Banner


Turniere > Challenger in Hannover > Offenes Doppel
Hannover, Sa., 16.03.2019 12:00 Uhr, 65Meldungen

Challenger: Offenes Doppel

Endplatzierungen
Platz Spieler
1
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
2
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
3
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
4
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
5
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
6
Harms, Jörg
Bruhn, David
7
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
8
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
9
Kamczyk, Patrik
Zander, André
10
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
11
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
12
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
13
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
14
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
15
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
16
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
17
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
18
Döbel, André
Künzel, Max
19
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
20
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
21
Langer, Jonas
Büssing, Vera
22
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
23
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
24
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
25
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
26
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
27
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
28
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
29
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
30
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
31
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
32
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
33
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
34
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
35
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
36
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
37
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
38
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
39
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
40
Homann, Marcel
Möller, Bele
41
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
42
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
43
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
44
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
45
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
46
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
47
Käning, Peter
Dinse, Marcel
48
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
49
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
50
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
51
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
52
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
53
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
54
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
55
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
56
Henkel, Thomas
Albers, Henning
57
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
58
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
59
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
60
Rossoll, Max
Holze, Michel
61
Abramowski, Sven
Krause, Petra
62
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
63
Feil, Arne
Sparla, Anne
64
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
65
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
 
Hauptrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Platz 3
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Halbfinale
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Viertelfinale
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Harms, Jörg
Bruhn, David
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Achtelfinale
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Harms, Jörg
Bruhn, David
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Sechzehntelfinale
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Döbel, André
Künzel, Max
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
 
Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Platz 3
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Halbfinale
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Viertelfinale
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Achtelfinale
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Homann, Marcel
Möller, Bele
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Sechzehntelfinale
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Homann, Marcel
Möller, Bele
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
 
2. Zusatzrunde
Gewinner Verlierer
Finale
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Platz 3
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Halbfinale
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Viertelfinale
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Achtelfinale
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Rossoll, Max
Holze, Michel
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Feil, Arne
Sparla, Anne
Sechzehntelfinale
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
 
Vorrunde
Platz Spieler
1
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
2
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
3
Kamczyk, Patrik
Zander, André
4
Harms, Jörg
Bruhn, David
5
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
6
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
7
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
8
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
9
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
10
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
11
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
12
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
13
Döbel, André
Künzel, Max
14
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
15
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
16
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
17
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
18
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
19
Langer, Jonas
Büssing, Vera
20
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
21
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
22
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
23
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
24
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
25
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
26
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
27
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
28
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
29
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
30
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
31
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
32
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
33
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
34
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
35
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
36
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
37
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
38
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
39
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
40
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
41
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
42
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
43
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
44
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
45
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
46
Käning, Peter
Dinse, Marcel
47
Homann, Marcel
Möller, Bele
48
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
49
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
50
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
51
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
52
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
53
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
54
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
55
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
56
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
57
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
58
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
59
Henkel, Thomas
Albers, Henning
60
Rossoll, Max
Holze, Michel
61
Abramowski, Sven
Krause, Petra
62
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
63
Feil, Arne
Sparla, Anne
64
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
65
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
 
Gewinner Verlierer
6. Runde
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Harms, Jörg
Bruhn, David
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Döbel, André
Künzel, Max
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Homann, Marcel
Möller, Bele
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Rossoll, Max
Holze, Michel
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Feil, Arne
Sparla, Anne
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Abramowski, Sven
Krause, Petra
5. Runde
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Döbel, André
Künzel, Max
Harms, Jörg
Bruhn, David
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Homann, Marcel
Möller, Bele
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Rossoll, Max
Holze, Michel
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Feil, Arne
Sparla, Anne
4. Runde
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Döbel, André
Künzel, Max
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Harms, Jörg
Bruhn, David
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Rossoll, Max
Holze, Michel
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Homann, Marcel
Möller, Bele
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Feil, Arne
Sparla, Anne
3. Runde
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Harms, Jörg
Bruhn, David
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Döbel, André
Künzel, Max
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Homann, Marcel
Möller, Bele
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Feil, Arne
Sparla, Anne
Rossoll, Max
Holze, Michel
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
2. Runde
Harms, Jörg
Bruhn, David
Langer, Jonas
Büssing, Vera
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Döbel, André
Künzel, Max
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Homann, Marcel
Möller, Bele
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Rossoll, Max
Holze, Michel
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Feil, Arne
Sparla, Anne
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
1. Runde
Dittmar, Hagen
Safia, Orwa
Sediqi, Sohrab
Sediqi, Shadab
Michalik, Jan-Christoph
Wittich, Ivan
Lang, Tobias
Ehlers, Stefan
Gawenat, Dennis
Heise, Christian
Michaelis, Kathrin Tanja
Zipfel, Steffen
Harms, Jörg
Bruhn, David
Homann, Marcel
Möller, Bele
Thölke, Maximilian
Hillmann, Sebastian
Olbrich, Reinhard
Mauntel, Arne
Calberlah, Sina
Bock, Natascha
Jakob, Sebastian
Marczinski, Jörg
Khaled, Suleiman Ali
Emami, Erfan
Brinkhege, Max
Adam, Hendrik
Kissel, Sebastian
Wegener, Tim
Schelm, Marc
Döbbecke, Torben
Mette, Niklas
Drozdzynski, Adam
Rammler, Philipp
Wohlfarth, Tina
Hasselbring, Viktor
Nguyen, Quoc
Kochan, Ibrahim
Blume, Harald
Knöfel, Ann-Kathrin
Meyer, Benjamin
Vierk, Katharina
Glawe, Judith
Velasco, Maurice
Dörjes, Noah
Trauernicht, Michael
Freimuth, Henning
Höhne, Andreas
Konkolewski, Carsten
Knoth, Tom
Dworatzek, Anne
Truong, Thuy-Van
Hennig, Markus
Feil, Arne
Sparla, Anne
Gruhle, Daniel
Wachmann, Fabian
Abramowski, Sven
Krause, Petra
Wohltorf, Yannik
Lange, Christoph
Freigang, Sascha
Petersen, Horst
Koch, Linus
Bonkowski, Matthias
Dettmer, Jörg
Olbrich, Pascal
Albers, Timm
Horst, Adrian Djerba
Hippler, Hans
Wächter, Viktor
Ben Halel, Hamza
Meyer zur Capellen, Fabian
Kuhlmann, Supranee
Coesfeld, Stefan
Kamczyk, Patrik
Zander, André
Finger, Michaela
Malcherek, Michael
Kramer, Moritz
Bürk, Mattes
Röhrs, Martin
Tzagas, Costa
Henkel, Thomas
Albers, Henning
Rossoll, Max
Holze, Michel
Grundstedt, Björn
Neuber, Patrick
Henkel, Markus
Balzer, Lasse
Raic-Milosevic, Darjan
Hümmer, Jochen
Rohrberg, Jeannine
Günther-Geffers, Michael
Gisder, Fabian
Klaß, Michaela
Klöhn, Christoph
Neumann, Christoph
Mess, Andre
Widjaja, Viviane
Klötzer, Maximilian
Paulsen, Axel
Heinrich, Ruben
Wahle, Johannes
Breuer, Daniel
Diegel, Anton
Meyer, Malte
Reichelt, Jan-Hendrik
Engelking, Sascha
Köstring, Tobias
Schlotfeldt, Sören
Visser, Lydia
Friedrichs, Nick
Soppe, Philipp
Döbel, André
Künzel, Max
Fersing, Simon
Rethfeldt, Manuel
Simon, Sebastian
Bilinski, Martin
Weihrauch, Olli
Sutaj, Adrian
Käning, Peter
Dinse, Marcel
Schadwinkel, Alina
Wohlgemuth, Nico
 
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok