Banner


Turniere > Challenger in Bremen > Offenes Doppel
Bremen, Sa., 13.04.2019 12:00 Uhr, 27Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
2
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
3
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
4
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
5
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
6
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
7
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
8
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
9
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
10
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
11
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
12
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
13
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
14
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
15
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
16
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
17
Zander, André
Kreye, Torben
18
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
19
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
20
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
21
Schulz, Paul
Siebert, Till
22
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
23
Marcus, Sven
Link, Vincent
24
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
25
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
26
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
27
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Platz 3
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Halbfinale
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Viertelfinale
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Achtelfinale
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Platz 3
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Halbfinale
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Viertelfinale
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Zander, André
Kreye, Torben
Achtelfinale
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Schulz, Paul
Siebert, Till
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Marcus, Sven
Link, Vincent
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
Zander, André
Kreye, Torben
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
2
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
3
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
4
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
5
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
6
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
7
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
8
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
9
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
10
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
11
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
12
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
13
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
14
Zander, André
Kreye, Torben
15
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
16
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
17
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
18
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
19
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
20
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
21
Schulz, Paul
Siebert, Till
22
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
23
Marcus, Sven
Link, Vincent
24
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
25
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
26
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
27
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Zander, André
Kreye, Torben
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Schulz, Paul
Siebert, Till
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Marcus, Sven
Link, Vincent
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
5. Runde
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Zander, André
Kreye, Torben
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Marcus, Sven
Link, Vincent
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Schulz, Paul
Siebert, Till
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
4. Runde
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Zander, André
Kreye, Torben
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Marcus, Sven
Link, Vincent
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Schulz, Paul
Siebert, Till
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
3. Runde
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Zander, André
Kreye, Torben
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
Schulz, Paul
Siebert, Till
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
Marcus, Sven
Link, Vincent
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
2. Runde
Zander, André
Kreye, Torben
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Schulz, Paul
Siebert, Till
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Marcus, Sven
Link, Vincent
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
1. Runde
Simon, Sebastian
Paulsen, Axel
Wilkens, Andrei
von Gartzen, Stefan
Samakeh, Rabie
Adazid, Awaad
Büssing, Vera
Vogler, Caroline
Woitke, Hans
Rüscher, Tristan
Krakow, Kai
Thabngarm, Kevin Dominik
Wagner, Joschka
Klöß, Andre
Schulz, Paul
Siebert, Till
Rauser, Steven
Schiffer, Alina
Wohlgemuth, Julia
Wohlgemuth, Jens
Bock, Natascha
Kaune, Michelle
Hopmann, Arn
Dietrich, Sebastian
Seele, Niklas
Kamczyk, Patrik
Borck, Arne
Pols, Andre-Florian
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Uhlendorf, Isabell
Bürk, Mattes
Horst, Adrian Djerba
Albers, Timm
Hümmer-Küster, Katrin
Safia, Orwa
Jungblut, Daniel
Fleck, Marcus
Marcus, Sven
Link, Vincent
Langer, Jonas
Pyökäri, Onni
Abramowski, Sven
Kück, Christopher
Blume, Harald
Mauritz, Thomas
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Schütte, Henri
Schlancke, Oliver
Ehlers, Stefan
Thiess, Benjamin
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok