Banner


Turniere > Challenger in Reutlingen > Offenes Doppel
Reutlingen, Sa., 15.12.2018 11:15 Uhr, 21Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
2
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
3
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
4
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
5
Sayari, Seif
Reis, Paulo
6
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
7
Weber, Christian
Steimle, Marion
8
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
9
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
10
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
11
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
12
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
13
Oehri, Denise
Haller, Sandra
14
Link, Jörg
Deczki, Josef
15
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
16
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
17
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
18
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
19
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
20
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
21
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Platz 3
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Halbfinale
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Viertelfinale
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Weber, Christian
Steimle, Marion
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Platz 3
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Halbfinale
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Viertelfinale
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Link, Jörg
Deczki, Josef
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
2
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
3
Sayari, Seif
Reis, Paulo
4
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
5
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
6
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
7
Weber, Christian
Steimle, Marion
8
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
9
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
10
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
11
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
12
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
13
Oehri, Denise
Haller, Sandra
14
Link, Jörg
Deczki, Josef
15
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
16
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
17
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
18
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
19
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
20
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
21
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
 
Gewinner Verlierer
7. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Weber, Christian
Steimle, Marion
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Link, Jörg
Deczki, Josef
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
6. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Weber, Christian
Steimle, Marion
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Link, Jörg
Deczki, Josef
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
5. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Weber, Christian
Steimle, Marion
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Link, Jörg
Deczki, Josef
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
4. Runde
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Link, Jörg
Deczki, Josef
Weber, Christian
Steimle, Marion
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
3. Runde
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Link, Jörg
Deczki, Josef
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Weber, Christian
Steimle, Marion
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
2. Runde
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Gräber, Sven
Nuoffer, Michael
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
Weber, Christian
Steimle, Marion
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
1. Runde
Rambosek, Paul
Trajkov, Zan
Lehner, Vanessa
Keppeler, Patrik
Sayari, Seif
Reis, Paulo
Schmidt, Axel
Nuziello, Toni
Al Khmayis, Serwan
Calocero, Canio
Weis, Marco
Eichhorn, Thomas
Raff, Jochen
Kreutzer, Dennis
Edelmann, Daniel
Behr, Thomas
Hampel, Raphael
Hampel, Wolfgang
Link, Jörg
Deczki, Josef
Malegiannakis, Emmanouil
Brabete, Daniel
Schnürle, Jens
Böhret, Stefan
Oberacker, Dominik
Püschel, Steffen
Oehri, Denise
Haller, Sandra
Mobashir, Zain
Babadag, Arda
Weber, Christian
Steimle, Marion
Münchberg, Luan
Hirt, Sven
Laue, Irina
Haselbach, Thomas
Goette, Thomas
Eydner, Ralf
Appenzeller, Ralf
Ahrendt, Marco
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok