
Hanke, Robin
Mortensen Ernits, Rafael
Hansen, Yannik
Pfingst, Dominik
Di Bello, Alexander
Bade, Matthias
Mensah, Semin
Friedrichs, Nick
Wohlgemuth, Nico
Müller, Christian
Gisder, Fabian
Merrifield, Ryan
Strauß, Michael
Kis, Tomislav
Wortmann, Julian
Bein, Fabian
Sorger, Daniel
Hartung, Myron
Heinrich, Ruben
Hahne, Nils
Zweiunddreißigstelfinale
Haas, Thomas
Lischke, Felix
Frommeyer, Henning
Drozdzynski, Adam
Pyökäri, Onni
Droese, Felix
Rubel, Christoph
Wamala, Mark
Westermann, Niklaas
Hirt, Sven
Wagner, Joschka
Freystein, Christian
Topbas, Sahin
Porrmann, Till
Rossol, Holger
Sielfeld, Marlin
Böhm, Guido
Bai, Minyoung
Struth, Benjamin
Meyer, Finn
Lopez Fernandez, Patrick
Marsch, Benjamin
Wahle, Johannes
Fielk, Alex
Hanke, Robin
Pütz, Pascal
Mortensen Ernits, Rafael
Summa, Thomas
Hansen, Yannik
Schneider, Moritz
Pfingst, Dominik
Döbel, André
Di Bello, Alexander
Kaufmann, Kai
Bade, Matthias
Hubner, Oskar
Mensah, Semin
Deutinger, Christian
Friedrichs, Nick
Stoepel, Ulrich
Wohlgemuth, Nico
Rudorfer, Martin
Müller, Christian
Grünkorn, Torsten
Merrifield, Ryan
Weber, Christian
Gisder, Fabian
Kniepert, Cornelius
Strauß, Michael
Thomsen, Lars
Kis, Tomislav
Eggers, Ulrich
Bein, Fabian
Lachetta, Mario
Wortmann, Julian
Buder, Matthias
Hartung, Myron
Stockmanns, André
Sorger, Daniel
Schepanski, Miguel
Hahne, Nils
Bettinger, Patrick
Heinrich, Ruben
Höhne, Thomas
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Kolbe, Johannes
Hauptmann, Andreas
Platz 3
Gawenat, Dennis
Serpé, Christian
Halbfinale
Hauptmann, Andreas
Serpé, Christian
Kolbe, Johannes
Gawenat, Dennis
Viertelfinale
Serpé, Christian
Huang, Chi-Ming
Hauptmann, Andreas
Kirali, Toygun
Kolbe, Johannes
Riegler, Daniel
Gawenat, Dennis
Kubelke, Ronny
Achtelfinale
Huang, Chi-Ming
Grunau, Kym
Serpé, Christian
Sebold, Klaus
Hauptmann, Andreas
Borck, Arne
Kirali, Toygun
Kuc, Marco
Kolbe, Johannes
Tröbst, Jannik
Riegler, Daniel
Langer, Jonas
Gawenat, Dennis
Bednarek, Philipp
Kubelke, Ronny
Hennemann, Lukas
Sechzehntelfinale
Grunau, Kym
Baitis, Florian
Huang, Chi-Ming
Honekamp, Wilfried
Sebold, Klaus
Groß, Peter
Serpé, Christian
Brandt, André
Borck, Arne
Mess, Andre
Hauptmann, Andreas
Wohlgemuth, Jens
Kirali, Toygun
Schnabel, Marco
Kuc, Marco
Windscheif, Timo
Tröbst, Jannik
Malegiannakis, Emmanouil
Kolbe, Johannes
Erkol, Levent
Riegler, Daniel
LoManto, Salvatore
Langer, Jonas
Schmidt, Andreas
Gawenat, Dennis
van Gessel, Henning
Bednarek, Philipp
Frembgen, Simon
Kubelke, Ronny
Scharfenberg, Jeremias
Hennemann, Lukas
Rumford, Max
Zweiunddreißigstelfinale
Grunau, Kym
Preugschat, Sebastian
Baitis, Florian
Schmidt, Thomas
Huang, Chi-Ming
Heise, Christian
Honekamp, Wilfried
Petsch, Andreas
Sebold, Klaus
Schäfer, Marius
Groß, Peter
Schirmer, Tobias
Serpé, Christian
Tabeling, Christian
Brandt, André
Zipfel, Steffen
Borck, Arne
Dinse, Marcel
Mess, Andre
Kurth, Henning
Wohlgemuth, Jens
Schmittner, Andreas
Hauptmann, Andreas
Reif, Maximilian
Schnabel, Marco
Geyler, Erik
Kirali, Toygun
Schwolow, Lars
Windscheif, Timo
Carl, Felix
Kuc, Marco
Wilke, Matthias
Tröbst, Jannik
Doer, Etienne
Malegiannakis, Emmanouil
Lukas, Philipp
Kolbe, Johannes
Brabete, Daniel
Erkol, Levent
Müller, Steven
LoManto, Salvatore
Velasco, Marvin
Riegler, Daniel
Kaißling, Kevin
Langer, Jonas
Noehl, Stephan
Schmidt, Andreas
Thölke, Maximilian
van Gessel, Henning
Sutaj, Adrian
Gawenat, Dennis
Kramer, Kaj
Frembgen, Simon
Trauernicht, Michael
Bednarek, Philipp
Grützner, Marcel
Kubelke, Ronny
Pols, Andre-Florian
Scharfenberg, Jeremias
Tausend, Timo
Rumford, Max
Boos, Jan
Hennemann, Lukas
Nikenich, Jan-Michael
Vierundsechzigstelfinale
Preugschat, Sebastian
Kaiser, Robin
Heise, Christian
Conrady, Carsten
Petsch, Andreas
Treinen, Rüdiger
Sebold, Klaus
Beifuß, Benjamin
Schirmer, Tobias
Bonkowski, Matthias
Tabeling, Christian
Klesen, Martin
Brandt, André
Dankert, Sven
Dinse, Marcel
Compaengjan, Chuchrat
Schmittner, Andreas
Glocker, Patrick
Prinz, Michael
Reif, Maximilian
Geyler, Erik
Harms, Jörg
Kirali, Toygun
Sedlmeier, Georg
Wilke, Matthias
Maisch, Florian
Doer, Etienne
Beckmann, Nils
Brabete, Daniel
Schreiber, Joachim
Müller, Steven
Zahn, Lukas
LoManto, Salvatore
Rasch, Menix
Kaißling, Kevin
Allalou, Jamal
Schmidt, Andreas
Hertwig, Marcus
van Gessel, Henning
Korn, Christoph
Kramer, Kaj
Woitke, Hans
Frembgen, Simon
Dascher, Nico
Grützner, Marcel
Strecker, Knuth
Kubelke, Ronny
Übelacker, Lukas
Tausend, Timo
Krutwig, Longlong
Hennemann, Lukas
Knoth, Tom
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Heinrich, Ruben
2
Haas, Thomas
3
Pfingst, Dominik
4
Di Bello, Alexander
5
Kniepert, Cornelius
6
Bai, Minyoung
7
Sielfeld, Marlin
8
Strauß, Michael
9
Wortmann, Julian
10
Westermann, Niklaas
11
Wahle, Johannes
12
Rudorfer, Martin
13
Friedrichs, Nick
14
Pütz, Pascal
15
Rubel, Christoph
16
Hartung, Myron
17
Sorger, Daniel
18
Pyökäri, Onni
19
Summa, Thomas
20
Deutinger, Christian
21
Müller, Christian
22
Lopez Fernandez, Patrick
23
Freystein, Christian
24
Lachetta, Mario
25
Kis, Tomislav
26
Topbas, Sahin
27
Struth, Benjamin
28
Weber, Christian
29
Bade, Matthias
30
Hansen, Yannik
31
Frommeyer, Henning
32
Hahne, Nils
33
Bettinger, Patrick
34
Drozdzynski, Adam
35
Schneider, Moritz
36
Hubner, Oskar
37
Merrifield, Ryan
38
Meyer, Finn
39
Porrmann, Till
40
Eggers, Ulrich
41
Bein, Fabian
42
Wagner, Joschka
43
Marsch, Benjamin
44
Grünkorn, Torsten
45
Mensah, Semin
46
Mortensen Ernits, Rafael
47
Droese, Felix
48
Schepanski, Miguel
49
Stockmanns, André
50
Wamala, Mark
51
Hanke, Robin
52
Stoepel, Ulrich
53
Wohlgemuth, Nico
54
Fielk, Alex
55
Hirt, Sven
56
Buder, Matthias
57
Thomsen, Lars
58
Rossol, Holger
59
Böhm, Guido
60
Gisder, Fabian
61
Kaufmann, Kai
62
Döbel, André
63
Lischke, Felix
64
Höhne, Thomas
65
Nikenich, Jan-Michael
66
Grunau, Kym
67
Kuc, Marco
68
Tröbst, Jannik
69
Thölke, Maximilian
70
Borck, Arne
71
Zipfel, Steffen
72
Sutaj, Adrian
73
Bednarek, Philipp
74
Schäfer, Marius
75
Hauptmann, Andreas
76
Velasco, Marvin
77
Erkol, Levent
78
Schnabel, Marco
79
Honekamp, Wilfried
80
Pols, Andre-Florian
81
Scharfenberg, Jeremias
82
Huang, Chi-Ming
83
Schwolow, Lars
84
Kolbe, Johannes
85
Riegler, Daniel
86
Wohlgemuth, Jens
87
Groß, Peter
88
Trauernicht, Michael
89
Gawenat, Dennis
90
Serpé, Christian
91
Kurth, Henning
92
Langer, Jonas
93
Malegiannakis, Emmanouil
94
Carl, Felix
95
Schmidt, Thomas
96
Boos, Jan
97
Rumford, Max
98
Baitis, Florian
99
Windscheif, Timo
100
Lukas, Philipp
101
Noehl, Stephan
102
Mess, Andre
103
Tabeling, Christian
104
Kramer, Kaj
105
Frembgen, Simon
106
Schirmer, Tobias
107
Schmittner, Andreas
108
Kaißling, Kevin
109
Brabete, Daniel
110
Kirali, Toygun
111
Heise, Christian
112
Tausend, Timo
113
Kubelke, Ronny
114
Petsch, Andreas
115
Geyler, Erik
116
Müller, Steven
117
LoManto, Salvatore
118
Reif, Maximilian
119
Sebold, Klaus
120
Grützner, Marcel
121
van Gessel, Henning
122
Dankert, Sven
123
Compaengjan, Chuchrat
124
Schmidt, Andreas
125
Doer, Etienne
126
Wilke, Matthias
127
Preugschat, Sebastian
128
Knoth, Tom
129
Hennemann, Lukas
130
Kaiser, Robin
131
Maisch, Florian
132
Beckmann, Nils
133
Hertwig, Marcus
134
Dinse, Marcel
135
Brandt, André
136
Korn, Christoph
137
Strecker, Knuth
138
Beifuß, Benjamin
139
Prinz, Michael
140
Rasch, Menix
141
Zahn, Lukas
142
Harms, Jörg
143
Treinen, Rüdiger
144
Übelacker, Lukas
145
Krutwig, Longlong
146
Conrady, Carsten
147
Sedlmeier, Georg
148
Schreiber, Joachim
149
Allalou, Jamal
150
Glocker, Patrick
151
Bonkowski, Matthias
152
Dascher, Nico
153
Woitke, Hans
154
Klesen, Martin
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Kaiser, Robin
Beifuß, Benjamin
Compaengjan, Chuchrat
Dinse, Marcel
Dankert, Sven
Hertwig, Marcus
Grützner, Marcel
Maisch, Florian
Sebold, Klaus
Hennemann, Lukas
Kirali, Toygun
Wilke, Matthias
Heise, Christian
Knoth, Tom
Tabeling, Christian
Doer, Etienne
Schirmer, Tobias
Preugschat, Sebastian
Kurth, Henning
Schmidt, Andreas
Malegiannakis, Emmanouil
van Gessel, Henning
Riegler, Daniel
Müller, Steven
Carl, Felix
Reif, Maximilian
Langer, Jonas
LoManto, Salvatore
Groß, Peter
Kaißling, Kevin
Serpé, Christian
Brabete, Daniel
Gawenat, Dennis
Geyler, Erik
Schwolow, Lars
Petsch, Andreas
Kolbe, Johannes
Tausend, Timo
Honekamp, Wilfried
Kubelke, Ronny
Grunau, Kym
Schmittner, Andreas
Schnabel, Marco
Frembgen, Simon
Pols, Andre-Florian
Kramer, Kaj
Sutaj, Adrian
Windscheif, Timo
Huang, Chi-Ming
Noehl, Stephan
Hauptmann, Andreas
Mess, Andre
Bednarek, Philipp
Lukas, Philipp
Thölke, Maximilian
Rumford, Max
Thomsen, Lars
Baitis, Florian
Lischke, Felix
Boos, Jan
Fielk, Alex
Trauernicht, Michael
Sorger, Daniel
Wohlgemuth, Jens
Grünkorn, Torsten
Erkol, Levent
Schepanski, Miguel
Scharfenberg, Jeremias
Mortensen Ernits, Rafael
Tröbst, Jannik
Droese, Felix
Kuc, Marco
Meyer, Finn
Zipfel, Steffen
Bettinger, Patrick
Kaufmann, Kai
Mensah, Semin
Höhne, Thomas
Wagner, Joschka
Schäfer, Marius
Eggers, Ulrich
Borck, Arne
Bein, Fabian
Döbel, André
Drozdzynski, Adam
Buder, Matthias
Hubner, Oskar
Gisder, Fabian
Schneider, Moritz
Nikenich, Jan-Michael
Deutinger, Christian
Böhm, Guido
Weber, Christian
Rossol, Holger
Frommeyer, Henning
Wohlgemuth, Nico
Porrmann, Till
Hirt, Sven
Freystein, Christian
Wamala, Mark
Lopez Fernandez, Patrick
Hanke, Robin
Struth, Benjamin
Stoepel, Ulrich
Müller, Christian
Stockmanns, André
Rubel, Christoph
Marsch, Benjamin
Pütz, Pascal
Hansen, Yannik
Friedrichs, Nick
Merrifield, Ryan
Rudorfer, Martin
Hahne, Nils
Wahle, Johannes
Bade, Matthias
Wortmann, Julian
Lachetta, Mario
Westermann, Niklaas
Topbas, Sahin
Strauß, Michael
Summa, Thomas
Sielfeld, Marlin
Kis, Tomislav
Di Bello, Alexander
Pyökäri, Onni
Pfingst, Dominik
Hartung, Myron
Haas, Thomas
Bai, Minyoung
Heinrich, Ruben
Kniepert, Cornelius
5. Runde
Dinse, Marcel
Brandt, André
Hennemann, Lukas
Prinz, Michael
Sebold, Klaus
Beifuß, Benjamin
Riegler, Daniel
Kaiser, Robin
LoManto, Salvatore
Hertwig, Marcus
Kurth, Henning
Grützner, Marcel
Malegiannakis, Emmanouil
Dankert, Sven
Groß, Peter
Heise, Christian
van Gessel, Henning
Korn, Christoph
Carl, Felix
Maisch, Florian
Geyler, Erik
Knoth, Tom
Langer, Jonas
Wilke, Matthias
Tausend, Timo
Beckmann, Nils
Kolbe, Johannes
Schirmer, Tobias
Noehl, Stephan
Doer, Etienne
Frembgen, Simon
Preugschat, Sebastian
Schnabel, Marco
Schmidt, Andreas
Hauptmann, Andreas
Kirali, Toygun
Sutaj, Adrian
Tabeling, Christian
Wohlgemuth, Jens
Reif, Maximilian
Trauernicht, Michael
Müller, Steven
Grünkorn, Torsten
Brabete, Daniel
Schepanski, Miguel
Petsch, Andreas
Mortensen Ernits, Rafael
Kaißling, Kevin
Erkol, Levent
Gawenat, Dennis
Scharfenberg, Jeremias
Kubelke, Ronny
Tröbst, Jannik
Schwolow, Lars
Kaufmann, Kai
Serpé, Christian
Schäfer, Marius
Huang, Chi-Ming
Meyer, Finn
Grunau, Kym
Bein, Fabian
Schmittner, Andreas
Kuc, Marco
Kramer, Kaj
Bettinger, Patrick
Honekamp, Wilfried
Mensah, Semin
Mess, Andre
Gisder, Fabian
Thölke, Maximilian
Nikenich, Jan-Michael
Pols, Andre-Florian
Frommeyer, Henning
Lukas, Philipp
Hubner, Oskar
Windscheif, Timo
Weber, Christian
Bednarek, Philipp
Wagner, Joschka
Boos, Jan
Höhne, Thomas
Baitis, Florian
Döbel, André
Lischke, Felix
Rossol, Holger
Rumford, Max
Eggers, Ulrich
Thomsen, Lars
Struth, Benjamin
Fielk, Alex
Sorger, Daniel
Wohlgemuth, Nico
Stockmanns, André
Droese, Felix
Rubel, Christoph
Zipfel, Steffen
Marsch, Benjamin
Borck, Arne
Pütz, Pascal
Buder, Matthias
Merrifield, Ryan
Drozdzynski, Adam
Bade, Matthias
Böhm, Guido
Friedrichs, Nick
Deutinger, Christian
Wortmann, Julian
Freystein, Christian
Hansen, Yannik
Velasco, Marvin
Hahne, Nils
Schneider, Moritz
Summa, Thomas
Porrmann, Till
Lachetta, Mario
Müller, Christian
Westermann, Niklaas
Hirt, Sven
Topbas, Sahin
Wamala, Mark
Di Bello, Alexander
Lopez Fernandez, Patrick
Wahle, Johannes
Hanke, Robin
Pyökäri, Onni
Stoepel, Ulrich
Pfingst, Dominik
Rudorfer, Martin
Bai, Minyoung
Strauß, Michael
Haas, Thomas
Kis, Tomislav
Kniepert, Cornelius
Sielfeld, Marlin
Heinrich, Ruben
Hartung, Myron
4. Runde
Riegler, Daniel
Compaengjan, Chuchrat
Hertwig, Marcus
Dinse, Marcel
Kurth, Henning
Brandt, André
LoManto, Salvatore
Hennemann, Lukas
Dankert, Sven
Prinz, Michael
Malegiannakis, Emmanouil
Sebold, Klaus
Geyler, Erik
Beifuß, Benjamin
Reif, Maximilian
Kaiser, Robin
Grünkorn, Torsten
Heise, Christian
Trauernicht, Michael
Korn, Christoph
Erkol, Levent
Grützner, Marcel
Wohlgemuth, Jens
Maisch, Florian
Mortensen Ernits, Rafael
Schirmer, Tobias
Kubelke, Ronny
Langer, Jonas
Kaufmann, Kai
Groß, Peter
Serpé, Christian
Wilke, Matthias
Schepanski, Miguel
Tausend, Timo
Kaißling, Kevin
Carl, Felix
Scharfenberg, Jeremias
Knoth, Tom
Brabete, Daniel
van Gessel, Henning
Bednarek, Philipp
Frembgen, Simon
Weber, Christian
Sutaj, Adrian
Schwolow, Lars
Kolbe, Johannes
Tröbst, Jannik
Preugschat, Sebastian
Schäfer, Marius
Noehl, Stephan
Grunau, Kym
Schmidt, Andreas
Kramer, Kaj
Tabeling, Christian
Rossol, Holger
Beckmann, Nils
Windscheif, Timo
Schnabel, Marco
Hubner, Oskar
Kirali, Toygun
Fielk, Alex
Gisder, Fabian
Meyer, Finn
Doer, Etienne
Kuc, Marco
Hauptmann, Andreas
Droese, Felix
Müller, Steven
Schmidt, Thomas
Petsch, Andreas
Rubel, Christoph
Gawenat, Dennis
Zipfel, Steffen
Schmittner, Andreas
Buder, Matthias
Bein, Fabian
Deutinger, Christian
Bettinger, Patrick
Porrmann, Till
Höhne, Thomas
Borck, Arne
Döbel, André
Marsch, Benjamin
Mess, Andre
Drozdzynski, Adam
Wagner, Joschka
Bade, Matthias
Lischke, Felix
Summa, Thomas
Huang, Chi-Ming
Pütz, Pascal
Lukas, Philipp
Böhm, Guido
Mensah, Semin
Schneider, Moritz
Thomsen, Lars
Wamala, Mark
Honekamp, Wilfried
Wohlgemuth, Nico
Thölke, Maximilian
Wortmann, Julian
Frommeyer, Henning
Hahne, Nils
Baitis, Florian
Hansen, Yannik
Pols, Andre-Florian
Velasco, Marvin
Nikenich, Jan-Michael
Wahle, Johannes
Boos, Jan
Stoepel, Ulrich
Eggers, Ulrich
Müller, Christian
Rumford, Max
Westermann, Niklaas
Sorger, Daniel
Di Bello, Alexander
Struth, Benjamin
Rudorfer, Martin
Stockmanns, André
Strauß, Michael
Freystein, Christian
Kniepert, Cornelius
Friedrichs, Nick
Pfingst, Dominik
Merrifield, Ryan
Heinrich, Ruben
Lopez Fernandez, Patrick
Sielfeld, Marlin
Topbas, Sahin
Kis, Tomislav
Lachetta, Mario
Bai, Minyoung
Hanke, Robin
Haas, Thomas
Pyökäri, Onni
Hartung, Myron
Hirt, Sven
3. Runde
Grünkorn, Torsten
Riegler, Daniel
Erkol, Levent
Hertwig, Marcus
Reif, Maximilian
Compaengjan, Chuchrat
Heise, Christian
LoManto, Salvatore
Mortensen Ernits, Rafael
Brandt, André
Maisch, Florian
Prinz, Michael
Wilke, Matthias
Kurth, Henning
Carl, Felix
Dinse, Marcel
Preugschat, Sebastian
Malegiannakis, Emmanouil
Beckmann, Nils
Sebold, Klaus
Schäfer, Marius
Geyler, Erik
Serpé, Christian
Beifuß, Benjamin
Wohlgemuth, Jens
Hennemann, Lukas
Noehl, Stephan
Dankert, Sven
Kaißling, Kevin
Kaiser, Robin
Zipfel, Steffen
Langer, Jonas
Buder, Matthias
Schirmer, Tobias
Schmidt, Thomas
Kubelke, Ronny
Gisder, Fabian
Scharfenberg, Jeremias
Müller, Steven
Grützner, Marcel
Droese, Felix
Trauernicht, Michael
Petsch, Andreas
van Gessel, Henning
Schmittner, Andreas
Korn, Christoph
Rubel, Christoph
Knoth, Tom
Gawenat, Dennis
Brabete, Daniel
Döbel, André
Kaufmann, Kai
Summa, Thomas
Hauptmann, Andreas
Lischke, Felix
Kuc, Marco
Porrmann, Till
Rossol, Holger
Bein, Fabian
Tröbst, Jannik
Wohlgemuth, Nico
Schepanski, Miguel
Böhm, Guido
Tausend, Timo
Deutinger, Christian
Schwolow, Lars
Wagner, Joschka
Weber, Christian
Bettinger, Patrick
Schnabel, Marco
Lukas, Philipp
Kirali, Toygun
Höhne, Thomas
Meyer, Finn
Thomsen, Lars
Groß, Peter
Hahne, Nils
Schmidt, Andreas
Honekamp, Wilfried
Grunau, Kym
Baitis, Florian
Kolbe, Johannes
Schneider, Moritz
Windscheif, Timo
Mensah, Semin
Frembgen, Simon
Wahle, Johannes
Hubner, Oskar
Bade, Matthias
Sutaj, Adrian
Westermann, Niklaas
Bednarek, Philipp
Pütz, Pascal
Kramer, Kaj
Drozdzynski, Adam
Tabeling, Christian
Huang, Chi-Ming
Doer, Etienne
Eggers, Ulrich
Fielk, Alex
Heinrich, Ruben
Müller, Christian
Pfingst, Dominik
Wamala, Mark
Haas, Thomas
Sorger, Daniel
Kniepert, Cornelius
Stockmanns, André
Kis, Tomislav
Marsch, Benjamin
Rudorfer, Martin
Mess, Andre
Topbas, Sahin
Borck, Arne
Hartung, Myron
Di Bello, Alexander
Freystein, Christian
Frommeyer, Henning
Hirt, Sven
Pols, Andre-Florian
Pyökäri, Onni
Wortmann, Julian
Friedrichs, Nick
Thölke, Maximilian
Strauß, Michael
Velasco, Marvin
Merrifield, Ryan
Rumford, Max
Bai, Minyoung
Struth, Benjamin
Sielfeld, Marlin
Boos, Jan
Lachetta, Mario
Nikenich, Jan-Michael
Lopez Fernandez, Patrick
Hansen, Yannik
Hanke, Robin
Stoepel, Ulrich
2. Runde
Lukas, Philipp
Beckmann, Nils
Rossol, Holger
Mortensen Ernits, Rafael
Grützner, Marcel
Dinse, Marcel
Bettinger, Patrick
Geyler, Erik
Honekamp, Wilfried
Kaiser, Robin
Schepanski, Miguel
Rasch, Menix
Langer, Jonas
Riegler, Daniel
Deutinger, Christian
Kurth, Henning
Schmidt, Thomas
Erkol, Levent
Müller, Steven
Zahn, Lukas
Schwolow, Lars
Maisch, Florian
Schneider, Moritz
Serpé, Christian
Kubelke, Ronny
Reif, Maximilian
van Gessel, Henning
Preugschat, Sebastian
Gisder, Fabian
LoManto, Salvatore
Scharfenberg, Jeremias
Heise, Christian
Petsch, Andreas
Sebold, Klaus
Schmittner, Andreas
Brandt, André
Hubner, Oskar
Hennemann, Lukas
Thomsen, Lars
Carl, Felix
Wahle, Johannes
Noehl, Stephan
Zipfel, Steffen
Prinz, Michael
Buder, Matthias
Grünkorn, Torsten
Schirmer, Tobias
Hertwig, Marcus
Trauernicht, Michael
Compaengjan, Chuchrat
Kolbe, Johannes
Wohlgemuth, Jens
Mensah, Semin
Beifuß, Benjamin
Müller, Christian
Tröbst, Jannik
Korn, Christoph
Dankert, Sven
Droese, Felix
Malegiannakis, Emmanouil
Porrmann, Till
Wilke, Matthias
Windscheif, Timo
Kaißling, Kevin
Schmidt, Andreas
Schäfer, Marius
Kis, Tomislav
Baitis, Florian
Stockmanns, André
Huang, Chi-Ming
Hartung, Myron
Wohlgemuth, Nico
Wamala, Mark
Kaufmann, Kai
Kniepert, Cornelius
Summa, Thomas
Heinrich, Ruben
Döbel, André
Hirt, Sven
Sutaj, Adrian
Pfingst, Dominik
Grunau, Kym
Rumford, Max
Eggers, Ulrich
Frommeyer, Henning
Bade, Matthias
Haas, Thomas
Hauptmann, Andreas
Sorger, Daniel
Bein, Fabian
Marsch, Benjamin
Frembgen, Simon
Merrifield, Ryan
Knoth, Tom
Velasco, Marvin
Tausend, Timo
Topbas, Sahin
Wagner, Joschka
Rudorfer, Martin
Meyer, Finn
Lachetta, Mario
Westermann, Niklaas
Pols, Andre-Florian
Drozdzynski, Adam
Borck, Arne
Bednarek, Philipp
Mess, Andre
Kramer, Kaj
Di Bello, Alexander
Weber, Christian
Thölke, Maximilian
Pütz, Pascal
Freystein, Christian
Kuc, Marco
Pyökäri, Onni
Böhm, Guido
Wortmann, Julian
Rubel, Christoph
Hanke, Robin
Schnabel, Marco
Sielfeld, Marlin
Fielk, Alex
Friedrichs, Nick
Brabete, Daniel
Hansen, Yannik
Groß, Peter
Boos, Jan
Gawenat, Dennis
Lopez Fernandez, Patrick
Tabeling, Christian
Strauß, Michael
Lischke, Felix
Bai, Minyoung
Kirali, Toygun
Struth, Benjamin
Hahne, Nils
Stoepel, Ulrich
Höhne, Thomas
Nikenich, Jan-Michael
Doer, Etienne
1. Runde
Merrifield, Ryan
Beifuß, Benjamin
Summa, Thomas
Mortensen Ernits, Rafael
Weber, Christian
Erkol, Levent
Döbel, André
Conrady, Carsten
Baitis, Florian
Langer, Jonas
Rubel, Christoph
Krutwig, Longlong
Wagner, Joschka
Prinz, Michael
Frommeyer, Henning
Hennemann, Lukas
Kis, Tomislav
Beckmann, Nils
Drozdzynski, Adam
Scharfenberg, Jeremias
Bein, Fabian
LoManto, Salvatore
Müller, Christian
Bettinger, Patrick
Tröbst, Jannik
Heise, Christian
Thölke, Maximilian
Sedlmeier, Georg
Knoth, Tom
Woitke, Hans
Gawenat, Dennis
Glocker, Patrick
Kaufmann, Kai
Riegler, Daniel
Hirt, Sven
Honekamp, Wilfried
Hartung, Myron
Wahle, Johannes
Kuc, Marco
Reif, Maximilian
Topbas, Sahin
Dankert, Sven
Rudorfer, Martin
Treinen, Rüdiger
Velasco, Marvin
Kolbe, Johannes
Sorger, Daniel
Schepanski, Miguel
Borck, Arne
Schreiber, Joachim
Frembgen, Simon
Kubelke, Ronny
Wortmann, Julian