Banner


Turniere > Challenger in Surwold > Offenes Doppel
Surwold, Sa., 05.01.2019 11:30 Uhr, 38Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
2
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
3
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
4
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
5
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
6
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
7
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
8
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
9
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
10
Groß, Anna
Borchers, Reemt
11
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
12
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
13
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
14
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
15
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
16
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
17
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
18
Haak, Michael
Sassen, Eilert
19
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
20
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
21
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
22
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
23
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
24
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
25
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
26
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
27
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
28
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
29
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
30
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
31
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
32
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
33
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
34
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
35
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
36
Boldt, Sven
Overlander, Björn
37
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
38
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Platz 3
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Halbfinale
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Viertelfinale
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Achtelfinale
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Platz 3
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Halbfinale
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Viertelfinale
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Achtelfinale
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Sechzehntelfinale
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
2
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
3
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
4
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
5
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
6
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
7
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
8
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
9
Groß, Anna
Borchers, Reemt
10
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
11
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
12
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
13
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
14
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
15
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
16
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
17
Haak, Michael
Sassen, Eilert
18
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
19
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
20
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
21
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
22
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
23
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
24
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
25
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
26
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
27
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
28
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
29
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
30
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
31
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
32
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
33
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
34
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
35
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
36
Boldt, Sven
Overlander, Björn
37
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
38
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
 
Gewinner Verlierer
8. Runde
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
7. Runde
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
6. Runde
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
5. Runde
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
4. Runde
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
3. Runde
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
2. Runde
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
1. Runde
Jungsthöfel, Uwe
Stahl, Martin
Wächter, Viktor
Meyer zur Capellen, Fabian
Simon, Sebastian
Köstring, Tobias
Seiler, Elmar
Lünswilken, Helge
Stijkel, Gilles
Robben, Heinz
Zander, André
Kupferschmidt, Dennis
Groß, Anna
Borchers, Reemt
Michaelis, Kathrin Tanja
Lange, Christoph
Röttger, Nico
Röttger, Marcel
Scheipers, Martin
Leiwering, Christoph
Chamuleau, Raoul
van Schijndel, Thijs
Böckermann, Frank
Giere, Heiner
Többen, Karl-Heinz
Breckweg, Ludger
Siemers, Peter
Gronewold, Uwe
Tegtmeier, Timo
Kamczyk, Patrik
Thölke, Maximilian
Konkolewski, Carsten
Adam, Hendrik
Brinkhege, Max
Meijer, Heinrich
Siemens, Alfred
Bergmann, Florian
Kühlich, Johannes
Engelking, Sascha
Jahn, Marc
Heise, Christian
Gawenat, Dennis
Stuhlmüller, Martin
Cordesmeyer, Carsten
Hoffmann, Matthias
Dorschner, Sebastian
Seitz, Jonny
Aalderks, Ludger
Haak, Michael
Sassen, Eilert
Kischel, Mathias
Neuber, Patrick
Gisder, Fabian
Friedrichs, Nick
Reuhs, Manfred
Sondag, Thomas
Klöhn, Christoph
Höhne, Andreas
Zwede, Hans Joachim
Richerts, Enno
Musswessels, Antonius
Weiland, Marcus
Tebbe, Marcel
Janning, Tobias
Krumminga, Michael
Tellmann, Manfred
Boldt, Sven
Overlander, Björn
Kreye, Torben
Thomes, Dennis
Böckermann, Marcus
Mählmann, Matthias
Freimuth, Henning
Thurau, Philip
Von Höfen, Andreas
Ulbrich, Claas
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok